AD

Рэпер Loqiemean: У Папича абсолютное понимание игры

Известный рэпер Loqiemean в интервью командному порталу  Natus Vincere рассказал о том, хороший ли он тиммейт и какой у него в данный момент MMR, а также назвал своих любимых игроков Dota 2.

Орфография и пунктуация источника сохранены

Какой ранг у Loqiemean

С рангом у меня достаточно весёлая история. Меня позвали в игру году так в 2013, когда ещё было олдскульное оформление. Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за  Techies, набивать себе солорейтинг. Опустился на 1100 MMR и очень долго поднимался до 3500.

По своим ощущениям понял, что ребята с 2000–3000 стараются намного больше, чем игроки с более высоким рейтингом. Они осознают свои ошибки и реально пытаются их исправить, даже среди новичков, которых  Dota 2 с ходу забрасывает в этот промежуток. Хотя многие из них вообще не заслуживают этого рейтинга. Скрытый пулл! Помню, что на моём среднем рейтинге было много интересных каток. Главное — понимание, но чтоб его достичь, нужно правда много времени уделить игре. Сейчас его попросту нет.

Хороший ли он тиммейт?

Я знаю, кто и что должен делать на карте. Вот и всё. Если я выбираю роль, то со своей позиции стараюсь сделать максимум. Когда ошибаюсь, то в голосовом чате признаю: «Парни, я накосячил, сделал ***** [плохо]. Если какой-то дебил вытворяет ***** [ерунду], например, идёт за  Axe в лес, да и вообще, во-первых, идёт в лес, а во-вторых, с Hand of Midas, я не могу не проораться на этого человека.

Всё, что меня бесит в Dota 2: ты тратишь час на победу, а какой-то человек из команды считает, что он может потратить время остальных четырёх впустую. Если ты начал матч, отыграй его на полную. Я сейчас себе не позволяю заходить и играть просто так, потому что не хочу руинить нормальным пацанам и девушкам.

Смотрит ли турниры

Насколько успеваю, слежу. Последний The International, к сожалению, мне пришлось пропустить, потому что у нас был BM Fest, нужно было репетировать. Мы были в работе по 6–9 часов в день: я просыпался, шёл на репетицию, а потом буквально без сил шёл спать домой или занимался другими делами. На самом деле, дико сожалею, что так вышло именно в этом году. Вроде бы турнир был реально интересным. За мейджорами практически не наблюдал опять же из-за дефицита времени.

Каждый занимается тем, чем занимается. Например, если у студентов и школьников есть время, чтобы просто посидеть и посмотреть матчи, то у меня всё не так. Нормированный график тоже позволяет… А меня могут в 9 часов вечера спонтанно вытянуть на рекламное предложение, обсуждение тура, клипа, отрендерить дорожки. В общем, в работе музыканта есть свои издержки. Фриланс всегда такой: никогда не знаешь точно, какой будет занятость.

Любимые игроки Loqiemean

Думаю, за это интервью меня дико захейтят, но… Знаешь, я смотрел стримы разных профессиональных игроков: и  Dendi, и  Dread, да и вообще разных ребят из серьёзных команд, но, ей-богу, можете меня хоть сколько хейтить, я считаю любимым игроком Папича. К сожалению, вот так. Сейчас, может быть, всё уже изменилось, но у человека есть абсолютное понимание игры. Раньше я заглядывал на стримы  Versuta, и когда он жёстко критиковал других, мне было просто смешно, я ведь поначалу не понимал, в чём суть. Потом я уже понимал, что он таким образом разбирает ошибки.

А когда смотришь за играми Папича, и там замечательная история с  Winter Wyvern, которая хилит Wraith King, когда ему выжигает ману  Phantom Lancer… Это ведь очевидный момент, игрок должен понимать такие вещи! В данном случае я реально не знаю, почему Папича не подтянули в киберспорт. Да, он отказывается, мол, аскет. Но заплатите ему нормальные бабки — и, мне кажется, он станет великолепным шоуменом. На мерчандайзе, на чём угодно, он соберёт нереальные суммы любой команде.

Loqiemean — артист творческого объединения Booking Machine, в которое также входит Oxxxymiron. На данный момент он выпустил два полноценных студийных альбома.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
16 Окт 2018 в 14:57
90
"Известный рэпер Loqiemean"
16 Окт 2018 в 16:34
4
а я понял подвох темки,медийка,ушёл денди теперь надо поднимать её на всём/на всех,ах хитрожопые в нави работают,
а это еще не всё так они же ещё и на папиче хайпятся
лол так это вообще комбо
16 Окт 2018 в 21:33
0
а как же этот трэк его известный "любовь" ууух музыка какая
16 Окт 2018 в 18:14
-1
Я знаю знач известный ЕЗ
16 Окт 2018 в 14:59
46
У Локи есть даже песня, которая Папичу посвящена. "Loqiemean — Быть Дауном".
16 Окт 2018 в 14:56
26
Обычный 3к скрытопульщик боготворит папича. Что то новое.
16 Окт 2018 в 14:59
15
"Идеальное понимание игры" - это когда у джаги лоу хп, а ты на квопе, имея ульт, кричишь "ЧТо делать????" Блин, найти бы вод
16 Окт 2018 в 15:51
3
Я думаю что он имел ввиду именно аналитику матчей, когда папич комментит матчи, это довольно интересно, во многом в них он разбирается.
17 Окт 2018 в 05:29
1
Он уже ни в чем не разбирается года 2 как
16 Окт 2018 в 15:30
-2
и?тупая все и что тут такого?если судить обьективно то до того как он подрубил вебку он достаточно хорошо играл и понимал игру
16 Окт 2018 в 15:29
-4
Ну так выталич сам говорил, что играет НА КДА, а не на победу.
16 Окт 2018 в 15:48
0
эти манёвры. если убиваешь джагу то кда растет
16 Окт 2018 в 15:51
4
типичный руинер реперюга не человек в команде
16 Окт 2018 в 17:18
0
Обычный бездарь из ру рэпа пытается хайпануть,дефолт
16 Окт 2018 в 16:20
0
Новое?
16 Окт 2018 в 16:26
-4
присядь недодотерок

а ваще после такого будь я оксимироном перестал бы дружить с этим челом

за папича плюс только,один раз величайший навсегда величайший,как говорится за компом old
16 Окт 2018 в 20:38
3
Присядь, недодотерок
Я лакомый сырочек на последок приберег
Все делим левелок,
Но ты борзеешь, mom boy
И очутишься под маршами поперек
16 Окт 2018 в 15:30
25
начал играть на технике за 2 года до его выхода
это действительно внушает уважение
16 Окт 2018 в 15:26
20
Прочел первый абзац и забил. Понял, что это обычный балабол из обители нытья. В 2013 году он сел играть за течиса. Жаль, что его добавили в конце 2014 года.
16 Окт 2018 в 16:57
-9
А додуматься что существует еще и первая дота слабо?
16 Окт 2018 в 18:22
9
Фига ты мозговитый. Как додумался?
Жаль, что этот чел говорит о соло/пати ммр, которых в первой дотке нет.
16 Окт 2018 в 20:52
-4
Зачем что то высирать если не знаешь что такое iccup? Есть там рейтинг, конечно не прям такой как сейчас, но есть
16 Окт 2018 в 21:06
5
омг, плз, ливни с новости. Если ты читать не в состоянии и осмыслить написанное, то это клиника. Чел пишет про соло ммр. На айсикапе нет понятия соло ммр. Там просто сезонные ПТСы. И по ходу всей новости чел пишет о второй доте, упоминая цифру 2. Не позорься плз
17 Окт 2018 в 10:47
0
днокап - помойка для чсв животных (нормальных людей там мало), которые считают себя выше/лучше других, но стоит им отлететь от стака людей, которых они считают за ракоботов, как псевдостак сразу же распадается на СОЛОНАГИБАТОРОВ из-за внутренних дрязг и ссор. Там нет соло ммр, там нет пати ммр. И он пишет про помойку 2, ибо даже упоминает старое оформление. Скорее смысл в том, что рассказчик из него кривой (просрал мозги алкоголем и прочими веществами), вот и намешал в кучу все подряд
16 Окт 2018 в 15:02
11
Новость достойная вбросов с таверны
16 Окт 2018 в 15:24
5
Папеч, Денди, Нави.
У ньюса будет огромная премия.
16 Окт 2018 в 15:06
4
Ох уж эти известные реперы, о которых никто не слышал никогда) Андрюха М16 будет известнее, а он даже не настоящий!
16 Окт 2018 в 16:28
5
Сироты, которые текут с репа, минусуют все комменты в которых не пишут хорошо об этом репере.
16 Окт 2018 в 15:32
3
Я один прочитав заголовок новости, проорал в голос ?
16 Окт 2018 в 16:01
3
в 2013 играл на текисе? хоть бы чекнул когда герой вышел, прежде чем лапшу вешать
16 Окт 2018 в 16:08
2
А где конкретно сказано по игру на течисе в 13м году? Я к примеру так прочитал совсем другое. Логично предположить что прошло какое-то время
16 Окт 2018 в 16:12
0
"Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за Techies"
в предыдущем предложении он сказал это было в 2013.
16 Окт 2018 в 16:18
0
Так его в игру позвали или играть на течисе он пошел в 13м?
16 Окт 2018 в 14:56
2
Быть дауном
16 Окт 2018 в 14:59
2
Ща бы заплатить папичу реальные бабки, когда он несколько i9 фармит за стрим :roflantsar:
16 Окт 2018 в 16:52
2
Спасибо брат, пойду на аксе в лес через мидас, ты очень креативен и помог моим некст 4 тиммейтам.
16 Окт 2018 в 14:59
1
олды тут? тут олды здесь на месте :papich::papich::papich:
16 Окт 2018 в 15:06
1
Орнул с того, как рэперок предсказал необоснованный хейт животных в свой адрес за слова о ВЕЛИЧАЙШЕМ. VI KA
16 Окт 2018 в 15:52
1
я так понимаю надо быть настоящим ценителем рэпа чтобы добраться до него? а то просто у меня в школе все под окси флексят, а я как даун слушаю электронику
16 Окт 2018 в 17:52
2
Ты как сверхразум слушаешь электронику, а они как дауны флеклят с окси.
Поправл, проверяй..
16 Окт 2018 в 18:16
1
Довольно известный в раше чел бтв
16 Окт 2018 в 16:54
1
контент который заслужили
16 Окт 2018 в 17:09
1
Очередняра отлетает от подпивасеров в собственной тиме
16 Окт 2018 в 17:59
1
челику на ньюсе нечего было кушать залил темку с денди и папичем получил +лям к зп EZ
16 Окт 2018 в 18:06
1
Олдскульное оформление
2013
16 Окт 2018 в 20:16
1
папаня :roflantsar::roflantsar::roflantsar:
16 Окт 2018 в 20:35
1
Ньюс знает, как забайтить на прочтение юзлес текста
16 Окт 2018 в 15:10
0
Это нн с форума?
16 Окт 2018 в 15:10
0
репер*
16 Окт 2018 в 15:13
0
Рэп для даунов же.
Ньюс, что с тобой? Зачем ты это сюда принес?
16 Окт 2018 в 15:28
0
присядь недорэперок
16 Окт 2018 в 15:38
0
Известный в каких кругах?
16 Окт 2018 в 15:41
1
В Ньюсовских.
16 Окт 2018 в 15:45
0
Типичные дотеры, минусят по фану, просто потому, что кроме анимки ничего не слушают А ведь он действительно крутое музло делает и круто узнать, что кто-то известный играет в нашу игру
16 Окт 2018 в 15:57
0
>В 2013 начал игру
>за Текиса (он тогда ещё не вышел в д2)
16 Окт 2018 в 16:51
0
Новость которую мы заслужили
16 Окт 2018 в 16:52
0
Ну за папаню однозначно лойс
16 Окт 2018 в 17:37
0
Кориш лила
16 Окт 2018 в 17:45
0
"С рангом у меня достаточно весёлая история. Меня позвали в игру году так в 2013, когда ещё было олдскульное оформление. Я вообще не знал, как играть, что к чему, однако начали играть с ребятами, постоянно ссорились. Я сказал: «Идите *****!» — и сел играть за Techies, набивать себе солорейтинг. Опустился на 1100 MMR и очень долго поднимался до 3500."
Складывается ощущение, что он начал калиброваться в дотке с олдскульным оформлением прям в 2013 году и сразу минёром.
16 Окт 2018 в 17:48
0
Нонейм какой то, даже читать смысла нет. Да и желания тоже
16 Окт 2018 в 17:48
0
Че за нонаме реперок? Бтв местные реперки тушат свой пердак))
16 Окт 2018 в 18:02
0
Если ваш ребенок даун- не грустите, Эвелина.
Все могло быть хуже
Ведь он мог родиться локимином :D
16 Окт 2018 в 18:06
0
Известный репер, 3 с половиной фаната( жаль айза долматова уже жената, то чуство когда колво фанов равно твоему ммр деленному на 1000(
16 Окт 2018 в 18:55
0
у него группа 120к фанатов вк и он на лейбле у окси и щас поднялся на слух для всех тех, кто слушает ру рэп. Какие 3.5 фаната? Так рассуждать может только узкомыслящий школьник
17 Окт 2018 в 06:30
1
судя по тому что ты сразу перешел в агрессию, то школьник здесь, ты, если не по статусу, то по развитию. Чел типичный реперок который никуда никогда особо не пробьется и будет подпевать на подтанцовках у более менее нормальных, та и вообще русский реп кал, и 120к = 3,5 человека, довольно таки мало для слова популярный.
17 Окт 2018 в 21:54
0
ути пути, какие мы неженки, агрессию уже увидели там, где её нет, походу ты за кампуктером пересидел
17 Окт 2018 в 22:04
0
возможно, но я думаю что сижу примерно столько же сколько и ты, и добрые 70% этого форума)
17 Окт 2018 в 23:56
0
700 комментариев
16 Окт 2018 в 18:45
0
3к челик оценивает умственно-отсталую мартышку
отличная новость
16 Окт 2018 в 18:50
0
Рюске рэпер ака адепт жопича на главной - новости, которые мы заслужили
16 Окт 2018 в 19:42
0
че за 3к нонейм?
16 Окт 2018 в 23:49
0
Наконец-то про папаню. Ньюс красава
17 Окт 2018 в 00:35
0
Совсем нечем заняться неочем писать? Или денег хватило только на ноунейм реперка ?
17 Окт 2018 в 10:26
0
Я увидел ник Dendi в тексте, а значит новость акуенная. Еще и Папаня, это вообще комбо. Автор респект тебе, правда не в курсе что за говнорэпер дал интервью. Да и само интервью говно если честно.
17 Окт 2018 в 12:05
0
Что это за тип? И почему нынче стало модно брать интервью у 3к недодотера?
17 Окт 2018 в 17:28
0
Абсолютно со всех согласен, Папич один из лучших игроков мира, Великая Мать Держава Всех Народов Мира Священная И Великая Украина родила самых лучших игроков эва и Папич один из лучших среди остальных. Предложите уже ему миллион и он поднимет аегис в тот же год над своей головой
18 Окт 2018 в 22:41
0
Я не особо слежу за Локи, но то что он говорил на транцах в инсте практически не отличается от того что он сказал тут. Печаль, новой инфы zero
19 Окт 2018 в 12:57
0
Папича в Нави)
16 Окт 2018 в 15:19
-1
Два вопроса: "Че за нонейм?" и "почему эта новость висит на 2дру?"
16 Окт 2018 в 15:29
-1
Мнение репера очень важно для нас
16 Окт 2018 в 15:43
-1
что это за рандомный бомж, известный рэпер? известно только что рэп для даунов малолетних а про другое я не слышал
16 Окт 2018 в 15:43
-1
Таверна 3.0
16 Окт 2018 в 16:03
-1
Известный рэпер Loqiemean ==
?Кто это вообще ?
17 Окт 2018 в 22:04
-1
Я так давно в голосину не орал, один дебил сказал о другом дебиле, что он шарит, мммм, как важно мнение мусора о мусора, аж новость на сайте запилили, ааааааааааааахаххахахаххахахах
16 Окт 2018 в 14:57
-2
спасибо за еще одно интервью у ноунейма
16 Окт 2018 в 15:00
-2
дауном быть
16 Окт 2018 в 15:06
-2
Цитаты великих рэперов
"Знаешь, я смотрел стримы разных профессиональных игроков: и Dendi, и Dread"

ЗЫ: нави, запишите со мной тоже интервью, я успешен, у меня 130 постов на форуме
16 Окт 2018 в 15:12
-2
Этот даун на репере мне в свое время заруинил на течисе, какое у него там понимание, лоу айсикью только...
16 Окт 2018 в 15:28
-2
Я шота реально прапустил пока был аресштован и отбывал срок в местах отдаленных. Шо эта за вброс в новостном разделе? Один слон сдох и упал на кита?
16 Окт 2018 в 15:30
-2
ньюсу лайк
анимешникам сверху смерти
16 Окт 2018 в 15:35
-2
"Известный рэпер Loqiemean" - что за говноед? Знаю ток элджея. А этот - высер больной обезьяны.
16 Окт 2018 в 16:07
-2
кто такой папич знаю, кто такой локимен не знаю.
16 Окт 2018 в 16:24
-2
Локи лучший, но что-то в голос с новости
16 Окт 2018 в 17:00
-2
У ПАПИЧА АБСОЛЮТНОЕ НЕПОНИМАНИЕ ИГРЫ

папич это конченое говно для таких же кусков говна точка
17 Окт 2018 в 12:08
0
Не ну тут с тобою трудно не согласиться! КРАСАВЧЕГ!
16 Окт 2018 в 18:19
-2
Постоянно какие-то челики пытаются хайпить на мне
17 Окт 2018 в 13:15
-2
За папаню рву всё что угодно! (с). Папич лучший (когда не ноет). :Think:
16 Окт 2018 в 14:56
-3
какой-то 3500 нонейм про папича
о боги я послушал его песни.
16 Окт 2018 в 15:11
-6
Фанатки недореперка минусуют
16 Окт 2018 в 15:14
-4
иногда кажется такие у таких челов фанаты - они сами с фейкоакков
16 Окт 2018 в 15:11
-3
Для меня Локи топ-5 в СНГ.
Чего стоят только песни "Издат", "Королева", "Милый прадед", "Степь".

Но комментаторы слушают только Оксимирона и Лил Пампа. Чо уж там.
16 Окт 2018 в 15:31
6
Я только Сектор Газа и Летова слушаю.
16 Окт 2018 в 16:09
-2
Это гей клуб "рэпаниме"?
16 Окт 2018 в 15:46
-3
"В данном случае я реально не знаю, почему Папича не подтянули в киберспорт"
Потому что Даунич на квалах взял сию на Свена вместо бф и все замесы сидел в спрутах
16 Окт 2018 в 18:51
0
Там был читак на фурионе.И проиграли они не из-за спрутов,а из-за рандом шейкла в него и картмана
16 Окт 2018 в 22:02
0
Брось, проиграли заслуженно. Во-первых напикали лютую херню. Еслиб Ракич оценивал матч со стороны он бы сказал: "Дауны берут Батрайдера и Земелю в одну команду" и что-то еще такое там было. Каждый тимфайт он сидел в клетке и получал по щам. А когда наконец вылезал, там уже Энигма ждала. Если ты играешь против Фуры, ты обязан иметь топор и апнуть его к лейту. Какая к черту сия, за кем гоняться. Вот такие сия-свены неоднократно мне катки руинили. Самое смешное что до этого выносили всех вперед ногами.
16 Окт 2018 в 16:54
-3
Лучший в мире+лучший в рэпе
16 Окт 2018 в 14:58
-4
Techies.. Читает Рэп... Папичь... Денди... Versuta
17 Окт 2018 в 11:59
0
Вообще, он прикольный чел, не выкупаю его музыку, но его речь, мысли очень интересные
16 Окт 2018 в 15:20
-4
Кто это я хз. Зачем постить, не понятно. Вы ещё интервью у рандомного Пети из 7а возьмите.
16 Окт 2018 в 15:13
-7
В этой новости прекрасно все. Ну кроме Папича, рэпера и течиса. Больше не пиши пожалуйста.

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 10
KDA: 94
942
За месяц
Всего мемов: 32
KDA: 114
3648

Мемы

Mobsman
11
AD

Новости

Активность

Конкурс блогов на Dota2.ru!
84
Конкурс блогов на Dota2.ru!
Автор: About
Новости
По многочисленным просьбам мы немного изменили условия проведения конкурса, его даты и возможные призы. Ознакомьтесь с обновленной информацией! В преддверии Нового года редакция Dota2.ru объявляет о проведении...
Ваши славные времена
64
Ваши славные времена
Автор: Altifact
Общие вопросы и обсуждения
Ку, гайзХотел бы узнать ваши самые приятные моменты в доте2, которые вы помните. Может вам очень классная Тима попалась, или вы как-то комбекнули круто, или сделали что-то лично для вас крутое - Стил аегиса...
шадоубан по урону
53
шадоубан по урону
Автор: 4ifirnul
Общие вопросы и обсуждения
В каком-то шутере челикам с большим рейтингом обрезался урон по нубам на несколько %,не помню как эта система называлась,но она не была скрытной.Может ли быть что-то подобное в доте?Типо смурфам режут...
Репорты на пиках - так и планировалось?
38
Репорты на пиках - так и планировалось?
Автор: Dragon_s Fury
Рейтинговая система и статистика
Может быть смысл апдейта с бесконечным репортом как раз в том чтобы люди боялись брать чтото не по дегенератской мете с про сцены под страхом бана и таким образом попытаться заставить всех играть в эту...
Где можно посидеть без людей? (Екб)
3
Где можно посидеть без людей? (Екб)
Автор: InversionSpells
Таверна
Сижу, чилю в библиотеке. Т.к. хочу поучиться рисовать в соло. Спойлер: Сзади тут сидит какой-то мужик с ноутбуком, спереди девушка с ноутбуком.   Порисовать сегодня не выйдет.   Где можно в Екб посидеть...
Смотреть телевизор = быть дауном
49
Смотреть телевизор = быть дауном
Автор: Visage-Ubivashka
Таверна
Искренне не понимаю тех, кто в 2к120 смотрит телевидение, ведь телик - это полная  для умственно неполноценных.    Некоторые тип говорят, что работы много, на жизнь времени не хватает, чтобы почуять эмоции...
Что вы делаете чтобы ливнуть из страны?
26
Что вы делаете чтобы ливнуть из страны?
Автор: Forecasted
Таверна
Добрый день дамы и господа .   Это форум молодых анимешников, дотеров, лолеров, дед-инсайдов, и в том числе и нормальных людей, такие тут тоже есть. Ключевое слово в прошлом предложении - "молодых"...

Матчи

Стримы

Видео