Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Team Secret выиграла ESL One Hamburg 2018. Итоги турнира

Заключительный игровой день гамбургского соревнования подошел к концу, время подводить итоги. Финальное распределение мест, результаты матчей последнего игрового дня с хайлайтами, итоговое состояние сетки плей-офф и распределение мест — далее в этом материале.

Результаты матчей

 Virtus.pro 0:2  Team Secret
Финал нижней сетки

 Роман 'RAMZeS666' Кушнарев  Михал 'Nisha' Янковски
 Владимир 'No[o]ne' Миненко  Чжэн 'MidOne' Йек Най
 Павел '9pasha' Хвастунов  Людвиг 'zai' Уолберг
 Владимир 'RodjER' Никогосян  Язид 'YapzOr' Жарадат
 Алексей 'Solo' Березин  Клемент 'Puppey' Иванов
 Арсений 'ArsZeeqq' Усов  Ли 'SunBhie' Чон Джэ


Проиграв россиянам в полуфинале, европейцы добрались до финала нижней сетки, чтобы встретиться с ними вновь. До гамбургского соревнования команды встречались в рамках групповой стадии The International 2018 — коллективы разменялись картами в bo2-противостоянии. Однако в этот раз команде самого известного эстонца на Dota-сцене удалось обыграть представителей СНГ на этом турнире не позволив себя обыграть ни единожды.


Лучшие моменты матча


 Team Secret 3:2  Vici Gaming
Гранд-финал

 Михал 'Nisha' Янковски
 Чжан 'Paparazi' Чэньчжун
 Чжэн 'MidOne' Йек Най
 Цзэн 'Ori' Цзяоян
 Людвиг 'zai' Уолберг  Чжоу 'Yang' Хайян
 Язид 'YapzOr' Жарадат  Пань 'Fade' Юй
 Клемент 'Puppey' Иванов  Дин 'Dy' Дун
 Ли 'SunBhie' Чон Джэ  Бай 'rOtk' Фан

В гранд-финале ESL One Hamburg 2018 встретились представители запада и востока — «секретные» европейцы и китайцы из  Vici. Ранее коллективы встречались в групповой стадии гамбургского чемпионата, в тот раз они сыграли вничью. Сыграв полноценное bo5-противостояние в рамках гранд-финала, победителями выходит команда под предводительством  Puppey, перевернув пятую карту после удачной драки у логова Рошана.

Плей-офф

Итоговое распределение мест

  • Победитель —  Team Secret ($125,000);
  • 2 место —  Vici Gaming ($65,000);
  • 3 место —  Virtus.pro ($35,000);
  • 4 место —  paiN Gaming ($20,000);
  • 5-6 место —  Evil Geniuses /  Team Aster ($12,000);
  • 7-8 место —  compLexity Gaming /  Forward Gaming ($7,500);
  • 9-10 место —  Alliance /  Ninjas in Pyjamas ($5,000);
  • 11-12 место —  Mineski /  EVOS Esports ($3,000).

Mercedes-Benz MVP

Лучшим игроком турнира стал  Чжэн 'MidOne' Йек Най. В качестве приза он получит автомобиль по своему выбору от этой компании.

Турнир от ESL One в Гамбурге, Германия, проходил с 23 по 28 октября в Барклейкард Арене. Соревнование не являлось частью профессионального сезона, команды не получили очки DPC, но разыграли между собой $300,000.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
29 Окт 2018 в 00:45
0
С призовыми траблы какие-то
29 Окт 2018 в 00:48
-2
Видимо ньюс не оттуда скопипастил ))
29 Окт 2018 в 00:51
-2
В чем конкретно проблема?
29 Окт 2018 в 00:54
2
1 место $50,000. 2 место $65,000
29 Окт 2018 в 00:56
1
upd. исправил хоть оперативно
29 Окт 2018 в 01:08
0
Зайди на ликвипедию и посмотри как там призовые распределены.
1-125,000
2-65,000
3-35,000
4-20,000
29 Окт 2018 в 08:07
0
В твоей некомпетентности
29 Окт 2018 в 00:52
0
эт смотря у кого
29 Окт 2018 в 00:51
-5
За что? За что дали мерседес?
Я посмотрел много игр сикретов в группе и посмотрел весь плей офф, но в моей памяти нет ни одного хайлайта с мидауном!
Есть подозрение что он его насосал!
П.С. лучше бы рили ГодХанту отдали )) хдд
29 Окт 2018 в 02:43
2
Парень хорошо отыгрывал, все заслуженно, жаль Вичи, проиграли 2й финал ЕСЛ(
29 Окт 2018 в 05:39
2
Согласен, либо япзор либо пупеха должны были получить мерин
29 Окт 2018 в 09:21
2
помню он в 2рой игре против вп играл на лансере и обоссал бруду рамзеса бтв он стабильно хорошо играет даже если не пошло в начала
29 Окт 2018 в 11:06
-5
Стабиоьно проигрывал мид... его шторм, инвокер и т.д в миде просто ппц. Хоть турик и выйграли, но Фидван так себе играет, есть намного лучше его челики, которые заслужили мерена
29 Окт 2018 в 10:21
2
Корейцы за него топили, смски писали.
29 Окт 2018 в 00:51
1
жаль без дазла для мидвана
29 Окт 2018 в 01:21
0
Классный фотошоп
29 Окт 2018 в 03:34
-3
"Выиграла"!? Что? Читается как моя бабушка "выиграла" . Жаль что в 2018 году адский так и не стал нормально платить ньюсам. Господи как развидеть этот заголовок?
29 Окт 2018 в 05:19
0
Что не так? Там все правильно написано.
29 Окт 2018 в 05:40
0
Чем тебе слово не угодило?
29 Окт 2018 в 11:09
0
Команда Team Secret выйграла. Логично как по мне. Слово команда ньюс опустил, но его додумать можно
29 Окт 2018 в 03:43
0
Сикрет только 3-2 финалы заканчивают, жутко нест
29 Окт 2018 в 09:00
0
пропустил весь финал. виртуса отлетели. лул
29 Окт 2018 в 09:22
1
Вот когда реально обидно что денди не стендинил. Было бы классно если бы он вместо мидвана получил мерс.
29 Окт 2018 в 11:49
0
что же в этом классного?
29 Окт 2018 в 12:00
0
Могли бы тогда в тир-1 команду взять. Дота какая-то скучная стала без него. Нави вообще ничего не значат, пусто место. А так можно с наслаждением смотреть на игры с ним и реально болеть за команду.
29 Окт 2018 в 14:47
1
денди до мидвана как пешком до луны. пусть мерс получает достойный
29 Окт 2018 в 09:25
1
Стоило Сикретам убрать Денди с мида как сразу турнир выиграли
29 Окт 2018 в 09:25
0
а если бы финал бы бо3, эх...
29 Окт 2018 в 09:31
2
А если бы в футболе было 3 тайма по 45, эх...
29 Окт 2018 в 11:07
-1
Во многих турнирах бо3 финал, так что ничего такого я не написал
29 Окт 2018 в 12:34
0
Еще 1 в орде насосавших на мерс. По мне ниша весь турнир стабильно тащил, я б ему дал мерс.
29 Окт 2018 в 14:51
1
ниша хорош, да.
а еще пуппей, который их всех собрал и бьет им по рукам перед игрой чтобы не делали херни
а еще богоподобный япзор, на чудесном, лучше в мире рубике
а еще зай, потому что он зайка
только вот мерседес один на всех.
а мидван играет стабильно, иногда в соло игру переворачивает. в сикретах довольно таки давно играет, является костяком команды. чувствуется уверенность, что у него на линии если не хорошо, но нормально. всегда.
так кому отдать мерс?
29 Окт 2018 в 12:52
1
Чего с ВП случилось? Мерседес не заехал, мемасик помешал?
29 Окт 2018 в 14:53
1
да просто некуда ставить, мерседес то. гаражи заполнены. специально проиграли турнир потому

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 41
41
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 85
338
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1152

Мемы

Dota 2
-11

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?