Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Secret стали чемпионами PVP Esports

Автор: ,

Только что завершился первый оффлайн ивент нового игрового года. В гранд-финале сингапурского турнира  Team Secret одолели  Fnatic и заработали $80 тыс.

Чтобы выяснить, кто станет победителем PVP Esports Championship, командам потребовалось пять карт.  Fnatic, занявшие второе место, получили $40 тыс.

Напомним, что помимо  Fnatic и  Secret в турнире принимали участие  PSG.LGD,  Team Admiral, а также победители квалификаций Таиланда, Индии, Австралии, Сингапура и чемпионы Индонезийских игр-2018. В ходе азиатского ивента было разыграно $200 тыс.

Сетка плей-офф стадии PVP Esports Championship:

Подробнее о турнире можно прочитать по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
07 Окт 2018 в 18:11
-6
Клитор Иванов красава
07 Окт 2018 в 18:13
-10
80 тыщ долларов за турик в доте в 2к18 каеф
07 Окт 2018 в 18:18
7
твой батя на заводе столько за всю жизнь не заработает
07 Окт 2018 в 18:28
-5
Но это не значит, что завод умирает. А вот дота умирает
08 Окт 2018 в 05:22
1
Ты наркоман, что ли? Это же не инт и даже не мажор. Просто турик. О какой смерти ты говоришь? И, почему-то, Сикреты и ЛГД не обламываются туда съездить.
08 Окт 2018 в 06:12
-2
В 2015 не было никаких мажор миноров, но даже там поболее были призовые. А если такие рофлотуры уже не доджат топ команды - это о чем-то, да должно говорить
08 Окт 2018 в 11:09
2
Были и с большим, были и с меньшим призовым фондом. И играли также. К чему твой недотроллинг?
08 Окт 2018 в 19:17
-2
Причем тут троллинг? Не надо интерпретировать слова так, как хочется. Дота умирает пора это признать, дизлайкают очевидно мамкины керри, которые собрались ти28 выиграть
07 Окт 2018 в 18:29
-6
Как будто ты прям миллиардер
07 Окт 2018 в 23:24
3
Да любой для тебя миллиордер
08 Окт 2018 в 06:11
-3
Пишут точно такие же люди с аниме2ру
08 Окт 2018 в 18:27
0
Соре, не сижу на форуме.
08 Окт 2018 в 19:15
0
Тогда почему этот бессмысленный диалог существует? Иди делай свои дела, раз ты не форумчанин
08 Окт 2018 в 19:30
0
Я, вроде, как в другой культурной части этого сайта (новости)
07 Окт 2018 в 18:42
0
дотерные миллиардеры в треде... самозабаньтесь..
07 Окт 2018 в 18:25
0
Фармят рофлотурики ,найс играте,чемпионы
07 Окт 2018 в 18:57
-2
посоны, а че там убиканов справа забыл? опять своих гавриков пускал?
07 Окт 2018 в 19:05
0
Это не майнор?
07 Окт 2018 в 19:34
1
Нет, обычный турнир на 300 тысяч баксов. Такой себе самый обыкновенный турик на 300 к зелени.
07 Окт 2018 в 19:57
0
200 тыс. вообще-то!
07 Окт 2018 в 20:23
0
300!
08 Окт 2018 в 05:30
0
было разыграно $200 тыс
07 Окт 2018 в 20:38
0
С новой системой вообще уныло... нормальных турниров нету, 1й мажор в средине ноября...
07 Окт 2018 в 22:23
-1
С новой системой "нечемпионы" начнут хоть что-то делать, а не 6 команд фармить все турниры.
Хорошо, что всё вернулось к более или менее старому формату.
07 Окт 2018 в 20:59
0
подскажите кто турик смотрел , эстонец все так-же пикает лесных ВК ?
07 Окт 2018 в 21:37
1
ну в этот раз пики были хорошие
07 Окт 2018 в 23:03
0
ну с хорошими пиками можно и мажор какой-то выиграть
07 Окт 2018 в 23:23
0
Нет, на этот раз акс саппорт
07 Окт 2018 в 23:08
0
Хааа 80 бакинских касарей мало для кого то здесь. За касарь мать продали бы, но кто ж им предложит хаааа.
07 Окт 2018 в 23:27
0
Фнатики вижу так неплохо играют, я им предрекал дизбанд скорее всего. Ушел энви, а взяли того слабого MP, явно ниже классом чем энви. Но на удивление тащат, выходит что топ-1 в Азии сейчас, прям удивительно, неужели я в доте плохо разбираюсь)) Сикрет ожидаемо хорошо играют, тоже в топ европейском.
07 Окт 2018 в 23:53
0
Што мы щас прочитали...
08 Окт 2018 в 14:19
0
Сам тоже удивился что фнатик щас тащат, а сикрет закономерно топ европы и топ 4 команда мира точно сейчас, мб даже топ 1-2 тк условные Liquid сдулись , OG после инта ничего не покажут такого вау, топ 4-8 мажоров, не выше, psg.lgd относительно тоже сдулись, но ни камбекнут немного к мажорам. ВП это вп. Так что сейчас похоже год сикрет, да и фнатик без енви новые могут взлететь

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 94
94
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 97
678
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 81
4365

Мемы

Mobsman
56

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?