Изменения в команде For Love

Примерно месяц назад китайская команда For Love изъявила желание перейти с первой доты на вторую, думаю не стоит объяснять почему они решили это сделать. Но, увы, один из игроков команды - Chen “CZ” Zhuo вынужден покинуть команду, потому что больше не будет играть в Dota 2. Дело в том, что Chen испытывает некоторого рода проблемы со здоровьем. Его заменит Wang “Banana” Jiao, известный по играм за именитую китайскую команду - Nirvana.cn.

Wang “Banana” Jiao был и является довольно-таки сильным игроком, и его появление в составе команды For Love является для него отличной возможностью показать себя вновь. Но на смене состава изменения в команде не заканчиваются. Huang “Hanci” Hanci - капитан команды, теперь вынужден исполнять роль мэин-керри. Напомню, что ранее он играл в основном за саппортов.

Liu “Kaka” Pei (менеджер команды):

Члены команды возвращаются на буткемп, и продолжат тренировки с новым составом. Наш мэин-керри Chen “CZ” Zhuo вынужден покинуть команду, а также киберспорт, на неопределенное количество времени, в силу того, что испытывает ряд определенных проблем со здоровьем. И по этой причине мы предложили Wang “Banana” Jiao стать частью нашей большой семьи. Капитану команды теперь же придется исполнять не роль саппорта, а роль керри в команде. Хотелось бы от всей души поблагодарить Chen “CZ” Zhuo за сотрудничество, а также пожелать ему всего самого наилучшего. Вперед For Love!

Теперь состав команды выглядит таким образом:

  • Huang “Hanci” Hanci (Капитан команды)
  • Tang “Guai” Jianpeng
  • Yang “” Houyi
  • Zhang “8GK” Haohao
  • Wang "Banana" Jiao

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум