Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ведущий, которого уволил Гейб Ньюэлл, вернется в Dota 2

Автор: ,

Бывший ведущий англоязычной Студии Аналитики, уволенный Гейбом Ньюэллом с провального The Shanghai Major 2016,   Джеймс '2GD' Хардинг сообщил на своем стриме, что планирует вернуться в Dota 2.

Я слышал, что люди дальше просят меня быть ведущим на турнирах по Dota 2, так что возможно иногда, в следующем году, при поддержке  Jerax и с помощью вдохновения от того, чего он достиг в прошлом сезоне... Если я сделаю нормальную прическу, возможно, я скажу «да» возвращению к камере в качестве ведущего Dota-турниров

В 2013 году  2GD и  Jerax были частью команды  QPAD Red Pandas —  Jerax как игрок, а  2GD как менеджер.

В 2016 году  2GD был уволен с The Shanghai Major самим Гейбом Ньюэллом за то, что «вёл себя как засранец», подробнее об этом можно прочитать здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30 Сен 2018 в 15:19
2
2GD даже на QuakeCone 2017 года играл,настолько отчаился
30 Сен 2018 в 15:23
11
лучшеб габена уволили
за такое отношение к комьюнити
30 Сен 2018 в 19:17
-2
Пинчи щас подливкой оболью
01 Окт 2018 в 01:26
0
пнчи ждет бараки с ит4 , но не стоит злится на габена за это, он просто эрик картман ирл
30 Сен 2018 в 15:44
3
Что уж ты так о нём, он же всё-таки в прошлом был профессионалом в квейке
30 Сен 2018 в 17:41
0
У него свои фирмы в интернете он миллионер, всем бы так отчаиваться
30 Сен 2018 в 18:56
0
А что QuakeCone 2017 это помойка какая-то? Я просто в танке и кроме Близкона ничего не знаю.
30 Сен 2018 в 15:19
0
вау
30 Сен 2018 в 15:21
10
Это тот джеракс что играл в ог против нави за которых денди играл?
01 Окт 2018 в 01:27
0
нави детектед, ньюсу лайк за скрытый смысл про нави
30 Сен 2018 в 15:27
6
Кто бы за Версуту намошнил
30 Сен 2018 в 18:06
0
О да, без его аналитики на Инте было скучно.
https://clips.twitch.tv/SilkyStrangeCaribouHassanChop?tt_content=player_title&tt_medium=clips_embed
30 Сен 2018 в 15:28
0
Миллионы уволеных лично Ньюэллом
30 Сен 2018 в 15:45
0
Не понял, а как он собирается вернутся, если Гэйбен его уволил?
30 Сен 2018 в 19:14
0
ну будут нон дпц-турниры
да и не уверен, но ВОЗМОЖНО на дпцтурнирах, организованных стороними компаниями типо пгл, его тоже мб будут звать, не знаю насколько валв там контролит лист талантов
30 Сен 2018 в 15:54
9
Представьте если 2GD Будет хостить TI9 в ШАНХАЕ
30 Сен 2018 в 16:37
0
Жду очередные шутки от 2GD в студии аналитики
30 Сен 2018 в 17:41
0
Английский Папич. Я за.
30 Сен 2018 в 17:42
0
шуточки про туповатых китаёз, наес
30 Сен 2018 в 18:07
0
А точнее за что уволили? Где ссылка? Где почитать?
30 Сен 2018 в 18:14
0
вроде из-за матов в эфире - после многих предупреждений все равно назвал кажется маелка "май бич" за что и отлетел
30 Сен 2018 в 19:37
0
Жопа.
30 Сен 2018 в 19:02
1
Гейб не любит когда кто-то больше засранец нежели он.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 86
172
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
100

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?