AD

Рэпер Loqiemean: У Папича абсолютное понимание игры

Известный рэпер Loqiemean в интервью командному порталу  Natus Vincere рассказал о том, хороший ли он тиммейт и какой у него в данный момент MMR, а также назвал своих любимых игроков Dota 2.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Какой ранг у Loqiemean

С рангом у меня достаточно весёлая история. Меня позвали в игру году так в 2013, когда ещё было олдскульное оформление. Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за  Techies, набивать себе солорейтинг. Опустился на 1100 MMR и очень долго поднимался до 3500.

По своим ощущениям понял, что ребята с 2000–3000 стараются намного больше, чем игроки с более высоким рейтингом. Они осознают свои ошибки и реально пытаются их исправить, даже среди новичков, которых  Dota 2 с ходу забрасывает в этот промежуток. Хотя многие из них вообще не заслуживают этого рейтинга. Скрытый пулл! Помню, что на моём среднем рейтинге было много интересных каток. Главное — понимание, но чтоб его достичь, нужно правда много времени уделить игре. Сейчас его попросту нет.

Хороший ли он тиммейт?

Я знаю, кто и что должен делать на карте. Вот и всё. Если я выбираю роль, то со своей позиции стараюсь сделать максимум. Когда ошибаюсь, то в голосовом чате признаю: «Парни, я накосячил, сделал ***** [плохо]. Если какой-то дебил вытворяет ***** [ерунду], например, идёт за  Axe в лес, да и вообще, во-первых, идёт в лес, а во-вторых, с Hand of Midas, я не могу не проораться на этого человека.

Всё, что меня бесит в Dota 2: ты тратишь час на победу, а какой-то человек из команды считает, что он может потратить время остальных четырёх впустую. Если ты начал матч, отыграй его на полную. Я сейчас себе не позволяю заходить и играть просто так, потому что не хочу руинить нормальным пацанам и девушкам.

Смотрит ли турниры

Насколько успеваю, слежу. Последний The International, к сожалению, мне пришлось пропустить, потому что у нас был BM Fest, нужно было репетировать. Мы были в работе по 6–9 часов в день: я просыпался, шёл на репетицию, а потом буквально без сил шёл спать домой или занимался другими делами. На самом деле, дико сожалею, что так вышло именно в этом году. Вроде бы турнир был реально интересным. За мейджорами практически не наблюдал опять же из-за дефицита времени.

Каждый занимается тем, чем занимается. Например, если у студентов и школьников есть время, чтобы просто посидеть и посмотреть матчи, то у меня всё не так. Нормированный график тоже позволяет… А меня могут в 9 часов вечера спонтанно вытянуть на рекламное предложение, обсуждение тура, клипа, отрендерить дорожки. В общем, в работе музыканта есть свои издержки. Фриланс всегда такой: никогда не знаешь точно, какой будет занятость.

Любимые игроки Loqiemean

Думаю, за это интервью меня дико захейтят, но… Знаешь, я смотрел стримы разных профессиональных игроков: и  Dendi, и  Dread, да и вообще разных ребят из серьёзных команд, но, ей-богу, можете меня хоть сколько хейтить, я считаю любимым игроком Папича. К сожалению, вот так. Сейчас, может быть, всё уже изменилось, но у человека есть абсолютное понимание игры. Раньше я заглядывал на стримы  Versuta, и когда он жёстко критиковал других, мне было просто смешно, я ведь поначалу не понимал, в чём суть. Потом я уже понимал, что он таким образом разбирает ошибки.

А когда смотришь за играми Папича, и там замечательная история с  Winter Wyvern, которая хилит Wraith King, когда ему выжигает ману  Phantom Lancer… Это ведь очевидный момент, игрок должен понимать такие вещи! В данном случае я реально не знаю, почему Папича не подтянули в киберспорт. Да, он отказывается, мол, аскет. Но заплатите ему нормальные бабки — и, мне кажется, он станет великолепным шоуменом. На мерчандайзе, на чём угодно, он соберёт нереальные суммы любой команде.

Loqiemean — артист творческого объединения Booking Machine, в которое также входит Oxxxymiron. На данный момент он выпустил два полноценных студийных альбома.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
90
16 Окт 2018 в 14:57
"Известный рэпер Loqiemean"
4
16 Окт 2018 в 16:34
а я понял подвох темки,медийка,ушёл денди теперь надо поднимать её на всём/на всех,ах хитрожопые в нави работают,
а это еще не всё так они же ещё и на папиче хайпятся
лол так это вообще комбо
0
16 Окт 2018 в 21:33
а как же этот трэк его известный "любовь" ууух музыка какая
-1
16 Окт 2018 в 18:14
Я знаю знач известный ЕЗ
46
16 Окт 2018 в 14:59
У Локи есть даже песня, которая Папичу посвящена. "Loqiemean — Быть Дауном".
26
16 Окт 2018 в 14:56
Обычный 3к скрытопульщик боготворит папича. Что то новое.
15
16 Окт 2018 в 14:59
"Идеальное понимание игры" - это когда у джаги лоу хп, а ты на квопе, имея ульт, кричишь "ЧТо делать????" Блин, найти бы вод
3
16 Окт 2018 в 15:51
Я думаю что он имел ввиду именно аналитику матчей, когда папич комментит матчи, это довольно интересно, во многом в них он разбирается.
1
17 Окт 2018 в 05:29
Он уже ни в чем не разбирается года 2 как
-3
16 Окт 2018 в 15:30
и?тупая все и что тут такого?если судить обьективно то до того как он подрубил вебку он достаточно хорошо играл и понимал игру
-4
16 Окт 2018 в 15:29
Ну так выталич сам говорил, что играет НА КДА, а не на победу.
0
16 Окт 2018 в 15:48
эти манёвры. если убиваешь джагу то кда растет
4
16 Окт 2018 в 15:51
типичный руинер реперюга не человек в команде
0
16 Окт 2018 в 17:18
Обычный бездарь из ру рэпа пытается хайпануть,дефолт
-4
16 Окт 2018 в 16:26
присядь недодотерок

а ваще после такого будь я оксимироном перестал бы дружить с этим челом

за папича плюс только,один раз величайший навсегда величайший,как говорится за компом old
3
16 Окт 2018 в 20:38
Присядь, недодотерок
Я лакомый сырочек на последок приберег
Все делим левелок,
Но ты борзеешь, mom boy
И очутишься под маршами поперек
25
16 Окт 2018 в 15:30
начал играть на технике за 2 года до его выхода
это действительно внушает уважение
20
16 Окт 2018 в 15:26
Прочел первый абзац и забил. Понял, что это обычный балабол из обители нытья. В 2013 году он сел играть за течиса. Жаль, что его добавили в конце 2014 года.
-9
16 Окт 2018 в 16:57
А додуматься что существует еще и первая дота слабо?
9
16 Окт 2018 в 18:22
Фига ты мозговитый. Как додумался?
Жаль, что этот чел говорит о соло/пати ммр, которых в первой дотке нет.
-4
16 Окт 2018 в 20:52
Зачем что то высирать если не знаешь что такое iccup? Есть там рейтинг, конечно не прям такой как сейчас, но есть
5
16 Окт 2018 в 21:06
омг, плз, ливни с новости. Если ты читать не в состоянии и осмыслить написанное, то это клиника. Чел пишет про соло ммр. На айсикапе нет понятия соло ммр. Там просто сезонные ПТСы. И по ходу всей новости чел пишет о второй доте, упоминая цифру 2. Не позорься плз
0
17 Окт 2018 в 10:47
днокап - помойка для чсв животных (нормальных людей там мало), которые считают себя выше/лучше других, но стоит им отлететь от стака людей, которых они считают за ракоботов, как псевдостак сразу же распадается на СОЛОНАГИБАТОРОВ из-за внутренних дрязг и ссор. Там нет соло ммр, там нет пати ммр. И он пишет про помойку 2, ибо даже упоминает старое оформление. Скорее смысл в том, что рассказчик из него кривой (просрал мозги алкоголем и прочими веществами), вот и намешал в кучу все подряд :PepeOK:
11
16 Окт 2018 в 15:02
Новость достойная вбросов с таверны
5
16 Окт 2018 в 15:24
Папеч, Денди, Нави.
У ньюса будет огромная премия.
4
16 Окт 2018 в 15:06
Ох уж эти известные реперы, о которых никто не слышал никогда) Андрюха М16 будет известнее, а он даже не настоящий!
5
16 Окт 2018 в 16:28
Сироты, которые текут с репа, минусуют все комменты в которых не пишут хорошо об этом репере.
3
16 Окт 2018 в 15:32
Я один прочитав заголовок новости, проорал в голос ?
3
16 Окт 2018 в 16:01
в 2013 играл на текисе? хоть бы чекнул когда герой вышел, прежде чем лапшу вешать :FeelsOkayMan:
2
16 Окт 2018 в 16:08
А где конкретно сказано по игру на течисе в 13м году? Я к примеру так прочитал совсем другое. Логично предположить что прошло какое-то время
0
16 Окт 2018 в 16:12
"Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за Techies"
в предыдущем предложении он сказал это было в 2013.
0
16 Окт 2018 в 16:18
Так его в игру позвали или играть на течисе он пошел в 13м?
2
16 Окт 2018 в 14:56
Быть дауном
2
16 Окт 2018 в 14:59
Ща бы заплатить папичу реальные бабки, когда он несколько i9 фармит за стрим :roflantsar:
2
16 Окт 2018 в 16:52
Спасибо брат, пойду на аксе в лес через мидас, ты очень креативен и помог моим некст 4 тиммейтам.
1
16 Окт 2018 в 14:59
олды тут? тут олды здесь на месте :papich::papich::papich:
1
16 Окт 2018 в 15:06
Орнул с того, как рэперок предсказал необоснованный хейт животных в свой адрес за слова о ВЕЛИЧАЙШЕМ. VI KA
1
16 Окт 2018 в 15:52
я так понимаю надо быть настоящим ценителем рэпа чтобы добраться до него? а то просто у меня в школе все под окси флексят, а я как даун слушаю электронику
2
16 Окт 2018 в 17:52
Ты как сверхразум слушаешь электронику, а они как дауны флеклят с окси.
Поправл, проверяй..
1
16 Окт 2018 в 18:16
Довольно известный в раше чел бтв
1
16 Окт 2018 в 16:54
контент который заслужили
1
16 Окт 2018 в 17:09
Очередняра отлетает от подпивасеров в собственной тиме
1
16 Окт 2018 в 17:59
челику на ньюсе нечего было кушать залил темку с денди и папичем получил +лям к зп EZ
1
16 Окт 2018 в 18:06
Олдскульное оформление
2013
1
16 Окт 2018 в 20:16
папаня :roflantsar::roflantsar::roflantsar:
1
16 Окт 2018 в 20:35
Ньюс знает, как забайтить на прочтение юзлес текста
0
16 Окт 2018 в 15:10
Это нн с форума?
0
16 Окт 2018 в 15:13
Рэп для даунов же.
Ньюс, что с тобой? Зачем ты это сюда принес?
0
16 Окт 2018 в 15:28
присядь недорэперок
0
16 Окт 2018 в 15:38
Известный в каких кругах?
0
16 Окт 2018 в 15:45
Типичные дотеры, минусят по фану, просто потому, что кроме анимки ничего не слушают А ведь он действительно крутое музло делает и круто узнать, что кто-то известный играет в нашу игру
0
16 Окт 2018 в 15:57
>В 2013 начал игру
>за Текиса (он тогда ещё не вышел в д2)
0
16 Окт 2018 в 16:51
Новость которую мы заслужили
0
16 Окт 2018 в 16:52
Ну за папаню однозначно лойс
0
16 Окт 2018 в 17:37
Кориш лила
0
16 Окт 2018 в 17:45
"С рангом у меня достаточно весёлая история. Меня позвали в игру году так в 2013, когда ещё было олдскульное оформление. Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за Techies, набивать себе солорейтинг. Опустился на 1100 MMR и очень долго поднимался до 3500."
Складывается ощущение, что он начал калиброваться в дотке с олдскульным оформлением прям в 2013 году и сразу минёром.
0
16 Окт 2018 в 17:48
Нонейм какой то, даже читать смысла нет. Да и желания тоже
0
16 Окт 2018 в 17:48
Че за нонаме реперок? Бтв местные реперки тушат свой пердак))
0
16 Окт 2018 в 18:02
Если ваш ребенок даун- не грустите, Эвелина.
Все могло быть хуже
Ведь он мог родиться локимином :D
0
16 Окт 2018 в 18:06
Известный репер, 3 с половиной фаната( жаль айза долматова уже жената, то чуство когда колво фанов равно твоему ммр деленному на 1000(
0
16 Окт 2018 в 18:55
у него группа 120к фанатов вк и он на лейбле у окси и щас поднялся на слух для всех тех, кто слушает ру рэп. Какие 3.5 фаната? Так рассуждать может только узкомыслящий школьник
1
17 Окт 2018 в 06:30
судя по тому что ты сразу перешел в агрессию, то школьник здесь, ты, если не по статусу, то по развитию. Чел типичный реперок который никуда никогда особо не пробьется и будет подпевать на подтанцовках у более менее нормальных, та и вообще русский реп кал, и 120к = 3,5 человека, довольно таки мало для слова популярный.
0
17 Окт 2018 в 21:54
ути пути, какие мы неженки, агрессию уже увидели там, где её нет, походу ты за кампуктером пересидел
0
17 Окт 2018 в 22:04
возможно, но я думаю что сижу примерно столько же сколько и ты, и добрые 70% этого форума)
0
17 Окт 2018 в 23:56
700 комментариев
0
16 Окт 2018 в 18:45
3к челик оценивает умственно-отсталую мартышку
отличная новость
0
16 Окт 2018 в 18:50
Рюске рэпер ака адепт жопича на главной - новости, которые мы заслужили
0
16 Окт 2018 в 19:42
че за 3к нонейм?
0
16 Окт 2018 в 23:49
Наконец-то про папаню. Ньюс красава
0
17 Окт 2018 в 00:35
Совсем нечем заняться неочем писать? Или денег хватило только на ноунейм реперка ?
0
17 Окт 2018 в 10:26
Я увидел ник Dendi в тексте, а значит новость акуенная. Еще и Папаня, это вообще комбо. Автор респект тебе, правда не в курсе что за говнорэпер дал интервью. Да и само интервью говно если честно.
0
17 Окт 2018 в 12:05
Что это за тип? И почему нынче стало модно брать интервью у 3к недодотера?
0
18 Окт 2018 в 22:41
Я не особо слежу за Локи, но то что он говорил на транцах в инсте практически не отличается от того что он сказал тут. Печаль, новой инфы zero
0
19 Окт 2018 в 12:57
Папича в Нави)
-1
16 Окт 2018 в 15:19
Два вопроса: "Че за нонейм?" и "почему эта новость висит на 2дру?"
-1
16 Окт 2018 в 15:29
Мнение репера очень важно для нас
-1
16 Окт 2018 в 15:43
что это за рандомный бомж, известный рэпер? известно только что рэп для даунов малолетних а про другое я не слышал
-1
16 Окт 2018 в 16:03
Известный рэпер Loqiemean ==
?Кто это вообще ?
-1
17 Окт 2018 в 17:28
Абсолютно со всех согласен, Папич один из лучших игроков мира, Великая Мать Держава Всех Народов Мира Священная И Великая Украина родила самых лучших игроков эва и Папич один из лучших среди остальных. Предложите уже ему миллион и он поднимет аегис в тот же год над своей головой
-1
17 Окт 2018 в 22:04
Я так давно в голосину не орал, один дебил сказал о другом дебиле, что он шарит, мммм, как важно мнение мусора о мусора, аж новость на сайте запилили, ааааааааааааахаххахахаххахахах
-2
16 Окт 2018 в 14:57
спасибо за еще одно интервью у ноунейма
-2
16 Окт 2018 в 15:00
дауном быть
-2
16 Окт 2018 в 15:06
Цитаты великих рэперов
"Знаешь, я смотрел стримы разных профессиональных игроков: и Dendi, и Dread"

ЗЫ: нави, запишите со мной тоже интервью, я успешен, у меня 130 постов на форуме
-2
16 Окт 2018 в 15:12
Этот даун на репере мне в свое время заруинил на течисе, какое у него там понимание, лоу айсикью только...
-2
16 Окт 2018 в 15:28
Я шота реально прапустил пока был аресштован и отбывал срок в местах отдаленных. Шо эта за вброс в новостном разделе? Один слон сдох и упал на кита?
-2
16 Окт 2018 в 15:30
ньюсу лайк
анимешникам сверху смерти
-2
16 Окт 2018 в 15:35
"Известный рэпер Loqiemean" - что за говноед? Знаю ток элджея. А этот - высер больной обезьяны.
-2
16 Окт 2018 в 16:07
кто такой папич знаю, кто такой локимен не знаю.
-2
16 Окт 2018 в 16:24
Локи лучший, но что-то в голос с новости
-2
16 Окт 2018 в 17:00
У ПАПИЧА АБСОЛЮТНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ИГРЫ

папич это конченое говно для таких же кусков говна точка
0
17 Окт 2018 в 12:08
Не ну тут с тобою трудно не согласиться! КРАСАВЧЕГ!
-2
16 Окт 2018 в 18:19
Постоянно какие-то челики пытаются хайпить на мне
-2
17 Окт 2018 в 13:15
За папаню рву всё что угодно! (с). Папич лучший (когда не ноет). :Think:
-3
16 Окт 2018 в 14:56
какой-то 3500 нонейм про папича
о боги я послушал его песни.
-6
16 Окт 2018 в 15:11
Фанатки недореперка минусуют
-4
16 Окт 2018 в 15:14
иногда кажется такие у таких челов фанаты - они сами с фейкоакков
-3
16 Окт 2018 в 15:11
Для меня Локи топ-5 в СНГ.
Чего стоят только песни "Издат", "Королева", "Милый прадед", "Степь".

Но комментаторы слушают только Оксимирона и Лил Пампа. Чо уж там.
6
16 Окт 2018 в 15:31
Я только Сектор Газа и Летова слушаю.
-2
16 Окт 2018 в 16:09
Это гей клуб "рэпаниме"?
-3
16 Окт 2018 в 15:46
"В данном случае я реально не знаю, почему Папича не подтянули в киберспорт"
Потому что Даунич на квалах взял сию на Свена вместо бф и все замесы сидел в спрутах
0
16 Окт 2018 в 18:51
Там был читак на фурионе.И проиграли они не из-за спрутов,а из-за рандом шейкла в него и картмана
0
16 Окт 2018 в 22:02
Брось, проиграли заслуженно. Во-первых напикали лютую херню. Еслиб Ракич оценивал матч со стороны он бы сказал: "Дауны берут Батрайдера и Земелю в одну команду" и что-то еще такое там было. Каждый тимфайт он сидел в клетке и получал по щам. А когда наконец вылезал, там уже Энигма ждала. Если ты играешь против Фуры, ты обязан иметь топор и апнуть его к лейту. Какая к черту сия, за кем гоняться. Вот такие сия-свены неоднократно мне катки руинили. Самое смешное что до этого выносили всех вперед ногами.
-3
16 Окт 2018 в 16:54
Лучший в мире+лучший в рэпе
-4
16 Окт 2018 в 14:58
Techies.. Читает Рэп... Папичь... Денди... Versuta :PepeOK:
0
17 Окт 2018 в 11:59
Вообще, он прикольный чел, не выкупаю его музыку, но его речь, мысли очень интересные
-4
16 Окт 2018 в 15:20
Кто это я хз. Зачем постить, не понятно. Вы ещё интервью у рандомного Пети из 7а возьмите.
-7
16 Окт 2018 в 15:13
В этой новости прекрасно все. Ну кроме Папича, рэпера и течиса. Больше не пиши пожалуйста.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 57
113
За неделю
Всего мемов: 2
KDA: 85
170

Мемы

Metori-
38
AD

Новости

Форум

Те кто купили компендиум это заслужили
144
Те кто купили компендиум это заслужили
Автор: PDT.Professional_Killer
Dota Plus, компендиумы и ивенты
1. Халтура с коллектором, где были баги у тиника, при том что им нужно было только прикрутить эффекты к готовым моделькам. 2. Халтура с личностью на ам/или хотели фемкам угодить и то, и то зашквар. 3...
Внешность Вэй
71
Внешность Вэй
Автор: Shpigunforeva
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Хочу поставить точку в обсуждении её внешности на этом форуме, моё мнение не совпадает с "стадным" поэтому жду тонну дизов.Персона антимага - отличная шмотка.Почему? потому что это действительно так, вы...
Вернут ли деньги?
63
Вернут ли деньги?
Автор: МарусяХристова
Общие вопросы и обсуждения
Здравствуйте! Доброго времени суток! Дело в том что я купила БП ради личности анти-мага. Она мне не понравилась.(как и многим) Я хочу вернуть свои деньги назад. С момента покупки не прошло 2 недель, покупал...
Типо е****й системы не существует!
2
Типо е****й системы не существует!
Автор: Vlad Reshetov
Общие вопросы и обсуждения
Короче, стрик из 8побед, жду что дадут 30+ммр, ищу игру, происходит загрузка матча, дальше все игроки прогруженны, героев нет, фастом перезаграю доту, начинается проверка доты, 5+минут, итог бан на час...
Как легко выиграть линию
9
Как легко выиграть линию
Автор: Изя Какович
Общие вопросы и обсуждения
Итак, берёте Lion Lion на «пятёрку», а Nyx Assassin Nyx Assassin на «четвёрку». Приходите на линию, даёте несколько станов.   Потом прячетесь за деревьями — и сразу телепортируетесь на оффлейн, тогда как...
Как вольвам "починить" новую антимагшу
5
Как вольвам "починить" новую антимагшу
Автор: mike_k_kain
Dota Plus, компендиумы и ивенты
На самом деле, дотеры - очень простые люди, готовые переплачивать десятки тысяч рублей просто за новый цвет.. золотистенький плащек за 25 кусков! Берём! Красненький посох за 20 тысяч! Берём.. Вот так выглядит ...
В чем провальность Личности на АМа?
1
В чем провальность Личности на АМа?
Автор: DamonXN
Dota Plus, компендиумы и ивенты
Доброго времени бытия Я тут просто прохожий, который хочет понять, в чем смысл краха личности. Я не буду доказывать каждому свою точку зрения, а просто поверхностно скажу.По графикам призового фонда понятно...

Матчи

Стримы

Видео