Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.pro и NaVi выступят на турнире от Maincast

Автор: ,

Первые приглашения на турнир от Maincast получили коллективы  NaVi и  Virtus.pro. Об этом сообщили социальные сети организаций.

На старте сезона  Virtus.pro уже удалось пробиться на первый мейджер, который пройдет в Куала-Лумпуре.  NaVi, в свою очередь, заработали слот майнора DreamLeague.

Турнир пройдет в два этапа. На первом из них 16 коллективов будут распределены по 4 группам, по результатам которых в плей-офф выйдут только два. Далее к ним присоединятся четыре команды, получившие прямое приглашение.

Maincast Autumn Brawl — это первый онлайн турнир, который студия комментирования проведет самостоятельно. С 6 по 14 октября 20 команд из Европы и СНГ сразятся за призовой фонд в размере $80 тыс. Остальной список участников первенства остается неизвестным, однако недавно в сети появилась информация о том, что менеджер  MangoBay пытался продать слот своей организации.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Окт 2018 в 20:38
0
Автор: Awesooome, 24 мин. назад
04 Окт 2018 в 20:41
0
Ньюсмейк идёт полным ходом
04 Окт 2018 в 22:09
1
кул сторе боб
05 Окт 2018 в 01:03
-1
Ну я думаю это изи для нави (лучшей команды в мире)
04 Окт 2018 в 20:42
0
Нави раздавят своих энеми!
Я за них!
Денди тащи!!!
04 Окт 2018 в 20:50
2
Может я разобью твое сердце но Денди а тут трогательная пауза.................................. Но Денди и еще трогательней .................................... Денди больше не в Na'Vi.
04 Окт 2018 в 20:54
19
зарепортил за спойлеры, я тока на третьем интике
04 Окт 2018 в 21:24
-2
Денди всегда будет в нави.

И в сердце фанатов Нави(даунов)
05 Окт 2018 в 08:08
-1
Громкое заявление, тебе когда ты такую шляпу несешь они мозг не лоскочут?
05 Окт 2018 в 03:11
0
Лучше я буду дауном, чем глором
04 Окт 2018 в 20:44
0
Вилат намошнил
04 Окт 2018 в 20:52
1
Не намошнил, а пригласили!
04 Окт 2018 в 21:07
0
ссально головый сам себе мошнил и приговаривал,о нави! мои нави!
04 Окт 2018 в 20:46
3
Ну все это успех. Первая СНГ команда вместе со 2-ой СНГ командой побороться за титул единоличного лидера СНГ региона. Не ну а шо....
04 Окт 2018 в 20:57
0
Нави vs Вс Про = скриньте , чекайте , записуйте.
04 Окт 2018 в 20:59
0
Если вместо ферзей инвайты получит треш типа нави то это будет мегалул.
04 Окт 2018 в 21:08
4
Нави первый инвайт, там же вилат заправляет. Невозможно чтобы они не получили инвайт это очевидно ещё с самого анонса турнира.
04 Окт 2018 в 21:14
3
Турнир - пиар-акция. И всё. А Ферзям пофиг, они на мажор поедут, успехов парням
04 Окт 2018 в 21:03
2
зачем они на англ пишут это в чем прикол ?
04 Окт 2018 в 21:34
-1
и не говори, я бы тоже хотел чтобы писали на родном для меня укра... эльфийском языке, но увы
05 Окт 2018 в 07:23
0
В цивилизованном мире это добавляет +100 к солидности. Украинский и русский -100. Репу качают ребята.
05 Окт 2018 в 10:29
-1
тi шо дурiк? укр язiк , велiк!!
04 Окт 2018 в 21:06
0
Так а смысл в этом турике? Вижу там ггбет спонсор. Хочется же турик посмотреть, а не команды от конторы кто когда должен проиграть. Фильм можно и в кинотеатре посмотреть, а тут хочется видеть реальное соревнование.
04 Окт 2018 в 21:18
0
что ты высрал
04 Окт 2018 в 21:54
0
То что общеизвестно вроде как, но не все об этом знают. Просто решил поделиться информацией что это за турнир. Тебе то что? Или ты работник этой недоконторы?) Я кстати видел лично как представитель данной конторы оправдывал в чатик мошеннические действия конторы, которая заблокировала вывод за мультиаккаунтинг.
04 Окт 2018 в 21:27
-1
Хорошо что Нави позвали, а то без денди турниры скучно смотреть. Или я что то путаю?
04 Окт 2018 в 21:35
0
та они 80к как отбить хотят?
04 Окт 2018 в 21:36
0
мб продажами футболок Дундика?
04 Окт 2018 в 22:02
0
NaVi и Virtus.pro выступят на турнире от Maincast*

Небольшая ошибочка в заголовке
04 Окт 2018 в 22:51
0
а одиум будут?
05 Окт 2018 в 08:13
1
Сама не понимаю... Почему Odium то не пригласили? кто объяснит?
За Navi очень радостно, всегда приятно смотреть на Денди в миде. Хорошо играет, мид всегда выигран.
05 Окт 2018 в 01:25
0
Помню как нави года полтора назад говорили что не будут принимать участие в онлайн турнирах? А что же сейчас произошло? Почему слово не держим, а?
05 Окт 2018 в 06:03
0
Одному мне не понятно что это за сетка такая тупая? как она вообще работает? 2 и згруппы выходят, а кто будет зхаполнять плей оф если там 8 мест в таблицах плюс еще 4 инвайта сверху, чушь нарисовали дауны из мэин каста
05 Окт 2018 в 06:21
0
Опа ну как в старые добрые: сальный зовет навей на лан, хотя они ничего не добились. ХАЙПХАЙПХАЙП (Navi Davi)
05 Окт 2018 в 10:10
0
Почему твиты пишутся только на английском? Так-то русскоговорящие организации. Либо пишите только по-русски, либо сразу на обоих языках. Я понимаю, конечно, что не знать английский в 2018 - зашквар, но дело ведь даже не в этом. Неужели организациям плевать, что большинство болельщиков (да и хейтеров) именно из СНГ?
05 Окт 2018 в 10:31
0
это ты зашквар!! если думаешь анг язык зашквар
05 Окт 2018 в 11:33
0
Ты читать не умеешь. Перечитай и извинись.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Мягкий Енотик
-14

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?