Fnatiс примут участие в DOTA Summit 10

Команда Fnatiс стала победителем King's cup Dota 2 в Юго-Восточной Азии. В финале мини-турнира iсeiсeiсe и ко оказались сильнее Team Lotaс и, таким образом, именно они представят свой регион на юбилейном DOTA Summit 10.

Итоговый счет противостояния — 3:1. Хайлайты решающей карты можно посмотреть здесь.

Напомним, Fnatiс стали единственной командой региона, получившей инвайт непосредственно в плей-офф King's cup 2: Southeast Asia.

Это второй крупный LAN, на который  Fnatic отобрались за последнее время. Ранее этот коллектив победил на квалификациях The Kuala Lumpur Major.

Cостав Fnatiс:

  • Пио 'MP' Ной
  • Абед Азэль 'Abed' Юсоп
  • Дэрил Кох 'iceiceice' Пэй Сян
  • Джардел 'DJ' Джико Мампусти
  • Ануча 'Jabz' Джиравонг

DOTA Summit 10 пройдет с 12 по 16 декабря в Cеверной Америке. Размер призового фонда и формат турнира, который не будет частью Pro circuit 2018/2019, пока остаются неизвестными.

Ранее на ивент в Лос-Анджелесе отобрался коллектив Forward Gaming.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"За исключением гранд-финала команда iсeiсeiсe не проиграла ни одной карты" - а как они тогда в лузера упали, многоуважаемый?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

У Ньюса вся голова забита новостями про Нави и Денди.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Победа на этом рофло турике дает прямую путевку на The Summit 10. То есть Не нужно будет катать еще одни квалы. А турнир сам по себе до воли престижный и уютный. :FeelsOkayMan:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новости про ноунейм турик в Азии где нету ни Минесок,ни TNC.Вкусно,спасибо.

Комментарии
Форум