Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Secret, PSG.LGD и Fnatic на этих выходных поборются за $80 тыс.

Автор: ,

Сегодня в Сингапуре стартует основная часть чемпионата PvP Esports Championship — турнира, на котором разыграется призовой фонд в  $200 тыс. Из известных участников соревнования можно отметить  Team Secret,  PSG.LGD и  Fnatic.

Список участников:

  •  Fnatic
  •  PSG.LGD
  •  Team Secret
  •  BOOM ID
  •  Signify
  •  Team Admiral

 Team Secret,  PSG.LGD и  Fnatic были приглашены в основной этап турнира напрямую, остальные команды выиграли свои слоты в групповом этапе у  Resurgence,  KSY и  Hashtag.

Команды будут поделены на 2 группы по 3 коллектива. В группе каждый с каждым сыграет bo1, 2 лучших команды из каждой группы выйдут в полуфиналы, где коллективы ожидают серии bo3. Формат финала — bo5.

Призовой фонд:

  • 1 место: $80,000
  • 2 место: $40,000
  • 3-4 место: $20,000
  • 5-6 место: $11,000
  • 7-9 место ( Resurgence KSY Hashtag): $6,000

Русскоязычную трансляцию проведет студия Maincast. Смотреть стрим можно здесь.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
05 Окт 2018 в 11:26
-1
что за помойки
05 Окт 2018 в 11:37
0
Поборются? Мне кажется "будут бороться" как-то лучше.
05 Окт 2018 в 11:44
0
Можно еще "сразятся" так то
05 Окт 2018 в 13:42
0
Что тебя не устраивает? С точки зрения русского языка все правильно.
05 Окт 2018 в 11:37
0
рофлотурик с призовым 200к
05 Окт 2018 в 12:10
1
проиграли TI8 денег мало, надо же как-то на жизнь зарабативать
05 Окт 2018 в 18:10
0
Чем больше человек зарабатывает, тем больше у него расходы. Если раньше они кушали гречку и тратили на еду по 500 руб в день, сейчас они кушают омаров и уходит по 5к+>. Поэтому их мильёны быстро растрачиваются.
05 Окт 2018 в 18:53
-2
Узко мыслишь: Я думаю, что Сикреты согласились на этот турнир, чтобы подготовить молодого Nishu к перелетам, к джетлагу, к игре на публике. Ведь скоро у них мажор в этом регионе и хотелось бы, чтобы новичок уже освоился и был подготовлен к нюансам.
Насчет PSG.LGD я не знаю - не слежу за китайской дотой
05 Окт 2018 в 13:23
0
Как ПСГ и Сикрет проживут без этих денег,ужас.Делаете рофлотурик для рофлочелов и приглашаете 2 топ6 интика,гении
05 Окт 2018 в 18:28
-1
Узко мыслишь: Я думаю, что Сикреты согласились на этот турнир, чтобы подготовить молодого Nishu к перелетам, к джетлагу, к игре на публике. Ведь скоро у них мажор в этом регионе и хотелось бы, чтобы новичок уже освоился и был подготовлен к нюансам.
Насчет PSG.LGD я не знаю - не слежу за китайской дотой
05 Окт 2018 в 14:56
-1
прикольный турик как беспроигрышная лотерея - прошел на него и уже +фри бабки
05 Окт 2018 в 15:51
0
я OG увижу вообще после ит8?
05 Окт 2018 в 18:50
0
дай парням порадоваться и отдохнуть.
05 Окт 2018 в 20:58
0
Кто-то следит за азией? Как там вообще?
06 Окт 2018 в 09:15
0
Дота в 2к18, топ команды борятся за 80к
06 Окт 2018 в 22:26
0
Хахаха, у вас все что происходит в жизни про-дотеров в $ упирается??? У этих команд случились изменения в составе и как сказал челик выше, они тут для того чтобы ПОПРОБОВАТЬ. К слову, топлю за мидера и четверку Фнатик и рада што досвидули Энви, они теперь топчик как минимум своем регионе.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Radianse
125

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?