Полмиллиона рублей разыграют геймеры Москвы

Геймеров Москвы и Московской области ожидает большой праздник. С 13 октября Федерация компьютерного спорта (ФКС) Москвы проведет масштабный киберспортивный турнир «Кубок Федерации», который объединит девять популярнейших игр.

На лучших площадках столицы состоятся соревнования в LAN-формате, по DotA2, Starcraft 2, Quake Champions, Heroes of the Storm, World of Tanks, Project Cars 2, FIFA, Counter Strike: GO и Hearthstone. Победителей ждет денежный приз (фонд турнира - 500 тыс. рублей), а также почетное приглашение в сборную Москвы, которая позднее представит российскую столицу на международной арене.

Зарегистрироваться для участия можно на платформе официального партнера Федерации компьютерного спорта Москвы https://esports.mail.ru.

«Каждую осень мы проводим масштабные турниры не только для состоявшихся киберспортсменов, так и для тех, кто только начинает свой путь, – рассказал президент ФКС Москвы Александр Горбаченко. - В прошлом году мы провели Чемпионат Москвы, который был очень тепло принят. Этой осенью будет еще интереснее -больше игр, турнир более продолжительный. А для всех победителей мы приготовили очень крутой сюрприз».

Подробнее о турнире и условиях участия можно узнать на официальном сайте «Кубка Федерации» https://www.fcs.msk.ru/, а также в официальной группе ФКС Москвы в VK https://vk.com/moscowcsf Федерации компьютерного спорта г. Москвы.

ФКС Москвы – одна из старейших общественных организаций, работающих в сфере развития киберспорта. Основанная 13 лет назад энтузиастами, многие из которых сами были профессиональными киберспортсменами, Федерация за время своего существования провела сотни турниров и мероприятий, популяризующих и продвигающих киберспорт.

С самого начала основной целью деятельности ФКС Москвы является развитие в столице компьютерного спорта как части общероссийского и международного спортивного движения, формирование рынка киберспорта и создание условий для будущих киберспортсменов, мечтающих о профессиональной карьере.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на сайте Федерации компьютерного спорта города Москвы.

Читайте также

Комментарии
Форум