AD

Обновление Dota 2 от 3 октября

Несколько минут назад игровой клиент Dota 2 был обновлен. В игру был добавлен новый комментатор событий и мега-убийств при сотрудничестве с Уэйном Джуном — Darkest Dungeon Announcer Pack.

Список изменений:

  • Комментатор: Darkest Dungeon (ft. Wayne June) | Магазин | 680₽ | Включает как комментатора событий, так и мега-убийств.

Интерфейс

  • Из главного меню удалена панель «TheFatRat».

  • Добавлены панели "Новый комплект музыки" и "Новый набор комментаторов".

Реплики комментатора

  • IsPoorCourier - Срабатывает, если стоимость предметов в курьере меньше или равна 600 золота.

  • IsAvgCourier -  Срабатывает, если стоимость предметов в курьере варьируется от 600 до 1400 золота.

  • IsRichCourier - Срабатывает, если стоимость предметов в курьере больше или равна 1400 золота.

Размер обновления: 67.8 MB.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
7
03 Окт 2018 в 03:07
Darkest Dunge♂n
5
03 Окт 2018 в 07:46
жалко, что бэк ту зе пит он орет не так смачно как в игре.
3
03 Окт 2018 в 06:01
Это конечно круто но в самом DD звук реплик намного чище чем в компресии от габена. (Сужу по записи что выложили на ютубе). Здесь такое ощущение что звук ухудшили слишком уж сильно. Практически все реплики монотонные. В самом же DD там почти в каждом диалоге были хитрые перестановки слов и ударения для эпичности.
1
03 Окт 2018 в 11:02
мда найс качество сделали валв, вот как должно было быть.
https://www.darkestdungeon.com/wp-content/uploads/2018/09/announcer_mega_now_you_03.wav

там на реддите пишут тоже жалобу что забаганный звук.
1
03 Окт 2018 в 20:07
На реддите не сижу, но надеюсь тамошние работяги наноют на фиксы, переозвучку бек ту зе пит как в игре, что бы с выражением и громка.
Если все будет гуд, то с таким комментатором и габен не всрался уже.
0
03 Окт 2018 в 20:17
сейчас взять у войда/шторма вырезать эффект(эха) и оставить просто голос, получится тоже самое дерьмо, обычный монотонный и скучный голос.
хз за что такой плевок в лицо.
2
03 Окт 2018 в 11:21
несколько месяцев в доту не играл но ради такого комментатора катану сегодня
1
03 Окт 2018 в 04:06
Не ну я понимаю конечно обнова там все дела, а в доту то поиграть можно а ?!
1
03 Окт 2018 в 07:08
Зачекал на Ютубе. Звучит классно
1
04 Окт 2018 в 09:17
Анонсер шикарный, но в Darkest Dungeon звук комментатора кристально чистый, а в дотке качество оставляет желать лучшего.
0
03 Окт 2018 в 02:49
ИЗ ПУР КУРЬЕР ХЕС БИН КИЛЛД
1
03 Окт 2018 в 02:55
Лучший анонсер со времен флакса...
0
03 Окт 2018 в 12:07
Ну не знаю, не особо впечатляюще
-3
03 Окт 2018 в 10:51
в скобках худший
0
03 Окт 2018 в 02:53
у всех пишет поиск сети dota 2 ?
в игре
0
03 Окт 2018 в 03:03
Возможно, как и у меня уже как 10 минут(поиск сети)
0
03 Окт 2018 в 03:06
а сеть то куда дели с вашими обновами
0
03 Окт 2018 в 03:18
нет сети у всех такая же шняга ??
0
03 Окт 2018 в 08:03
Ну неужели хоть кто-то из анонсеров сможет поспорить с Bastion'ом и Линой.
Надо будет заценить.
1
03 Окт 2018 в 11:34
Бастион, Флакс и вот Дарекст. Топ.
0
03 Окт 2018 в 12:01
Патч что перевернул игру...
0
03 Окт 2018 в 17:09
A time to performe beyond one`s limits!
0
03 Окт 2018 в 18:52
Этот голос уже в DD надоел до тошноты, слушать сил нет. Хотя кто не играл, будет интересно. Вот если бы Сэмюэл Л. Джексон был на комментаторе, это было бы мощно. Жаль что контора Габена не богата...
0
03 Окт 2018 в 20:03
не богата)) я наоборот не могу наслушаться этим голосом, хотя в ДД больше 100 часов
0
03 Окт 2018 в 20:46
Интересно, при убийстве СФ-а он будет произносить своё фирменное "Begone, fiend"?
0
10 Окт 2018 в 20:54
Меня одного достали всякие няшные и околоняшные комментаторы? Играю с коментатором Фурой.... мечтаю чтобы добавили озвучку Шао-Кана из МК
-1
03 Окт 2018 в 03:30
Сори мусорный пак (субъективное мнение) 25/100
-1
03 Окт 2018 в 04:22
как его получить? я купил игру, и ничего не понимаю
1
03 Окт 2018 в 06:02
Его нужно купить отдельно. Через Доту.
-2
03 Окт 2018 в 04:19
Помойййййййййййка!!!
-4
03 Окт 2018 в 02:55
что за Уэйн Джун? Гугл говорит, что это какой то жалкий пендосский продюсеришка, какое нам дело до него и всего мира ?
при это дата смерти 23 августа, 2011 • 93 года
7
03 Окт 2018 в 02:59
Зайди в доту и послушай вот эту фразы - "A sword needs no healing, a spear begs no solace. Only fools battle without support." Это же эпично
-1
03 Окт 2018 в 03:01
да я с радостью, если бы она работала еще..
0
03 Окт 2018 в 03:02
Так там есть окно с новым анонсером. Я же как-то слушаю)
-4
03 Окт 2018 в 03:05
послушал, прикольно. Жду когда какого-нибудь русского анонсера добавят, например Баскова(Малахова)
23
03 Окт 2018 в 04:46
BezMozg, Анонсера Малахова как раз для русских пабов.

«Сегодня с нами жертвы инцеста на даблмиде, алкаш на керри и аутист на харде, это программа "Пусть не говорят", все идут в мут а наш герой в лес»
4
03 Окт 2018 в 08:10
А в конце катки: Берегите себя и своих близких?
11
03 Окт 2018 в 03:08
Михалкова, то будет самый сок. И аркана на Войда, которая изменяет купол, тот стоновится золотого цвета и вместо стандартного звука включается песня "Золотые купола"
0
03 Окт 2018 в 03:17
про золотые купола и цвет это моя давняя мечта! 10к готов за это отдать и сыграть 1000 игр за войда
0
03 Окт 2018 в 04:39
поставь себе модельку и наслаждайся, как у Альты стояло
0
03 Окт 2018 в 08:23
Поиграй в даркест данжеон и поймешь в чем сок.
-4
03 Окт 2018 в 08:38
Качать обнову ради юзлес анонсера, кайф
-6
03 Окт 2018 в 07:21
И это ноунеймное .... стоит 410 рублей. Ахахахаахахах
0
03 Окт 2018 в 08:20
не знать, что такое darkest dungeon - иметь узкий круг интересов. Топовая игра
4
03 Окт 2018 в 08:37
Сори, но этот челик похоже кроме дотки под пивалдос ничего в жизни не знает :pepeKek:
0
03 Окт 2018 в 19:26
Явно уж побольше 12ти летнего анимешника знаю.
0
03 Окт 2018 в 19:29
Ну мне нравятся многие игры, но я не считаю каждую игру, которая нравится стаду топовой...
-54
03 Окт 2018 в 02:51
Опа, так у меня сегодня днюха :FeelsGoodMan:
10
03 Окт 2018 в 09:22
В честь твоей днюхи мы завезём тебе дизлайки
0
03 Окт 2018 в 14:57
А не, автор новости ошибся. Сегодня оказывается октябрь :ehh: Разбирайте свои дизлойсы.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 112
559

Мемы

Изя Какович
65
AD

Новости

Форум

Дойти до божества на лесном Venomancer?
29
Дойти до божества на лесном Venomancer?
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Достиг отметки рейтинга, с которой думаю что можно снова обьявить: "лес не автолуз" х2. Ниже этого ранга, в данный момент, находятся примерно 84% игроков. Спойлер: "Судя по информации с Opendota." То есть...
Герои от которых вы больше всего страдаете
22
Герои от которых вы больше всего страдаете
Автор: Изя Какович
Герои: общие обсуждения
Я назову трёх.  Мипо, потому что моя тима толком не знает как его контрить.   Врайз Кинг, примерно по той же причине. Никто не пытается его контрить "всиравно на двадцатом талант апнет"  И Монки Кинг...
Бас-гитара и миллиард мозолей
2
Бас-гитара и миллиард мозолей
Автор: Kektus322
Музыка
Ку, музыкач, сабж такой: недавно нашёл кавер банд для игры на басу. Собственно, умение держать ритм оценили, а когда узнали, что я даже в слэп не умею-расстроились, что дало мне огромную мотивацию. Сижу...
Хочу создать стак
1
Хочу создать стак
Автор: Миша Донецкий
Поиск игроков для ммр и паб игр
Ищу таких же 1-2к помоек как и я Я новичок но играю неплохо  Играю на любой роли но предпочтительно 1-2 поз"так как на них лучше всего играю" С вас:имя,возраст,роль,пул. Мой дотабафф:https://ru.dotabuff.com/players/1090448621...

Матчи

Стримы

Видео