Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Sayuw: Если я бы стал разработчиком, то удалил бы матчмейкинг

Саппорт  Team Empire  Олег 'sayuw' Каленбет в интервью командному YouTube-каналу рассказал о том, как попал в  Team Empire, как перешел с третьей на четвертую позицию, назвал любимую «четверку» с про-сцены и решил, что он сделает в первую очередь, если станет разработчиком Dota 2.

О том, как попал в  Empire

В тот момент я находился в  Marlerino eSports. Позвал меня  Korb3n, а я играл в этот момент на LAN в Москве — KFC Battle. Я сижу на сцене, играю, и у меня оповещение —  Korb3n добавляется в друзья. Моё первое впечатление — что это какая-то ошибка. Спустя несколько дней мы пообщались, он предложил потеститься. Так все и началось. Он сказал: «Я и тренер давно за тобой следим. Ты вроде подходишь». Оказалось, что тренером был  JotM.

О переходе с оффлейна на четвертую позицию

До того, как я стал играть на четвёртой позиции, я исполнял роль офлейнера. Первое время мне нравилось, а потом надоело терпеть на линии и ничего не делать. Это ещё был период, когда ты стоял один, иногда к тебе приходила трипла, и ты такой: «Парни, ну я тут потерплю, а вы выиграйте». Мне это надоело, я захотел что-то поменять и сел на четверку.

О любимых четверках с профессиональной сцены

Это, определенно,  Immersion.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится. Ну, я, конечно, могу быть банальным и называть «GH,  JerAx или кто-то из китайцев»... Но так как я не настолько банален, я скажу, что это Immersion. Всё, что я знаю о нём — это  Bounty Hunter. Больше о нем я ничего не знаю, но мне просто нравится, как он играет.

О фразе  JotM « Sayuw – лучшая четверка СНГ (без рофлов)»

Со временем мы увидим. Но я ещё заявлю о себе как о лучшей «четвёрке», это точно.

Если бы  Sayuw стал «руководителем Dota 2»

Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode.

 Sayuw — один из новичков, который попал в  Team Empire после межсезонья. Команда не смогла отобраться ни на Kuala Lumpur Major, ни на DreamLeague Season 10, в следствии чего менеджмент объявил, что команда временно не будет участвовать в турнирах, чтобы точно определиться с составом

Текущий состав Team Empire:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Олег 'sayuw' Каленбет
  •  Игорь 'Maden' Моденов

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Окт 2018 в 10:08
-3
был бы я богом, то удалил бы тебя
15 Окт 2018 в 13:34
3
а я бы паджерису хук порезал в двое
15 Окт 2018 в 17:27
-3
вижу пинчи ставлю лукас
15 Окт 2018 в 22:16
2
Сейчас бы pnchi ставить лукасы, а не дизлукасы.
16 Окт 2018 в 09:53
0
Что ж ты ска пинчера плюсами кормишь, у него поджелудочная на минусах работает, а ты его травишь бабазяка
16 Окт 2018 в 12:25
0
ну ок тока не бей
15 Окт 2018 в 17:40
0
все равно имба
16 Окт 2018 в 09:51
0
Пинчи отец, нехорошо родственникам маленький хук желать, щас подливку заберу у котика.
15 Окт 2018 в 20:48
0
Кретикуишь-придлагай (с) Стален еосиф исареонович
15 Окт 2018 в 10:13
30
UrsaStroitHram.Vasyan228 : "Если бы я был разработчиком доты я бы удалил доту"

Спасибо за интервью с этим известнейшим и авторитетнейшим игроком,10 лет ждал и наконец!(кто это?)
15 Окт 2018 в 10:15
-7
лоооооооол, это челик, который типа 2 года играет и в 21 наконец-то дебютировал в т2( т3) помойке.
15 Окт 2018 в 10:23
3
А сколько лет ты играешь и в какой помойке находишься?
15 Окт 2018 в 11:05
7
это показатель для тех кто стремится
15 Окт 2018 в 17:16
0
Доту рил удалить надо Все мультиплеерные игры для убогих
15 Окт 2018 в 10:13
-4
зачем они постоянно друг другу одно место лижут
15 Окт 2018 в 16:23
2
В империи так принято. Кто не лижет жопу корбину - отлетает из команды. Вот у них это и вошло в привычку.
15 Окт 2018 в 10:20
1
В голос "О любимых четверках с профессиональной сцены
Это, определенно, Immersion.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится".
15 Окт 2018 в 11:25
9
Борщ с капустой, но не красный.
15 Окт 2018 в 10:29
3
Еще одна лучшая четверка СНГ? Блин, я уже со счета сбился...
15 Окт 2018 в 10:37
23
Почему у него фамилия какой-то ставочной конторы?
15 Окт 2018 в 12:57
2
Продал жопу в прямом смысле.
15 Окт 2018 в 10:39
0
Возьмите интервью у меня, я худшая четверка СНГ.
15 Окт 2018 в 10:41
3
«Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится»
Это как?
15 Окт 2018 в 10:50
1
Я не слежу за саюшевой игрой, но его интервью мне нравится.
15 Окт 2018 в 10:55
1
Practise Mode - ниче си албанский
15 Окт 2018 в 18:36
0
Для дотеров пойдет
15 Окт 2018 в 11:03
9
"Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode."

Очередной дебил. Ты "про игрок" так играй свой цм, кто тебе собака не дает, почему мы должны?
15 Окт 2018 в 12:22
1
потому что играть с друганами в цм в тыщу раз приятнее и интереснее, чем с рандомными собаками и руинерами в матчмейкинге, а вольво не хочет даже увеличивать важность пати ммра
15 Окт 2018 в 13:13
4
У дотеров нет друзей
15 Окт 2018 в 14:45
1
Так кто мешает играть, играйте, увеличить важность пати ммр, да пожалуйста, зачем мачмейкинг удалять? Мб в цм мало кто играет потому что никому интересен?
15 Окт 2018 в 16:22
0
даже жалкую рапиру нельзя поднять играя в пати ммр, хотя это тупо медалька, а цм не интересен разве что игрокам которые в доту заходят крипов пофармить? офк матчмейкинг удалять это преувеличение, щас бы это в серьез воспринимать
15 Окт 2018 в 11:03
1
уроды должны держаться вместе!!!
15 Окт 2018 в 11:29
5
Поэтому ты никогда не будешь разработчиком, у тебя мозгов только на доту хватает
15 Окт 2018 в 11:33
-1
много рофлеров,а этот чел в новом дпс сезоне именно по соло исполнению на 4-й позиции один из лучших в снг
15 Окт 2018 в 16:15
3
Ну так рофлят не с его игры, а с его айкью, ибо по подомным предложениям "Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится" можно понять, что у чела явно какие-то траблы есть.
А играет он хорошо, это да. Земеля его мне понравилась.
15 Окт 2018 в 12:21
0
не слежу за игрой immersion, но он лучший. зато не такая как все
15 Окт 2018 в 12:45
4
"Ну, я, конечно, могу быть банальным и называть «GH, JerAx или кто-то из китайцев»... Но так как я не настолько банален"

15 Окт 2018 в 12:47
3
"Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode."

А че сейчас? Вернулся бы лет на 5 и удалил бы матчмейкинг, и сидел бы в своей помойке дальше ноунеймом, а не на зп в Империи играл.
15 Окт 2018 в 12:47
1
"О любимых четверках с профессиональной сцены
Это, определенно, Lil.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится".
15 Окт 2018 в 13:06
0
Что с цветом его волос? Это перхоть ?
15 Окт 2018 в 13:20
0
"Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится."
Сирисли?
15 Окт 2018 в 13:54
0
ахахахаха тоже проорал с этого
15 Окт 2018 в 14:50
3
его фамилия идеально подойдет к названию новой букмекерской конторы
16 Окт 2018 в 12:37
0
Лучшая 4ка снг, где то я это уже слышал
17 Окт 2018 в 20:50
0
Землячек, удачки тебе!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 152
152
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Tropkasi
37

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?