Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve открыли прием работ к зимнему сезону

Автор: ,

Сегодня Valve объявили о начале приема работ в «Мастерской» Dota 2 к зимней сокровищнице. Прием работ будет завершен 26 ноября. Кроме того, разработчики намекнули, что в этот раз голоса в мастерской будут учтены при отборе предметов.

Поскольку календарь приближается к его ежегодному обновлению, и намек на зимнее веселье проносится по переулкам, пришло время подумать о смене гардероба героям Dota 2. Чтобы помочь им нарядиться в свежую зимнюю одежду, мы приглашаем всех workshop-артистов по Dota 2 разжечь огонь своих фантазий и придумать новые наборы предметов, лучшие из которых будут представлены в зимней сокровищнице этого года.

С этого момента мы принимаем работы, основанные на зимней тематике. Обязательно отметьте свои материалы тэгом «Winter 2018» при загрузке предметов в мастерскую. Все работы должны быть загружены в мастерскую Dota 2 к понедельнику, 26 ноября 2018 года. Как обычно, мы хотели бы попросить художников избегать использования каких-либо концепций, которые включают человеческие черепа и кровь.

Кроме того, все поклонники Доты должны помнить о том, что они имеют возможность посещать мастерскую и голосовать за наборы и предметы, и их голоса будут учтены во время финального отбора.

Зимний Боевой пропуск 2017 был добавлен в игру 26 января 2017. Его владельцы могли выполнять внутриигровые задания, получать награды в виде уникальных предметов и достижений. 1 мая того же года Боевой пропуск был деактивирован.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2018 в 02:35
1
А причем тут компед зимы 17
-5
а что был компед зимний?
знаю только компеды к интам
хотя кому я это пишу тут 90% тупые аутяги
03 Окт 2018 в 02:49
-2
del
03 Окт 2018 в 03:07
6
видимо и ты, раз уж думаешь, что боевые пропуски - это компенды
03 Окт 2018 в 12:36
2
в бп были встроены компендиумы к мажорам, в которых можно было сделать придикты на турнир, сделать фентези каманду из карточек и т.д., это русским языком в бп написано.
03 Окт 2018 в 14:31
0
del
03 Окт 2018 в 19:30
0
так компенду 17 года будет 2 года, вальв же сказали не будет компендов больше, дота+ есть.
03 Окт 2018 в 02:35
0
это из-за этой параши дота упала? Или просто гейб не хочет что бы я сегодня победил?
03 Окт 2018 в 02:40
0
Обычные тех работы в ночь среды.
03 Окт 2018 в 02:41
0
Ну естественно, за это же бабулесы платить будут.
03 Окт 2018 в 04:11
0
Winter is Coming
03 Окт 2018 в 05:45
0
А в чем выполнять работы?
03 Окт 2018 в 06:08
-1
Щас бы сундуки в 2к19 покупать...
03 Окт 2018 в 08:41
4
А к чему тут новость про бп зимний в последнем абзаце?

С таким же успехом могли бы написать рецепт приготовления индейки в винном соусе
03 Окт 2018 в 10:17
7
опять не по лору запилят, даеЖь лыжи на мортру и снойборд на мипо
03 Окт 2018 в 10:39
3
При чём тут зимний батл пасс? Их больше не будет ввели дота плюс и будет только 1 батл пасс к инту и всё типа
03 Окт 2018 в 11:24
0
Все это будет только в д+. так что никакой халявы.
03 Окт 2018 в 11:49
0
Карочи мы не хатим рабатать сделайте фсё за нас, а мы баблинское за эта палучим и вам 5% с цены кинем. Крута жи, да?
03 Окт 2018 в 13:22
0
"в этот раз голоса в мастерской будут учтены при отборе предметов"
Да ну ...... хотел написать слово которое обозначает половой мужской орган но вспомнил об полисменах в зеленых мундирах из черными резиновыми дубинами и сразу же одумался ну а шо? Презервативов я новых то не купил.

Вообщем вольве понемногу начинают прислушиваться к комюнити. Гейбыч прям таки почує кожного.
03 Окт 2018 в 13:41
-1
эххх, хотелось бы мне работать дизайнером в вольво... сказал холопам рисовать сетики, потом отобрал рандомные и все довольны
03 Окт 2018 в 14:27
0
т.е. осень они игнорят?
раньше были сеты и осенью и зимой. засуньте себе в одно место свой дота+ и верните бп
03 Окт 2018 в 15:29
1
Снова ссань какая то выйдет, а более менее годные предметы конечно же запихают в ultra-rare или просто rare-награду, которая никому не упадёт, дефолт.

p.s: дайте вы уже Perfect World'у или каким нибудь другим китайским воркшоперам, пусть они сделают. У меня всё имморталки с дака 2015 лежат, тупо самые красивые имморталки когда либо выходившие.
03 Окт 2018 в 15:54
0
Да, а наплечники на ахе которые меняют иконку на блейд меил это ваще самый топчег!
03 Окт 2018 в 15:53
2
ВОТ ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
08 Окт 2018 в 13:39
0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE
༼ つ ◕_◕ ༽つ Give DIRETIDE

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 88
175
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
79

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?