«И ладно, получалось же что-то». Miposhka — об Empire в стиле Lil

Ярослав 'Miposhka' Найденов на своей странице в vk.com в стиле недавнего текста Lil написал блог о первом месяце новых Team Empire, результатах команды и фанатах. Новоиспеченный офлейнер коллектива, в частности, рассказал о большом количестве негатива в адрес команды, который плохо повлиял на моральную составляющую игроков.

Блог Miposhka (орфография и пунктуация автора сохранены):

В сентябре я узнал, что снова буду играть в Империи. Не могу сказать, что хоть что-то негативное почувствовал по этому поводу, все же для меня важно чтобы люди в комментах в меня не верили, в противном случае не по кайфу. И тогда ввиду отсутствия реально хороших оффлейнеров я решил сесть на оффлейн сам, ведь «если хочешь сделать что-то хорошо - сделай сам». Мне дали ребят, которые вроде как горели идеей создать команду, вместе развиваться, трудиться и все такое. К тому же сейчас достаточно показать средний результат, чтобы сохранить организацию, другими словами «сидетьнаЗП». Начали играть: что-то получалось, что-то нет. Ну и ладно, получалось же что-то.

Первым испытанием для команды стали открытые квалификации на Мажор, где мы, хоть и не с первого раз, но всё-таки смогли выйти в полуфинал против команды Natus Vincere и в целом показали не супер ужасный результат. Все игры были ровненькие, где-то не хватило пулла стратегий, где-то проигран драфт, где-то плохие решения - ничего супер критичного, или того, что нельзя исправить. Мы всего лишь не прошли открытые квалы. После этого следовали открытые квалификации на минор с выигранным финалом.

И вроде все идет своим чередом, и спонсор есть (привет Seagate, Omen и EGB), инвайты на все турниры/квалификации отсутствуют, да и в общем-то все очень плохо и в рандомный момент времени какая-то рандомная болезнь свалила всю команду и в итоге минус восемь членов "семьи" во главе с дедом свалились на рандомное количество времени.

Я не в праве осуждать человека, который всех заразил, просто потому что не знаю, кто это.

С полными ртами градусников, выигрываем очень ровное бо3 против Odium (которые не буткемплись и соответственно не болели). И опять казалось бы все идет своим чередом, атмосфера хорошая, все есть чтобы плохо играть, и да!.

Поздно ночью сидим, читаем комменты. "Что за помойка, ссаные уроды, кик Чаппи, сколько можно держать Мипошку, шаурмичная, Чечня гейминг, сытный мясной обед, урод".

Вы не представляете насколько сильно опускаются руки после подобных комменатриев, особенно когда всю душу вкладываешь в работу, в команду, в людей, а в конечном счете .. :)

Опять же, я не в праве осуждать болельщиков за их выбор, но уже который год меня терзают одни и те же вопросы.

К чему это все? Какой в этом всем смысл? Зачем ставить сегодняшний обед на Империю, есть же другие команды? В чем проблема поставить на ВП накопленное за год и подняться? А если ставите на Империю, то почему флеймите? Мы же играем для того, чтобы у вас на нас был высокий кэф.

Дальше следуют выводы, к которым я пришел проведя на про. сцене ~3 лет.

Вчера ты Бог игры на Земеле, а сегодня ты агришь на Аксе лишь типов в комментах. И в этом только и только и только и только и только и только твоя вина. Пожалуй всё.

Полную версию блога можно прочитать здесь.

Miposhka стал единственным игроком объявленного шестого сентября состава Team Empire, который защищал тег «имперцев» в прошлом сезоне. Команда не смогла пройти обе открытые квалификации The Kuala Lumpur Major, а также стала третьей в региональных отборочных майнора DreamLeague Season 10. Кроме того, несколькими днями ранее Team Empire в финале World Electronic Sports Games 2018 Russia Closed Qualifier уступили  Espada и, таким образом, не примут участие в финальной части WESG.

Нынешний состав Team Empire:

  • Заур 'Cooman' Шахмурзаев;
  • Владимир 'Chappie' Кузьменко;
  • Ярослав 'Miposhka' Найденов;
  • Олег 'sayuw' Калембет;
  • Игорь 'Maden' Моденов.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

лил в новости есть, заслуженый лайк :SeemsGood:
кста там куман сказал что когда встретит денди в реале -побазарит с ним , только вот оба на ланы не едут :EleGiggle:

Аватар пользователя

Кто не понял, Мипошка скопипастил блог Лила и заменил пару слов под себя.
Не знаю зачем делать из этого новость, даже данечки нет

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Лучшеб не упоминали. Для меня лил это антоним моих любимых Нави и Данылы. Минимум новостей про му.сорную 4 и максимум про НатусВинсурус и Даныло вот чего я хочу!

Аватар пользователя

Крч кто не понял вот новый состав:
1.pajkatt
2.Dendi
3.Miposhka
4.Lil
5.Duster

Аватар пользователя

Пожалуй все - рили?
Почему все то? Что надо делать хейтерам? Серьезно, он даже их не замечает!:PogChamp: нет бы как лил посоветовать им сосать. Он их игнорит. Как можно быть таким жестоким?:roflanPominki:

Аватар пользователя

Зря он так. Лил же может и морду набить за это

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Те, кто оскорбляют людей из-за их внешности или национальности-тупые животные. Но Чаппи находится примерно на их уровне, если не ниже. Не надо его выгораживать. Его хейтят совершенно обосновано.

Аватар пользователя

у тебя обида со школы, что тебя жирдяем гнобили? стоп, тебе же в школу завтра, жирдяй

Аватар пользователя

Я понял. Кончились новости где упоминались НаВи, теперь в новостях будет упоминаться Лил, а ньюс будет срубать лойсы :PepeOK:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

кому ты всрался? Он там божился (мипошка) что всех порвет, но он не стоит и 3 ломаных рубля...

Аватар пользователя

Что за новый тренд публиковать новости из помойки?

Аватар пользователя

Зоопарк в комментах.:PogChamp:
Челики из СНГ считают, что они достойны игроков тир1 уровня, с таким отношением к людям.
Разговаривающие :roflanPomoika:

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Недавно познакомился со стримами Кумана и я могу сказать что своим шармом он меня заставил просто болеть за империю, хороший человек с грамотной речью и приятной музыкой.

Аватар пользователя

"Вчера ты Бог игры на Земеле, а сегодня ты агришь на Аксе лишь типов в комментах." - просто в голос с этого:D

Аватар пользователя

Вчера ты ел божественную шаурму с курицей, а сегодня жрешь со свининой и виноват в этом непонятно кто, ведь даже не известно гнилюк ли лил или он просто гнилой.

Смысл сохранен с пародией на оригинал и с самим оригиналом.

Аватар пользователя

одимум выходят на подиум:EleGiggle::EleGiggle::EleGiggle::EleGiggle:

Аватар пользователя

Кто вкратце может обьяснить о чем он? просто я му.сор не читаю.

Аватар пользователя

АХахахахаахахах Просто ржака! Чувак реально с чувством юмора! Знатно поугарал

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Блин, ну империя однозначно катает круто. Чувствуется что они жесткие, и могут. Хотя конечно всё что то проигрывают больше.

Аватар пользователя

зачем вообще мипошка это высрал, или ждет что мы заплачем и пойдем его бедняжку утешать?

чел играет за огромные деньги, есть зп, кормят, кайфует и играет. Че ныть-то сразу как баба? Фу, аж противно roflancontent.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Это же явно попытка в рофл, почему ораторы выше смотрят на неё с такими серьёзными минами?

Аватар пользователя

С одной стороны - мусорный мипошка который был виной всех бед империи с прошлого года и хорошо заиграл на офлейне, за ним приятно наблюдать.
С другой стороны - гнилюк который всегда был обоссанцем с непомерным чсв и плохонькой игрой на 4-ке, который не пересаживается, плохо играет и за ним неприятно наблюдать.
Зачем я это написал?

Аватар пользователя

Да шо они как те тёлки ваняют и суетятся вы же будущие мужчины (кибергатлеты) возьмите в руки пару яйиц желательно в крутую и перестаньте нить по поводу и без повода. На Вас смотрят будущие такие как вы киберг атлеты и мечтают стать на Ваше место а я вижу задров которые сидят сутками перед комплуктером и лабают в игрульки не видя не жизни ни друзей.

Аватар пользователя

Дропнул после 2-ой строки. Давайте каждого тир-6 игрока постить "блоги"

Аватар пользователя

зачем ты вообще сюда зашёл? видел же название новости...

Аватар пользователя

Сказать свое мнение по поводу этих "блогов" от тир-5 игроков

Аватар пользователя

"сказать мнение"... а зачем тогда начинал читать?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тир-5 или тир-6 это не имеет значения, потому что это игрок без таланта. Оказывается даже у таких игроков, которые за всю свою карьеру показали отличную игру только опен квалах против 5к стака есть фангеи. Скорее всего ты еще гнильюку жопу готов вылизывать

Аватар пользователя

а,собственно,кем ты являешься?
20-летним додиком,который высерает в комментариях?))

Аватар пользователя

Какое это имеет значение или нужно быть мэром Москвы чтоб называть игроков кем они являются?))

Аватар пользователя

Нужно быть мэром Москвы, что бы другим было не наплевать на твое мнение.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

судя твоей логике: кому может быть интересна подлива рандомного тир228 челика?

Аватар пользователя

нам очень важно твое мнение
продолжай в том же духе

Аватар пользователя

Ну го ты как тир-1000500 игрок запилишь свой блог и тебя опубликуют.

Комментарии
Форум