Dendi выступит за Lithium на DreamLeague s10

Бывший мидер  NaVi  Даниил 'Dendi' Ишутин выступит на предстоящем майноре в качестве стендина  Lithium. Информация  об этом появилась в twitter  KheZu.

Из-за визовых проблем на майноре DreamLeague мы выступим с заменой. На протяжении турнира в Швеции за нас сыграет  Dendi.

К сожалению,  MagE- не успел сделать визу. Его не будет с нами во время турнира.

После сентябрьских изменений в ростере  NaVi  Dendi временно остался без команды. Однако украинский мидер все же выступал в этом сезоне — на Maincast Autumn Brawl он заменял  MidOne в  Team Secret.

 Lithium получили путевку на майнор после того, как от участия в нем отказались  Liquid. Бывшие чемпионы TI указали, что причиной для этого стали проблемы со здоровьем игроков.

Состав  Lithium на DreamLeague s10:

  •  Омар 'Madara' Дабасас;
  •  Даниил 'Dendi' Ишутин (замена);
  •  Морис 'KheZu' Гутман;
  •  Веррос 'Maybe Next Time' Апостолос;
  •  Пету 'Peksu' Ваатайнен.

Первый майнор нового DPC-сезона стартует уже в понедельник — 29 октября. В ходе турнира восемь команд разыграют призовой фонд в размере $300 тыс., 500 рейтинговых очков и последнего слота на Kuala Lumpur Major.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
25 Окт 2018 в 22:42
2
Ждём денди на стендине в лгд
25 Окт 2018 в 23:02
-2
в ог или в ликвид вместо миракла
26 Окт 2018 в 06:50
3
Денди - свадебный генерал))
25 Окт 2018 в 22:43
18
Все хотят сыграть с Даней)
25 Окт 2018 в 23:49
6
Дендик по рукам пошел...
26 Окт 2018 в 10:42
1
Просто Дяня оставил на авито заявку "Если ваш мидер заболел, не получил визу или бадун еще не прошел, тогда я иду к вам. 25% с выигрыша"
25 Окт 2018 в 22:46
2
через 10 лет будет играть стендином у нави
25 Окт 2018 в 22:48
22
Занялася я проституцией кибярспортивной. Макака па вызаву: ноги ат ушей, уши пятова размера, волосата, нежна натура, люблю групавую позицию в центре всех членов команды. Звонить лысому. Взяли на ночь после сикретов. И пошла я по рукам да по кругу, ой пошла!
Теперь в каждой тиме дунька и 4 ствола
25 Окт 2018 в 22:49
-2
Как и твоя кто?
25 Окт 2018 в 23:01
3
жеппа
26 Окт 2018 в 09:35
-1
Попич
26 Окт 2018 в 03:34
0
ты про тот случай когда все нави присели в Байк(Данилке) и один из них получил травму и кто тут п е т у х ???
25 Окт 2018 в 22:50
14
самая старая путана в киберспорте
25 Окт 2018 в 22:50
13
PSG.LGD.Dendi.凌仕LYNX next
25 Окт 2018 в 22:52
-2
С детства за литиум
25 Окт 2018 в 22:52
-1
Земля пухом этой команде
25 Окт 2018 в 22:57
-1
пажилая индивидуалка
25 Окт 2018 в 22:58
-3
Ого денди популярен)))
25 Окт 2018 в 23:00
-1
Бедные Литиум
25 Окт 2018 в 23:10
-3
это все обман что-бы собрать лайки
25 Окт 2018 в 23:11
-3
Официально заявляю,что Lithium в нынешнем составе-главные претенденты на финал ТИ9
25 Окт 2018 в 23:38
0
Newsman, у вас слов в новости не хватает
25 Окт 2018 в 23:40
7
Да да да визовые проблемы) но мы то тут с работягами понимаем ,что маге специально набрили ,чтобы взять лучшего мидеророжденного к себе в команду!
25 Окт 2018 в 23:50
0
класс новость. буду топить за литиум да и кстати им вполне под силу выиграть минор этот, соперники там не сильные
25 Окт 2018 в 23:58
0
Их Китай переедет катком и не заметит. РНГ выносили у себя Нубов и Серенити, какие Литиум?
26 Окт 2018 в 00:44
1
Ну вынести ньюби сейчас -- это как вынести мусор из дома так что назвать это достижением сложно. Серенити оч нестабильная команда: там жижижи исполняет роль Энви -- то бог, то лох
25 Окт 2018 в 23:55
4
опять против Нави, хм
26 Окт 2018 в 00:45
-2
Зачем вообще они берут этого Денди. Чел сливает всё, что может... Цирк...
26 Окт 2018 в 01:27
-1
Походу денди на каждом турнире будет душить нави
26 Окт 2018 в 01:27
-2
тупа пожилое жигало на час
26 Окт 2018 в 01:45
-1
Тонко, типа у денди нигде не пошло и теперь он закончит как автор песни Lithium
26 Окт 2018 в 02:39
0
Сначало вместо ликвидов литиум, потом вместо мага денди. Как-то подозрительно
26 Окт 2018 в 03:49
2
когда же он уже будет в постоянной тиме желательно своим стаком или хотя бы в сикрете
26 Окт 2018 в 05:25
-1
Бывший мидер NaVi Даниил 'Dendi' Ишутин выступит на предстоящем майноре в качестве стенда . Как талисман !
26 Окт 2018 в 05:37
-1
Сколько стоит час?)))
26 Окт 2018 в 06:06
-2
Пускают Дундиса по кругу Вот только они не подозревают что Даунил это шахид который остался верен нави и будет руинить как собака и отдаваться чтобы нави шли вперёд а челики которые его берут будут рыдать горькими слезами
26 Окт 2018 в 22:11
0
в серии сикрет нави из сикретов нави делал больше всех
26 Окт 2018 в 06:31
3
Mage почти как Magical - это знак, что камбек в нави неизбежен
26 Окт 2018 в 06:53
-1
Выходит лысый из NaVi теперь стал сутенером?
26 Окт 2018 в 06:59
-1
Proститука
26 Окт 2018 в 07:13
0
Бывший мидер команды НаВи
26 Окт 2018 в 07:34
-1
26 Окт 2018 в 09:00
6
Сколько гавнеца на Денди льют ) и каждый в тайне хочет быть на его месте играть и зарабатывать бабло )
Любому тут предложи сыграть с Литиум, как сучки бы повизгивая ломанулись....)) Школяры что вы так напрягаетесь каждый раз когда новость о Денди) идите уроки сделайте, или бухните там в подворотне, пока мамка не смотрит )
26 Окт 2018 в 09:41
1
Пора бы привыкнуть, что 90% жителей этого сайта = биомусор
26 Окт 2018 в 22:16
3
99.(9)%
Не мусор только пинчи
26 Окт 2018 в 10:12
0
ДОНДОСУПАМИДА
26 Окт 2018 в 11:24
0
Дотер как древняя профессия
26 Окт 2018 в 11:47
0
Ну тут легкая победа команды Литий на лиге сне номер десять под командованием богоподобного мидера.
Однозначный лукас за новость.
26 Окт 2018 в 12:04
0
Ну тут уже идет некий пиар ход, допустим создаешь команду но вас никто не замечает(из спонсоров) и тут бац данька +100 к популярности и поплывут всякие шифроны в майке а за ним зарплата
26 Окт 2018 в 15:01
0
Ждём Денди стендином на Ti 9
26 Окт 2018 в 16:01
1
Хотелось бы, что бы Даниил Ишутин наконец-то нашел свою команду. Очень хочется посмотреть его перформанс в новом коллективе, который будет подходить ему.
26 Окт 2018 в 18:36
0
Ай-ай-ай! Что сейчас произошло!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 27
27
За неделю
Всего мемов: 12
KDA: 35
419
За месяц
Всего мемов: 56
KDA: 47
2615

Мемы

Mobsman
27

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео