CCnC заменит SumaiL на ESL One Hamburg

В официальном Facebook-сообществе  Evil Geniuses появилась информация о том, что  Квин 'CCnC' Каллахан заменит  Сумаила 'SumaiL' Хассана во время ESL One Hamburg. Причиной послужила проблема мидера команды с получением визы.

Мы сообщаем о том, что  CCnC выступит за нашу команду в качестве стендина на ESL One Hamburg 2018. Он заменит  SumaiL, который, к сожалению, не успел вовремя получить визу. 

В данный момент Квин представляет  paiN X, вместе с которыми он пробился на Kuala Lumpur Major через квалификации Южной Америки. В ходе The International 8  CCnC выступал за  OpTic Gaming. Тогда коллектив занял 7-8 место.

ESL One Hamburg стартует 23 октября. В ходе соревнования 12 команд разыграют между собой $300 тыс. О результатах жеребьевки и формате первенства можно узнать по ссылке

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
20 Окт 2018 в 18:22
2
сумаил отписал перед этим сснс ,заруинишь взорву.
20 Окт 2018 в 18:59
-2
Бан
20 Окт 2018 в 18:52
2
Да всем пох на ESL, кроме ВП. Никто на эту парашу почти не едет из норм команд, стоило только лишиться статуса DPC.
20 Окт 2018 в 20:50
0
Боже, что ты несешь, там будут все топовые команды, за исключением ЛГД и Ликвид - Вичи, Сикрет, ЕГ, ВП, НиП, Форвард. А если бы турик имел статус DPC, он был бы минором и туда бы понаехали всякие ХеппиГайсы, Гамбиты и прочий сброд. Лишить себя статуса ДПС, чтобы вместо 500к заплатить 300к, получить все топовые коллективы и полную свободу от Вольво - это, наоборот, гениальный ход, но челам с д2ру виднее, конечно, как правильно оформлять свой турик, не то что одной из крупнейших орг.
20 Окт 2018 в 20:54
-2
НиП и Форвард не топовые команды. Они пока "нет никто и звать никак".
ЕГ уже с изи заменой на всяких Сисянси (рофл, я вообще не помню, чтобы были у кого-то проблемы с визами кроме Инта в США и антинаркомановых Филлипин).
Астеры и Вичи на любой турнир сейчас поедут, потому их только склепали.
Итого одни Сикреты и ВП.
Сикреты хоть с Мидваном будут,надеюсь, а не с этим бездарем?

ESL могут делать, что хотят, пусть главное супервысокие просмотры набирают. Я лично смотреть может и не буду, хотя обычно не пропускаю большие состязания (Ну разве что на Вичи и Астер подрублю)
21 Окт 2018 в 21:10
0
Ну NiP на самом деле жесткие, играют на уровне VP Secret и других, тех же VP почти выиграли 2:1 недавно, но сами слили себе катку, раскатывают Liquid(хотя они щас не айс), и целом сильный состав. А Forward просто тир 1 тима уровня топ 7-8 мира мб даже ниже, но они хайпят за счет резоля. Так что норм турик, но лично надеюсь на победу Secret на нем чтобы Yapzor да или любой из тимы взял MVP
20 Окт 2018 в 21:19
-1
Лол, перестань позориться, сразу видно хомячка аля "смотрю только финалы мажоров и видосики на канале ВП". Вичи Гейминг вынесли весь Китай на квалах к мажору, включая ЛГД, зато Сикреты, которые тоже только поменяли состав и выносили пока только мусор, для тебя неймы, не то что другие. НиП за все время проигрывали только ВП и Сикретам, что тоже как бы намекает. Буквально 2 раза из большого количества серий слили Альянсам и Литиум, остальных почти всех 2:0 раскатывали.

Да и зачем спорить? Команды на ЕСЛ Гамбург - почти на 100% участники ближайшего Куала Лумпур Мажор, а значит, они априори не могут быть ноунейм-бичами. Кого еще можно хотеть увидеть на турнире, если не эти команды? Нави? Просто перестань жрать говно, рисуя очередной коммент.
20 Окт 2018 в 21:51
-2
Отлетаешь в помоечку, потому что как минимум китайский турнир даже самый обоссаный я посмотрю (а квалы смотрел). А ЛГД таки вынесли Вичей, к слову (ты снова обосрался).
Ну именно, эти команды ПРОИГРАЛИ. Они бичи, пока хотя бы не вынесут на мажоре кого-то из них. Пусть НиПы выносят на мажоре ВП и Сикрет, тогда и будут тир-1. До тех пор это парашники на уровне всяких ферзей, которые тащили в регионе, но против ВП 0 шансов. На такие команды срать вообще, это не чемпионы на данный момент.
20 Окт 2018 в 18:27
1
- турик для ег, + для вп
20 Окт 2018 в 18:47
1
Ньюс рофлит с нас сегодня
20 Окт 2018 в 21:17
1
С детства за астер
20 Окт 2018 в 18:17
0
Визовый отдел Германии законтрил Криптонит Вп,легчайший Мерседес для Паши
21 Окт 2018 в 16:57
0
Я бы сказал криптонит всех команд на этот сезон
20 Окт 2018 в 18:25
-4
кто такой? чем знаменит? почему не в армии?
21 Окт 2018 в 05:41
0
короля мида ни чем не заменить
21 Окт 2018 в 17:11
0
Только королем Ладдера:roflantsarТоп-3)
20 Окт 2018 в 18:21
-1
Да, ето интересно...
21 Окт 2018 в 01:33
-1
Изи турик для Данилы Ишутина

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 89
89
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1747

Мемы

322.IMba
8

Новости

Активность

Забавно, что
52
Забавно, что
Автор: Мягкий Енотик
Герои: общие обсуждения
эксперты д2ру в очередной раз авторитетно доказывают мне: талант лансера на 25м на криты - мусор, а на допель - имба, но миракл в 100% случаев берет криты   https://ru.dotabuff.com/esports/players/105248644-liquid-miracle/matches?date=month&hero=phantom-lancer...
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
31
Почему люди не хотят играть на саппортах ?
Автор: InqusitorWh40k
Общие вопросы и обсуждения
Почему дотерам так сложно сыграть 2 игры на пятёрках и потом 8 матчей спокойно играть на своей любимой роли. К тому же если ты играешь в основном за кора и знаешь что необходимо кору от саппорта то в чём...
Табличка после подтасованой игры?
4
Табличка после подтасованой игры?
Автор: love_your_life
Общие вопросы и обсуждения
Сколько раз замечал что табличка послеигровая на отзыв об игре выскакивает после легчайшего матча,либо после жесткого сосо с чудо абузерами жетонов или еще какой нечистью анскильной и неадекватной.это...
сиясатаник переоценен?
19
сиясатаник переоценен?
Автор: Стакан Воды
Общие вопросы и обсуждения
в наше время активно форсится сиясатаник, еще с каким-нибудь титан сильвером, но как-то поиграв каток 20 с этими шмотками против кучи хексов и прочей мути в хардлейте начинаешь понимать, что это шняга...
Действия модера который видимо не совсем впорядке
312
Действия модера который видимо не совсем впорядке
Автор: Splashzr
Обсуждение действий модераторов
Всем привет Сижу я такой читаю форум и прибыл в небольшой шок с халатности супера который обнаглел просто невероятно. Конечно речь о челике @_Рафталия_ . Значит чел у нас выдаёт РО на 3 дня за ICQ 10 КЛОУН...
люди смотрят онли на тег?
21
люди смотрят онли на тег?
Автор: mendokusai
Киберспорт: общие обсуждения
часто вижу как говорят что-то типо "нави победители первого инта, финалисты второго(те люди что этого добились уже никогда не сыграют вместе всерьёз)" или "ликвид вс вп ууу заруба кайф"(обе...

Матчи

Стримы

Видео