Absolute Legends не едут в Киев

Вскоре после замены God на s0ny, Absolute Legends преподнесли "отличную" новость, они не будут участвовать в лан финалах в Киеве, которые состоятся 18-21 Октября.

Причина заключается в их новом игроке, Bere 'S0ny' Adrian просто не может наладить свой график работы, чтобы на следующих выходных приехать в Киев. Вообще, AL не проходили на лан финалы, так как заняли 9 место в группе, но из-за того, что EG и Quantic не смогут приехать на Украину, Absolute Legends и MYM по приглашению Вилата должны появиться в Киеве.

Скорее всего AL будут заменены на команду, стоящую ниже по списку. Это либо FnaticRC, либо Eclypsia.

Заявление менеджера команды Islam 'Samo' Kenawy:

Мне очень жаль, что вы не увидите нашу команду в полной силе на финалах в Киеве. Ранее у нас были планы по подготовке, буткемп перед заключительной частью турнира, но иногда случается и такое, когда происходит замена игрока и ты просто не можешь ничего сделать по этому поводу.

Я бы хотел сказать спасибо Вилату и всем работникам SLTV за предоставление нам шанса на участие. Мы будем надеяться, что в следующем сезоне у нас получится дойти до финальной части.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум