Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Crystallize: MagicaL точно восстановится к майнору

Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Керри  Natus Vincere  Владислав 'Crystallize' Кристанек в интервью порталу gameinside.ua сообщил о восстановлении  MagicaL после травмы, описал своих тиммейтов, сравнил тренерскую работу ХВОСТ и  Mag, а также рассказал о своих отношениях с девушками.

О  MagicaL

Числа 18 уже должны снять [гипс] вроде как и он начнет играть, сказал что до буткемпа 101% сможет [поправиться], так что на майноре точно будет он.

Изменился ли  Crystallize за год в NaVi

Стал более уверенным в себе. Помню как я пришёл, то пытался подстроиться под каждого, понять как контактировать с каждым. Тогда ведь команде были опытные игроки вроде Вити ( GeneRaL) и Dendi. Даже страшновато было. Я учился тому, как правильно общаться с людьми, а сейчас уже ко мне приходят люди, и мне нужно объяснять как всё устроено. Теперь у меня спрашивают советы об игре, о поведении в клубе, о каких-то внутренних правилах…

О  SoNNEiKO

Остался такой же требовательный, много рассказывает и учит, как играть в командную быструю доту.

Сравнение тренерского подхода  Mag и  ХВОСТ

 Mag больше сконцентрирован на игровых моментах, на драфтах героев. Они часто с Акбаром сидят вместе, разбирают пики, драфтят друг против друга. Андрей также помогает Идану, учит игре на  Broodmother и прочее.  ХВОСТ больше помогал морально команде. Ну и мне, конечно же, помогал, ведь я был новичком. Так что он меня больше учил. Вот и вся разница.

 ХВОСТ очень многому меня научил, мы ведь на одной роли выступаем. Он также рассказывал, как вести себя на турнирах, не зажиматься, как избавиться от мандража перед первыми играми турнира.

О тиммейтах

Ну,  Chuvash — это такой себе рофлер, особенно, когда у него хорошее настроение. Он задает какую-то атмосферу, с шуточками, в таком духе.  Blizzy — самый спокойный в команде, тихоня. Сидит себе, постоянно играет паблики в тишине, подключается только если сам чего-то просит. Акбар — мозг команды, да и этим всё сказано. Стратегии, тактики — всё на нём. Большая часть ответственности на нём лежит.  MagicaL…  характере он очень разносторонний: и пошутить любит, и серьезный когда надо, и поспорить может. Уверенный очень в себе молодой человек. Знает что делает. При этом он слушает советы.

О девушках

Сейчас вообще нет времени для этих вещей. Я хочу больше сконцентрироваться на The International. Не хочу еще один год играть, и потом просто не пройти квалификации, чтобы винить самого себя в этом. Хочу выложиться максимально и попасть на The International 2019. Еще когда начинал играть, хотел попасть на этот турнир — он же самый главный в карьере. Сейчас я мало с кем общаюсь, в основном сижу и нонстоп задрочу паблики.

Понаблюдать за  Natus Vincere мы сможем на майнор-турнире Dreamleague Season 10, который начнется уже 29 октября.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
19 Окт 2018 в 16:56
0
Про ТИ хорошо подметил, будет реально досадно, если ещё раз квалы не пройдут.
19 Окт 2018 в 17:10
-6
Не будет. Даньки все равно в составе нет, так что пусть хоть в опенквалах отлетают.
19 Окт 2018 в 23:35
-1
Да какая разница пройдут квалы или нет. Думал что со временем может быть вернётся интерес к команде хоть и денди не в составе, но нет, все так же плевать на их результаты и уже окончательно. Империя, даже пангольеры цепляют больше чем нави. Теперь это просто ничего не значащая тир-2 команда, ни уровня игры никакого ни интереса. Честно говоря был бы даже рад если не пройдут на мажор, инт. Будет больше более интересных команд там.
21 Окт 2018 в 04:52
0
К команде интереса нет , но обязательно надо написать в комментариях об этом и показать на сколько мне плевать на команду ) логика где ты
20 Окт 2018 в 01:41
0
Сколько можно копипастить, когда будут интервью порталу д2ру?
19 Окт 2018 в 16:56
-12
ТИ > девушки.

Ну все, поколение просрано.
19 Окт 2018 в 17:29
8
Кул стори альфач. Только любая самка которая может тебе дать, согласится быть девушкой Влада, особенно когда он попадет в топ 6 инта например. Уверенности в себе он наберется, уже и так известен, бабок подзаработает. А ты будешь жить с Зиной в хрущевке и в лучшем случае в офисе работать. Пока целеустремленные люди будут достигать высот.
19 Окт 2018 в 17:38
-1
Рядом с ним будут шкурки, который будут тащиться от его грошей, а не то, какая он личность. Образования нет, тела нет, есть только уверенность (в комплютерной игре Дока 2) - все. О чем он будет с ней говорить, о том, сколько крипасиков надо убить к 10?

Если так, то проще пойти посмотреть гайд от папича и не парится
19 Окт 2018 в 18:47
1
А я думал что разумной жизни на Д2.Ору как бы нету а тут прям таки ЕСТЬ!
19 Окт 2018 в 20:07
-1
Ты щас меня адекватом назвал?)
20 Окт 2018 в 01:34
0
Сначала деньги, потом девушки. Скажи, какое ты поколение, чтобы понять что там просрано.
21 Окт 2018 в 15:49
0
А о чём интересно со своими девушками говорит Флойд Мэйвеэзер, который даже читать нормально не умеет?
Щас тебе не царские времена (обходительность, галантность, знание лиетратуры и истории), щас эра капитализма - бабки и "внешняя витрина" решают вопрос!
Не альфач канеш, но исходя из моего скромного опыта, если ты девушке приглянулся и у вас завязалось - то поговорить о чём ну вот всегда найдётся!
19 Окт 2018 в 17:34
3
половая дырка > деньги и слава с помощью которых делается 1
То есть половая дырка > деньги слава и кучу половых дырок
найс логика
22 Окт 2018 в 13:21
0
Вин ТИ = Все девушки
19 Окт 2018 в 16:58
0
не 2018, а 2019
19 Окт 2018 в 17:02
2
инт жирным выделил даже, но и то не тот указал год
19 Окт 2018 в 17:10
3
Нонстоп задрочу
19 Окт 2018 в 17:24
21
Сейчас вообще нет времени для этих вещей.
Тонка типо девки это вещи
19 Окт 2018 в 18:06
2
девки= вещи, тут сыглы. Лучше с парнем аниме смотреть вечерком на диванэ, чем с тян смотреть веном в киного.
19 Окт 2018 в 18:48
0
Так девки то можно присунуть не только в анальную вену.
20 Окт 2018 в 05:12
1
парню тоже
21 Окт 2018 в 00:51
0
Парню в анальную вену ДА!!! но в ПОЛОВУЮ НЕТ! )))) СОРЯН НО Я ВІХОДНИХ БУХЕРЮ.

P.S. Еще и редактировать приходится!!!!
19 Окт 2018 в 18:33
0
если вкратце ТНН
19 Окт 2018 в 19:02
0
Кристалайз вообще хороший парень. И играет неплохо, и не чсв. Положительный в общем, на фоне снг тим
19 Окт 2018 в 19:18
0
Кароче хвост нихера не делал
19 Окт 2018 в 20:27
0
А кто-то сомневался? Всегда терпеть не мог этого игрока, клоун какой-то.
19 Окт 2018 в 19:37
0
Какой он хууууденький на фотографии...
19 Окт 2018 в 19:41
0
ясно типо девушки это вещи.
19 Окт 2018 в 21:51
0
Челика только что подписали в помойку и он сразу прыгнул на велик и сломал руку. Профессионал своего дела.
20 Окт 2018 в 03:48
1
Стоит отдать должное хвосту, что из за него теперь кристайлз вырос личностно. Стал уверенным в себе парнем

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 110
110
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 98
393
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

Dota 2 Факты [Дота 2]
53

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?