Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Источник: Heen может покинуть пост тренера Team Liquid

Автор: ,

Тренер Team Liquid  Сонг 'Heen' Го Ли может покинуть свой пост. Об этом сегодня сообщил портал esportsheaven со ссылкой на свои источники.

По данным портала, кореец не выполняет функции тренера на протяжении последнего времени и в настоящий момент проходит военную службу в Южной Корее. Esportsheaven отметили, что европейская организация в скором времени сделает официальное заявление на этот счет.

Сонг тренировал «жидких» более двух лет, с мая 2016 года. Вместе с ним команда выиграла ряд престижных международных турниров, в том числе The International 2017.

До работы тренером Heen на протяжении долгого времени защищал тег организации MVP в качестве игрока, успев, в частности, поиграть в двух командах организации — MVP HOT6ix и MVP Phoenix. В составе последних он принял участие в The International 2015.

Ранее стало известно, что Team Liquid не будут участвовать в майноре DreamLeague Season 10. На турнире их заменит команда KheZu Team Lithium.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Окт 2018 в 00:00
-4
у них был тренер?
12 Окт 2018 в 00:05
0
Лучшая стратегия - невидимый тренер
12 Окт 2018 в 00:12
0
Да, он, если что, тоже получил перстень чемпиона Инта, его имя тоже выгравировано на Аегисе (1й раз тренера тоже добавили к игрокам как раз в 2017), и офк это можно прочесть на Аегисе в самой игре.
12 Окт 2018 в 20:51
0
Если б следил за тимой и вьюхами, то знал, что Хин много работы делал и вносил огромный вклад в команду...
12 Окт 2018 в 00:01
-4
У ликвид был тренер? Я думал он лапшу носит
12 Окт 2018 в 01:11
0
свинину выносит
12 Окт 2018 в 10:53
0
Ах ты расист ану извинись
12 Окт 2018 в 00:01
2
А как же дождаться любимого с армии?
12 Окт 2018 в 00:04
1
из
12 Окт 2018 в 00:15
8
странно, а еще вчера за доставку суши я ему на чай давал, а он уже в армии
12 Окт 2018 в 09:11
0
Все таки как летит время.
12 Окт 2018 в 00:55
-2
Поныл на зп в киберспорта будучи тренером тир 1 тимы (уже тир 2 после того позора против лития) и ушел в армию
12 Окт 2018 в 01:13
-2
а мож потому что этот кореец в армию свалил,ликвиды и заливают катки?да ну не,там миРАКл же, ДЖИАШЬ ГОд, и курокуроки и 2 не мусульманина
12 Окт 2018 в 01:31
1
Вот так вот люди теряют карьеру из за обоссаной армии.
12 Окт 2018 в 02:20
0
Марч свою карьеру особо не потерял, и этот вряд ли потеряет.
12 Окт 2018 в 08:59
3
обоссана она в снг
14 Окт 2018 в 09:00
0
А че в других странах армия зашибись? Служил в Корее?
12 Окт 2018 в 02:31
0
Ждём денди на 6 позиции (тренер)
Кстати, Heen клон соннейкича
12 Окт 2018 в 03:53
0
Мидорожденный уже заменил мидувана в сикретах, и глазом моргнуть не успеешь как выйдет новость о Кике бурята из секрет
12 Окт 2018 в 07:59
1
Конец эры.
12 Окт 2018 в 10:34
0
у каждого начало, есть свой конец
12 Окт 2018 в 10:24
0
тут проблема не в тренере тут проблема в матумбе! с ним или без него команда будет хорошо играть, ну а если возьмут вместо него хорошего керри то это будет команда мечты! судите сами, мувы от Миракла все видели и от Болгара также ахмед и куро обе хороши но от лысого я подобного не видел
12 Окт 2018 в 12:15
0
а как же бруда от матумбы? и да,все-таки не всегда нужно играть на себя,когда лучше помочь мираклу и выйграть игру
12 Окт 2018 в 12:21
0
армия хрень и губит людям карьеру.в их любимых делах
12 Окт 2018 в 17:30
0
Артстайл и Денди тренер и чемпион!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 85
170
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 58
345
За месяц
Всего мемов: 8
KDA: 166
1326

Мемы

Flash_227
73

Новости

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?