Роман Дворянкин извинился за мем про Virtus.pro и Mercedes

Роман Дворянкин извинился за мем про  VP и Mercedes, опубликованный в официальном Twitter-аккаунте  Virtus.pro. Ранее на ситуацию обратил внимание  Пол 'Redeye' Челонер.

 Redeye: Я знаю, это мем, но я не совсем уверен, что профессиональная команда может твитить что-то вроде этого. Чувствую себя неловко, хоть я и не неженка. Может, я просто воспринял это неправильно или не так прочитал.
[Текст мема]: Кто покатается на Mercedes в этом году?
Роман Дворянкин: Пол, это было совершенно неприемлимо, и твит был удален менее чем через 10 минут после его публикации. От имени  Virtus.pro я хотел бы извиниться и заверить, что мы примем меры, чтобы подобного больше не повторилось.

Твит действительно был сразу удален.  Redeye поблагодарил Романа за реакцию и написал, что знает то, что Virtus.pro «крутые».

Напомним,  Virtus.pro вчера вечером одержала первую победу в верхней сетке ESL One Hamburg 2018 над Team Secret со счетом 2-1. Следующим оппонентом «медведей» станет китайский коллектив  Vici Gaming.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
26 Окт 2018 в 09:21
26
Воооу, тот самый запрещенный шаблон в России. (д2.ру)
26 Окт 2018 в 09:33
25
Извинился, но мем то остался
26 Окт 2018 в 13:53
0
26 Окт 2018 в 10:58
17
Как же достали эти нытики. Серьезно, ныть насчет такой мелочи? Какие же все нежные. Как телки, сука.
26 Окт 2018 в 15:11
-2
Мем выглядит так, будто Мерседес для ВП как потаскуха, типо катает кто хочет и когда хочет. Для крупной организации это не очень хорошо сказывается на репутации.
26 Окт 2018 в 17:19
0
А ещё некоторые увидели в меме ненависть к женщинам, и виденье женщин как ш.
26 Окт 2018 в 17:19
0
А ещё некоторые увидели в меме ненависть к женщинам, и виденье женщин как ш.
27 Окт 2018 в 04:46
0
На правду ведь не обижаются
26 Окт 2018 в 17:53
0
В наше время толерастия и здравый смысл не коррелируются в части адекватности.Что уж говорить,если даже в советских мультиках находят запрещённый контент.Это конечная,пора выходить...
26 Окт 2018 в 09:18
7
Пацаны ваще ребята. Зашебись, чётко. В натуре четко, умеете, могёте.
26 Окт 2018 в 12:12
0
в видео варианте было бы лучше, но ты молодец, стараешься. Но мог бы и гифку приклеить
26 Окт 2018 в 11:30
4
26 Окт 2018 в 12:11
2
минус мерседес.
после такого им точно не дадут тачку будь они хоть 100 раз mvp
26 Окт 2018 в 11:31
1
26 Окт 2018 в 09:16
0
Уже не первый (десятый?) фейл твиттергая ВП. Может стоит задуматься о замене?
26 Окт 2018 в 09:32
22
Фейл ли ? Шумиха от 1 твитта, не в этом ли смысл менеджеров по соц. сетям ?
26 Окт 2018 в 13:31
0
все верно, чел наводит хайп вокруг виртусов
метод конечно такой себе, но он сработал если вы не заметили.
27 Окт 2018 в 01:12
0
Чела из твиттера империи никому не переплюнуть
27 Окт 2018 в 04:08
0
лол, это политкорректщина твиттера уже вымораживает, мем очевидно не затрагивает ничьих чувств(кроме мерседеса), однако фуфел днорякин обоссался чего то от пожуривших его пальчиком сжвшного твиттера и начал извиняться, вот этим он растерял всякое уважение(если к нему оно вообще было у кого то)
позорная мета оскорбляться и извиняться по любому поводу
26 Окт 2018 в 09:21
0
А шо за мем-то? Покажити
26 Окт 2018 в 09:23
4
А шо, разве не видно 5 афро темнокожих человеков и одну тоненькую белокурою девочку сидящею на диване?
26 Окт 2018 в 09:29
1
Соре, у меня не было видно, хз почему
26 Окт 2018 в 13:44
0
"тоненькую белокурою девочку сидящею на диване?" - но там же нету нави
26 Окт 2018 в 13:54
0
Хах, а ты хорош. А какие тогда волосы черные? и где (в каком месте)?
26 Окт 2018 в 16:34
0
Ващет это 5 СФов, на одном из которых жирный из ВП, а на переднем плане ЦМка.
26 Окт 2018 в 17:15
0
Жалко Рамзика. Белокурой тоненькой девочке досталось много работы
26 Окт 2018 в 10:03
0
Все еще считаете вп не чсв? На месте блондинки должны быть игроки вп. А вокруг негры из оригинала
26 Окт 2018 в 10:03
0
В этом году ВП даже в финал не дойдут, скриньте.
26 Окт 2018 в 10:23
0
говорят в этом году вместо автомобиля, фирменые велосипеды будут дарить
26 Окт 2018 в 10:26
0
Так то на сайте если ты можешь проголосовать кому будут отдавать мерс, ни о каких великах не идёт речи
26 Окт 2018 в 10:56
0
А я считаю, что мем хорош, жаль конечно, что в "чёрный" юмор нельзя официальным лицам.
26 Окт 2018 в 10:56
0
На изи прошли эстонского бомжича, китайцы вообще 2х20 отлетят, скриньте.
26 Окт 2018 в 14:11
0
А как же отмазка " та мы рофлим"?
Просто даун на менеджере...
26 Окт 2018 в 16:24
0
А что не так с мемом?
26 Окт 2018 в 14:17
0
и вот эти лицемерые твари еще что-то про анманерство будут говорить?
26 Окт 2018 в 14:33
0
сложно, скажите, что с этим мемом не так? из-за того что на футболки девки лошадь изображена и это типа Ликвид?
26 Окт 2018 в 16:00
0
Сейчас бы всё принимать во штыки...
Какое же всё-таки человечество глупое, раз ставит себя в вымышленные рамки
26 Окт 2018 в 16:24
0
И че не так с мемом?
26 Окт 2018 в 16:34
0
все мы понимаем что было потом с Пайпер
может игроки вп хоти сказать что они любят вставлять свой в машину
26 Окт 2018 в 16:41
0
Прогибаться под каких то лошков, боже, в этом и есть позор. Надо было ему ответить совсем другое и не удалять твит.
26 Окт 2018 в 20:40
0
Не уважаю Дворнягина
26 Окт 2018 в 21:35
0
кто этот redeye ?
26 Окт 2018 в 21:42
0
я люблю дотку и тд. А этот алкоголик который мэм сделал. хай идет работает
27 Окт 2018 в 08:48
0
Непонятно, зачем было удалять мем. Ведь мусору на фанатах вп наверняка он понравился.
28 Окт 2018 в 07:52
0
Андрюха, у нас мем: похоже криминал - по коням!
28 Окт 2018 в 08:51
0
Господи , какой же там срач в Твиттере был .
Сразу набежало псевдо правильных и начали улюлюкать , сразу нашли кучу смыслов .
Одна особа , по виду совсем непонятно , то ли это мужик , то ли баба или трансуха начала задвигать за то что якобы пикча прям унижает женщин и всякое такое .
З.Ы Угадайте откуда особа ? Аналитик в ЛоЛе , ну кто бы сомневался
26 Окт 2018 в 09:43
-1
очередной раз обкекались) ну ничего нового
26 Окт 2018 в 11:10
-1
Щас бы за мемы извинятся.......
26 Окт 2018 в 11:18
-1
М-да... Какой это по счету случай с виртус про? Десятый? Пустые извинения от дворняги никому не нужны, все равно ВП будут высирать всякий бред в твиттер
26 Окт 2018 в 12:06
-1
Как же за*бал Лил со своими ЧСВ твитами, гнать его нужно!!!! А стоп...
26 Окт 2018 в 09:46
-2
Ладно хоть мэм был бы смешной, так он вообще неочем
26 Окт 2018 в 09:49
-2
Менеджер - реально школяр. При таких спонсорах такое не позволительно. Ему пора съезжать.
26 Окт 2018 в 09:22
-15
Сорри за спойлер но эти крысы отлетят завтра от Вичи а затем в лузерах их отправят домой рандомный тир 2 стак
26 Окт 2018 в 12:15
-2
смотрю вп глоры тебя "залайкали" поддержал в обратную сторону, крепись, за Денди, за LGD
26 Окт 2018 в 13:33
1
ЗА АЛЬЯНС
26 Окт 2018 в 14:33
-2
Не сори я за орду...
27 Окт 2018 в 20:38
1
А вот и обосрались вэпе как я и говорил сонули у ВИЧИ и отлетели с позором в нижней сетке ДОМОЙ КРЫСЫ !!

Лучшие авторы

За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 72
361
За месяц
Всего мемов: 18
KDA: 99
1773

Мемы

Wyett
67

Новости

Активность

Можно ли апать на 5ке?
12
Можно ли апать на 5ке?
Автор: Tebesski
Общие вопросы и обсуждения
Серьёзный тред. В общем, я бездарный кэрри (проверено несколько раз - больше в свои кривые клешни брать не буду). Такой же мидер. Я лучше всего себя чувствую на 3 позе, но я так устал от того, что либо...
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
27348
Path of Exile | THREAD | Путь Изгнанника
Автор: 0WN4G3.iGMA
Path of Exile
Path of Exile - это сетевая ролевая игра активного действия в мрачном колдовском мире Рэкласта. В основу игры легли: мощная бартерная экономика, богатые возможности настройки героев, захватывающие PvP-сражения...
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
104
Когда будет заметна разница между мной и остальными?
Автор: denton
Таверна
Можете называть чсв и т.д. и т.п., но: 1. Не курю 2. Не пью 3. Не принимаю наркотики 4. Ограничиваю сладкое и фастфуд 5. Принимаю витамины и минералы, хожу к врачу 6. Тепло одеваюсь 7. Хожу в бассейн 8...
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
5
Оцените пожалуйста. Дир и Бертран.
Автор: Kwaro
Таверна
Пролог.         Стояло раннее утро, когда мы вышли на прогулку с братом. Было немного прохладно. Обычно мы гуляли близ леса неподалеку от дома. Так родители могли в случае чего быстро нас найти, да и мы...
Помогите выбрать из двух англосаксонских самцов.
7
Помогите выбрать из двух англосаксонских самцов.
Автор: Пивандос
Таверна
Крч, поднакапливаю бабла и хочу выбраться из СНГ-болота на НГ праздники или чуть позже, английский подучить и мир посмотреть. До этого был только много раз в Израиле и Турции. Целый вечер смотрел, читал...

Матчи

Стримы

Видео