Из Dota2NaVigation в Dotahaven

Без понимания игры и всех её аспектов, вам будет очень трудно развиваться, даже если у вас гениальная механика. Знания – главный ключ к самоусовершенствованию. Создатели проекта Dotahaven.com хотят помочь вам достичь более высоких рангов, где ваши союзники и враги будут компетентны, а ваши игры будут намного веселее и полезнее!

Предыстория

Dota 2 NaVigation представлял собой сайт, в котором фанаты игры могли приобретать гайды по героям Доты 2, написанные в партнерстве с профессиональными игроками. Проект поддержала команда NaVi, которая на то время была на пике славы. Отсюда и название проекта. Главными источниками информации были Dendi и Puppey. Все руководства, написанные тогда, прошли через долгие переговоры с ними по скайпу. Сайт был запущен во время TI3, летом 2013 года.

Но к сожалению, проект развалился из-за ряда причин: управленческие ошибки, развал команды, кризис в Украине. В конце концов, Dota 2 NaVigation закрыли.

Dotahaven

Через пару лет принялось решение возродить проект. Изначально планировалась действовать в партнерстве с Dendi и Puppey, но они не успели найти время для совместной работы.


Данил наш хороший друг и подержал нас, пускай даже не участвует в проекте.

Зато мы успели собрать отличную команду экспертов своего дела и профессиональных игроков: LeBron, Miposhka, Qojqva, Xcalibur, Lacoste, b0ne7 и Nikobaby! С помощью их знаний и опыта, был переделан контент, оставшийся от старого сайта, а также мы создали много нового материала.

Цель состоит в создании сайта, где вы не будете путаться что вам нужно сделать, чтобы улучшить себя как игрок Доты. Гайды помечены и отсортированы по темам в нашей Библиотеке, так что вы можете легко найти именно то, что вы ищете. Кроме того, у нас есть система Прогресса, которая не только отслеживает статистику в игре, но и дает советы на основе вашей производительности и рекомендует соответствующие руководства.

Из главных фишек, которые были добавлены в Dotahaven:

1. Русский язык. Огромнейшая проблема старого проекта было отсутствие русского языка. Теперь проект доступен на русском.

2. Бесплатный контент. Вы могли пользоваться услугами NaVigation только если вы заплатите. Мы это исправили. Теперь кроме платных премиальных руководств, добавлено много бесплатного материала, созданного как нами, так и сообществом.

3. Система отслеживания собственного прогресса. Залогинитесь с помощью Steam, и страница Прогресса сможет отслеживать ваши статистические показатели во всех ваших рейтинговых играх. Она визуализирует, в каких областях вы справляетесь хорошо, и где вам нужно подработать, чтобы стать лучшим игроком.

Заходите на сайт Dotahaven и вы бесплатно получите эксклюзивный контент от профессиональных игроков: гайд на Шадоу Шамана от Empire.Miposhka, гайд на Квопу от Alliance.Qojqva, гайд на Лиона от EPG.LeBron, гайд на Эмбер Спирит от Xcalibur и гайд на Луну от Nikobaby.

Подписываетесь на нас в Twitter, Facebook и VK. Оставляете свои отзывы, мнения и рекомендации. Мы будем прислушиваться и развиваться.

Читайте также

Комментарии
Форум