Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

No[o]ne: Честно говоря, в миде 1 на 1 Dendi неплох

Автор: ,

Мидер команды  Virtus.pro  Владимир 'No[o]ne' Миненко, находясь на ESL One Hamburg 2018, дал интервью YouTube-каналу gameinside.ua. Владимир рассказал о том, кто сейчас капитан «медведей», сравнил тренерскую работу  ArtStyle и  ArsZeeqq, оценил шансы СНГ-команд на крупных мировых турнирах и назвал лучших мидеров СНГ. Самые интересные ответы Владимира можно прочесть в нашем материале.

О капитане  VP

[О фразе  RAMZES666: « Virtus.pro – не тир-1 команда»] Ну, мой капитан лучше знает какого тира команда  Virtus.pro, поэтому я доверяю ему в компетенции этого вопроса. […] Можно так сказать,  RAMZES666 сейчас наш капитан.

Об  ArsZeeqq и  ArtStyle

Это довольно два разных человека, начнем с этого. Если люди разные, то разный подход, разное понимание того, как нужно относиться к делу. У Вани [ ArtStyle] было свое понимание, и оно было в один момент невероятным. Оно слишком сильно нам помогло. Со временем этого стало не хватать. Точнее не так — нам чего-то стало не хватать, и мы решили попробовать с другим.  Ars пока что приносит то, что нам надо. Посмотрим, как будет дальше. Никто не знает.

О графике за последний год

У нас было 8 или 9 мэйджоров, мы ездили на них. Мы по турнирам очень часто ездим, а вообще да, я приезжаю на буткемп, после мэйджора на буткемп, мэйджор-буткемп-мэйджор-буткемп и так до TI8. За последний год я был дома 15 дней за весь год, в период где-то с сентября до окончания Инта.

О шансе СНГ-коллективов победить на крупном турнире

Конечно [есть шанс выиграть мэйджор]. На примере  OG: ты можешь просто взять каких-то игроков и стать чемпионом The International. При том, что эти игроки стали невероятно крутыми. Очень маленький отрезок времени их сделал просто звездами мирового киберспорта. Не важно, кто ты и откуда. Всё зависит от команды, командной химии и твоего понимания игры.

Топ-3 мидера СНГ

 Fn. Наверное,  Afoninje.  Dendi. Даня в миде хорошо стоит. Мне действительно импонировала его игра в последнее время. Ну, то есть он плохо ориентируется потом в игре. После десятой минуты я не знаю, что он вообще делает иногда в играх. Но, честно говоря, в миде 1 на 1 он неплохо играет.

Напомним, завтра «медведям» предстоит матч против  Team Secret за выход в грандфинал ESL One Hamburg 2018. В случае победы  Virtus.pro встретятся с Vici Gaming.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
27 Окт 2018 в 23:25
-44
"Но, честно говоря, в миде 1 на 1 он неплохо играет."
Вспомнил катку нави-ог, когда Данька на вайпере 4 крипов в миду добил за 5 минут против нотейла на наге. Это было стояние 1х1
upd. Вот катка, чекайте топ3 мидера снг в деле https://www.youtube.com/watch?v=K5rwEshuacw
27 Окт 2018 в 23:33
-1
наге в 300 раз легче добивать/денаить крипов из-за лучшей анимации атаки, большего урона с руки чем у вайпера и доп. урона от иллюзий
но соре 2к мусор не в состоянии использовать мозг чтобы это понять
28 Окт 2018 в 00:11
-16
зато 3к мусор всегда готов защищать дендика
28 Окт 2018 в 10:40
-1
у наги урон с руки меньше 50, анимация плохая, иллюзии рассыпаются с двух ударов без яда, у них там +500% что ли урона или еще больше, ах да, тогда еще нага была без баффа прироста ловкости, значит урон был еще меньше, и как вообще топовые мидеры в матчапах по типу инвокер вс тини умудряются что-то выносить с лайна, и главное не дают врагу заденаить кучу крипов и опередить по левелу
28 Окт 2018 в 11:18
0
чета в шуфутинского с клоуна на glesgorv тупа орыч испытал
28 Окт 2018 в 13:38
0
инвокер обоссывает тини в 0 после 3 лвл,лсный 5к даун в чате...
28 Окт 2018 в 14:46
-2
Пофигу что у наги 3 хп/сек, 7 брони на первом уровне и под щитком со съеденным тангусом она не чувствует вайпера.
Урона у неё больше чем у вайпера, энеми крипов добивает Rip Tide который тогда наносил 120 урона на первом уровне при манакосте как у зевса цепнуха.
Манареген 0.9 на первом уровне.

Нага - второй огр. Только тычка чутка поменьше.
28 Окт 2018 в 16:04
0
3 хп в сек это не так много, вайпер в миде пробивает даже дк без отключения пассивки, т.к. на лайне не качает второй, это раньше у вайпера был физ урон с яда, а так легко заплевывает ядом
28 Окт 2018 в 11:27
-3
дададададда отговаривайся фанатик своего дендодауна, твой денди обоссан всеми мидерами (в том числе мной могу даже скрин кинуть) и ничего не может как носить титул анальной палочки
28 Окт 2018 в 15:56
0
мда задизлайкали просто так фанаты днонди идиоты!!
27 Окт 2018 в 23:34
5
И зачем ты это высрал? Я мягко говоря не самый дружелюбный человек по отношению к Дендику (даже в Твиттере у него забанен, кек), но Нотейл и Нага - это как Миракл и Инвокер. Мало того что матчап этот выиграть очень сложно если герой без нюков (нага просто иллюзиями с первого левела перексивает в хлам), так еще и опыт игры на ней у Нотейла невероятный. Как он без помощи должен был выиграть невыигрываемое? Хейт без причин, было куча других фейлов которые реально фейлы, а не выдумка
28 Окт 2018 в 00:23
-27
А ты зачем это высрал?
28 Окт 2018 в 01:26
11
Норм ты обосрался
28 Окт 2018 в 02:09
-20
И где же? Или ты считаешь что высирать свое мнение в комментариях, которые созданы для того чтобы люди высирали свое мнение = обосраться?
28 Окт 2018 в 02:26
6
Очевидно если ты высираешь абсурдное мнение в комментариях - ты обосрался. Пиши тогда сразу что-то из разряда "земля плоская" или "габен - рептилоид", а потом удивись почему же тебя захейтили, это ведь ТВОЕ МНЕНИЕ (и плевать что оно никак не обоснованно, абсурдно и ваще, с каких пор хейт стал мнением?)
28 Окт 2018 в 02:52
-16
В моем комментарии все обосновано, хз о чем ты. Твои траблы, если ты не в состоянии прочитать буквы. И почему я должен удивляться хейту? Дурачки на д2ру всегда хейтят мнение, отличное от их собственного.
28 Окт 2018 в 02:29
5
Садись ученик, рассказываю. Обосраться это такой жаргон на этом форуме. Он означает что человек написал глупость, а после аргументированного ответа на свою глупость слился. Именно это с тобой и произошло. Урок окончен.
28 Окт 2018 в 02:55
-14
Мой аргументированный ответ написан в самом первом комментарии, и чел мне отвечает "и зачем ты это высрал?. Полагаю его фраза это и есть аргументированный ответ, буду знать.
Просто смиритесь с тем что Данька лс, и все у вас в жизни будет хорошо
28 Окт 2018 в 06:58
0
Ты после "зачем ты это высрал?" не читал? Там дальше аргументы идут, держу в курсе. А вот от тебя ни 1 аргумента не было, так что да, ты обосрался.
28 Окт 2018 в 13:34
-8
Фаны Даунила продолжают рваться, чета вглориус
28 Окт 2018 в 07:05
2
Лёша, хватит, ты уже по нос в подливе, успокойся или захлебнёшься
28 Окт 2018 в 13:35
-9
Просто вы правду принять не можете, а я почему то обосрался
28 Окт 2018 в 14:57
0
Леха Гавнов ты ли это?
28 Окт 2018 в 15:24
2
Мало того,что Алёша,так еще и весь в подливе
28 Окт 2018 в 15:41
-4
Ну так подливу всю слизывают фаны Даунилки, и им норм
28 Окт 2018 в 08:38
0
найс обосрался)) чот в голосину
27 Окт 2018 в 23:35
-2
ты по одной игре судишь ?
28 Окт 2018 в 00:15
-21
а он только в одной игре мид лузает 1х1?
28 Окт 2018 в 07:23
0
Ааааа, чел 3 раза в финале инта играл, один выиграл. Чего еще надо? Он все уже отдышался, зачем бить пенсионера то? Финалистов инта пальцами пересчитать, тем более многие в отставку ушли. А Донила до сих пор играет. Кукарекают же школьники которые видят только минусы
28 Окт 2018 в 01:49
1
Ты бы добил больше
28 Окт 2018 в 10:50
-1
Он просто зонил его илюзиями и добивал ими же крипов. С медленной тычкой вайпера шансов не было. Просто проигран драфт. В чем твоя проблема?
28 Окт 2018 в 13:15
-1
Мдеее, алекс - это диагноз
28 Окт 2018 в 14:57
0
Страсти то какие. Пишу в эпичном дока-трейде.
Шо дань, шо безхвост
27 Окт 2018 в 23:34
3
Сейчас бы нонейм оценивал величайшего игрока в истории доты
27 Окт 2018 в 23:34
0
Лайк за дундика
27 Окт 2018 в 23:45
-14
рофлит над пенсионером-простигосподитуткой. Чмо за это платит, как и пупехе заплатил слезно умолил чтоб на катку позвали. Платит чтоб помниличто он хорош, но уже литиум ждут отлета с турика. Судьбу не подкупишь. Мастерство не вернешь. Кикают отовсюду на сапорта пойдешь, больше не тянешь. Фидить на сапорте не стремно. "После десятой минуты я не знаю, что он вообще делает иногда в играх" - чё, чё, ху*ней он занимается уже как лет 5, гандольер ёбаны*, медийное ЧМО.
27 Окт 2018 в 23:58
8
Он говорит простую и правильную вещь, Даня хорош на лайнинге, а потом он не знает как это использовать, когда Пуппан ушел это стало очень ярко понятно
28 Окт 2018 в 00:09
20
Наканецта новая статья на денди2.ру
28 Окт 2018 в 01:05
2
разве не дендилил.ру?
28 Окт 2018 в 00:15
-2
каждая вторая новость связана с вп . Мб хватит форсить этих бездарей?
28 Окт 2018 в 07:17
0
Дак ESL же идет, надо поговорить о медведях
28 Окт 2018 в 01:52
-2
особенно в игре 1х1, аж все 10 турниров выигрывал в которых играл)))
нун кстати такой же нуб в игре 1х1, на ласт турике даже 1минуту не продержался сдох
28 Окт 2018 в 14:49
0
Лайнинг 1х1 на турнирных играх и полуфан режим 1х1 на зеркалках это как бы принципиально разные вещи.
28 Окт 2018 в 21:52
0
тебе кажется что разные, скилл есть скилл, не важно 1х1 или 5х5
28 Окт 2018 в 01:54
0
@За последний год я был дома 15 дней за весь год, в период где-то с сентября до окончания Инта." Что простите?!)
28 Окт 2018 в 02:00
3
наверное с сентября 2017 до окончания инта 2018
28 Окт 2018 в 07:16
0
Наверное с августа
28 Окт 2018 в 02:31
0
тогда всё встает на свои места, ибо я подумал, мб он имел ввиду с конца инта до конца сент...
28 Окт 2018 в 03:26
-1
ЛОЛ ДАЖЕ НУН ОБОСРАЛ ЭТУ БЕЗДАРНУЮ ПСИНУ
28 Окт 2018 в 03:39
-2
хейтерки с минус 10 к птс кукарекают на проигроков)) забавно))
28 Окт 2018 в 03:43
1
Надо уже какие-нибудь новые шутки про ньюса и Денди придумать, а то старые надоели уже
28 Окт 2018 в 05:25
-3
Интересно сколько у Даунила осталось денег чтобы проплачивать рекламу про себя любимого и "приглашения" поиграть стендином ? Один фиг никто этого пожилого опущенца который руинит как собака не возьмёт
28 Окт 2018 в 06:13
0
А я наоборот думал что он до 50 минуты вообще не играет а потом выносит мусор берет рапиру и несет врагу трон.
28 Окт 2018 в 10:01
0
По сравнению с нуном даже денди будет неплох на лайне
28 Окт 2018 в 12:04
0
"О шансе СНГ-коллективов победить на крупном турнире
Конечно [есть шанс выиграть мэйджор]. На примере OG: ты можешь просто взять каких-то игроков и стать чемпионом The International."

ООО, судя по всему этого ЧСВ до сих пор бомбит от того что не он стал чемпионом. Величайшие и проиграли :D
гари гари ясно, чтобы не погасло
28 Окт 2018 в 12:22
0
Как по мне, всё правильно сказал. Денди на лайнинге хорошо стоит, а после уже играет фиг пойми что.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
144
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
556
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4243

Мемы

Mobsman
120

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?