Alliance выбывают: результаты групповой стадии ESL One Hamburg

В Гамбурге, Германия, проходит чемпионат, организованный ESL One; в нем команды разыгрывают между собой $300,000. Результаты сегодняшнего игрового дня, результаты групповой стадии, сетка плей-офф и расписание на завтра — далее в этом материале.

Результаты сегодняшних матчей

Группа А

 paiN Gaming 0:2  Team Secret

Открывающий матч сегодняшнего игрового дня прошел без сюрпризов: обе карты достались команде  Клемента 'Puppey' Иванова. На обеих картах бразильцы порой показывали достойные передвижения по карте и удачные размены по результатам тимфайтов, однако развить эти успехи им так и не удалось.

 Alliance 1:1  Evil Geniuses

Для того чтобы попасть в нижнюю сетку плей-офф, шведам было необходимо забирать обе карты этого матча. На первой карте, навязав борьбу своим оппонентам, «Альянсу» удается забрать первую карту в свой актив, однако уже на второй становится отчетливо понятно, который из коллективов ранее попал в тройку призеров главного турнира 2018 года. Шведы же покидают чемпионат, остановившись на последнем месте.

 Vici Gaming 2:0  Mineski

Представители Китая снова показывают свою силу на мировой Dota-сцене, обыграв новый состав  Mineski дважды подряд. Обе карты  Vici провели максимально уверенно, постепенно наращивая преимущество в золоте и опыте. На второй карте им понадобилось всего 30 минут для победы. Малайзийцы покидают гамбургское соревнование, занимая последнее место.

Команда Очки
 Secret 8
 Vici 8
 EG 5
 paiN 4
 Alliance 3
 Mineski 2


Группа Б

 Aster 1:1  Forward 

Первая карта противостояния запада и востока проходит невероятно напряженно: тимфайты с переменным успехом и «качели» на графиках преимущества в золоте на протяжении часа, — однако победа все же достается гостям из Китая.

Вторая же карта прошла под эгидой американцев. Получив Morphling Morphling в свои руки,  Resolut1on показал первоклассное выступление на этом герое, достигнув лучшего показателя ЗВМ/ОВМ, максимального количества убийств и минимального — смертей. Больше всего крипов удалось добить  Стиву 'Xcalibur' Йе на коронном Tinker Tinker

  EVOS 0:2  Virtus.pro

Приехавшие в качестве замены  TNC индонезийцы так и не смогли хорошо себя показать на чемпионате такого уровня. Проиграв две карты российскому коллективу,  EVOS покидают соревнование, заняв последнее место в своей группе; итоговый счет по картам за групповую стадию — 1 победа против  compLexity и 9 поражений.

 Ninjas in Pyjamas 0:2  compLexity

Закончившийся последним матч между двумя стабильными командами из своих регионов отметился своей продолжительностью: свыше 80 минут команды играли на первой карте и чуть меньше 50 — на второй. Благодаря чистой победе, команда  Джеки 'EternalEnvy' Мао удается ухватиться за свой последний шанс выхода в плей-офф.

Команда Очки
 Aster 9
 VP 8
 Forward 5
 coL 4
 NiP 3
 EVOS 1

Плей-офф

Расписание матчей на 25-26 октября

Время указано по московскому часовому поясу; все матчи пройдут в формате best-of-three.

Следить за матчами можно на сайте в разделе «Киберспорт».

Подробная информация о турнире доступна в этом материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ньюс слоупок. Уже первые игры верхней сетки прошли, а он только про группу пишет.

Аватар пользователя

Прошу обратить внимание на название новости — «Результаты групповой стадии». Первые матчи верхней сетки и другие противостояния сегодняшнего дня будут в новости с первыми итогами стадии плей-офф.

Аватар пользователя

Это дота,а не футбол,где между завершающими матчами группы и плей-офф уйма времени.Расторопней нужно быть.

Аватар пользователя

Дело не в «расторопности». Новость с результатами плей-офф уже готовится. Сейчас закреплена последняя новость с результатами текущего турнира — про групповую стадию.
Сравнение с футболом ни к чему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зверя нет сильней китайцев
Виртус про сосите яйцв

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум