Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

.Ark: Я был приятно удивлен, насколько хорошо Dendi стоит мид

Автор: ,

После матча  NaVi против  Team Secret  Михаил 'Olsior' Зверев пообщался со стендином украинской команды  Егором '.Ark' Жаботинским. Мидер рассказал о победе над  Lithium, матче с  Secret, уровне игры  Dendi и NoPangolier.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Про игру с  Lithium

Первая игра была полностью под нашим контролем от начала до конца, проблемы могла бы сделать 
Ursa Ursa с кримсоном и Chaos Knight Chaos Knight, если бы у него был фарм, но мы пресекли все их попытки вернуться в игру и «закрыли за 20».

Про игру  Team Secret 

Я уверен, что они старались победить, по крайней мере, я это чувствовал играя против них на старте каждой игры, давление было очень сильным.

Про уровень игры  Dendi

 Dendi сильнее на миде, чем  Nisha, но  Nisha играет на керри героях, как и я, так что у него с мидом всё хорошо, разницы в том кто играет на дровке нет, тебе всего лишь нужно жать ауру и не умирать.

 Во второй я был приятно удивлен, насколько  Dendi хорошо стоит мид, если бы не мой
Alchemist Alchemist, думаю, что нам игра далась бы намного сложнее, потому что весь наш драфт идеально вписывался в запуленные аганимы и контроль карты.

Про NoPangolier

Конечно, это новый стак, который выиграл  Gambit 2:0, думаю, причина в том, что никто не знает, чем играет эта команда, а в особенности игрок с ником  Ceyler, к моему счастью, мне довелось повстречаться с этим игроком на Faceit Pro League и я точно знаю его героев и на что способна эта команда. Мы не допустим ошибок прошлых команд и не будем недооценивать NoPangolier.

Полное интервью можно прочитать по ссылке.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Окт 2018 в 17:48
-26
Денди руинит как собака
13 Окт 2018 в 17:58
-17
Денди парашник,сколько можно форсить этого бездаря
13 Окт 2018 в 18:15
1
Забавно, что нави набивают цену дендику. А лысый говорил, что не хочет на нем заработать
13 Окт 2018 в 17:51
-12
Надеюсь это сарказм
13 Окт 2018 в 17:52
-6
быть может ты не так хорошо стоишь мид?
13 Окт 2018 в 18:47
-1
Быть может потому что его основная роль кэрри?
14 Окт 2018 в 07:27
0
Керри не надо фармить на линии, как мидеру? Понимаю, что может не добивать своих порой, но все же
13 Окт 2018 в 17:52
-2
Он на превьюхе как макака бешеная.
13 Окт 2018 в 17:53
-8
Во время чтения данной новости развивается тяга убивать
13 Окт 2018 в 23:31
0
Шмель,кого ты там собрался убивать?извинись!
13 Окт 2018 в 17:57
1
в нави хочет
13 Окт 2018 в 17:59
0
Люблю подобный сарказм
13 Окт 2018 в 18:01
23
Игрок из тир100 стака говорит, что удивлен игрой ти виннера. Вот оно типичное чсв дотера
13 Окт 2018 в 19:33
-7
Не дизлайкайте. Я не фан денди, просто всего 40 челов выигрывали инт из миллионов дотеров, а тут какое-то лсное говно ***** открывает
13 Окт 2018 в 20:02
-2
Сейчас бы одного из лучших СНГ-керри лсом назвать
13 Окт 2018 в 20:43
-2
Был бы лучшим - играл бы в вп на постоянке. А так он в тир100 стаках плеет, значит не лучший.
13 Окт 2018 в 21:16
0
Я сказал не "лучший", а "один из лучших". Заметна разница, да?

Любая команда, в которую он приходил, начинала показывать результаты сильнее, а он в 9/10 случаев приходит вынужденной заменой на несколько игр. При этом он всегда в топе паб-рейта.

Я же не просто так говорю, как тут челы, типо "это же челик с форума д2ру", я на этом форуме не зависал никогда. Вывод чисто из результатов и наблюдения игры.
13 Окт 2018 в 21:19
-1
Был бы одним из лучших - играл бы в тир1 командах на постоянке. А так он в тир100 стаках плеет, значит не один из лучших.
14 Окт 2018 в 00:03
0
Количество тир-1 команд в мире - 5.
Количество тир-1 команд в СНГ - 1.

И где он должен играть на постоянке?

Инюрдрим - топ-1 СЕА миллион лет, тупо монополист уже на топ-1 в регионе. Мувики с ним по Ютубу разлетаются, как про Миракла в 2015. Тащит игры бомже-стакам уже больше года, но не играл никогда даже в тир-2. Он тоже лс?

Топсон - тот же Инюрдрим, но без мувиков. Тащил игры бомже-командам больше года, никогда не играл даже в тир-2 командах до ОГ. Тоже лс?

Gorgc, Vann - куча челов, которые просто рвут и мечут, но не играют хотя бы в более-менее перспективных коллективах. Тебе, я уверен, половина этих ников ни о чем даже не говорит, ведь ты не смотришь профессиональные матчи, мб кроме всяких плей-офф мажоров и заранее расхайпленных матчей. Так зачем ты открываешь рот на игроков, если все, что ты видишь - твой паб?
14 Окт 2018 в 00:14
-3
>Количество тир-1 команд в СНГ - 1.
Ну я написал же.
"Был бы лучшим - играл бы в вп на постоянке. А так он в тир100 стаках плеет, значит не лучший."
Получается что в снг регионе фраза "один из лучших" не применима, ибо все лучшие играют в тир1 командах
14 Окт 2018 в 09:52
-1
Просто По твоей логике, Соло и Роджер на керри исполняют лучше Арка, Кумана и остальных, а все мной названные выше - раки. В общем, с тобой все понятно. Развивайся.
14 Окт 2018 в 14:32
-1
Намного лучше, я бы сказал.
14 Окт 2018 в 01:04
-1
Более тупого сообщения на дота2ру я не встречал, поздравляю, ты лучший.
14 Окт 2018 в 03:02
1
Ты про тот ТИ когда 99% игроков участников запускали доту 2 в первый раз а нави получили доступ неделю раньше?
Пхахаха
14 Окт 2018 в 07:47
0
Какие 99, что за лунные факты. Всем +/- одинаково ключи слали, из команд на интике запускавших игру были только тайлу. Условные ехом(тащили в первой доте еще когда денди пешком под стол ходил) тоже ключи получили рано, отлетели ведь однако. Да это не отменяет того, что тогда уровень был на порядок ниже, но мы ведь не забываем про пеле или марадону, хотя они по сути играли против дворовых игроков
14 Окт 2018 в 09:56
-2
Тут дело не в том даже, что люди ничего не понимали в новой Доте, а еще и в том, что она была ужасно забагованная. Да сам Хвост говорил уже, что то вообще был не турнир, а недоразумение, и зачем его вспоминать.
14 Окт 2018 в 11:54
0
Не знаешь что да как но лезешь в спор...
14 Окт 2018 в 11:59
0
А еще про пеле и марадону, никто же не называет их чемпионами мира если брать в расчет только дворовые игры?
Но ты почему ты называешь дендика ти виннером...
Не состыковочка какая то с твоим примером...
13 Окт 2018 в 18:02
0
Secret Российская орга ?
13 Окт 2018 в 18:03
-1
Очевидно, что Арк просто не хочет обидеть толпы малолетних фанбоев Даунила. Даже больным с раком мозга ясно какой Днондо лоускилл
13 Окт 2018 в 23:30
-2
Этот *Даунил* выиграл инт,заработал бабки,получил куча фанов,а еще хорошо играет.а ты тут проинего вбросики свои пишешь,хейтерочек)))(хейт-значит завидуешь,и да своим хейтом ток ему лучшк делаешь)
14 Окт 2018 в 03:06
0
Выиграл инт? Тот в котором 99% участников первый раз на турнире запускали доту 2? А нави тем временем неделей раньше получили доступ к доте и тренили у себя.
Так что не писди что дендик ти выиграл.
>заработал бабки,получил куча фанов
Не засчет скилла же, просто успешная медийная личность.
Так что слит фанатка дендимона.
14 Окт 2018 в 05:31
0
Ну, а оправдания по поводу того, что он финалист ещё двух интов будут? Так что слит хейтерочек дендимона.
14 Окт 2018 в 11:56
0
В смысле оправдание?
Ты путаешь финалистов и чемпионов.
Финалист вовсе не чемпион а просто финалист, а ты написал что он выиграл инт, я тебя по факту раскатал а ты сейчас отмазываешься тем что он после этого финалистом был....
П.с. с каких пор людей с критическим мышлением стали называть хейтерами?
Просто ты как фанатка не можешь взглянуть фактам в лицо, а я могу.
14 Окт 2018 в 13:33
0
тоесть,блогеров хейтят не из за зависти,а из за критического мышления?0_0))
14 Окт 2018 в 19:28
0
Пречем тут блогеры? У блогеров нету таких четких "параметров" для сравнении с друг другом как у про игроков.
Наитупейшое сравнение.
P.s. откуда ты знаешь "хейтеры" чего добились?
15 Окт 2018 в 22:28
0
По твоему почему хейтят людей?зависть.ведь сами не могут добиться чего достигли другие,вот и хейтят за то что украли то что они хотели
17 Окт 2018 в 23:41
0
Во-первых, это не я писал, и не мне ты отвечал. Так что перед тем как пытаться чем-то блеснуть, проверь, не обосрался ли ты часом, как сейчас.
Во-вторых, финалист главного турика года это достаточно крутое достижение, от победителей их отделяла 1 карта, и суть в том что он 3 года выходил в финалы, и на 3 год уж точно все, кто хотел, шарил в этой игре.
18 Окт 2018 в 10:13
0
И каким образом то что ты привел опровергает аргумент по поводу слабой игры на нынешний момент?
Или каким образом то что он выходил финал меняет то что он по факту не является ти виннером? (аргументы к этому приведены выше)
18 Окт 2018 в 12:15
0
Я ничего не говорил про его игру на данный момент, лишь сказал, что он играл на высочайшем уровне на тот момент, так как был 2 раза в шаге от победы и 1 раз таки победил (несмотря на противоречия), это всё аргумент к тому что "заработал бабки,получил куча фанов
Не засчет скилла же, просто успешная медийная личность", вот в общем-то и всё, тогда он был одним из самых скилловых дотеров, если не самым.
19 Окт 2018 в 14:30
0
Если я создам соревновательную игру и буду единственным игроком в него буду я считаться лучшим? Может ли это быть аргументом в споре?
Лучшим на этот момент- да, а как аргумент в споре - нет.
Если я создам соревновательную игру и дам ему поиграть другу, он поиграет 2 недели а потом устрою турнир, в нем будут участвовать другие люди и мой друг победит, можно ли считать его скилловым? На тот момент может и да но после несколько лет когда чемпионы этой игры будут делать невероятное чтобы победить других чемпионов можно ли после этого моего друга считать чемпионом?
Скорее всего нет.
Вот и вся логика.
19 Окт 2018 в 23:12
0
Да, но когда спустя 2 года, как игра стала доступна для всех, твой друг занимает 2-е место - он всё ещё будет одним из лучших, причём на равных правах со всеми.
20 Окт 2018 в 00:03
0
Ну и пусть, только вот не надо называть моего друга ТИ виннером на ровне с другими игроками которые показывали невероятную игру чтобы достичь этого, а не просто затренили на неделю больше.
21 Окт 2018 в 03:39
0
Ну это уже полемика, факт в том что он был одним из лучших игроков в мире и показывал невероятную игру довольно продолжительное время.
14 Окт 2018 в 13:32
0
а где ты видел фаната дендимона,лол?)просто удивительно то,что хейтерки его обсасывают,ведь это он добился успеха,а не они)
13 Окт 2018 в 18:04
-2
Да рофлит же.
Называть Денди мидером стыдно
13 Окт 2018 в 18:21
2
Шах и мат 2к помойки))
13 Окт 2018 в 20:13
2
Всмысле? Он удивлён что игрок который не проигрывает мид, стоит на миде хорошо? У него проблемы с головой явно. Все знают что дендимон лучший!
13 Окт 2018 в 22:08
0
Чет ноу пангольер не недооценили(
13 Окт 2018 в 22:15
1
"весь наш драфт идеально вписывался в запуленные аганимы"
Я прочитал залупленные
13 Окт 2018 в 22:42
0
DTS - Defeat To Secret
14 Окт 2018 в 01:16
-1
Денди-дно!
14 Окт 2018 в 03:03
1
Ахахха, зоопарк в комментариях в очередной раз удивляется, что кроме животных, никто не хейтит денди.
14 Окт 2018 в 07:42
0
Тем временем, Нави отлетели от нопанголиер.
15 Окт 2018 в 11:08
0
але это персилысый, слыш братан черкани что нибудь хорошее про денди чтобы его наконес хоть тир 100 тима взяла, а то он зкб жопу греет а я ему в лицо уходи не могу скзаать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 94
94
За неделю
Всего мемов: 7
KDA: 97
678
За месяц
Всего мемов: 54
KDA: 81
4365

Мемы

Mobsman
56

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?