Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Valve ослабила ограничения при продаже предметов

Автор: ,

Ограничения на продажу предметов с помощью торговой площадки Steam были немного ослаблены. Об этом заявил сотрудник Valve в группе, посвященной торговой площадке.

«Загруженное сегодня изменение уменьшит количество действий, которые необходимо подтверждать при продаже предметов с помощью торговой площадки. Предметы, стоимость которых не превышает $1.00 USD (около 65 рублей на момент публикации — прим. ред.), больше не будут требовать подтверждения, если выставленная цена не превышает нового ограничения, однако подтверждение все же потребуется в тех случаях, когда вы пытаетесь продать слишком большое количество таких предметов. Подтверждение также остается действительным для редких и ценных предметов.

Мы будем наблюдать за возможными проблемами в связи с этим изменением и вносить корректировки, если потребуется», — заявил сотрудник Valve.

Это означает, что теперь продажа дешевых предметов Counter Strike: Global Offensive, Dota 2, Artifact и других игр будет немного облегчена. Возможно, это изменение связано с готовящейся к выходу карточной игрой Artifact, разработчики которой утверждали, что карты можно будет продавать с помощью торговой площадки, а их цена будет невысокой.

Портал Dota2.Ru протестировал данное изменение: первый предмет стоимостью до $1.00 действительно можно продать без дополнительного подтверждения, однако уже второй лот, даже если он стоит менее $1.00 или стоимость обоих предметов в сумме не достигает нового порога, невозможно продать без подтверждения в приложении Steam на мобильных устройствах.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Окт 2018 в 19:29
0
@Bomj_Kolyadun <3
03 Окт 2018 в 19:43
-7
так ждали так ждали (нет)
03 Окт 2018 в 20:14
2
а я ждал
03 Окт 2018 в 19:43
-1
ищу пати на абуз тп
05 Окт 2018 в 18:59
0
Ищу пати на абуз ТП с песком онли!
03 Окт 2018 в 19:44
0
Мм кайф,я со своими 3мя тысячами треша в сумке все равно обязан кнопочку тыкать,понел
03 Окт 2018 в 19:45
0
Мамкины бизнесмены снова в деле
03 Окт 2018 в 21:56
0
Да нет, у меня сундуков, сетов, повторяющих имортал шмоток которые мне не нужны штуки 50, жду пока Гейбус без подтверждения сделает трейд а то уж очень много нужно подтверждать. Это же целая мука это шота да.
03 Окт 2018 в 20:13
-1
Ага а тему с подменой офер трейда так и не пофиксили.
Вы можете залогинится на любом сайте через официальную стим авторизацию и потерять свой инвентарь.
Причем эта дыра уже больше полугода живет, и кальве ее не хотят фиксить.
03 Окт 2018 в 20:44
1
Если она действительно существует и ты знаешь, как ее повторить, то, пожалуй, тебе следует написать в поддержку Steam. Еще можно на reddit.
03 Окт 2018 в 20:56
-2
вроде как фиксится сбросом api,но офк кальве конченые
03 Окт 2018 в 21:21
-2
А теперь пруфай или уходи
04 Окт 2018 в 08:30
1
Подмена оффера была через фейковые игры которые приняли в стим,на данный момент вальве такие приложения заблокировала
03 Окт 2018 в 20:52
-1
Уже купил два ДК хука по 60р. Спс вольво гуд обнова.
03 Окт 2018 в 21:06
0
Опапульки а у меня гривны, Доу.
03 Окт 2018 в 21:32
0
и че
03 Окт 2018 в 21:54
2
Ну как бы гривна прыгает туда сюда как портовая женщина которая обслуживает моряков прибывших из дальнего рейса. И я вот думаю сколько мне нужно заплатить гривасом и по какому кюрсу чтобы четко попасть на 1$.
03 Окт 2018 в 22:25
0
Рубль не лучше гривны скачет
03 Окт 2018 в 22:19
0
я думал ты анимешник (японец) и считаешь в коку
04 Окт 2018 в 00:08
0
Нет я Йошемитцу из Тейкена 3 там я лучевым мечем похлеще джийдаича лабал. До того постиг мастерства что аж на мече умел скакать и колоть.
04 Окт 2018 в 22:52
0
это я знать ибо олд
даже эмулятор на ПК ставил
03 Окт 2018 в 21:49
0
Спасибо, я 250 контейнеров успел продать до этой новости с подтверждением, это мука.
03 Окт 2018 в 22:31
0
Ты ничего не потерял
Сейчас при продаже второго предмета (и последующих) нужно подтверждение. Вероятно, что это баг, ибо в заявлении четко сказано «слишком много», но число 2 как-то не выглядит «слишком большим». Снять ограничение лишь для продажи первого предмета ценником в менее доллара... ну, такое себе. Надеюсь, это лишь начало, и Valve немного подправят это дело.
04 Окт 2018 в 11:43
0
ну хз, я по 10+ шмоток разных выставлял и ни разу ничего не прилетало подтверждать
04 Окт 2018 в 16:44
0
Странно, я проверял, а потом просил еще одного парнишку проверить. У обоих после выставления второго предмета просило подтверждение.
03 Окт 2018 в 22:26
8
Лучше бы ввели в мобильное предложение кнопочку "Подтвердить все предметы"
03 Окт 2018 в 23:47
1
И что бы ты потом бездумно каждый раз её клацал. И потом создавал очередную тему на форуме о бесполезны подтверждений так как ты принял ненужный трейд случайно.
Вообще глядя на то какие комиссии берёт габен пускай на каждый лот кидает смс подтверждение лучше. Будет очень жирная надёжность.
04 Окт 2018 в 01:54
0
Она есть
04 Окт 2018 в 17:11
0
Кукикликер нашего времени
04 Окт 2018 в 20:11
0
Спасибо батюшке габену за целый доллар! Вот теперь заживём

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 86
172
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
72

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?