Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

LeBron про NaVi: Я ушел, потому что не мог играть с Lil в команде

Автор: ,

Драмы вокруг  Lil не прекращаются. Бывший тиммейт Ильи,  Никола 'LeBron' Попович, в своем twitter рассказал о причинах ухода из  NaVi и опроверг заявления создателя  Odium.

Сначала он сказал, что кикнул меня из  NaVi, затем, что я ушел, осознав, что я плох. Единственная правда в том, что я покинул коллектив, потому что не мог больше играть с тобой в команде. Прекрати искать причину в других, тебя выгнали из  Virtus.Pro,  NaVi, и все игроки ушли из  Odium не просто так.

Дружеский совет: попробуй найти свои ошибки и исправить их. И не говори больше обо мне, потому что это выглядит жалко.

 Lil рассказал о произошедшем в прошлом составе  NaVi на одном из своих стримов. По его словам, именно он выступал за кик  LeBron из состава, а последний шанс был дан Николе на Epicenter, который украинский коллектив завершил на 11-12 месте. 

Напомним, что сейчас  LeBron выступает в составе  Elements Pro Gaming. На данный момент коллектив не смог пробиться на DPC-турниры нового сезона. Ранее  Lil сообщил о роспуске  Odium, который был создан им в начале сентября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
06 Окт 2018 в 12:07
14
Ну, сейчас польется от всех инфа про семейного человека(иллюка). Уже даже неинтересно пинать неподвижное тело.
06 Окт 2018 в 12:48
23
Илья слишком глупый и что-то поймет только тогда, когда он него вообще все отвернуться. Его вытащили из паба, вытащил Гоблак, а его свинство в сети вернет его обратно же в эти паблики.
06 Окт 2018 в 13:14
5
это ещё че за нонейм аа из нави понял
06 Окт 2018 в 13:45
0
Тонипутана, тебе не пошатнуть пинчи! Поднимем лукасовские за пинчи
06 Окт 2018 в 14:49
4
ты еще не понял,что тонимонтана288 был падаваном пнчи и познал исскуство байта на дизлукасы,а возможно это сын от браки пнчи и подливы
06 Окт 2018 в 20:03
2
Он жалкий подражатель! Не заслуживает даже 10к дизлайков
07 Окт 2018 в 15:20
0
Я уже давно либо игнорю его , либо ставлю лайк не смотря!
За пинчи и двор!!!
Ставь лайки "жалким подражателям" (с)
06 Окт 2018 в 14:00
0
Он же говорил в интервью что гоблаку ничего не должен и гоблак тут ни при чем, он много работал чтобы стать киберспортсменом и если бы его не заметил гоблак, то заметил бы кто-то другой.
06 Окт 2018 в 14:33
1
Шо значит работал чтоб стать киберкотлетой?! Он ей родился тащемто...
Прояви хоть немношк уважения к легенде.
06 Окт 2018 в 12:10
38
Он уже история, Лил кибермёртворождённый. Забавно, как длинный и лживый язык может разрушить твою карьеру.
06 Окт 2018 в 12:13
0
Да как и в карьере в жизни, ничего удивительного
06 Окт 2018 в 12:49
22
Он должен быть рад, что ему хотя бы лицо не разрушат на лане, потому что он на него не поедет
06 Окт 2018 в 14:04
-14
Тут и нутеллу обсырали и ану и артизи у членососов-анимешников слабый керри.Не вижу смысла обращать внимания на 2к отбросов.Лил если читаешь это сообщение, забей на них болт, у тебя всё получится.
06 Окт 2018 в 15:04
5
Дело не в том, что кто-то слабый игрок, дело в поведении и в отношении к людям.
Хотя, хз чё местный зоопарк так наезжают на челика, близкого им по духу. Он бы тут был в почете.
06 Окт 2018 в 12:11
-6
нормально, шя бы сербов всяких не кикать
06 Окт 2018 в 15:21
1
А как же упоминание о нави ставлю лукас?
06 Окт 2018 в 12:11
0
Нужно больше золота (лила)
06 Окт 2018 в 12:12
1
Всего лишь один кикнутый против другого кикнутого. Ничего особенно. Леброн же все равно мусор.
06 Окт 2018 в 12:12
0
Респект Леброну, поставил Илью Гнилюка на место.
06 Окт 2018 в 12:13
4
Ну нужно признать, Лил умеет в медийку
06 Окт 2018 в 12:13
0
Лил оподливился
06 Окт 2018 в 12:14
19
Нави, , лил есть,сразу видно опытного ньюса. Ставлю люкантропа
06 Окт 2018 в 12:20
1
А вот и натура гнилюка раскрылась
06 Окт 2018 в 12:20
27
Лил до того договорился, что даже добродушный леброн сгорел. Стоит задуматься, неправда ли?
06 Окт 2018 в 12:23
2
Ньюс, нужны новости про даныло, а не гнилюка! Ты на д2ру, а не гнилюк2ру, пойми уже НАКОНЕЦ
06 Окт 2018 в 12:39
10
Danilo2.ru
07 Окт 2018 в 12:55
0
Зачем нам старая гниль,когда есть молодой и перспективный игрок GARENA
06 Окт 2018 в 12:26
11
ну леброн прав ну глупо при этом отрицать что леброн был плох
06 Окт 2018 в 12:48
4
Челики, если серьезно то я знаю такой тип людей как Лил. Это ребята с задержкой (сильной) в развитии (не рофл). Я учился и жил в общаге с таким же. Это ужас. Дальше челики эти делятся на два типа. Те которые ничего и нигде не достигли. Обычно они молчат в трубочку, иногда их обижают все. И те которые чего то достигли. Пусть то накачанное тело, хорошая работа или топ 5-6 в доту на инте. А дальше начинается гг вп. Они даже не понимают за что их хейтят. Крч тут определенно диагноз
06 Окт 2018 в 12:56
11
дело не в развитии, а в том в какой он среде рос. очевидно что его жоско гнобили и он стал кем-то сквозь хейт, тем самым почувствовав себя богом и считающим что он может буквально всё, всё в его руках. это что-то на уровне ультрас фанатов, в основном там додики которых в детстве унижали и вот они выросли и пытаются кому то доказать, что они сильные
06 Окт 2018 в 13:19
2
мамкины психологи проснулись, держите в курсе
06 Окт 2018 в 13:32
0
уничтожь мои слова и я признаю, что я тупой
06 Окт 2018 в 13:40
1
У меня в детстве был такой хороший друг, а сейчас когда я его встретил спустя 8 лет - он стал лилом. минуту молчания за моего друга.
06 Окт 2018 в 13:45
6
06 Окт 2018 в 13:44
-1
>очевидно что его жоско гнобили
Тебе это откуда знать? Ты хорошо знаком с ним лично? Как ты вообще можешь такое утверждать?
06 Окт 2018 в 13:47
6
не может человек вырасти в такое будучи в детстве альфой. ты можешь хотя бы на секунду представить что лил был альфой? этот обиженный на всех человек. либо у тебя 30iq, либо ты просто никогда не думал об этом
06 Окт 2018 в 13:55
-3
Что ты несешь? Какая альфа? Я спросил, есть ли у тебя факты подтверждающее данное утверждение. Ты мне в ответ:"не может человек вырасти в такое будучи в детстве альфой".
06 Окт 2018 в 14:00
5
мне может тебе еще начать доказывать теорему пифагора? если тебе станет лучше, считай это за слив. для меня абсолютно очевидно что его принижали, я не в пробирке вырос и знаю как формируются личности людей, просто находясь рядом с ними, читая биографии знаменитых людей и не знаменитых.

p.s
уверен на 90% что в каком нибудь интервью про это говорилось
p.p.s
да да, можешь считать это за слив
06 Окт 2018 в 14:05
-3
>я не в пробирке вырос и знаю как формируются личности людей
Ахахаха.Окей.Как знаешь)))
06 Окт 2018 в 17:45
8
Ну по сути чувак в комменте норм вещи говорит, сам по себе гнилым он стать не мог, чисто из окружения все впитывают в себя.
Есть например чеченцы которые родились и стали мусульманами только из-за окружения и семьи, быкуют и орут удали или извинись, в этом нет ничего плохого, он просто росли в таком окружении.
Это все люто зависит от твоего круга общения, учителей в школе, родителей и тд.
Меня воспитывало Наруто и орки с честью из варкрафта по этому я такой благородный
06 Окт 2018 в 14:48
2
Ты говоришь "очевидно" про свое якобы "знание" и "уверенность". Но фактами это не подкрепляешь. Это не то что можно считать за слив, это и есть слив. Соре за жизу
06 Окт 2018 в 14:57
3
а есть какие то сомнения, чтобы я начал доказывать свою правоту? вынуди меня найти факты, разнеси мои слова в прах.
*осторожно банальный пример*
мне не надо доказывать что вода жидкая ибо нет никаких сомнений в этом, людям не зачем это доказывать. эта ситуация остается такой же, пока кто-нибудь не подвергнет ее сомнению. то что вы просите какие то факты - а для чего? мне не понятно. я не вижу никаких дыр в моих словах. по крайней мере я думаю ни у кого не вызовет сомнений то, что он не был альфой по понятным причинам. повторюсь: не может обиженный на всех человек не быть притесняемым ранее, у него должны быть на это причины. так было и будет. он же не психически болен, он просто вот такой, таким его вырастило общество и этому обществу он доказал что он намного круче чем тот, за кого его считали и у него в голове уже просто Я Я Я Я САМЫЙ КРУТОЙ В ЭТОМ МИРЕ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ХУЖЕ КОГО ТО! Я ЗНАЮ ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ!
разве что-то не так в моих словах?
06 Окт 2018 в 15:07
0
Когда ты скинешь ссылки на научные исследования, оформленые в надлежащем виде — можно будет сказать, что это очевидно. Сейчас ты пустослов, который на своих предположениях мир строит.
06 Окт 2018 в 15:13
3
матерь божья. да подвергните вы уже сомнению мои слова, приведите пример я не знаю, че угодно. че вы заладили с этими пруфами.
ГДЕ ПРУФЫ БУНТ

весь прикол в том, что мне незачем их искать лол, ага ща побегу ради микрочелов с д2ру за просто так смотреть все интервью лила. ради доказательства могу, но пока что мне не надо ничего доказывать, лол
06 Окт 2018 в 15:12
1
сейчас бы рофлы и хайп принимать за чистую монету
но хомячки не привыкли читать между строк, коих большинство, судя по количеству хейта
06 Окт 2018 в 15:14
-4
ты папича тоже считаешь актером с образом?
06 Окт 2018 в 15:20
2
желаю и дальше считать, что папич не играет на публику
06 Окт 2018 в 15:23
-3
играет на публику он еще со времен варкрафт форума, ему всегда нужны были зрительские глаза, это то понятно. я спросил конкретно про образ, ты считаешь его актером? типа он в жизни совсем другой?
06 Окт 2018 в 15:32
1
не совсем понимаю, при чем тут папич.....уместней было бы сравнить с тем же макнагетсом, который из каждого своего боя делает шоу своим поведением и отношением к сопернику, но очевидно же, что в жизни он не такой, то что мы видим, это образ, который только подогревает интерес к его персоне
а касательно папича, не думаю, что в жизни он сильно отличается, от того, что мы видим....скажем там, то что мы видим - это папич из реальной жизни помноженый на 5, как то так
06 Окт 2018 в 15:48
1
ну да, в целом я с тобой согласен, но не по поводу лила. всё же образ макгрегора абсолютно очевидный и что самое главное он получает за это огромнейшие деньги.
*просто мысли если вдруг лил актер*
лил тоже выигрывает своей неординарностью, но по всей видимости скоро будет похоронен. будь это образом, произошел бы срыв покровов(МЕГАИМХО), потому что дальше только хуже, раз уж он научился зарабатывать на образе, ему ничего не мешает лвлапнуться и получить признание(ну например написать извинения всем кого безосновательно оскорблял и т.д). образ образом, я считаю что если человек застрял в образе, значит он такой и есть.

НО. лил не может быть актером, посмотри тир 100 сериалы, прочувствуй их актерскую игру, несмотря на то что они выпускники театральных вузов, очень(ОЧЕНЬ) многие из них мягко говоря играют неправдоподобно, а как лил может быть актером который по меньшей мере заслуживает оскара(ибо я вообще не видел проколов с его стороны, ни разу лил не был другим, по крайней мере я не виде) при этом будучи никак не контактирующим с актерским мастерством?)
жизнь не так проста чтобы таким заниматься, но и не так сложна чтобы везде искать скрытые смыслы
06 Окт 2018 в 17:44
1
Ну лично я не видел ни одно интервью, где он бы вел себя как чсв (чтобы можно было, так сказать, с натуры оценить присутствует фальш в "игре" или нет). А сказать, что победили легко, если на самом деле было легко (что себе и нинешний состав вп позволяет, но почему то о них в данном контексте никто не говорит) - это разве чсв?
Все рофлы (так их назовем), все они либо в вк, либо в твиттере и т.д (а для этого не требуется недюжинный актерский талант, главное правильно подобрать слова, чтобы посильней поджечь пердаки)......дак это сродни тому, что каждый из нас писал в конце выигранной потной катки "изи" против мегакрипов - ни один из нас так не думал в этот момент, вытирая пот со лба, все для того, чтобы позлить противника, который пытался, но так и не смог. А в данном конкретном случае это еще и медийка - люди любят интриги, скандалы, расследования.
Разница только в том, что Конор выступает в индивидуальной дисциплине, а дота все таки командная игра - сегодня ты порофлил с противника, а завтра тебе, возможно, с ними же придется и играть (жизнь то она длинная штука) и вот тут то уже особо разницы нет, в шутку что-то было сказано или нет - все по разному воспринимают сказанное. Что с лилом и сыграло злую шутку - все его воспринимают так, как он себя в последнее время и преподносил.
Это как в рассказе про мальчика, который кричал волки волки, а когда волки на самом деле пришли, то ему никто не поверил.
Злую шутку сыграло еще и то, что у него нет "своей" компании, людей, к мнению которых прислушивалось бы комьюнити и которые дефали бы его - он остался один. И напротив, его бывшие тиммейты и их друзяшки при любом удобном случае поносят его, как он и сказал на стриме (дословно не вспомню) "создали образ этакого злодея" - комьюнити подражает им, в том числе и в отношении лила. И ладно бы они были образцом для подражания.....
Бензина в огонь еще и новостные порталы подливают, которые постят каждое его слово, будь оно сказано на стриме или написано в триттере, невольно создавая картину нытья.
По итогу мы имеем то, что имеем.
06 Окт 2018 в 18:24
1
полностью не согласен с "Все рофлы (так их назовем), все они либо в вк, либо в твиттере и т.д" если конечно "и т.д" не подразумевает твич и, например, интервью mrs.maple. на твиче он никогда не отрекается от своих слов и конечно же добавляет масла в огонь, а в интервью марпл он четко дал понять, что его выгнали из вп незаслуженно и офк он не признал свои ошибки, про которые говорил нун(в том же интервью), а именно:лил не тренил свою позицию, а играл на всем подряд аргументируя тем что он и так хорошо на ней отыгрывает зачем ее тренировать(ПХАХАХХАХАХА); лил занимался больше медийкой чем играл.
похоже мы знаем разных лилов
06 Окт 2018 в 15:49
1
лол, написал поэму и комент ждет подтверждения модера. ну завтра может увидишь. кратко: я согласен с твоими словами отчасти, но не по поводу лила и я аргументировал почему. интересно было бы послушать твой ответ
06 Окт 2018 в 15:21
2
Хомячок это ты, ведь хомячки привыкли оправдывать все рофлами да хайпом, ладно б если это даже меняло б что-то.
Он рофлами да хайпом, срется с людьми, которые не рофлят да хайпят, в чем смысл рофла да хайпа, если рофл да хайп только в глазах самого рофлящего да хайпящего, ну и парочки неразумных челиков, типа тебя. Если, конечно, была вообще цель рофлить да хайпить (что конечно же не так)
Минус рофлящий да хайпящий хомячок
06 Окт 2018 в 15:27
-1
только я заметил, что ты только что утонул в своей собственной подливе?
06 Окт 2018 в 15:32
-2
Так ты еще и не можешь ответить ничего, очередняра
И да, только ты заметил, но мысли не материальны(
06 Окт 2018 в 15:43
0
ну ты бы для начала сформулировал мысль какую-нибудь умную, тогда бы и можно было ожидать, что тебе на нее нормально ответят...
06 Окт 2018 в 15:47
0
Да я порофлить да похайпить решил, чего ты сразу
06 Окт 2018 в 12:55
0
Лил не командный игрок точка
06 Окт 2018 в 13:12
0
Но пытается играть в командную игру. От этого и все проблемы.
06 Окт 2018 в 13:19
1
Все знают что Леброн плох. В нави знали что он плох, сам Леброн знает что он плох, но стоило Лилу об этом сказать - сразу назрел сербский конфликт. Такой он, наш лицемерный мир.
06 Окт 2018 в 13:23
0
Лол, этого 3к чела кто угодно бы кикнул
06 Окт 2018 в 13:24
0
давно ясно что этого ЧСВ бест четвёрке мира все команды при наборе игроков обязанны его обходить за сто тысяч миллионов километров
а игрокам не стоит вообще к нему в тиму идти
06 Окт 2018 в 13:27
0
Так забавно смотреть как лил в нулину руинит на химике, и параллельно обсырает других =D
06 Окт 2018 в 14:19
8
Лил - это МакГрегор из мира киберспорта. Только не умеющий делать шоу, не умеющий в трэшток, не умеющий в обьединение людей вокруг себя... кароч погорячился я с таким сравнением
06 Окт 2018 в 14:23
0
я верю Леброну. И он норм чел.
06 Окт 2018 в 14:31
2
Учитесь как красиво ответил. И в говно не макнул, и нахер послал.
06 Окт 2018 в 15:18
0
госпади есть ли на Земле человек с более отвратительной внешностью че ЛИЛ?????
06 Окт 2018 в 15:34
0
Лучше бы Леб в доте так мусор выносил, как в интернетах.
06 Окт 2018 в 16:46
2
АХАххаха, Леброн не сильный игрок,он не дотягивает до про команд, но он умный. Спихнул свою ужасную игру на репутацию Лил и ведь все поверят ему
06 Окт 2018 в 17:49
4
он же не спихивал, прост сказал что с таким гнилюком чуванбосом играть анрил и ливнул, вообще до этой новости про леброна не знал.
06 Окт 2018 в 19:06
2
Вообще то он намекнул что проблема не в игроках а в нем, иначе как 4 игрока ушлм от него? Вот что он хотел сказать, а не оправдывается типа меня из нави кикнули и т д
06 Окт 2018 в 18:36
1
Ему (Lil'y)надо поменять ник на Lol, ибо только так можно охарактеризовать это существо, которое мечеться как говно в проруби и пытается что-то из себя строить
07 Окт 2018 в 03:02
1
У вас хорошая команда, и вы не ожидаете дизбанда?) тогда лил идет к вам?) начало марафона по командам снг, нави, одиум, что следующее?) вп вовремя кикнули чела, та и руководство у вп нормальное(
07 Окт 2018 в 11:55
0
Что бы они там не говорили оба, очевидно, что лил дурачек, который не может думать и не хочет брать на себя ответственность ни за что, а леброн рак криворукий
07 Окт 2018 в 13:09
0
Рожденный в банке шпротов (ЛиЛ)
07 Окт 2018 в 16:51
0
Забавно как лил подрубает свой стрим раз в пол года и только тогда, когда его выгоняют с команды или распускается состав)) Тупо выгнали из ВП, и тут же побежал стримить, чтоб потом говорить мол он не разглашал инфу, а просто стрим подрубил и отвечал на донаты)) И сейчас тоже самое) Ну мразь. Причем сразу после кика из ВП он решил сделать вид, что все его высеры в инсте были шутками и не более(ага, шутник бллин)
07 Окт 2018 в 17:58
0
Настольконасколько можно

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

BraveB
76

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?