Холодрыжество вернется в декабре

Зимний ивент Frostvius пройдет и в этом году. Об этом заявили разработчики в своем twitter-аккаунте.

Художники мастерской, не забудьте представить свои работы до наступления дедлайна. 

Frostivus возвращается в середине декабря.

Frostivus (или Холодрыжество) — традиционный зимний ивент, который проходил в 2012, 2013 и, после перерыва, 2017 годах. Последнее событие состояло из мини-игр, созданных сообществом специально по случаю праздника.

Напомним, что ранее Valve объявили о начале приема работ, приуроченных к зимнему сезону. Свое творение можно представить на суд Мастерской до 26 ноября.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2018 в 09:56
-4
Говно-то с одной сокровищницей. Дайте уж бп сезонный лучше заплачу. Д+ я бал не куплю
27 Окт 2018 в 14:00
4
Да говно. Требуем новых гряволов и сундуков! А не унылых кастомок от комьюнити
27 Окт 2018 в 14:21
2
если не будет абузов на которых можно поднять по 50-60 сундуков (каждый по 3-4 бакса) то юзелесс мусорка
27 Окт 2018 в 15:54
0
радуйтесь что хоть что-то Кальве высрало, нытики
27 Окт 2018 в 16:10
0
высерам радуются толькое банатики.
27 Окт 2018 в 16:32
1
твои родители улыбались когда ты был рожден?

сори, но радуйся хоть чему то, цени простые вещи
27 Окт 2018 в 09:57
0
Типа #раньшибылатутше
27 Окт 2018 в 13:11
2
#такибыла
27 Окт 2018 в 10:01
1
пожалуйста,передаваемые вещи, и 3 вида коробок,как это было раньше,и новый год будет топовый.
27 Окт 2018 в 10:26
5
И как трейд шмоток сделает ивент лучше?
27 Окт 2018 в 11:38
9
дока трейд
27 Окт 2018 в 12:51
0
Каждый дотер уважаемый бизнесмен
27 Окт 2018 в 14:28
0
Ты можешь продать юзлесс мусор, что на тебя валится в ивенте и купить клевых имморталок и аркан на героев, которыми играешь. Как это было на том ивенте, где падали зеленые бфы, хексы и прочее.
27 Окт 2018 в 15:29
0
вознаграждение красивыми и дорогими вещами это всегда хорошо, вы же в ранкед за циферки играете, вот и в ивенте нужна награда
27 Окт 2018 в 22:12
0
Играют ради процесса. Рейтинг -- приложение к победам.

А если кому-то нужна косметика, при чём за какие-то ивенты, то зачем вообще дота?
27 Окт 2018 в 10:02
16
интересно, в этом году будут ныть, что в прошлом году был норм ивент по сравнению с новым?
27 Окт 2018 в 10:07
2
ну да,трейдбл шмота же не будет,а без этого для некоторых людей любой инвент говно ¯\_(ツ)_/¯
27 Окт 2018 в 10:08
-1
В прошлом году было говно из жепы, похоже в этом году будет ещё хуже.

Спасибо что лукасами подняли меня из могилы!
27 Окт 2018 в 10:48
0
Оно было неплохо, но это просто uther wars из вк3(если не путаю). Да ещё и вообще никаких наград, таблицы лидеров или чего-то такого.
27 Окт 2018 в 11:14
13
В прошлом году был не ивент а набор кастомок в декорациях снега. Не знаю, как уже можно сделать хуже.
27 Окт 2018 в 11:40
6
В прошлом году был говно а не ивент
27 Окт 2018 в 10:03
-2
В предвкушении темок РАНЬШИБЫЛАЛУЧШИ, ГДЕ АБУЗ ШМОТОК???
27 Окт 2018 в 10:08
0
Вот вам дали ивент который вы хотели, но вы все равно будете ныть ибо не будет хреновой тучи халявы которую вы хотели сбагрить на тп.
Жду ноющих лицемеров.
27 Окт 2018 в 10:13
5
Да дело даже не в этом. Ваевале как официальный ивент представляют кучу кастомок от фанатов. Им просто лень.
27 Окт 2018 в 10:10
1
Кроме школоты, этот ивент кому-то ещё интересен?
27 Окт 2018 в 10:19
0
я бы с удовольствием поиграл в какой-нибудь ИНТЕРЕСНЫЙ TD. Про дифенс где в конце вокер тоже норм. А это еси честно дичь. Да и еще второй раз подряд
27 Окт 2018 в 13:22
1
ТД в условиях доты слабореализуем. А вот кастлфайт и что-то в этом роде зашёл бы.
27 Окт 2018 в 15:12
-1
Element TD видел? Прекрасно сделано, реализован ладдер, всё очень красиво и годно
27 Окт 2018 в 15:55
-1
даркмун был годным контентом
27 Окт 2018 в 10:22
5
Ивенты хоть и говно, но засирают их из-за непередаваемых шмоток, школьники хотят получить 1-2к нахаляву
27 Окт 2018 в 12:04
0
я не школьник, но люблю халяву.
27 Окт 2018 в 15:55
0
каждый житель нашей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ страны любит халяву
27 Окт 2018 в 21:12
1
называть халявным что-то что отнимет у вас десятки часов жизни очень сомнительно.
Конечно, если вы безработный и бестолковый - ваше время стоит 0 рублей 0 копеек. Тогда да, халява.
Всем более менее вменяемым людям это не халява. А ивенты с геймплейной точки зрения полное говно.
Кроме того не доступны на постоянной основе, что по сути огромная сопля на лице комьюнити.
27 Окт 2018 в 10:31
11
Художники мастерской, не забудьте представить свои работы до наступления дедлайна.
Хэх конторка, не могут даже ивент своими силами сделать. :Trash::kryto:
Да чо уж там, давайте я вам пулреквест с фиксом краша игры отправлю, видно что не справляетесь
27 Окт 2018 в 16:12
-1
Хэх, д2ру, даже понять прочтенную информацию не могут, но высирают свой понос, классика
27 Окт 2018 в 10:40
4
Тип от diretide'а отмазались. Мол вот вам будет вот этот панос в декабре, только не просите дайртайд.
27 Окт 2018 в 10:45
0
Прошлогоднего недоивента хватило спс вкусно(нет).И походу будет такой же мб и хуже и в этом году.....
27 Окт 2018 в 10:49
2
Патч в середине декабря
27 Окт 2018 в 11:01
1
если будет что то подобное прошлому, то зачем оно надо
27 Окт 2018 в 11:27
0
Очередное говно, в которое будут играть онли довны. 7.20 давай
27 Окт 2018 в 11:38
0
смысл выпускать дрисню как в прошлом году?Не делайте вообще ничего(как и всегда)
27 Окт 2018 в 11:43
0
Моя x7 готова к баратруму
27 Окт 2018 в 12:13
0
Эх вот бы как раньше получать целый сет после игры. Сделали бы хотябы сеты за квесты какие то или достижения в тех же кастомках. Дерьма какого то напихают за 9.99.
27 Окт 2018 в 12:49
0
Ох, чую знатно обосруться
27 Окт 2018 в 13:01
0
опять мусорную кастомку выберут в которую 1 раз сыграешь и выключишь..... верните грявелинг п.длы! Верните передаваемые шмотки верните падающие арканы и прочее! Хочу азарта
27 Окт 2018 в 13:25
0
Азарт это когда сидишь за компом 23/7 весь ивент чтобы навариться на 1к рублей когда столько некоторые получают лишь за 1 смену а то и за час? Какие же современные подростки не очень
27 Окт 2018 в 16:45
0
ну типа это оживит трейд в доте
27 Окт 2018 в 18:08
0
Не знаю, не знаю. Мне кажется что это просто приблуда для школьников с избытком времени, которые готовы спекулировать часами ради сторублёвой выгоды.
28 Окт 2018 в 18:03
0
ну трейд это не 100 рублей, а большие деньги, для тех кто шарит
27 Окт 2018 в 13:20
1
Я бы не стал называть этот эвент традиционным, если он прерывался несколько лет.
27 Окт 2018 в 14:00
0
Я только одно не пойму, зачем они выпускают ивент(не ивент, кастомки) в середине декабря. Ну то есть,середина-конец декабря это же дедлайн всего. Всегда это время самое забитое вообще у всех. Школьников, студентов, работяг, да просто людей. Почему нельзя выпустить в начале декабря и продлить это все на месяц, ну правда.
27 Окт 2018 в 15:15
0
А, валве - американская компания, с чего им сделать удобно для России?
27 Окт 2018 в 16:19
0
То есть, вариант, что в Америке 25 числа рождество это так, фигня.То что люди последнее, чем занимаются во второй половине декабря - это сидят за ПК, то же их не особо волнует? Ну правда.
27 Окт 2018 в 16:42
0
Ну, как раз у дети выходные + праздник. Посмотрим какого числа будет "Холодрыждество".
27 Окт 2018 в 15:14
0
Зимний ивент Frostvius

исправьте
27 Окт 2018 в 17:30
0
Сколько нужно будет заплатить за бесплатный ивент?
27 Окт 2018 в 20:43
0
Комментарии типа "Ивенты гавно, даже шмотку нельзя продать" встречаем во время ивента.
28 Окт 2018 в 02:52
0
Опять бы гряволов с сундучками и по льду на реке гонять... и что бы шмотки можно было менять (я молчу о продаже, нахрен надо), что бы не было 40 одинаковых ботинков, которые и выкинуть хочется, но и жаль, это же типа твой приз.
28 Окт 2018 в 15:01
0
Один из худших ивентов,что я играл. 2 игры в том году сыграл и понял,что лучше пойти покушать гавна с унитаза
28 Окт 2018 в 18:45
0
А потом встал и пошел покушал.
28 Окт 2018 в 20:20
0
когда в ивентах шмотки передаваемые и трейдабельные и их много и еще есть шанс выбить овер дорогую шмотку с процентом 0.000000001% люди стараются и потеют а когда ивент мусор все заходят и ливают т.к смысл играть? и обычно 50% челиков со старта ливают что делать?)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 52
52
За неделю
Всего мемов: 13
KDA: 32
422
За месяц
Всего мемов: 19
KDA: 59
1121

Мемы

Werm
42
ADS

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео