ESL продолжат сотрудничество c Mercedes-Benz

Известный производитель автомобилей Mercedes-Benz и организация Electronic Sports League объявили о продлении сотрудничества до 2020 года. Это означает, практика выявления MVP на турнирах от ESL продолжится, как и раньше, такой игрок будет получат «железного коня» немецкой марки.

Таким образом, лучший игрок по версии зрителей и экспертов приближающего ESL One Hamburg 2018 также не останется без Мерседеса.

Ральф Ричерт, CEO ESL:

Мы рады тому, что наше сотрудничество с Mercedes-Benz продолжится. Это партнерство для нас колоссальный успех, мы уже успели добиться многого. Мы  намерены продвигать киберспортивный сектор вместе с Mercedes-Benz и будем способствовать устойчивому росту этого нового и захватывающего вида спорта.

Приз лучшему игроку турнира от ESL в прошлом сезоне трижды доставался игрокам Virtus.pro Solo (ESL One Hamburg 2017), Rodjer (ESL One Katowice) и No[o]ne (ESL One Birmingham).

ESL One Hamburg 2018 пройдет с 23 по 28 октября. В турнире, который не входит в систему Dota pro circuit, примут участие двенадцать команд, призовой фонд — $300 тыс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

малой на шампуне уедет,а паше нужна тачанка,а то жена разведется с ним

Аватар пользователя

"Navi и Dendi разорвали сотрудничество с dota2.ru" :roflanZachto:

Аватар пользователя

Скоро пашок будет возить свою невесту на мерсе, скриньте

Аватар пользователя

Если за мвп будут дарить мерс как на превьюшке видео то я готов и попотеть за такое.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дак туда даже половина норм команд не поедет.
Зачем, если они у них после Инта в кармане любой одежды бабки на такие мерсы лежат.

Аватар пользователя

Купленный мерс и подаренный за MVP это два разных мерса.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ага, особенно матумба, который заплатил со своих 2.2млн.$ призовых 990 000$ налогом.

Аватар пользователя

Бро, игроки получают часть призового, почему это никто не может понять, часть платиться в налоги, часть берет орга, менеджмент, в итоге каждый из игроков получает около 5-7% от всего призового чистыми

Комментарии
Форум