Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

«И ладно, получалось же что-то». Miposhka — об Empire в стиле Lil

Автор: ,

Ярослав 'Miposhka' Найденов на своей странице в vk.com в стиле недавнего текста Lil написал блог о первом месяце новых Team Empire, результатах команды и фанатах. Новоиспеченный офлейнер коллектива, в частности, рассказал о большом количестве негатива в адрес команды, который плохо повлиял на моральную составляющую игроков.

Блог Miposhka (орфография и пунктуация автора сохранены):

В сентябре я узнал, что снова буду играть в Империи. Не могу сказать, что хоть что-то негативное почувствовал по этому поводу, все же для меня важно чтобы люди в комментах в меня не верили, в противном случае не по кайфу. И тогда ввиду отсутствия реально хороших оффлейнеров я решил сесть на оффлейн сам, ведь «если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам». Мне дали ребят, которые вроде как горели идеей создать команду, вместе развиваться, трудиться и все такое. К тому же сейчас достаточно показать средний результат, чтобы сохранить организацию, другими словами «сидетьнаЗП». Начали играть: что-то получалось, что-то нет. Ну и ладно, получалось же что-то.

Первым испытанием для команды стали открытые квалификации на Мажор, где мы, хоть и не с первого раз, но всё-таки смогли выйти в полуфинал против команды Natus Vincere и в целом показали не супер ужасный результат. Все игры были ровненькие, где-то не хватило пулла стратегий, где-то проигран драфт, где-то плохие решения - ничего супер критичного, или того, что нельзя исправить. Мы всего лишь не прошли открытые квалы. После этого следовали открытые квалификации на минор с выигранным финалом.

И вроде все идет своим чередом, и спонсор есть (привет Seagate, Omen и EGB), инвайты на все турниры/квалификации отсутствуют, да и в общем-то все очень плохо и в рандомный момент времени какая-то рандомная болезнь свалила всю команду и в итоге минус восемь членов "семьи" во главе с дедом свалились на рандомное количество времени.

Я не в праве осуждать человека, который всех заразил, просто потому что не знаю, кто это.

С полными ртами градусников, выигрываем очень ровное бо3 против Odium (которые не буткемплись и соответственно не болели). И опять казалось бы все идет своим чередом, атмосфера хорошая, все есть чтобы плохо играть, и да!.

Поздно ночью сидим, читаем комменты. "Что за помойка, ссаные уроды, кик Чаппи, сколько можно держать Мипошку, шаурмичная, Чечня гейминг, сытный мясной обед, урод".

Вы не представляете насколько сильно опускаются руки после подобных комменатриев, особенно когда всю душу вкладываешь в работу, в команду, в людей, а в конечном счете .. :)

Опять же, я не в праве осуждать болельщиков за их выбор, но уже который год меня терзают одни и те же вопросы.

К чему это все? Какой в этом всем смысл? Зачем ставить сегодняшний обед на Империю, есть же другие команды? В чем проблема поставить на ВП накопленное за год и подняться? А если ставите на Империю, то почему флеймите? Мы же играем для того, чтобы у вас на нас был высокий кэф.

Дальше следуют выводы, к которым я пришел проведя на про. сцене ~3 лет.

Вчера ты Бог игры на Земеле, а сегодня ты агришь на Аксе лишь типов в комментах. И в этом только и только и только и только и только и только твоя вина. Пожалуй всё.

Полную версию блога можно прочитать здесь.

Miposhka стал единственным игроком объявленного шестого сентября состава Team Empire, который защищал тег «имперцев» в прошлом сезоне. Команда не смогла пройти обе открытые квалификации The Kuala Lumpur Major, а также стала третьей в региональных отборочных майнора DreamLeague Season 10. Кроме того, несколькими днями ранее Team Empire в финале World Electronic Sports Games 2018 Russia Closed Qualifier уступили  Espada и, таким образом, не примут участие в финальной части WESG.

Нынешний состав Team Empire:

  • Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  • Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  • Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  • Олег 'sayuw' Калембет;
  • Игорь 'Maden' Моденов.
ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2018 в 00:11
-12
Дропнул после 2-ой строки. Давайте каждого тир-6 игрока постить "блоги"
04 Окт 2018 в 00:14
6
зачем ты вообще сюда зашёл? видел же название новости...
04 Окт 2018 в 00:15
-13
Сказать свое мнение по поводу этих "блогов" от тир-5 игроков
04 Окт 2018 в 00:19
3
так тир-6 или тир-5? ты чё-то запутался дружок
04 Окт 2018 в 12:15
-5
Тир-5 или тир-6 это не имеет значения, потому что это игрок без таланта. Оказывается даже у таких игроков, которые за всю свою карьеру показали отличную игру только опен квалах против 5к стака есть фангеи. Скорее всего ты еще гнильюку жопу готов вылизывать
04 Окт 2018 в 12:22
2
а,собственно,кем ты являешься?
20-летним додиком,который высерает в комментариях?))
04 Окт 2018 в 12:28
-3
Какое это имеет значение или нужно быть мэром Москвы чтоб называть игроков кем они являются?))
04 Окт 2018 в 20:51
0
Нужно быть мэром Москвы, что бы другим было не наплевать на твое мнение.
04 Окт 2018 в 21:03
-1
Если от тебя будет вонять гавном и я тебе это скажу. Ты тоже скажешь что нужно быть мэром москвы,чтоб ты это понял?
04 Окт 2018 в 00:20
4
"сказать мнение"... а зачем тогда начинал читать?
04 Окт 2018 в 00:22
3
c каждым коментом на тир выше
04 Окт 2018 в 10:47
1
судя твоей логике: кому может быть интересна подлива рандомного тир228 челика?
04 Окт 2018 в 00:22
3
нам очень важно твое мнение
продолжай в том же духе
04 Окт 2018 в 00:30
-1
Ну го ты как тир-1000500 игрок запилишь свой блог и тебя опубликуют.
04 Окт 2018 в 02:30
-1
а если опубликуют,то что?
04 Окт 2018 в 00:17
0
Вчера ты ел божественную шаурму с курицей, а сегодня жрешь со свининой и виноват в этом непонятно кто, ведь даже не известно гнилюк ли лил или он просто гнилой.

Смысл сохранен с пародией на оригинал и с самим оригиналом.
04 Окт 2018 в 00:18
-2
Да шо они как те тёлки ваняют и суетятся вы же будущие мужчины (кибергатлеты) возьмите в руки пару яйиц желательно в крутую и перестаньте нить по поводу и без повода. На Вас смотрят будущие такие как вы киберг атлеты и мечтают стать на Ваше место а я вижу задров которые сидят сутками перед комплуктером и лабают в игрульки не видя не жизни ни друзей.
04 Окт 2018 в 00:22
1
Как это читать ?
04 Окт 2018 в 04:20
5
У лила в твиттере есть перевод
04 Окт 2018 в 00:23
0
Кто вкратце может обьяснить о чем он? просто я му.сор не читаю.
04 Окт 2018 в 02:57
4
мипошка троллит лила
04 Окт 2018 в 00:27
0
Те, кто оскорбляют людей из-за их внешности или национальности-тупые животные. Но Чаппи находится примерно на их уровне, если не ниже. Не надо его выгораживать. Его хейтят совершенно обосновано.
04 Окт 2018 в 01:20
0
у тебя обида со школы, что тебя жирдяем гнобили? стоп, тебе же в школу завтра, жирдяй
04 Окт 2018 в 01:29
1
Просто прочитал меня. Сейчас доем тазик с пельменями и заполню дневник
04 Окт 2018 в 00:28
8
Кто не понял, Мипошка скопипастил блог Лила и заменил пару слов под себя.
Не знаю зачем делать из этого новость, даже данечки нет
04 Окт 2018 в 00:36
0
зато лила упомянули
04 Окт 2018 в 10:31
0
Лучшеб не упоминали. Для меня лил это антоним моих любимых Нави и Данылы. Минимум новостей про му.сорную 4 и максимум про НатусВинсурус и Даныло вот чего я хочу!
04 Окт 2018 в 00:34
8
лил в новости есть, заслуженый лайк
кста там куман сказал что когда встретит денди в реале -побазарит с ним , только вот оба на ланы не едут
04 Окт 2018 в 01:19
1
ох уж эти базары дотеров
04 Окт 2018 в 00:46
-1
Это же явно попытка в рофл, почему ораторы выше смотрят на неё с такими серьёзными минами?
04 Окт 2018 в 00:53
1
Зря он так. Лил же может и морду набить за это
04 Окт 2018 в 01:13
0
слишком... много... РАНДОМА!!!
04 Окт 2018 в 01:36
-1
Блин, ну империя однозначно катает круто. Чувствуется что они жесткие, и могут. Хотя конечно всё что то проигрывают больше.
04 Окт 2018 в 01:41
3
Крч кто не понял вот новый состав:
1.pajkatt
2.Dendi
3.Miposhka
4.Lil
5.Duster
04 Окт 2018 в 02:31
2
и фанник на коуче
04 Окт 2018 в 02:42
0
одимум выходят на подиум
04 Окт 2018 в 05:05
-1
С одной стороны - мусорный мипошка который был виной всех бед империи с прошлого года и хорошо заиграл на офлейне, за ним приятно наблюдать.
С другой стороны - гнилюк который всегда был обоссанцем с непомерным чсв и плохонькой игрой на 4-ке, который не пересаживается, плохо играет и за ним неприятно наблюдать.
Зачем я это написал?
04 Окт 2018 в 06:05
0
АХахахахаахахах Просто ржака! Чувак реально с чувством юмора! Знатно поугарал
04 Окт 2018 в 06:36
0
Я понял. Кончились новости где упоминались НаВи, теперь в новостях будет упоминаться Лил, а ньюс будет срубать лойсы
04 Окт 2018 в 07:11
0
Чисто на плакичах.
04 Окт 2018 в 07:39
0
кому ты всрался? Он там божился (мипошка) что всех порвет, но он не стоит и 3 ломаных рубля...
04 Окт 2018 в 08:48
1
Пожалуй все - рили?
Почему все то? Что надо делать хейтерам? Серьезно, он даже их не замечает! нет бы как лил посоветовать им сосать. Он их игнорит. Как можно быть таким жестоким?
04 Окт 2018 в 11:11
0
Что за новый тренд публиковать новости из помойки?
04 Окт 2018 в 13:21
0
Зоопарк в комментах.
Челики из СНГ считают, что они достойны игроков тир1 уровня, с таким отношением к людям.
Разговаривающие
04 Окт 2018 в 13:51
0
я с детства за Мипошку!
04 Окт 2018 в 13:59
0
Пойду писать свой блог, ждите завтра на Дота2
04 Окт 2018 в 14:10
0
Недавно познакомился со стримами Кумана и я могу сказать что своим шармом он меня заставил просто болеть за империю, хороший человек с грамотной речью и приятной музыкой.
04 Окт 2018 в 14:29
-1
зачем вообще мипошка это высрал, или ждет что мы заплачем и пойдем его бедняжку утешать?

чел играет за огромные деньги, есть зп, кормят, кайфует и играет. Че ныть-то сразу как баба? Фу, аж противно
04 Окт 2018 в 18:04
0
Сразу видно что ты не можешь в иронию
04 Окт 2018 в 18:08
-1
не увидел иронии, увидел только какое-то бабское нытье
05 Окт 2018 в 19:05
0
"Вчера ты Бог игры на Земеле, а сегодня ты агришь на Аксе лишь типов в комментах." - просто в голос с этого

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?