G покидает Absolute Legends

25го сентября стало известно о новом составе команды aL. Но, спустя, буквально две недели, команда вынуждена проводить замену в своем составе. Команду покидает одна из легенд Российской Dota и Dota2 сцены - Сергей God Брагин. Его место в составе займет, уже засветившийся в роли стендинга, Bere 'S0ny' Adrian, очередной румынский игрок.

Конечно же, Сергей сказал пару слов о своём уходе:

Всем привет, друзья. Я вынужден сообщить вам, что мне придётся покинуть команду aL по личным причинам. Такое
решение далось мне не легко. Так как в этой команде играют действительно очень хорошие и скиловые люди, атмосфера в команде просто шикарная, и несмотря на то, что мы толком и не тренировались, мы показали довольно-таки
хорошую игру, я полагаю. Я хочу от всей души поблагодарить организацию Absolute Legends за то, что они с уважением отнеслись к моему решению об уходе и пожелали мне удачи в дальнейшем. Я надеюсь, что у команды дела пойдут на ура, и, что в скором времени они найдут достойную замену. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ребята.

Новый игрок команды Bere 'S0ny' Adrian, также не остался без внимания:

Привет всем, меня зовут S0ny. Я очень рад тому, что стал частью такой великой команды. Мне уже доводилось играть с Freezer'ом и ComeWithMe, и меня радует то, что я буду играть с такими высококлассынми игроками как MaNia и Vigoss. Я очень надеюсь на то, что помогу команде достичь поставленных целей. Играть в этой команде - огромная честь для меня, и я горжусь этим.

Islam 'Samo' Kenawy менеджер команды:

Нам всем очень жаль, что нам приходится проводить изменения в составе, ведь еще не прошел даже месяц с основания новой команды. Но, в жизни всякое случается, будь то реальные проблемы, или же человек просто слушает то, что ему подсказывает сердце. Печально, что наше сотрудничество с G так быстро прекратилось, но, тем не менее, я от всего сердца желаю ему удачи и всего самого наилучшего.

Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что внутри команды никаких проблем не возникало.

Не взирая на то, что s0ny толком не имел возможности проявить себя в Dota2, он всё равно остается фантастическим игроком и мы рады тому, что он становится частью нашей команды.

Теперь состав команды aL выглядит таким образом:

  • Craciunescu 'ComeWithMe' Alexandru (Капитан команды)
  • Florin 'Freezer' Stoica
  • Bere 'S0ny' Adrian
  • Ivan 'Vigoss' Shinkarev
  • Brian 'MaNia' Strandby
  • Islam 'Samo' Kenawy (Менеджер команды)

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум