RedBull анонсировал необычный турнир по Dota 2

Известная австрийская компания-производитель энергетических напитков, и по совместительству спонсор команды  OG — RedBull, анонсировала в своем Twitter новый, непривычный для обычного зрителя, турнир по Dota 2.

Суть турнира, судя по описанию на сайте компании, будет заключаться в том, что четыре ведущих команды по Dota 2 будут участвовать в «соревновании, которое заставит профессиональных игроков переосмыслить подход к выбору стратегии». Игровой процесс Dota 2 останется таким же, однако будет добавлена дополнительная стадия драфта для выбора трех дополнительных героев для команды. 

Эти три героя смогут выходить на поле боя «на замену». Игроки смогут менять своих героев прямо во время игры, а персонаж, который вышел «на замену», получит те же предметы и уровень что и предыдущий герой. У каждого игрока будет свой личный кулдаун в 3 минуты на использование данной способности.

RedBull также сообщил, что две команды уже подтвердили свое участие в предстоящем турнире, а еще две будут скоро анонсированы. Турнир пройдет 19-20 октября в Лондоне, используя систему double elimination.

Участники RedBull Guardians:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2018 в 15:14
47
>ведущие команды по Dota 2
> Минески, Пэйн гейминг
02 Окт 2018 в 15:42
2
ты хочешь сказать, что команды, участвовавшие в последнем интернешенале, не являются ведущими в дота два?
02 Окт 2018 в 15:45
0
Да. Особенно после решафлов, Минески просто помойка.
03 Окт 2018 в 00:12
0
Не команда, а тег
03 Окт 2018 в 02:37
0
Рофланздрасьте
02 Окт 2018 в 15:16
5
турнир от редбула без оуджы?
02 Окт 2018 в 15:25
5
4 ведущие команды:
минески
пейн
ферзи
мангобей
03 Окт 2018 в 07:35
0
Мангобей потом продадут слот стаку Андершока
02 Окт 2018 в 15:14
1
ой, в д1 в -ардм иногда по кайфу было играть, интересно, как будет выглядеть это
02 Окт 2018 в 15:16
1
Четыре ведущие команды, ухх, не терпится увидеть тех оставшихся двух, кроме минески и пейн. Сильно.
02 Окт 2018 в 15:28
3
Одиум :wheelchair: занимает :wheelchair: подиум
02 Окт 2018 в 15:25
1
Какой же будет зашквар если OG откажутся там учавствовать
02 Окт 2018 в 15:37
1
Изи для одиум, там любые замены в почете
02 Окт 2018 в 15:41
1
нави
02 Окт 2018 в 19:19
1
Пикаешь алхимика, к 20 имеешь радик и манту, меняешь на спектру.
02 Окт 2018 в 15:14
0
Ну наконец-то что-то интересное.
02 Окт 2018 в 15:31
0
ждёмс инвайта нави
02 Окт 2018 в 15:47
0
Интересный турнир. Как игра называется?
02 Окт 2018 в 16:23
0
контерстрайк офк
02 Окт 2018 в 16:01
0
Остальные 2: Нави и Одиум?
02 Окт 2018 в 16:46
0
лучший фан турик со времён не помню как называется,но там герои заканчивались.
02 Окт 2018 в 17:14
0
Свежий воздух в дотке. Интересная идея
02 Окт 2018 в 18:09
0
Random draft уже есть
02 Окт 2018 в 23:14
0
Наконец то что то необычное. Хоть интересно будет понаблюдать за реализацией, и плевать на команды
03 Окт 2018 в 00:37
0
Найс даты. 18-20 Redbull, 23-28 ESL. У Pain Gaming и Minesky будет три дня на отдых и подготовку к турниру, ибо такие команды наверняка будут хоть немного потеть на Рэдбулле - им сейчас нужна хотя бы одна победа, ибо их не назвать командами, которые могут без проблем громить рофлотурики)
03 Окт 2018 в 12:00
0
Мда, то есть все будут пикать Алхимика, фармить слоты, а потом просто свапать на лейтового керри, норм тема, хотя если подумать, есть еще вариации
03 Окт 2018 в 14:03
0
значит можно делать ставки на самого часто посещающего сауну

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

Impa1a67
51

Новости

Активность

Забавно, что
52
Забавно, что
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
эксперты д2ру в очередной раз авторитетно доказывают мне: талант лансера на 25м на криты - мусор, а на допель - имба, но миракл в 100% случаев берет криты   https://ru.dotabuff.com/esports/players/105248644-liquid-miracle/matches?date=month&hero=phantom-lancer...
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
31
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Почему дотерам так сложно сыграть 2 игры на пятёрках и потом 8 матчей спокойно играть на своей любимой роли. К тому же если ты играешь в основном за кора и знаешь что необходимо кору от саппорта то в чём...
Табличка после подтасованой игры?
4
Табличка после подтасованой игры?
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Сколько раз замечал что табличка послеигровая на отзыв об игре выскакивает после легчайшего матча,либо после жесткого сосо с чудо абузерами жетонов или еще какой нечистью анскильной и неадекватной.это...
сиясатаник переоценен?
19
сиясатаник переоценен?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения
в наше время активно форсится сиясатаник, еще с каким-нибудь титан сильвером, но как-то поиграв каток 20 с этими шмотками против кучи хексов и прочей мути в хардлейте начинаешь понимать, что это шняга...
Действия модера который видимо не совсем впорядке
312
Действия модера который видимо не совсем впорядке
Автор: Splashzr
Обсуждение действий модераторов
Всем привет Сижу я такой читаю форум и прибыл в небольшой шок с халатности супера который обнаглел просто невероятно. Конечно речь о челике @_Рафталия_ . Значит чел у нас выдаёт РО на 3 дня за ICQ 10 КЛОУН...
люди смотрят онли на тег?
21
люди смотрят онли на тег?
Автор: mendokusai
Киберспорт: общие обсуждения
часто вижу как говорят что-то типо "нави победители первого инта, финалисты второго(те люди что этого добились уже никогда не сыграют вместе всерьёз)" или "ликвид вс вп ууу заруба кайф"(обе...

Матчи

Стримы

Видео