AD

Sayuw: Если я бы стал разработчиком, то удалил бы матчмейкинг

Саппорт  Team Empire  Олег 'sayuw' Каленбет в интервью командному YouTube-каналу рассказал о том, как попал в  Team Empire, как перешел с третьей на четвертую позицию, назвал любимую «четверку» с про-сцены и решил, что он сделает в первую очередь, если станет разработчиком Dota 2.

О том, как попал в  Empire

В тот момент я находился в  Marlerino eSports. Позвал меня  Korb3n, а я играл в этот момент на LAN в Москве — KFC Battle. Я сижу на сцене, играю, и у меня оповещение —  Korb3n добавляется в друзья. Моё первое впечатление — что это какая-то ошибка. Спустя несколько дней мы пообщались, он предложил потеститься. Так все и началось. Он сказал: «Я и тренер давно за тобой следим. Ты вроде подходишь». Оказалось, что тренером был  JotM.

О переходе с оффлейна на четвертую позицию

До того, как я стал играть на четвёртой позиции, я исполнял роль офлейнера. Первое время мне нравилось, а потом надоело терпеть на линии и ничего не делать. Это ещё был период, когда ты стоял один, иногда к тебе приходила трипла, и ты такой: «Парни, ну я тут потерплю, а вы выиграйте». Мне это надоело, я захотел что-то поменять и сел на четверку.

О любимых четверках с профессиональной сцены

Это, определенно,  Immersion.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится. Ну, я, конечно, могу быть банальным и называть «GH,  JerAx или кто-то из китайцев»... Но так как я не настолько банален, я скажу, что это Immersion. Всё, что я знаю о нём — это  Bounty Hunter. Больше о нем я ничего не знаю, но мне просто нравится, как он играет.

О фразе  JotM « Sayuw – лучшая четверка СНГ (без рофлов)»

Со временем мы увидим. Но я ещё заявлю о себе как о лучшей «четвёрке», это точно.

Если бы  Sayuw стал «руководителем Dota 2»

Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode.

 Sayuw — один из новичков, который попал в  Team Empire после межсезонья. Команда не смогла отобраться ни на Kuala Lumpur Major, ни на DreamLeague Season 10, в следствии чего менеджмент объявил, что команда временно не будет участвовать в турнирах, чтобы точно определиться с составом

Текущий состав Team Empire:

  •  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  •  Владимир 'Chappie' Кузьменко
  •  Ярослав 'Miposhka' Найдёнов
  •  Олег 'sayuw' Каленбет
  •  Игорь 'Maden' Моденов

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
30
15 Окт 2018 в 10:13
UrsaStroitHram.Vasyan228 : "Если бы я был разработчиком доты я бы удалил доту"

Спасибо за интервью с этим известнейшим и авторитетнейшим игроком,10 лет ждал и наконец!(кто это?)
0
15 Окт 2018 в 17:16
Доту рил удалить надо Все мультиплеерные игры для убогих
-7
15 Окт 2018 в 10:15
лоооооооол, это челик, который типа 2 года играет и в 21 наконец-то дебютировал в т2( т3) помойке.
3
15 Окт 2018 в 10:23
А сколько лет ты играешь и в какой помойке находишься?
7
15 Окт 2018 в 11:05
это показатель для тех кто стремится
23
15 Окт 2018 в 10:37
Почему у него фамилия какой-то ставочной конторы?
2
15 Окт 2018 в 12:57
Продал жопу в прямом смысле.
9
15 Окт 2018 в 11:03
"Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode."

Очередной дебил. Ты "про игрок" так играй свой цм, кто тебе собака не дает, почему мы должны?
1
15 Окт 2018 в 12:22
потому что играть с друганами в цм в тыщу раз приятнее и интереснее, чем с рандомными собаками и руинерами в матчмейкинге, а вольво не хочет даже увеличивать важность пати ммра
4
15 Окт 2018 в 13:13
У дотеров нет друзей
1
15 Окт 2018 в 14:45
Так кто мешает играть, играйте, увеличить важность пати ммр, да пожалуйста, зачем мачмейкинг удалять? Мб в цм мало кто играет потому что никому интересен?
0
15 Окт 2018 в 16:22
даже жалкую рапиру нельзя поднять играя в пати ммр, хотя это тупо медалька, а цм не интересен разве что игрокам которые в доту заходят крипов пофармить? офк матчмейкинг удалять это преувеличение, щас бы это в серьез воспринимать
5
15 Окт 2018 в 11:29
Поэтому ты никогда не будешь разработчиком, у тебя мозгов только на доту хватает
4
15 Окт 2018 в 12:45
"Ну, я, конечно, могу быть банальным и называть «GH, JerAx или кто-то из китайцев»... Но так как я не настолько банален"

3
15 Окт 2018 в 10:29
Еще одна лучшая четверка СНГ? Блин, я уже со счета сбился...
3
15 Окт 2018 в 12:47
"Я бы удалил матчмейкинг. Чтобы люди играли либо Captains Mode, либо Practise Mode."

А че сейчас? Вернулся бы лет на 5 и удалил бы матчмейкинг, и сидел бы в своей помойке дальше ноунеймом, а не на зп в Империи играл.
3
15 Окт 2018 в 14:50
его фамилия идеально подойдет к названию новой букмекерской конторы
2
15 Окт 2018 в 10:41
«Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится»
Это как?
1
15 Окт 2018 в 10:20
В голос "О любимых четверках с профессиональной сцены
Это, определенно, Immersion.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится".
6
15 Окт 2018 в 11:25
Борщ с капустой, но не красный.
1
15 Окт 2018 в 10:50
Я не слежу за саюшевой игрой, но его интервью мне нравится.
1
15 Окт 2018 в 10:55
Practise Mode - ниче си албанский
0
15 Окт 2018 в 18:36
Для дотеров пойдет
1
15 Окт 2018 в 11:03
уроды должны держаться вместе!!!
1
15 Окт 2018 в 12:47
"О любимых четверках с профессиональной сцены
Это, определенно, Lil.

Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится".
0
15 Окт 2018 в 10:39
Возьмите интервью у меня, я худшая четверка СНГ.
0
15 Окт 2018 в 12:21
не слежу за игрой immersion, но он лучший. зато не такая как все
0
15 Окт 2018 в 13:06
Что с цветом его волос? Это перхоть ?
0
15 Окт 2018 в 13:20
"Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится."
Сирисли?
0
15 Окт 2018 в 13:54
ахахахаха тоже проорал с этого
0
16 Окт 2018 в 12:37
Лучшая 4ка снг, где то я это уже слышал
0
17 Окт 2018 в 20:50
Землячек, удачки тебе!
-1
15 Окт 2018 в 11:33
много рофлеров,а этот чел в новом дпс сезоне именно по соло исполнению на 4-й позиции один из лучших в снг
3
15 Окт 2018 в 16:15
Ну так рофлят не с его игры, а с его айкью, ибо по подомным предложениям "Я не слежу за его игрой, но его игра мне нравится" можно понять, что у чела явно какие-то траблы есть.
А играет он хорошо, это да. Земеля его мне понравилась.
-3
15 Окт 2018 в 10:08
был бы я богом, то удалил бы тебя
3
15 Окт 2018 в 13:34
а я бы паджерису хук порезал в двое
0
15 Окт 2018 в 17:40
все равно имба
0
16 Окт 2018 в 09:51
Пинчи отец, нехорошо родственникам маленький хук желать, щас подливку заберу у котика.
-3
15 Окт 2018 в 17:27
вижу пинчи ставлю лукас
2
15 Окт 2018 в 22:16
Сейчас бы pnchi ставить лукасы, а не дизлукасы.
0
16 Окт 2018 в 09:53
Что ж ты ска пинчера плюсами кормишь, у него поджелудочная на минусах работает, а ты его травишь бабазяка
0
16 Окт 2018 в 12:25
ну ок тока не бей
0
15 Окт 2018 в 20:48
Кретикуишь-придлагай (с) Стален еосиф исареонович
-4
15 Окт 2018 в 10:13
зачем они постоянно друг другу одно место лижут
2
15 Окт 2018 в 16:23
В империи так принято. Кто не лижет жопу корбину - отлетает из команды. Вот у них это и вошло в привычку.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 69
138
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 80
1038
За месяц
Всего мемов: 30
KDA: 66
1981

Мемы

Mobsman
89
AD

Новости

Активность

Сравнение Марса и тайдхантера
24
Сравнение Марса и тайдхантера
Автор: denton
Герои: общие обсуждения
Марс кинул копьё + ударил щитом = потратил 240 маны, зафармил пачку.  vs Тайд дал якорь = зафармил за 50 маны пачку    Марс попал под ганг и умер.  vs Тайд попал под ганг, сбросил все станы и пошел пешком...
Китайцы на туриках
22
Китайцы на туриках
Автор: DarkAvaddon
Турниры, матчи и прогнозы
Вот у китайцев, как я понимаю, свой клиент дотки, где другие скины, а когда они приезжают на ланы, они играют через нормальный клиент или свой? Если через нормальный, то не падают в обморок от такой гадости?!?!? ...
Девочка ищет тиммейтов :З
29
Девочка ищет тиммейтов :З
Автор: yan0t
Поиск игроков для ммр и паб игр
qq,  ищу адекватных парнишек для совместных игруль   Лапки, вардики и милый голос идут со мной в комплекте ♡   ИД: 269566644     Да, на фото реально я, хватит уже :З   Внимание: я играю только в турбо-режим...
Уважение тех самых старших
8
Уважение тех самых старших
Автор: jk3hkh
Таверна
Тема избитая, но всё же - почему старших нужно уважать? Почему надо уважать человека за его кол-во прожитых лет? Где здесь хоть какой-то здравый смысл или причинно-следственная связь? По-моему, человек...
В сортах говна не рабираюсь
5
В сортах говна не рабираюсь
Автор: iluxa1810
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Только вот сейчас дошли руки глянуть и оценить сеты, которые выставили на голосование... Госпади... это такая параша. Часть сетов похожа на т, как-будто их делали ради хелуина, остальные сеты пираты, султаны...
сапорты забирают крипов
10
сапорты забирают крипов
Автор: Lancer.Rev.X
Обитель нытья
ВСЕ крипы на карте забираются сапортами. все лесные крипы, я пофармил линию, иду в лес, а там сапорты. постоянно, в каждой игре. а больше всего бесит, когда на линии образуется большая пачка крипов, я...
Может ли Пудж быть пятёркой???
13
Может ли Пудж быть пятёркой???
Автор: Роман Аланин
Герои: общие обсуждения
Всем привет!   Играю 12 лет на саппортах и очень много на пудже.С недавнего времени пытаюсь доказать что пудж имееть право быть пятёркой!   Почему именно пудж? 1. Потому что это герой идеально подходит...

Матчи

Стримы

Видео