CCnC заменит SumaiL на ESL One Hamburg

В официальном Facebook-сообществе  Evil Geniuses появилась информация о том, что  Квин 'CCnC' Каллахан заменит  Сумаила 'SumaiL' Хассана во время ESL One Hamburg. Причиной послужила проблема мидера команды с получением визы.

Мы сообщаем о том, что  CCnC выступит за нашу команду в качестве стендина на ESL One Hamburg 2018. Он заменит  SumaiL, который, к сожалению, не успел вовремя получить визу. 

В данный момент Квин представляет  paiN X, вместе с которыми он пробился на Kuala Lumpur Major через квалификации Южной Америки. В ходе The International 8  CCnC выступал за  OpTic Gaming. Тогда коллектив занял 7-8 место.

ESL One Hamburg стартует 23 октября. В ходе соревнования 12 команд разыграют между собой $300 тыс. О результатах жеребьевки и формате первенства можно узнать по ссылке

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

сумаил отписал перед этим сснс ,заруинишь взорву.

Аватар пользователя

Да всем пох на ESL, кроме ВП. Никто на эту парашу почти не едет из норм команд, стоило только лишиться статуса DPC.

Аватар пользователя

Боже, что ты несешь, там будут все топовые команды, за исключением ЛГД и Ликвид - Вичи, Сикрет, ЕГ, ВП, НиП, Форвард. А если бы турик имел статус DPC, он был бы минором и туда бы понаехали всякие ХеппиГайсы, Гамбиты и прочий сброд. Лишить себя статуса ДПС, чтобы вместо 500к заплатить 300к, получить все топовые коллективы и полную свободу от Вольво - это, наоборот, гениальный ход, но челам с д2ру виднее, конечно, как правильно оформлять свой турик, не то что одной из крупнейших орг.

Аватар пользователя

НиП и Форвард не топовые команды. Они пока "нет никто и звать никак".
ЕГ уже с изи заменой на всяких Сисянси (рофл, я вообще не помню, чтобы были у кого-то проблемы с визами кроме Инта в США и антинаркомановых Филлипин).
Астеры и Вичи на любой турнир сейчас поедут, потому их только склепали.
Итого одни Сикреты и ВП.
Сикреты хоть с Мидваном будут,надеюсь, а не с этим бездарем?

ESL могут делать, что хотят, пусть главное супервысокие просмотры набирают. Я лично смотреть может и не буду, хотя обычно не пропускаю большие состязания (Ну разве что на Вичи и Астер подрублю)

Аватар пользователя

Ну NiP на самом деле жесткие, играют на уровне VP Secret и других, тех же VP почти выиграли 2:1 недавно, но сами слили себе катку, раскатывают Liquid(хотя они щас не айс), и целом сильный состав. А Forward просто тир 1 тима уровня топ 7-8 мира мб даже ниже, но они хайпят за счет резоля. Так что норм турик, но лично надеюсь на победу Secret на нем чтобы Yapzor да или любой из тимы взял MVP

Аватар пользователя

Лол, перестань позориться, сразу видно хомячка аля "смотрю только финалы мажоров и видосики на канале ВП". Вичи Гейминг вынесли весь Китай на квалах к мажору, включая ЛГД, зато Сикреты, которые тоже только поменяли состав и выносили пока только мусор, для тебя неймы, не то что другие. НиП за все время проигрывали только ВП и Сикретам, что тоже как бы намекает. Буквально 2 раза из большого количества серий слили Альянсам и Литиум, остальных почти всех 2:0 раскатывали.

Да и зачем спорить? Команды на ЕСЛ Гамбург - почти на 100% участники ближайшего Куала Лумпур Мажор, а значит, они априори не могут быть ноунейм-бичами. Кого еще можно хотеть увидеть на турнире, если не эти команды? Нави? Просто перестань жрать говно, рисуя очередной коммент.

Аватар пользователя

Отлетаешь в помоечку, потому что как минимум китайский турнир даже самый обоссаный я посмотрю (а квалы смотрел). А ЛГД таки вынесли Вичей, к слову (ты снова обосрался).
Ну именно, эти команды ПРОИГРАЛИ. Они бичи, пока хотя бы не вынесут на мажоре кого-то из них. Пусть НиПы выносят на мажоре ВП и Сикрет, тогда и будут тир-1. До тех пор это парашники на уровне всяких ферзей, которые тащили в регионе, но против ВП 0 шансов. На такие команды срать вообще, это не чемпионы на данный момент.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Визовый отдел Германии законтрил Криптонит Вп,легчайший Мерседес для Паши:roflanBuldiga::virtus_pro:

Аватар пользователя

Я бы сказал криптонит всех команд на этот сезон

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум