OG выступят на AMD Dota 2 Pro Series 2018

 OG получила приглашение на AMD Dota 2 Pro Series 2018 — чемпионат с призовым фондом около $38 тыс., который пройдет в Австралии с 7 по 9 декабря. Этот турнир, скорее всего, станет первым LAN-соревнованием для чемпионов TI8 в этом сезоне.

Мы официально приглашаем чемпионов The International 2018:  OG

Напомним,  OG еще не играли ни одного официального матча после победы на The International 2018

AMD Dota 2 Pro Series 2018 — первый крупный турнир по Dota 2 в Австралии. Восемь команд сыграют групповой этап по круговой системе, а затем попадут в плей-офф, где матчи пройдут по системе double elimination. Список участников соревнования:

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2018 в 15:08
5
я думал og выпустят процессоры на базе amd
25 Окт 2018 в 15:17
2
ну и зачем они туда пошли?
Что-бы рофлить с тир-3 стаков, которые потели, что-бы туда попасть?
такое себе
25 Окт 2018 в 19:12
2
Ана же австралиец! Он домой поедет, отпуск так сказать с друзьями повидаться и т.д.
25 Окт 2018 в 15:56
0
Турнирный практик никогда не мешает
25 Окт 2018 в 17:53
0
Так пусть зайдут батл-капы покатают. Профит будет примерно одинаковым. Хотя за две недели до Инта они слили бо5 Имморталс, поэтому хз, может, действительно для них такой практик полезный.
25 Окт 2018 в 15:56
0
Они хотя бы уже знают как выигрывать инт, а не как вп выигрывать рофло мажоры и обсираться на самом важном турнире
25 Окт 2018 в 18:19
0
Речь я думаю о том, что они вообще-то ещё ничего не сказали, их просто пригласили через твиттер, мб их там и не будет)
25 Окт 2018 в 15:15
1
че за набор тир3 команд (ну кроме ог, офк)
25 Окт 2018 в 15:47
3
Пачка т3 команд и т4 ог
25 Окт 2018 в 15:21
0
А чем тебе не нравятся "Натуралы девять" например?
25 Окт 2018 в 16:08
0
Они как ключ на 9
25 Окт 2018 в 18:19
0
Натуралы в продоте
25 Окт 2018 в 17:57
1
Где Нави на этом турике ничтожном? И денди где? Пригласите его в ог тогда хотя сыграют на уровне АГМ Блэк.
25 Окт 2018 в 15:12
0
изи турик для og
25 Окт 2018 в 15:17
0
Не пойму зачем OG учавствовать в турике в котором призовой фонд меньше чем стоимость их ежедневного завтрака ??
PS. AMD оказывается те ещё жадины, 38к далларов , мдеее...
25 Окт 2018 в 15:33
0
им заплатили за участие дохера, спонсоры же, ну или они решил тупа потренится
25 Окт 2018 в 15:53
0
Обнищали
25 Окт 2018 в 15:57
0
Соль для ТОПСОНА
25 Окт 2018 в 16:09
0
Кто такие OG?
25 Окт 2018 в 16:36
0
Найс турик выбрали)) чтобы точно всю свою мощь показать) (отличные команды бтв )
25 Окт 2018 в 16:46
0
Поняли, что им даже минор не светит, и чтобы не обосраца пошли на турик с тир-5 стаками
25 Окт 2018 в 17:38
0
Про ОГ еще не забыли? это ж тима одного турика
25 Окт 2018 в 18:12
3
Про 4 мейджора забыли
25 Окт 2018 в 17:41
0
ну пока только приглашение. ни то могут и отказаться
26 Окт 2018 в 10:01
0
Будет в голос если чемпионы TI отлетят от тир3 стака. А они могут..
25 Окт 2018 в 15:24
-3
Э
25 Окт 2018 в 15:24
-2
Э как тут лайкать коменты
25 Окт 2018 в 15:26
-3
А все нашел
25 Окт 2018 в 15:29
8
Работяги новорег на д2.Ору появился.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 0
0
За месяц
Всего мемов: 21
KDA: 83
1746

Мемы

IIetroc9In
-15

Новости

Активность

Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
51
Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд
Автор: LegenDop
Таверна
Эта история случилась буквально 20.01.2020Все знают кто такие скаммеры/мошенники на авито/юле/?так вот большинство скаммеров/мошенников собираются в конфу в телеге (и работают вместе)примерно в день от...
Приписка к никнейму на форуме
7
Приписка к никнейму на форуме
Автор: AppicK
Развитие портала
Добавьте приписку к никнейму на форуме, как это сделал например стим. Решит много проблем с челами которые делают какую-то пакость или чего похуже а потом просто меняют ник, приписка же всегда сохраняется...
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
75
В поисках особенных (искателям «тян» здесь не рады)
Автор: Faulheit
Поиск игроков для ммр и паб игр
Собственно в теме указано что к чему, ну ещё и в пабг можно) Добавляйтесь лиж бы пустило в поиск (расисты, сексисты, токсики, твердолобые и верующие мимо плес) В связи с прибавлением новых людей оставлю...

Матчи

Стримы

Видео