Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Ana номинирован на «Игрока Года» премии Esports Awards 2018

Автор: ,

 Анатан 'ana' Фам, керри команды  OG, которая в этом году одержала победу на The International, был номинирован на премию «Игрок года на ПК» от Esports Awards. В других номинациях участвует его тиммейт  Топиас 'Topson' Таавитсайнен и весь коллектив  OG.

«Игрок года на ПК»:

  • [D2]  Анатан 'ana' Фам;
  • [CS:GO] Александр 's1mple' Костылев;
  • [CS:GO] Питер 'dupreeh' Расмуссен;
  • [CS:GO] Никола 'NiKo' Ковач;
  • [LoL] Сонг 'Smeb' Кьё Хо;
  • [LoL] Ильян 'Doublelift' Пэн;
  • [LoL] Цзянь 'Uzi' Цихао;
  • [OW] Парк 'Profit' Юон Йонг;
  • [OW] Банг 'JJoNak' Сун Хён;
  • [OW] Ли Carpe Же Хёк;
  • [R6] Никлас 'Pengu' Моуритзен;
  • [PUBG] Кейрон 'Scoom' Прескотт.

«Новичок года на ПК»:

  • [D2]  Топиас 'Topson' Таавитсайнен;
  • [CS:GO] Робин 'ropz' Коль;
  • [CS:GO] Цветелин 'CeRq' Димитров;
  • [LoL] Эрик 'Licorice' Ритчи;
  • [LoL] Гэбриэль 'Bwipo' Рау;
  • [OW] Парк 'Profit' Юон Йонг;
  • [OW] Банг 'JJoNak' Сун Хён;
  • [OW] Ли Carpe Же Хёк;
  • [R6] Юдай 'Wokka' Ичис;
  • [RL] Джастин 'jstn' Моралес.

«Команда года»:

  • [D2]  OG;
  • [CS:GO] Astralis;
  • [CS:GO] Natus Vincere;
  • [LoL] Royal Never Give Up;
  • [LoL] Fnatic;
  • [LoL] Team Liquid;
  • [LoL] KT Rolster;
  • [OW] London Spitfire;
  • [PUBG] Team Liquid;
  • [RL] Team Dignitas;
  • [CoD] Evil Geniuses;
  • [CR] Nova eSports.

Просмотреть другие номинации премии Esports Awards 2018 и поучаствовать в голосовании любой желающий может по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
09 Окт 2018 в 16:17
16
Найс игрок года, который сыграл на одном турике
09 Окт 2018 в 16:36
8
ну так и надо работать, приехал, собрал кэш, уехал
11 Окт 2018 в 19:02
0
CR, RL, R6, OW шо за игры?
09 Окт 2018 в 16:20
3
где?
09 Окт 2018 в 17:13
0
где номинация лучшая четверка года ?
09 Окт 2018 в 19:53
0
прошлый раз же выиграл игрок года, дает шанс молодым
09 Окт 2018 в 16:32
-2
Изи для Топсона. Написали бы по какой дисциплине игроки, мне самому гуглить чтоле?
09 Окт 2018 в 16:40
5
когда читаешь жопой
09 Окт 2018 в 19:20
0
Найс, они отредактировали
09 Окт 2018 в 18:01
-1
это тот который на инвокере в финале инта 0/12 нафидил?
09 Окт 2018 в 18:40
0
Это тот который на арк вардене в соляного протащил в ласт карте полуфинала
Только под конец в ласт файте жарахов дал ечо слам,остальное было соло
09 Окт 2018 в 16:34
2
нави есть, а где вп?
09 Окт 2018 в 17:16
2
лучшая семья года пОдиум, сорре
09 Окт 2018 в 16:35
0
на инте он выглядел хуже чем на этой фотке..
09 Окт 2018 в 16:41
-2
ахах ог ана и топсон только на одном турике играли и уже номинированы хотя те же астралис играли весь год потея на каждом турике а игрок года ропз он просто заслужил это сильнее аны или топсона уж точно
09 Окт 2018 в 16:50
1
Ана отличный игрок, зря ты так.
09 Окт 2018 в 18:41
0
Зато на каком турике
09 Окт 2018 в 16:45
3
Хз про Ану, что в других дисциплинах не знаю. Но новичка года Топсон должен изи забирать. На про сцене 2 месяца, первый крупный турнир, и миллионы $ в кармане.
09 Окт 2018 в 16:56
1
Ну Доцкери от нас зависит судьба Аны а ну давай голосировать за него!
09 Окт 2018 в 17:15
0
одни нонеймы, где daunil i lil ?
09 Окт 2018 в 17:41
0
ну а что? пару лет назад он часто фэйлил и был на мой взгляд чуть ли не топ-руинер среди сильных коллективов (хоть ОГ и выигрывали)

а в этом году "Пришел-пикнул эмбера-победил на Интике"
молодец, че
так и надо играть
а не ныть про "не сыгрались"
09 Окт 2018 в 17:47
-1
легко для симпла ропза и астралис, а этих бомже ог могли и не включать в список
09 Окт 2018 в 18:34
0
Симпл душит без шансов, так же как и люди сверху считаю что он очень далек от игрока года, потому что, он сыграл всего один ТИ, а этого слишком мало чтобы дать лучшего игрока даже в Доте, целый год 2 коллектива были почти всегда в топе, - ВП и ЛГД, еще были редкие гости как Ликвиды, Фнатики и другие команды одного турнира
09 Окт 2018 в 18:36
-1
Астралис лучшие сейчас, просто выносят всех и вся, такой жесткой доминации в других играх нету
09 Окт 2018 в 18:42
0
Нави им дают конкуренцию же,я полностью матчи не смотрю,но вроде по счетам там далеко не в одну калитку,да и по коффам видно
09 Окт 2018 в 19:53
-1
Прошлый турик просто в салат Нави сделали, там даже малейших шансов не было, Данский отличается большим количеством качественных игроков, они имеют сейчас сбалансированную 5ку которая абсолютна вся хороша, а не как в других тимах, где есть 2-3 хороших стрелка, до этого они заменили на Кьярбая и заиграли, потом когда Кьярбай стал хуже отыгрывать они заменили его на мажеска, а кроме него в датском кс-е есть хорошие игроки как Конфиг, Валде и т.д.
09 Окт 2018 в 18:37
0
Денди в финале ?
09 Окт 2018 в 18:45
0
Без шуток. А где Виртус Про? Ребята весь год показывали отличный уровень, топ 1 ДПЦ сезона, но на лучшую команду даже не номинированы. Я понимаю, что ОГ выиграли инт, но это 1 турнир в году, до этого результата они не показывали вообще. Именно в номинации "Команда года" должны быть ВП, имхо.
09 Окт 2018 в 19:00
0
ну хз, такое ощущение что ана тильтовал весь гот, и затащил последнии 1.5 катки. а топсон, возьми топ-5 любого региона, с кем сыграешься(медийка умеренная тоже нужна, да). да ещё месть нужна, как мотиватор - как минимум!!!(fly vs notail)
09 Окт 2018 в 19:11
0
Раз в год и палка стреляет. Не достоин.
09 Окт 2018 в 19:22
0
Проголосовал за них
09 Окт 2018 в 19:32
0
Что такое CR и RL?
09 Окт 2018 в 20:14
0
сори изи для астралис
11 Окт 2018 в 00:41
0
Кто бы что не писал, но Топсон молодец, кнопки жмакать умеет) это миракл второй ) парень реально старался, а вспомните на морфе его...

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 28
140
За неделю
Всего мемов: 11
KDA: 40
441
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
9

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?