Димитри Валетте: не удивляйтесь миллиардам просмотров TI9

Директор по турнирам и развитию Mars Media Димитри Валетте рассказал о возможном накручивании статистики просмотров на The International 2019 со стороны китайских стриминговых платформ. По его словам, с целью привлечения внимания со стороны СМИ эти сервисы могут увеличить показатели до миллиарда просмотров.

Полагаю, на TI9 китайские стриминговые платформы будут соревноваться в ложных статистических данных по просмотрам. Тот сервис, у которого это выйдет лучше всего, наверняка попадет в новости, поэтому не удивляйтесь, если услышите о миллиардах просмотров турнира

Наиболее распространенными стриминговыми платформами в Китае являются panda.tv, huomaotv.cn и www.douyu.com.

The International 2018 на самом пике турнира смотрели около 15 млн зрителей (большая часть — жители Поднебесной). Ранее стало известно, что следующий главный турнир года пройдет именно в Китае, городе Шанхай.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
17 Окт 2018 в 20:18
47
Судя по фамилии брат НСа наверное
17 Окт 2018 в 20:22
1
17 Окт 2018 в 20:29
0
Так и не доработал моб версию
17 Окт 2018 в 22:01
0
Тру пацаны сидят через десктоп
17 Окт 2018 в 20:34
0
а судя по его твиту - брат Дмитрия Куприянова
17 Окт 2018 в 22:01
0
Походу внебрачный сын НСа и лоста
17 Окт 2018 в 20:41
1
ну накручивают и что ?
люди которые высчитывают рейтинги телевизионных передач или кол-во зрителей присутствующих на трансляциях спортивных событий вообще основываются на всяких опросах ВЦИОМ`а или нанимают группу людей из разных соц. страт и отслеживают че они смотрят в тот или иной момент
а тут почему то надо шумиху наводить по поводу накрутки
на своем же насиженном месте гадит своими вбросами
17 Окт 2018 в 20:19
0
Как говорится https://youtu.be/R_txRoDXWFI
Так что чувак в посте клеветит на китайцев.
17 Окт 2018 в 20:20
0
Как будто накруткой кого-то удивить можно
17 Окт 2018 в 20:58
0
интересно с такой фамилией его опускали в школе ?
17 Окт 2018 в 23:35
5
С такой фамилией он был в школе крестным отцом итальянской мафии
18 Окт 2018 в 00:11
1
Дон Митяй Валлет , из клана Пиковых
17 Окт 2018 в 21:04
0
Ждем твитта от Габена о том, что Димитри is an ass
17 Окт 2018 в 21:25
0
Такое впечетление, буд-то Твитч не может накрутить себе просмотров, а только китайцы в силах это сделать
17 Окт 2018 в 22:11
1
Думаю твичу мешает закон. Да и накрутка делает рекламу менее эффективнее, если пропалят, то можно отлететь в пермасуды от партнеров.
18 Окт 2018 в 02:13
0
Так разговор о накрутке просмотров интернешенала, а рекламу нельзя пускать на стримах инта, потому что все права у Вальв находятся, и они вроде не пускают рекламу во время инта (точно не помню)
18 Окт 2018 в 14:09
0
Реклама бывает не только по нажатию кнопки. Куча рекламаных роликов между играми, куча логотипом прямо на самой трансляции. В интернационале такого нет, ибо вальве не опускаются до этого. Другие турниры по дотке и турниры по другим дисциплинам не брезгуют этим. Помню даже мем "Близзард/ЕСЛ я хочу сообщить о баге, ваша игра прерывает просмотр рекламы "
18 Окт 2018 в 14:20
0
Прочитай название темы и скажи, причем тут другие турниры или другие компании?
17 Окт 2018 в 22:13
0
найс фамилия
17 Окт 2018 в 22:14
0
Так и знал, что доту в Китае смотрят 4000 человек от силы на самом деле.
P.S. Риоты Валету проплатили.
18 Окт 2018 в 10:10
0
Да, вот только одни китайцы, как будто Волво это не интересно
19 Окт 2018 в 09:38
0
Давайте угадаем какая у него была кликуха в школе? ))))
17 Окт 2018 в 21:41
-1
Какие-то лунные факты опять
-1
Хомячки, делайте вывод про онлайн доты, когда в статистике стима не учитывается китай. Без китай пиковый ласт время 700-800к, а так как из 17кк зрителей большинство китайцы, то в очередной раз можно убедится что нлайн в доте примерно 1.7кк пиковый
19 Окт 2018 в 08:34
0
Когда было Ти 8, онлайн не дотягивал и 800к. Дота только и держится на Китае.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 62
62
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

322.IMba
21

Новости

Активность

поиграл с мут олл чатом
86
поиграл с мут олл чатом
Автор: mendokusai
Общие вопросы и обсуждения
вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не...
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
19
Как можно не хотеть посудомоечную машину?
Автор: Newreg2019
Таверна
Удивляюсь челикам, которым уже по 30 лет, а у них даже посудомоечной машины свой нет. В оправдание слышу "да она мне не нужна, мне руками удобнее ()" Ну блин скажи ты прямо, что да я лузер, за...
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
4
Solo: «Играли до конца, сделали все, что могли. Турнир, конечно, мы провалили»
Автор: kozaklazurenko
Новости
Капитан Virtus.pro Алексей 'Solo' Березин в послематчевом интервью рассказал о своих впечатлениях от последней карты команды на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, а также подвел итоги выступления...
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
36
Проблемы с задержкой мыши/клавиатуры
Автор: sjk
Компьютерная помощь по остальным вопросам
Не знаю как уже пофиксить эту проблему 2 года,кучу мышек менял,видеокарты тестил ,бп покупал,процессор ,и ничего мне не помогло,проблема в том что у меня сенса очень мерзкая, не резкая мышь,допустим мне...
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
186
VP vs LIQUID DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Уже послезавтра будут играть вп vs ликвид на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major в формате бо 1 будет жаркая битва двух сильных команд в нижней, ликвиды  не заметят вп и изи победят...
тянка перестала за собой следить
76
тянка перестала за собой следить
Автор: йольский кот
Таверна
Привет, мужики   Живу с тянкой уже 3 года и последнее время (около 2-х лет) она перестала за собой следить: 1. моется раз в 2 дня 2. не красится  3. не бреется (ноги волосатые, подмыхи как у гориллы, про...

Матчи

Стримы

Видео