Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Lil: Ребята с первого дня респектуют и просят управлять их игрой

Новоиспечённый игрок команды  Peach Bay,  Илья 'Lil' Ильюк, в своём личном канале Telegram ответил на некоторые высказывания о себе от  Виталия 'v1lat' Волочая и дал краткий комментарий об отношении к себе в своём новом коллективе.

Орфография и пунктуация источника сохранены

«Явно не в ту сторону пошел после Виртус.про» 

В ситуации, где все составы укомплектованы, а до закрытия трансферного окна 5 дней - Нави было единственное оптимальное адекватное решение. Если же это сказано не про переход в команду, тогда мне не совсем понятна суть высказывания и где «та» сторона.


«Когда пытаешься создать свое что-то, нужно пытаться объединять, а не разъединять» 

Если честно, я совсем не понял к чему это. Отсылка к словам одного «авторитетного» хейтера, с которым у меня конфликт, и который в силу своего ()развития и предвзятого отношения в принципе не способен мыслить объективно? Окей

«Лидерских качеств, видимо, нет»

Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос «что нужно, чтобы сделать «команду», Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.

Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет.

Вы можете представить себе условного Ромзеса в одной команде с тир1 капитаном лидером Соннейко? Это смешно даже писать.

«Этот образ его сожрал»

Во-первых, нужно уметь разделять все то, что происходит в интернете и то, что происходит в реальной жизни/внутри команды/в личном разговоре. Если у кого-то не получается - это не мои проблемы :)

Во-вторых. Вы бы знали сколько раз я сидя рядом слышал про мамаш, трупы в канавах и все в этом роде. И разве тот факт, что люди не выставляют это на общую публику и не имеют такого «интернет образа» делает их лучше?
Возвращаясь ко мне, кто внимательно следил - я никогда не ставлю >себя< выше других. Если все плохо играют, значит и я не идеален. А обижаться на #губы #легко «душить или пустить» или ФАКТЫ - быть ребенком с отсутствием какого-либо чувства самоиронии.

Кроме того, Lil дал краткий комментарий и о своей новой команде:

Посмотрим что из этого получится. Про отношение к себе могу сказать, что ребята с первого дня респектуют и сами просят управлять их игрой + прислушиваются ко мне.

Ростер  Peach Bay:

  •  Филип 'Fey' Мусиалски;
  •  Юлий 'Garter' Рамадани;
  •  Эскил 'Eskillz' Сандблад;
  • Илья 'Lil' Ильюк;
  •  Себастьян 'Solen' Кьер.

Напомним, последним коллективом перед вступлением в  Peach Bay для Ильи стала его собственная команда  Odium, которая после ухода  Виктора 'General' Нигрини и  Алика 'V-Tune' Воробья довольно распалась спустя месяц существования. После этого Илья сообщил о своём намерении покинуть «бесперспективный СНГ-регион» и попробовать найти себя и свою команду в Европе. Этой командой и стала  Peach Bay.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
22 Окт 2018 в 16:10
13
Яхор, хватит форсить этого придурка. АСТАНАВИТЕСЬ!
22 Окт 2018 в 16:48
9
Ты чё,это зарплата ньюса,он сможет хотя бы шавухи похавать с нести зеленым - элитная еда для настоящих работяг
22 Окт 2018 в 16:59
22
В новости нет Денди и лишь вскользь упоминаются нави, на шавуху ньюс еще не заработал
22 Окт 2018 в 16:54
2
б_кролик хватит хейтить лучшего астанавись
22 Окт 2018 в 17:38
-3
Но ведь я ничего плохого про ФНГ не сказал...
22 Окт 2018 в 20:30
0
Довольно распластался - это пять
22 Окт 2018 в 16:13
38
ну еще бы 4 ноунейма не прислушивались к челу который играл на инте ,да и на таком престижном месте по меркам снг 6 месте.
но мы то с вами знаем что будет после первых оффициалок
22 Окт 2018 в 19:26
2
К лилу отношусь негативно, но он хоть пытается и да, что будет мы все знаем он будет ныть и рассказывать про семью, а большинство ребят с доты 2, будут над ним угорать при этом нехера не далая
22 Окт 2018 в 16:14
-1
"я никогда не ставлю >себя< выше других."
22 Окт 2018 в 16:16
1
Держитесь парни. Еше парачка его обсеров и о нем вспомнят только на поминках.
22 Окт 2018 в 16:16
4
Первая новость была что его взяли, а эта я думал что они его уже кикнуть решили.
22 Окт 2018 в 16:17
-1
Лил, наве, виртуспро, а где ДЕНДИ?
23 Окт 2018 в 18:51
0
Там где цветущие кучи и ароматы ванили.
22 Окт 2018 в 16:17
0
какой капитан такой и корабль следовательно на дно
22 Окт 2018 в 16:23
0
"Протащу под килем" (с) лил играя на кунке четверке
22 Окт 2018 в 16:17
0
"Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос «что нужно, чтобы сделать «команду», Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.
Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет."

Классно сравнил себя с Пуппеем, только вот Пуппей, даже если и набирал каких-то челов, которые его не слушали, заметить это было почти невозможно, потому что Сикреты энивей разваливали всегда весь свой регион и ездили на все турики от Валв.
22 Окт 2018 в 16:42
2
Сложно не слушать пупея, историю с монитором никто не забывал.
22 Окт 2018 в 17:00
0
Но Лил говорит, что так и было, а он никогда не врет
22 Окт 2018 в 17:04
0
согласен с тобой. да и к тому же Пуппей сказал что нужно только собрать подходящих людей уже априори подразумевая, что ты сильный лидер (каковым является и он сам)
22 Окт 2018 в 16:21
0
Ждем след новость через пару недель про очередной распад стака гнилюка и где он ни в чем не виноват
22 Окт 2018 в 16:27
0
после вина снг/китая на инте догадайтесь что расскажет
22 Окт 2018 в 17:32
0
Какого еще СНГ?)
23 Окт 2018 в 11:22
0
цикл нарушен 2 раза европа , цикл вернётся в начало снг/китай/европа/китай/США/китай/европа/ а тут должен быть китай , а прошла европа ждём стак не чсвродиум с лилом в роли кэпа который держит эгиду
23 Окт 2018 в 11:26
0
Не было никаких циклов, было лишь совпадение, что не все Инты, начиная со 2го выигрывал Китай.
23 Окт 2018 в 11:36
0
даже не понял что я тонко ржу над челами про циклы и гнилюка
22 Окт 2018 в 16:31
0
Зачем форсить этого инвалида....
22 Окт 2018 в 16:33
4
Ооо, главный аутист Илюшка подъехал
22 Окт 2018 в 16:38
0
22 Окт 2018 в 16:45
0
все 4 якоря причастных к кику лучшего мидера в мире Данечки, инста дизлике.
22 Окт 2018 в 16:48
-2
22 Окт 2018 в 16:51
0
Желаю Лилу удачи

После кика Артстайла с Вп к ним уже не осталось уважение
22 Окт 2018 в 17:23
0
Окончание котнтракта не значит кик, лол =/
22 Окт 2018 в 17:50
0
вообще контракт не закончился но его бы кикнули энивей
23 Окт 2018 в 15:20
0
Кик Артстайла из ВП, к ним нет уважения, в следствие чего желаем Лилу удачи. Ход мыслей просто божественнен. Так что пацаны, у кого нет уважения к ВП, желайте уеб... Лилу удачи!
22 Окт 2018 в 16:53
0
Душат его - это все хейтеры незаслуженно засирают.
Душит он - это факты и ирония. Классика.
22 Окт 2018 в 17:00
0
Я пообщался с Пуппеем и он сказал, что нужно всегда держать команду в страхе. Желательно, чтобы что-то постоянно напоминало им о том, что ихжждёт если они ослушаются. С этими словами он многозначительно посмотрел на монитор. Вырезанные обрывки из настоящего интервью.
22 Окт 2018 в 17:22
0
Ха, дол Лила не дошло, что вряд ли такой человек как Пуппей, вместо афтепати, займется обучением его любимого тонкостям тимбилдинга.
22 Окт 2018 в 18:00
0
Ну раз ребята прислушиваться к лилку значит не взлетят
22 Окт 2018 в 19:43
1
ох и дебилоид. Вилон хоть как-то попытался оправдать действия челика, он еще и на последнего человека, защащающего его бочку катит
22 Окт 2018 в 19:54
0
Прям умоляют, Лил поруководи нами плес
Какой же он большой, господи, Лилюк ты гигант
22 Окт 2018 в 20:15
0
Гоблак, ты породил самое сопливое и чсвшное чмо.
22 Окт 2018 в 20:40
0
Такое чувство, что лил акционер д2.ру. Каждый пук освещается
22 Окт 2018 в 21:07
1
А можно ссылку на телеграм?
23 Окт 2018 в 01:07
1
В поле «Источник» под новостью она есть
23 Окт 2018 в 08:37
1
Спасибо
22 Окт 2018 в 21:15
0
22 Окт 2018 в 21:35
0
Адский добавь жалобы на новости, слишком много говна на главной.
22 Окт 2018 в 21:37
0
Аниме на аве труп мамы в канаве (простите)
22 Окт 2018 в 21:42
0
Наконец-то новости про Лила, я уже думала, что ньюсы где-то погибли
23 Окт 2018 в 03:04
0
Это тот лил что играет в доку 2?
23 Окт 2018 в 10:19
0
Надеюсь сирота найдет новою семью
23 Окт 2018 в 11:37
0
Пожалуйста, хватит про Лила. У него в голове такие чипсы, что уже надоело. Устривает малаховщину в дота-комьюнити, а вы и рады.
23 Окт 2018 в 12:17
0
Пожалуйста, хватит про Лила. Некто уже не читает посты его, переходя к коментам сходу. Чтобы порофлить и уже тупо хочется засрать отборным матом того кто на д2 его "мысли" оформляет....
23 Окт 2018 в 13:57
0
Peach Bay сами виноваты, Лил готов дальше руинтить
23 Окт 2018 в 15:22
0
А вообще ждите через пару неделек - Peach Bay говно, играют там не люди, а говно, и вообще, вы все говно, один я молодец
24 Окт 2018 в 08:40
0
а шо за "авторитетный" хейтер? он про наносящего ласт хит по перхоти дрища из свинтус дно? кстати не понимаю, почему лил еще не выломал ему кабину

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 156
156
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Tropkasi
49

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?