Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

PGG стал постоянным сотрудником Maincast

Автор: ,

Известный аналитик Владимир 'PGG' Аносов присоединился к Maincast. Об этом представители студии сообщили в специально подготовленном ролике.

PGG уже имеет опыт работы в Maincast. В частности, экс-игрок Moscow 5 засветился в составе студии аналитики на квалификациях The International 2018 и The Kuala Lumpur Major 2018, финальную часть которого также будет освещать организация V1lat и x3m4eg.

Ранее стало известно, что Maincast будут освещать турнир PVP Esports Championships (3-7 октября), в котором девять команд, включая PSG.LGD, Team Secret и Fnatic, поборются за $200 тыс.

Владимир работает в качестве аналитика на протяжении последних нескольких лет. В таком статусе PGG успел поучаствовать в нескольких крупных ивентах, в том числе The Shanghai Major и The International 2016.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Окт 2018 в 21:40
34
Хозяин в студии, открыть ворота.
02 Окт 2018 в 23:48
4
Это тот жир у которого в словарном запасе 3 анекдота?
03 Окт 2018 в 16:03
2
зато каких!
04 Окт 2018 в 06:31
0
Хочешь слушать его не смешные рофлы? Закрыть ворота!
02 Окт 2018 в 21:41
18
Будет молодых сотрудников тестировать
03 Окт 2018 в 12:24
1
В каптёрочке с выключеным светом
02 Окт 2018 в 21:42
-1
а как же лолер?
03 Окт 2018 в 00:31
1
А при чем тут он? Одно другому не мешает же
03 Окт 2018 в 03:53
0
за лорера походу идет война, не зря же Маэл запел что хотел бы сним сокамментить однозначно.
02 Окт 2018 в 21:46
-11
Жирное убожество
02 Окт 2018 в 21:55
-9
Жирное убожество
03 Окт 2018 в 00:01
-8
Жирное убожество
02 Окт 2018 в 23:33
11
Жирное божество
02 Окт 2018 в 23:41
-5
тощее убожество
02 Окт 2018 в 21:51
22
а вот и сборник всех анекдотов которые знает пгг запостили
02 Окт 2018 в 21:52
-1
зачмырил на лолере и сразу предложили работу
02 Окт 2018 в 21:54
-4
не знаю чем вам он импонирует .. он такой нудный до жути
02 Окт 2018 в 21:55
11
Ну с ним рили не скучно, рофлит он нормально
02 Окт 2018 в 22:04
1
Причем не обычно, а со своим собственным неповторимым стилем... ПГГшке всегда рад, классный мужик, я б с ним пива попил, да что уж там, бабу бы с ним разделил...
02 Окт 2018 в 22:16
8
челик
он в спб на лане у рая ужрался в мясо и пошел портить игры нонеймам, так как проиграл 2 игры в миде нонеймам.
пгг мусор как человек и как игрок.
а когдда челик попросил его сфоткаться, то пгг послал его к сикрет шопу.
02 Окт 2018 в 22:51
0
Как-то пофигу какой из него человек и игрок, я конкретно говорю про трансляции, на них не скучно, по крайней мере лучше чем смотреть на аналитику того же лоста или бухого дреда на трансляциях слушать. У каждого свое мнение
03 Окт 2018 в 01:20
0
Я уже забыл, что был такой лост дред маел и годхунт. К счастью. Доту стало смотреть веселей, чем с этими ущербами из рухаба.
03 Окт 2018 в 16:21
0
и есть какие то пруфы этого?
03 Окт 2018 в 01:20
0
Ты так говоришь, будто бы ПГГ какой-то алкаш с района и ему лишь бы налили. Чувак, я тебя расстрою, он за раз пропивает зарплату прогеймера за месяц. Олды помнят как он играл на вивере в доту1 и рассказывал про его бывшего тиммейта, который играл неплохо на коте.
02 Окт 2018 в 21:56
2
Мои лучшие 10 часов жизни
02 Окт 2018 в 22:14
0
кому этот бездарь вообще нужен?
03 Окт 2018 в 01:18
-1
Рофлер всегда нужен, Володя в этом топ.
02 Окт 2018 в 22:16
0
ну PGG лично мне нравится он хорош
02 Окт 2018 в 22:25
-1
Все кто в украине живет тех и наберут
02 Окт 2018 в 22:26
0
Айсфрог в мэйнкасте
02 Окт 2018 в 22:28
0
не заходит только школьникам и анимешникам потому что шутки у него понимает только окрепший ум , действительно годно анализирует(сегодня угадал баны и пики аликов) и очень круто рофлит (особенно с лолера орал как он его рофлил) но как говориться школьникам не понять потому что ещё раз повторюсь не окрепший ум
02 Окт 2018 в 22:35
-1
есть видео как он рофлит с (лолера) ?
02 Окт 2018 в 22:36
0
ой уже и потерял но найти можно там рил рофлы годные про баланара вообще зайдет на ура)
03 Окт 2018 в 00:08
1
Да, третьесортный юмор как раз для сверхразумов вроде тебя
02 Окт 2018 в 22:43
0
Взяли чтобы душил лолеров
02 Окт 2018 в 22:51
1
если что, он реально 10 часов стоял и рассказывал анекдот, а не как многие подумали что это нарезка
02 Окт 2018 в 23:15
0
Задушил ЛОЛера автоматом место в майнкасте. Красава!
02 Окт 2018 в 23:21
0
Вижу новость с Володькой ПГГ - лайк не глядя
02 Окт 2018 в 23:44
3
Что б там не говорили про сального, но у него сц*ко талант организатора.
Скриньте - рухаб развалится без немытоголового.
03 Окт 2018 в 01:17
1
Володе надо перестать пить и похудеть на 20 кг, иначе может умереть от инфаркта. Я очень переживаю за него. Этот хрип и вообще болезненный вид пугают. Володя, займись собой.
03 Окт 2018 в 12:29
0
а гвозди?
03 Окт 2018 в 14:23
0
Жареные?
03 Окт 2018 в 05:55
4
А гвозди?
03 Окт 2018 в 10:44
1
вот же они
03 Окт 2018 в 09:31
-1
Как же надоел этот великий нечистый. Уничтожьте кто-нибудь этого представителя Нургла
03 Окт 2018 в 17:39
0
Абсолютно не понимаю как можно эту жирную, обнаглевшую и едва говорящую с примитивным юмором, скотобазу слушать и говорить какой он классный Шутки заходят один раз из десяти, поведение как у подвыпившой малолетки в падике, хропит и едва дышит, как моя свинья Тимошка в селе + думает, что оно крутое. За свою жизнь как проигрок ничего не добился. Во второй доте2 абсолютный мусор и 0 достижений, а в первой несколько и то не скажешь, что это какой-то Миракл из доты2 или Яфетс в первой, жирный кусок де**ма, который все нахваливают. Проще даже послушать 1.5к бога Маела с пивком, ибо без пива никак при его комментировании, чем эту скотобазу. Подписали свина, абсурд
03 Окт 2018 в 19:07
0
там же все через друзяшек, ты не в курсе? так вот я держу тебя в курсе, он там с френданами по кд сидит, вот его и впихнули, хызы, по мне так Володя действительно не особо крутой кандидат на работу в студии, его можно смотреть, но молодые ребята уже более-менее по круче смотрятся, даже дурачёк на лоллере, ведёт себя адекватнее, по сравнению с мистером "Гвозди", да он не шарит ваще чё происходит, но для меня он выглядит хорошо, а ПлизГоГейм, хызы, по мне так ему давно пора на пенсию (а она есть? я хызы), пусть просто стримит, будет получать те же гроши, я полагаю, он довольно таки медийная личность, извествная своими гопо-выходками и ненавистью к казахам=) короч, не пропадёт он и без мейнкастюги)
03 Окт 2018 в 19:22
0
Спасибо за ответ. Я думаю ты прав, но мне лично его противно слушать)
03 Окт 2018 в 18:47
0
а когда смеяться? на какой минуте?
04 Окт 2018 в 08:55
0
PGG -> TOP BLACK HOLE IN THE WORLD
04 Окт 2018 в 13:02
0
Black HOLEEEEEEEEEEEE
09 Окт 2018 в 17:11
0
Посмотрел видео до конца, а про майнкаст ни слова

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 79
158
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 95
572
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4259

Мемы

Mobsman
21

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?