Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ghostik покинул Odium

Автор: ,

Новые перемены в составе  Odium. Команду покинул оффлейнер,  Андрей 'Ghostik' Кадык. Об этом он сообщил в своём твиттере. 

Покинул  Odium и ищу команду

В паблике команды Вконтакте также появилась запись, подтверждающая уход Андрея из команды. 

Реакция коммьюнити на уход  Ghostik.

Уже гадают, кто же станет следующим.

Напомним, что Андрей присоединился к команде  Odium 2 сентября этого года. Команда сразу была приглашена в закрытую квалификацию на The Kuala Lumpur Major, где уступила  Espada и заняла 5-6 место. Далее коллективу не удалось пробиться на DreamLeague Season 10, а затем уступили The Final Tribe на квалификации ESL One Hamburg. Последним турниром Odium был Reshuffle Madness, на котором коллектив уступил  Alliance, а затем  Team Empire

UPD: На своей странице Вконтакте,  Илья 'Lil' Ильюк опубликовал следующее сообщение.

Сейчас состав  Odium выглядит следующим образом: 

  •  Илья 'Lil' Ильюк
  •  Семен 'CeMaTheSlayeR' Кривуля
  •  Айбек 'Naive-' Токаев (стендин)
  •  Вячеслав 'Oxaien' Брыков (стендин)
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Окт 2018 в 14:11
5
лил будет 1 vs 5 играть (после кика семы). Лучшая четверка жи
01 Окт 2018 в 16:18
0
Тот самый 1%
01 Окт 2018 в 16:43
0
Не, это уже фантик, не путай. 1% это круче чем лучшая четверка
01 Окт 2018 в 18:18
0
Да я не путаю,просто этот тоже "избранный".
01 Окт 2018 в 18:53
1
И все же между обдолбанным фаником и чсв лилом есть разница. Мало ли что человек в алкогольном\наркотическом опьянении может ляпнуть. А Лил же на трезвую все делает
01 Окт 2018 в 14:12
-7
Скоро этот овощ будет 1х5 играть, а ведь все могло быть по другому. Ну а Андрей Кадык красава, на то он и Кадык
01 Окт 2018 в 14:12
0
Даже денди по сравнению с лилом хороший игрок и отличный тимейт
01 Окт 2018 в 14:12
1
Клоунада продолжается
01 Окт 2018 в 14:12
30
одиум обосрал весь подиум
01 Окт 2018 в 14:14
0
я быстрее это сделал!
ньюс: лежать+ сосать
01 Окт 2018 в 14:15
3
Забавно будет если лил сам покинет команду, при этом кто-то останется.
01 Окт 2018 в 14:15
1
Ахахахах,это просто ужас

Испанский стыд
01 Окт 2018 в 14:18
3
Чот все про кик пишут, но официальные данные говорят именно об уходе по желанию ушедшего.
01 Окт 2018 в 14:20
4
короче, если это правда, что вега все-таки не подпишет состав ферзей, Кадык уйдет туда, видимо соскучился на зп сидеть ( ведь у гнилюка платят лишь лайками в твиттере)
01 Окт 2018 в 14:20
-5
Уже 1000 раз писал и напишу еще раз... "Чсв руинер собрал команду, успеха у них не будет 100%" Так и случилось... так они еще игроков кикают по кд, когда до лила дойдёт что это его кикать надо?!?! Остается гадать...
01 Окт 2018 в 14:40
0
или все вокруг лила руинеры
01 Окт 2018 в 15:17
0
Щас бы кто-то кикнул создателя команды.Бог чтоле?
01 Окт 2018 в 14:20
0
"Далее коллективу не удалось пробиться на DreamLeague Season 10, а заМем уступили The Final Tribe на "
01 Окт 2018 в 14:28
0
))) А говорил что не для того чтобы на зарплате сидеть)) Видимо решил вернуться к привычной зарплате.
01 Окт 2018 в 14:32
6
чёт в голос с wasted
01 Окт 2018 в 14:35
0
Уже жду блога про играющую команду (это будут не вп) и рофлов про нее
01 Окт 2018 в 14:39
0
Natus Ruined Lil
01 Окт 2018 в 14:42
0
у мисье наивности что-то не так
01 Окт 2018 в 14:45
0
В одном интервью Хвост сказал, что Илья Ильюк и лидер это два взаимоисключающих понятия. Думаю, что Хвост не врал. Wasted - отходы, отработал, впустую. Что вообще за отношение к людям? Типа ушел из команды надо его полить грязью...
01 Окт 2018 в 14:52
0
wasted - это потрачено
01 Окт 2018 в 14:56
0
Человек это не носовой платок, чтобы его потратить.
01 Окт 2018 в 15:04
0
тебе сколько лет?
01 Окт 2018 в 15:04
0
28
01 Окт 2018 в 15:05
1
и ты не знаешь мемос про потрачено?
01 Окт 2018 в 15:09
1
нет, а что есть какой-то мем? Нашел значение мема. "Уделали". Ну суть то не меняет. Неуважение к своему тиммейту бывшему...
01 Окт 2018 в 15:42
1
Это с гта. Выдает после смерти. Wasted/Потрачено в зависимости от языка
01 Окт 2018 в 14:50
0
Шо опять?
01 Окт 2018 в 14:54
2
это все обман , чтобы отвлечь нас от Денди
01 Окт 2018 в 15:14
0
Lil Гнильюк урод, когда же ты это поймешь...
01 Окт 2018 в 15:21
0
че ждем лунных фактов от лучшей 4
01 Окт 2018 в 15:39
0
ахахахахахахаха
01 Окт 2018 в 15:49
0
опять 4 тимейта душат лучшую 4 ку
01 Окт 2018 в 15:52
0
Место для дендимона
01 Окт 2018 в 16:19
0
Почему у Лила всегда в команде 4 урода, а ему красавцу руинеру на бистмастере с +100 ас ноль помощи? Help! Team? Help? Faking trash. Help? Why you in my team? Faking trash! Aaaaaa.
01 Окт 2018 в 16:43
0
грохнулись с пОДИУМа
01 Окт 2018 в 17:53
0
Вот что происходит, когда детям дают узды правления
01 Окт 2018 в 18:04
2
Это не детство. Это такой тип личности. Полное отсутствие критики к самому себе. Они молодцы, а остальные им завидуют и пакостят. Иногда такие добиваются успеха, иногда нет. Но факт, что с таким никто не дружит.
01 Окт 2018 в 19:11
0
ты сейчас описал черты характера моего крестника, которому четыре года
02 Окт 2018 в 10:19
0
Ты еще просто не в курсе за этапы развития детей. Если дети до 5 лет запнутся о скамейку, то обвинят в этом скамейку.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Мягкий Енотик
-16

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?