Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Virtus.pro — чемпионы Maincast Autumn Brawl

Только что завершился финальный игровой день Maincast Autumn Brawl, в гранд-финале которого встретились NoPangolier и Virtus.pro. Команды сыграли матч в формате best-of-five. В этом материале — итоги сегодняшнего игрового дня, итоговое распределение мест, а также статистика турнира.

 NoPangolier против  Virtus.pro

В гранд-финале Maincast Autumn Brawl встретились  NoPangolier — коллектив, собранный экс-участниками  Odium, которых дополнили  Александр 'Ceyler' Попов и  Бакыт 'Zayac' Эмилжанов, — и  Virtus.pro.

Скриншоты драфтов кликабельны и ведут на страницу соответствующей карты на Dotabuff.

Пики на первой карте

Пики на второй карте

Пики на третьей карте

Комментарий по такому поводу дал тренер «Медведей»  Арсений 'ArsZeeqq' Усов в своем Twitter:

Итоговое распределение мест

  • Победитель —  Virtus.pro ($50,000);
  • 2 место —  NoPangolier ($15,000);
  • 3-4 место —  Natus Vincere /  Ninjas in Pyjamas ($4,500);
  • 5-8 место —  Gambit /  Secret /  Spirit /  Winstrike ($1,500);
  • 9-12 место —  Espada /  Lithium /  Underdogs /  Nemiga;
  • 13-16 место —  HAPPY GUYS /  Elements Pro /  Empire /  FCDB Esports;
  • 17-20 место —  TPB /  madjor atendari /  WU TANG /  URUK-HIGH.

Сетка плей-офф

Сетка плей-офф

 Secret.MidOne не сможет выступить на турнире, его заменит  Dendi
 Winstrike 
играют с  velheor,  Nofear переведен в инактив
 ferzee были подписаны организацией  Gambit Esports

Подробнее ознакомиться с матчами можно в разделе «киберспорт».

Статистика турнира

Статистика турнира

Итоги предыдущих игровых дней

Онлайн-турнир от Maincast проходил с 6 по 14 октября, команды разыграли между собой общий призовой фонд в $80,000. Соревнование не являлось частью профессионального сезона и не принесло очков DPC.

Следующий чемпионат, являющийся частью профессионального сезона 2018/19, пройдет с 29 октября по 4 ноября в Стокгольме. Команды разыграют 500 очков DPC и $300,000. Победитель этого соревнования получит приглашение на The Kuala Lumpur Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
14 Окт 2018 в 23:26
11
То самое, когда ньюсу не надо было готовить сразу 2 заготовки
14 Окт 2018 в 23:26
0
Ванги?
14 Окт 2018 в 23:26
1
Как неожиданно
14 Окт 2018 в 23:27
1
наив с зайцем тащат. где только мидера такого откопали непонятно.
15 Окт 2018 в 00:06
8
есть 1 мидер и он свободный агент, ник его конечно я не помню
14 Окт 2018 в 23:28
-7
ВиртусПро в этом составе - главные фавориты на чемпионство TI9
14 Окт 2018 в 23:36
-21
А разве не на Ти 8?? Ах да они же соснули как и в прошлом году...так что же измениться в этом году?? Можно тащить весь сезон ,нагибать всех и вся но инт им вжызне не взять!!!!
14 Окт 2018 в 23:40
23
у тебя слюна изо рта потекла
14 Окт 2018 в 23:43
-3
Это из-за победы в рофлочемпионате, где не было нормальных тим кроме Секретов с заменой и стака ппд? не было не китая, не было Ликвидов, Фнатиков, ЕГ или ФГ, до ТИ9 слишком много времени, там фавориты еще пару раз поменяются и составы на Ти будут другие у половины команд
14 Окт 2018 в 23:49
2
ну да ликвиды,которые еле-еле на минор прошли проиграв кучу игр рофлостакам.Вот это да,просто супер отпор....Проснись челик,ты обкекался.
15 Окт 2018 в 11:35
-2
Ликвиды после ТИ были в отпусках, отдыхали, на миноре они в хлам развалили всех на отборах, этот турнир был слишком слаб чтобы судить по нем
15 Окт 2018 в 09:24
2
Ликвиды это тот мусор который рофлостакам лузает? Вот уж действительно конкуренты
14 Окт 2018 в 23:59
2
Не-не, ВП 5-е место на инте в 5-й раз, как было в 2011, 2015, 2017, 2018.
15 Окт 2018 в 04:10
-1
ну можно и вообще не попасть как в 2016 или выступить как говно в остальные годы.
15 Окт 2018 в 05:42
0
Виртус про не было на первом инте, молодой.
15 Окт 2018 в 07:33
2
Я имел ввиду М5 которые позже стали ВП, но уже не суть.
14 Окт 2018 в 23:53
1
Я поражаюсь... Рофлотурик, рофлотурик.. Да раньше все мечтали о таких рофлотуриках и возможности нубостакам пройти куда-то и поиграть с тир 1 командами. Теперь их почти нет.
15 Окт 2018 в 00:04
0
Без шансов для Пангольера гандольера разве что первая карта.
15 Окт 2018 в 00:04
6
Не совсем понятно такое распределение призовых. 1ое 50 и 2ое 15. Причем ,изначально вп были явным фаворитом на топ1. Почему бы не сделать 40 и 25?
15 Окт 2018 в 00:33
-1
Вот если на ЕСЛ такую же уверенную игру покажут, то это рили мощь. А так топовых тим на турике не было. Стак ППД который вечно от ВП сосет. И сикреты которым мне кажется тупо пофиг было после лана на этот турик.
15 Окт 2018 в 00:44
0
Чето зарофлил с малым с драфтом в первой игре
объясните что он сказал
15 Окт 2018 в 10:02
0
Малой - рамзес
15 Окт 2018 в 03:55
1
Я конечно все понимаю но 700 гпм на химике. Это показатель лесника. Который после фазов рашит 5 аганимов и умирает каждые 3 минуты
15 Окт 2018 в 06:53
-1
одиум без гнилюка топ 2 снг( нот бед, но проблема не в лиле)
15 Окт 2018 в 09:12
0
рофлотурик, но спасибо Вилату.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 74
74
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 141
281
За месяц
Всего мемов: 6
KDA: 137
822

Мемы

Кебаб
-4

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео