Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 23 октября

Несколько минут назад Dota 2 была обновлена. Сегодня разработчики поработали над бэкэнд-составляющей клиента игры — в частности, над вкладкой «Турниры» в разделе «Просмотр».

Список изменений:

  • Добавлено зашифрованное хранилище OpenAI. | У пользователей к нему нет доступа
  • На бэкэнде система турниров была переработана. Данные чемпионатов больше не хранятся на стороне клиента, а загружаются динамически (вместе с изображениями и информацией о призовом фонде). Это довольно существенный пересмотр системы, при этом большая часть устаревшей поддержки старой системы была удалена. Локализация, однако, будет осуществляться на стороне клиента.
  • Незначительные изменения в том, как игра идентифицирует «event ID» для текущего лобби.

Интерфейс

  • Добавлена поддержка различных стилей изображений турниров (во вкладке «Турниры»).
  • Удалена сетка Single Elimination.
  • Удалены 3000 логотипов у всех отдельных турниров. Теперь изображения подгружаются по мере необходимости.

VR

  • Демо-версия просмотра игры в виртуальной реальности теперь использует иконку по умолчанию для идентификации игры.

Размер обновления: 167.3 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23 Окт 2018 в 01:49
0
Хорошо.
23 Окт 2018 в 01:50
1
Новость 0
23 Окт 2018 в 08:48
1
Делают видимость что работают, а на самом деле жируют с заработанных бабок с Ти4, еще до фонда Ти5 не дошли.
23 Окт 2018 в 01:50
-1
Патч который мы явно ждем стиль valve
23 Окт 2018 в 01:53
-1
"Добавлено зашифрованное хранилище OpenAI. | У пользователей к нему нет доступа"

А вот и скрытый пул завезли....
23 Окт 2018 в 06:31
12
У пользователей есть доступ к скрытому пулу, так что это не он.
23 Окт 2018 в 01:56
1
тип дота лучше работать будет?
23 Окт 2018 в 02:10
1
она в бете ещё так что неизвестно
23 Окт 2018 в 04:00
-7
давно не бете, не бете со времен рофлов бараков с ит4
23 Окт 2018 в 07:08
-5
Обещаные бараки с ти4 это статуи героев которые можно лепить из блоков.. уже давно размусолили эту тему.
23 Окт 2018 в 07:38
4
Нет ты не прав габен пообещал бараки на ИТ4 но оподливился и решил закрыть втихую тему и выпустил юзлесс статуи, но мы помним!
23 Окт 2018 в 14:52
0
он обещал изменять все постройки. в том числе и бараки и кастомных крипов. Крипы подъехали только в этом году. Так глядишь скоро и бараки выпустят
23 Окт 2018 в 16:51
2
вот именно, статуи это явно не то, что ждали пользователи. Мог как скин завести модели бараков (ну видеть будет только игрок, у которого они применены), ему сложно что-ли?
а так глядишь, пользователям бы зашло, модели башен другие (как во времена ти, когда они по уровню апались, только без апов, а просто скины), бараков, шрайна и туалетов на базе
23 Окт 2018 в 16:58
2
Steam\steamapps\common\dota 2 beta
23 Окт 2018 в 18:06
-1
на этот путь в стиме давным давно отвечали уже мб в 2015 году. сливные ппц вы https://dota2.ru/news/10662-pyat-let-nazad-dota-2-vyshla-iz-beta-testa-chto-izmenilos/
а бараков с ит4 так и нет.
23 Окт 2018 в 18:08
-1
купи мозг плз
23 Окт 2018 в 18:23
1
щас бы в рофлы не уметь
23 Окт 2018 в 18:23
1
купи мозг плз
23 Окт 2018 в 19:26
0
-ааа сматрите я дибил пасмтатрити на меня
- ты ноубрейн чувак
-я просто рофлил а ты повелся я притворялся что дибил на самом деле не дибил
23 Окт 2018 в 20:01
1
на самом деле ты дибил
23 Окт 2018 в 21:36
1
я все по факту пруфанул, ты отнекивался, а потом оподливился и говоришь про рофлы, найс слив
23 Окт 2018 в 22:52
-2
о боже ты такой додик
уже миллион лет все рофлят про бету и я тоже решил рофлануть а тут ты такой серьёзный со своими пруфами
23 Окт 2018 в 02:12
3
Незначительные изменения в том, как игра идентифицирует «event ID» для текущего лобби.
Diretide готовят, проверяйте
23 Окт 2018 в 02:24
1
Шикарный Diretide, продолжайте
23 Окт 2018 в 03:40
-1
Да, давайте не улучшать интерфейс, никак не трогать ошибки и раз в год выпускать одно обновление — Diretide.
23 Окт 2018 в 06:20
-1
Какие ошибки они исправили? Перенесли кортиночки на сервер? Классно! И... что дальше?
24 Окт 2018 в 03:05
0
Пересядь обратно на WC3. Там каждое обновление — патч. А то придумали в Вольво модельки улучшать, интерфейс оптимизировать...
23 Окт 2018 в 02:28
0
У меня есть посылка для вас, только я вам ее не отдам. Почтальон Печкин(Габен) (с)
23 Окт 2018 в 02:43
-1
''Добавлено зашифрованное хранилище OpenAI. | У пользователей к нему нет доступа''. :D
23 Окт 2018 в 02:46
0
лучше как раньше раз в год,чем так раз в 2 недели...
23 Окт 2018 в 03:08
0
нет нерфа цм и земели уже вторую неделю. Айсдауна уволили?
23 Окт 2018 в 03:10
0
Я думал, что даже сами велв забыли про VR-режим, но вот, что-то обновляют.
23 Окт 2018 в 06:45
0
В нем только на труселя лины смотреть, да на попку луны. Если игру спекать и неудачно тп сделать, то звуковой движок может рипнуться.
23 Окт 2018 в 06:27
-1
Почему логотипы удаляют, а Обнова ещё+ мегабайты?)
23 Окт 2018 в 08:02
0
То есть теперь смотреть турик через дота ТВ с не оч инетом вообще не получится, потому как будет подгружаться? Знающие, поясните
23 Окт 2018 в 15:31
0
Речь идет именно об информации турнира в разделе «Турниры» (призовой фонд и логотип).
23 Окт 2018 в 09:14
0
Добавлено зашифрованное хранилище OpenAI. | У пользователей к нему нет доступа
23 Окт 2018 в 09:42
0
Лучше бы DIRETIDE добавили
23 Окт 2018 в 10:08
0
Чисто обнова для тех, кто постоянно плачет о кол-ве меГОбоайт, хотя изменили только инфу о турнире (билетики, фоточки и т.п.)
23 Окт 2018 в 11:29
0
это 7 20?
23 Окт 2018 в 20:43
0
Удалены 3000 логотипов у всех отдельных турниров.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 132
132
За неделю
Всего мемов: 3
KDA: 104
311
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 140
840

Мемы

zlukich
29

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео