Итоги второго дня плей-офф Maincast Autumn Brawl

Второй игровой день стадии плей-офф турнира Autumn Brawl от Maincast, в котором коллективы сражаются за призовой фонд в $80,000, подошел к концу. Результаты сегодняшнего игрового дня, краткое описание карт и состояние сетки плей-офф, а также расписание на завтра — далее в этом материале.

Результаты сегодняшних матчей

 Underdogs 0:2  Team Spirit

Открывающий матч сегодняшнего игрового дня начался с прошедшей полностью под эгидой команды  Артема 'Fng' Баршака карты. Не проиграв ни одной линии,  Spirit начали активно передвигаться по карте, забирая строения оппонента. Несмотря на то, что у микса  Вадима 'Sedoy' Мусорина и  Максима 'Shachlo' Абрамовских был подходящий под убийство Рошана пик, им он так и не достался. Европейцы во главе с  Fng вскоре после удачной для них драки на Рошане направляются к нижней линии оппонента с целью уничтожить бараки. Так и не сумев оказать достойного сопротивления,  Underdogs пишут «GG» на 23-й минуте.

Вторая карта проходит не менее удачно для «Спиритов»: посредственно отстояв линии, они начали проводить один за одним удачные для себя тимфайты, попутно ломая вражеские вышки и выкачивая как можно больше золота с карты. Всего за 28 минут европейскому коллективу удается закончить вторую карту, вынудив оппонента в очередной раз сдаться.

В следующем раунде  Team Spirit встретятся с  Virtus.pro. Матч будет проведен 12 октября в 21:00 по московскому времени.

 Gambit Esports 0:2  NoPangolier

На первой карте экс-ferzee встретились с уверенным пиком оппонентов в лице Faceless Void Faceless Void, Phoenix Phoenix и Elder Titan Elder Titan. На протяжении большей части карты значительного преимущества не получила ни одна из команд, пока  Gambit не навязали драку на вражеской половине карты, выиграть которую им не удалось. После ключевого тимфайта преимущество  NoPango шло только вверх, пока они не сломали трон оппонента на 49-й минуте матча.

На второй карте россияне действовали гораздо увереннее: выиграв лишь центральную линию и в полной мере почувствовав натиск героев оппонента, они начинают выигрывать время, разводя вражеских персонажей по разным концам карты. К сожалению, это не помогает им выиграть достаточно времени, чтобы Drow Ranger Drow Ranger набрала необходимые предметы и уровень. В очередной раз сломав бараки своих визави,  NoPango вынуждают противников сдаться на 46-й минуте. К сожалению,  Gambit так и не удалось реабилитироваться после поражения на первой карте.

Следующий матч  NoPangolier сыграют с победителем матча  Natus Vincere Team Secret 13 октября в 18:00 по московскому времени.

 Ninjas in Pyjamas 2:0  Winstrike

Первая карта завершительного матча сегодняшнего игрового дня проходит полностью по плану команды  Питера 'PPD' Дагера: взяв для капитана Axe Axe на пятую позицию,  NiP показывают невероятно уверенное выступление, выиграв обе боковые линии. Лишь  Богдану 'Iceberg' Василенко удалось показать неплохое выступление на лейн-стадии, после чего он отправляется усиливать свое преимущество по золоту и опыту за счет убийства лесных крипов. Несмотря на сильного Shadow Fiend Shadow Fiend,  Winstrike не удается за его счет выиграть карту. С более чем двукратным преимуществом по общему количеству убийств «Ниндзям» удается открыть счет в серии.

Последняя сыгранная сегодня карта отметилась проехавшим по россиянам сноуболом. Трудноуловимый жук, невидимое дерево с блокирующим урон лечением, мидер, способный заблокировать 6 ударов или тиков способностей, а также Necrophos Necrophos, способный под Ghost Shroud восполнить себе невообразимое количество здоровья. Все это — пик от  PPD на второй карте. Героям  Winstrike так и не удалось совладать с практически непробиваемыми героями. Преимущество их оппонентов достигло 28 тысяч золота к концу игры, а количество убийств — 40.

В шутку или нет, но тренер выбывшей из «осенней потасовки» команды  Евгений 'Sh4dowehh' Алексеев опубликовал твит со следующим содержанием:

Следующий матч с участием  Ninjas in Pyjamas состоится 13 октября в 21:00 по московскому времени. Им предстоит сразиться с победителем пары  VP -  Spirit.

Состояние сетки плей-офф

 Secret.MidOne не сможет выступить на турнире, его заменит  Dendi
 Winstrike
играют с  velheor,  Nofear переведен в инактив
 ferzee были подписаны организацией  Gambit Esports

Расписание матчей на 12 октября

Время указано по московскому часовому поясу.

  • 18:00 —  Team Secret против  Natus Vincere [bo3];
  • 21:00 —  Virtus.pro против  Team Spirit [bo3].

Подробнее ознакомиться с матчами можно в разделе «киберспорт».

Трансляции

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бомжи из лузтрика отлетают в помоечку, где им и место.
А завтра главный матч года: Денди против Нави, запасаемся попкорном, парниpopcorn.gifbeer.gif:thu:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

это шанс для Данылкы показать себя в лучшую сторону!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Первая карта завершительного матча " - завершающего матча.Ну или заключительного.

Аватар пользователя

Ты будешь рыдать, как ребенок, когда Даня сделает рампагу убив команду Нави

Аватар пользователя

А что если Денби будет годно играть и получит потом слот в бывшем стаке лила который потом выграет путевку на инт от СНГ в топ 17-18:weSmart:

Аватар пользователя

соре фаны наве но Данила Кипяток просто засолит, даже пики пуппея не заруинят его путь к ИТ9

Аватар пользователя

Не турнир, а какой то паблик, кому интересно как играют тир3 команды? тем более без китая, с сильных тока вП и сЕКРЕТЫ

Комментарии
Форум