Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Сотрудник Valve о патче 7.20: Мы все еще работаем над ним

Автор: ,

Один из сотрудников Valve ответил пользователю Reddit на вопрос о дате выхода обновления 7.20. По его словам, работа над патчем еще ведется.

Информацию в своем twitter подтвердил инсайдер Викрам Редди.

Мы еще работаем над ним, конкретной даты пока нет. Дата его появления будет примерно соответствовать выходу обновлений после предыдущих TI. Мы можем выпустить патч 7.19d в зависимости от времени и необходимости.

Напомним, что обновление 7.07 вышло спустя два с половиной месяца после The International 7 — 30 октября. Патча после TI6 пришлось ждать еще дольше — внушительные изменения 7.00 пользователи увидели в середине декабря 2016 года. Обновление 6.85, вышедшее вслед за TI5, увидело свет через полтора месяца после турнира.

Нынешний геймплейный патч был введен в игру за две недели до главного турнира года — 30 июля. После чемпионата он дважды получал обновления — 2 и 15 сентября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2018 в 01:14
24
Вернут лес и в доту ворвется великий игрок Alex_1203
03 Окт 2018 в 01:23
20
Ну по факту лес нужен в доте. Сейчас это просто место где фармят керри. Не ну классно наверно использовать 50% карты просто как площадку спавна крипов. Нужно как-то вводить лес в геймплей. Типа все ныли про руинеров в лесу. Ну вышли руинеры из леса руинить на лайн. Лучше стало? По мне так лучше пусть дальше в лесу сидят.
03 Окт 2018 в 01:42
-1
Значит нужно понерфить лес еще сильнее, что бы руинеры перевоспитались. Проблемы нужно решать, а не менять одну проблему другой.
03 Окт 2018 в 01:54
0
Можно просто убрать лес. Толку от него, если там не спавнятся крипы, а гайда на брюмастера так и нет?
03 Окт 2018 в 01:57
0
Как ещё больший нерф леса переаоспитает руинеров на лайне?
03 Окт 2018 в 02:35
0
Удали полностью крипов из леса и оставь одного чтобы за афк не кикнули, и они всё равно будут пикать лесников, людей не перевоспитаешь.
03 Окт 2018 в 03:28
5
Руинеры сейчас пикают фп пуджей, рики, шейкеров и прочий милишный мусор типа на роль роумер-саппорта. У животных отставание в развитии на два года.

Если лес ещё занерфить, тогда после фп пуджа можно будет сразу брать тини и по кд швырять это туловище под вышку.
03 Окт 2018 в 08:06
-6
43 катки подряд на рики фп пиком вины. на изи. потому что рики в лейте убивает любого танка или керри на изи. а вы никак не можете этого понять не дооцениваете его и сосете катки против него)
03 Окт 2018 в 10:04
1
дб?
03 Окт 2018 в 11:11
3
Лол пикал на фп пуджа с ником "Пудж или рандом" и апнул так с 3к до 3700, самый сильный герой на 4 позицию для роума
03 Окт 2018 в 12:57
0
250 ммр на рики поднял пикая его на ФП... Уже тошнит от него на самом деле. ДБ по нику fq45d3224cdxyv5e
03 Окт 2018 в 15:06
0
Ну, правильно. Рики в пике - это проигранный лайнинг и 45 минут рыги минимум.
03 Окт 2018 в 04:53
2
кстати да ,они потому в лес и идут как я понял -они в лесу реально больше пользы приносят -не мешают хотя бы.
а то еще начнут пушить отводить на 1 спавн фидить блочить кери отнимать фарм и опыт.
легче просто сильного героя на линию взять и терпеть.
03 Окт 2018 в 14:34
-1
Лес есть в таком виде, в каком должен быть. Это место, где можно получать дополнительный приток золота и опыта, не появляясь на линии (более безопасная зона). А так же лес нужен для приручения крипов рядом героев и получению лесных скилов от них же (дум). Если хочешь, что бы лес приносил больше денег, значит стакай крипов, ведь механику дополнительного золота для того кто сделал стак не зря ввели.
03 Окт 2018 в 20:38
1
Лес должен быть чем-то средним между тем, что есть сейчас, и тем, что есть в лоле. Проблема леса в лижке в том, что он полезен только для одного игрока, никто кроме лесника его физические не может фармить до минуты 30-ой (из-за предметов лесника), но он интересен со стороны механики игры, а в доте проблема в том, что лес слабовато влияет на геймплей. Можно добавить какие-нибудь приколы (как святыни добавили), чтобы в лесу было больше возможностей, чтобы можно было делать что-то кроме фарма крипов
04 Окт 2018 в 03:23
-1
GoldSwan, в лигу я не играл, но однозначно знаю, что в Доте совсем иная механика леса. Бафы в лесу ты получаешь на Думе, например, или на герое, который может приручать лесных крипов. Так что вот тебе в доте разнообразие. Съел крипа Думом, пошёл загангал линию.
04 Окт 2018 в 12:04
0
Твоя позиция ясна.
Но слишком уж мало героев взаимодействуют с лесом, хотелось бы видеть эту игровую зону более активной.
03 Окт 2018 в 15:05
0
Увеличить голду саппортам за стаки - вот, что нужно. Это же настолько логично, насколько возможно. Вы стакаете - получаете копеечку, керри фармят - получают копеечку, все в шоколаде. И да, я против возвращения леса в той версии, в которой хотят лесники (руинеры).
03 Окт 2018 в 19:05
0
Выйдя из леса хотя бы играть начали. Толку от лесника, если он сидит в лесу по 30-40 минут, имеет фарма меньше, чем порой у саппорта, и выбегает из леса дефать Трон, когда его уже сносят? Лес в Доте - величайшая ошибка данной игры.
03 Окт 2018 в 07:49
0
Что по твоему вернуть лес, он и так есть, могу показать, можем сыграть 10 игр, я в 10 играх буду ленсиком, ты на любой роли, во всех 10 играх я тебя перефармлю в лесу на любую точку времени. Просто лес щас никому не нужен
03 Окт 2018 в 13:09
0
аминь
03 Окт 2018 в 16:27
0
Дико извиняюсь, в указанном Вами никнейме цифры это рейтинг на аккаунте?
03 Окт 2018 в 01:14
-1
Короче раньше конца ноября Глобал патча ждать не стоит. Дадут 7.19д в конце октября и все.
03 Окт 2018 в 02:22
0
похоже зимой будет глобал патч, ведь марса подарят нам
03 Окт 2018 в 01:17
-1
Впринципе это было ожидаемо, каждый год после ТИ затишье. Иногда разбавляют выходом одного героя сразу после ти. Как например 2 года назад
03 Окт 2018 в 01:18
1
я так отмазываюсь, когда у меня спрашивают, какого числа будет готова моя курсовая
03 Окт 2018 в 01:20
-5
Типа мы тут потеем очень сильно, но если сильно подопрет то высрем вам очередные +-1 мса. Вся суть отношения валв к микропатчам. Зачем готовить микропатч если вся работа должна быть направлена на 7.20, ответ прост - юзлесс микропатч можно высрать за 5 минут и никто над ним работать не будет.
03 Окт 2018 в 01:36
-3
Они выпускают микропатчи, если действительно нужно, тебе же пожрать. Что тебе не нравится?
03 Окт 2018 в 02:37
-1
Тебе прямым текстом говорят что если они обосруться со сроками, что бы на них не агрились они состряпают тебе на коленке микропатч что бы ты схавал. Действительно нужно? Они выпускают их что бы сделать видимость работы, они абсолютно ничего в них не меняют, ни-че-го
03 Окт 2018 в 02:40
0
тебе прямым текстом говорят, что они выпускают микропатчи, если это нужно, если не нужно - не выпускают. У тебя просто тупые домыслы
03 Окт 2018 в 02:43
-1
Что ты подразумеваешь под словами "если нужно", если они ничего в них не меняют и мета остается одна и та же.
03 Окт 2018 в 02:45
0
Мета поменяется когда будет большой патч, а микропатчи нужны, чтобы всякие гримстроки не были всемогущими
03 Окт 2018 в 02:49
-1
У персонажа 3 скилла под 400 урона, куча замедления, сало, аое стан и андиспелбл оп ульта изменение 3 скилла не поменяло ситуацию ни на десятую процента, о чем ты
03 Окт 2018 в 02:57
1
Он теперь не может сейвить ни себя, ни союзников, и айсфрогу не нужен мертвый герой. А вообще я просто привел его как пример. Суть микропатчей - залатывать дыры до следующего патча и все тут. Что непонятного?
03 Окт 2018 в 04:17
-2
Залатать дыру диаметром в пару сантиметров в тонущем корабле с сотней пробоин
03 Окт 2018 в 20:17
0
А вот это сравнение красивое )
03 Окт 2018 в 07:26
1
Да-да, в последнем микропатче ВК со Спектрой совсем не смешали с дерьмом. Со-всем
03 Окт 2018 в 01:56
-5
17-18 октября патч 7.20 скриньте.
03 Окт 2018 в 02:16
12
До сих пор качают программу, которая рандомно раскидывает числа
03 Окт 2018 в 02:28
-2
Хочу видеть 70-80 минутные игры. Но что бы фармить могли все, саппорты-четверки и.т.д. 5х5 фулл фарм со всеми героями. Порезать нулифаер, по любому! Порезать шторма, ипучего. Кая 5% расход маны. С*ка резать всё что движется, ВСЁ! Спектре -5% дисперсия. ФАСТ МОФО, ФАСТ!
03 Окт 2018 в 03:27
-1
итак каждая катка по 60+ мин если играть без фаст пуша и бруды.
03 Окт 2018 в 13:58
0
Хз, щас мета не такая? Постоянные качели из-за изменения системы байбека, теперь все байбекаются по КД, файты интересные, в день из 5 игр бывают 2 игры потные что и приносит мне удовольствие, такая дота мне нравится. Только не сильно пока полюбил изменение изи линии, так то она теперь вообще не изи) но в этом и кайф, запотеть затерпеть и вынести кабины
03 Окт 2018 в 06:07
0
Вернусь в 7.46b скриньте, ибо 6.46 был лучшим патчем доты1
03 Окт 2018 в 07:08
0
Не забываем добить вк с правой руки и ещё разок унизить спектру что бы ещё было-5% винрейта
03 Окт 2018 в 07:24
3
Согласен, со Спектрой вообще нечестно поступили. Всегда должен быть герой, на котором можно просто бежать и все будут умирать. Я не понимаю, почему они пытаются нас лишить этого?!
03 Окт 2018 в 15:12
1
вообще то пудж уже есть в доте
03 Окт 2018 в 20:58
0
Та тиха ты, Айсфрог же сидит на д2ру, ну!
03 Окт 2018 в 10:48
0
Ясно еще месяц-два скуки
03 Окт 2018 в 11:45
0
30 декабря выйдет, ждите
03 Окт 2018 в 17:42
1
В 1-4 по МСК.
03 Окт 2018 в 12:22
0
Патч выйдет на Хеллоуин вместь с DireTide! Скриньте
03 Окт 2018 в 13:44
0
на жепу играем?
03 Окт 2018 в 13:24
0
Я уже и доту удалил, ех какая боль.
03 Окт 2018 в 15:03
0
Если чётко следовать словам анонса Марса (зимой), то ждать раньше декабря нет смысла, ибо ноябрь - всё ещё осень. Печально осознавать тот факт, что такой же патч, как 7.00 (манки кинг, интерфейс, таланты, рюкзак, шрайны, бладторн, сабля) мы вряд ли увидим. Всё же это уже дота 3 была. А вот юзлесс 7.07 (донте, миреска, виссел) вполне легко спрогнозировать.
03 Окт 2018 в 15:54
0
Даун на габене если не вернёт лес с 30 сек хотя бы-будет собаку в больнице навещать.
03 Окт 2018 в 22:25
0
верните талон и щит бомжа
04 Окт 2018 в 06:31
0
Нужно вернуть лес, без лесников реально сложно, просто нет надежды на победу.
04 Окт 2018 в 09:05
0
Что тут не понятно? Апните гримстроука, понерфите землеспирита и дайте дайретайд!
04 Окт 2018 в 17:26
0
Карту бы новую

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 87
173
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
78

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?