NaVi и Winstrike сообщили о кадровых изменениях для Autumn Brawl

Соответствующие записи появились в социальных сетях организаций. 

В случае с  Winstrike о перестановке было известно заранее. На этой неделе команда перевела в запас  Nofear. Во время турнира его место займет  Федор 'velheor' Русихин.

О переменах в рядах  NaVi сообщил капитан команды —  SoNNeikO. Кто именно сыграет вместо  MagicaL на средней линии пока неизвестно.

Напомним, что до начала нового DPC-сезона  velheor представлял  NaVi.  MagicaL присоединился к украинскому коллективу 7 сентября, когда был оглашен текущий ростер организации. Продолжат ли игроки членство в своих командах в дальнейшем неизвестно.

Maincast Autumn Brawl пройдет с 6 по 14 октября. В рамках турнира 20 коллективов из Европы и СНГ разыграют $80 тыс. 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2018 в 00:56
55
Великий возвращается на мид
06 Окт 2018 в 07:07
0
Ты про себя? Тебя же там все ждут
06 Окт 2018 в 08:39
0
Да неужели, римский император возвращается на коне!
06 Окт 2018 в 08:51
0
Та за шо?
06 Окт 2018 в 00:57
9
Опа многоходовочка, аве Дунди!
06 Окт 2018 в 00:56
8
Шо опять?
06 Окт 2018 в 02:10
7
Добрый вечер я диспетчер
06 Окт 2018 в 02:34
11
Здравствуй Настя я Бистмастер
06 Окт 2018 в 17:15
1
Здравствуй, Зина, я толстая скотина
06 Окт 2018 в 17:22
1
А ты хорош, и в рифму, и пгг похож получился.
06 Окт 2018 в 04:22
0
Проорал)))
06 Окт 2018 в 01:05
1
руинит
06 Окт 2018 в 01:39
1
Magical единственный из новых игроков (кристал "старый"), кто симпатизирует. Я бы чуваша кикнул.
06 Окт 2018 в 02:06
1
Хейтеры сосатб
06 Окт 2018 в 09:35
1
Будет кикнут вельхеор
06 Окт 2018 в 01:16
0
Денди твой выход)
06 Окт 2018 в 01:42
0
Кек лучший игрок НаВи в данный момент покинул команду.... "It's a disaster!"
06 Окт 2018 в 09:10
0
Так он не покинул.
06 Окт 2018 в 11:29
1
его ушли
06 Окт 2018 в 05:29
0
что случилось интересно
06 Окт 2018 в 08:40
0
Магисал элэс прост
06 Окт 2018 в 09:25
-1
кикнули за малый пул героев, не то что у Денди с его мидовым АА
06 Окт 2018 в 08:43
0
Миракла в нави
06 Окт 2018 в 09:44
0
НаВи дизбанд!!
06 Окт 2018 в 10:31
0
Та що це коється?
06 Окт 2018 в 11:15
0
По национальности не подошел, скоро одни кыргызы будут.
06 Окт 2018 в 11:52
0
Только Кристаллик вздохнул с облегчением, что не он один керри в команде, появилась ещё Темпларка, как сразу кик..
06 Окт 2018 в 13:48
0
Хааа кикнуть лучшего из команды!!!! Меджикал теперь будет тащить в других тимах, а нави такие нави хаааа
06 Окт 2018 в 13:56
0
на ком тащить на темпларке и ээээ... Как бы всё весь пул
06 Окт 2018 в 15:05
0
А другие игроки там топ да. Просто 1 чувак не может тащить 4 калек.
07 Окт 2018 в 12:49
0
нет, близи тот ещё мусор
06 Окт 2018 в 01:03
-1
А что уже с мидом ?
06 Окт 2018 в 01:04
-1
В семье не без урода. А стой, это же не та команда.
06 Окт 2018 в 01:11
-1
Вельхеор на месте?
06 Окт 2018 в 03:15
-1
Генерал
06 Окт 2018 в 08:40
1
не Генерал, а Де Генерал
06 Окт 2018 в 17:49
0
я хз где он
06 Окт 2018 в 19:26
0
Де Генерирует

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 82
327
За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1670

Мемы

typical_user
42

Новости

Активность

Саппорты не регнут классический поиск.
37
Саппорты не регнут классический поиск.
Автор: Alexsander0509
Рейтинговая система и статистика
Чем думали валве, когда это ввели? То есть, если ты саппорт-плеер, ты и так имеешь всегда доступ к поиску по ролям(жетоны не убавляются за поиск на 4 и 5), у тебя в большинстве игр будет игрок, который...
доту убил киберспорт
26
доту убил киберспорт
Автор: тупа рэп
Общие вопросы и обсуждения
Ща бахнул пивандепалы и тупа задумался о том, что доту погубили огромные бабки в киберспорте. Раньше люди играли в доту для удовольствия, всем было все равно какие там роли на про сцене, что они собирают...
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
104
Реанимировать надо не поиск, а людей. Передайте габену.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Какие бы изменения не были сделаны, это не поможет уже. Дотеры сгнили полностью. Вальвам срочно нужно сменить весь персонал работающий над дотой, они не понимают что делают. Они не осознают что довели...
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
10
No[o]ne: «Чем славятся СНГ-команды? Пойти в трон и проиграть игру»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Мидер Virtus.pro Владимир 'No[o]ne' Миненко в интервью для Maincast рассказал о том, какой хочет видеть свою команду, смене ролей и вкладе в команду Solo и Boo1k. Какой бы ты хотел видеть новую  Virtus.pro?...

Матчи

Стримы

Видео