Да есть же! Это Na'ix!

Доброго времени суток всем, уважаемые читатели. Вашему вниманию предлагается большое интервью с девушкой, которая сделал своими руками великолепнейшую фигурку одного из героев Dota 2. Как Вы уже поняли из заголовка - это Найкс. Ниже Вы можете просмотреть все фотографии этого творения, а также почитать интервью, которое, Алина, с удовольствием согласилась нам предоставить.



gumozo: Добрый вечер

Алина Сафронова: Добрый =)

gumozo: Как я понял, Вы уже не первый год увлекаетесь дотой, я прав?

Алина Сафронова: Вообще-то первый =))

gumozo: Ошибся, прошу прощения. А как так вообще получилось, что Вас зацепила эта игра? Откуда узнали о ней?

Алина Сафронова: У меня муж играет. Когда мы познакомились я понятия не имела что она вообще существует, и в дальнейшем разделила его интерес

gumozo: Вы играете в доту, или только наблюдаете за играми и т. п. ?

Алина Сафронова: Я учусь =) не так то просто оказалось хорошо играть. Ну и конечно наблюдаю как играет муж

gumozo: Выходит, что муж и подсадил Вас и является наставником. Думаю многим это знакомо. Вы знакомы только с Dota2 или же в первую доту вам тоже приходилось играть?

Алина Сафронова: Да, выходит так. Нет, в первую не играла

gumozo: Попробуйте - она того явно стоит. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что та фигурка Найкса, по крайней мере, команде нашего портала очень понравилось. Это Ваш любимый герой?

Алина Сафронова: =) Обязательно попробую. Это первая фигурка, и на мой взгляд она не очень удачная. Любимых у меня пока нет =)

gumozo: Автору всегда кажется, что его творение не очень хорошо вышло. А почему тогда выбор пал именно на этого героя?

Алина Сафронова: Да, мне всегда хочется чего-то добавить, что-то исправить) Для первого раза Найкс показался мне не очень сложным. Сейчас по многочисленным просьбам я делаю Пуджа.

gumozo: Вы их делаете получается просто для коллекции, или же кому-то суждено стать счастливым обладателем такого подарка?

Алина Сафронова: Нет, не для коллекции. Может кому-то и подарю. Я об этом не думала. Мне просто интересно когда персонаж сходит с монитора на мой стол как бы оживая

gumozo: Понятно. Последние два вопроса. Как вы относитесь к dota2.ru? И может быть хотите передать привет кому-нибудь?

Алина Сафронова: Помоему dota2.ru - самый лучший русскоязычный сайт по доте, следим за обновлениями. Передаю привет клану InfraRed, в частности пачке М1. Зеном, Панзо привет =))))

gumozo: Спасибо большое за Ваши ответы. От лица всего портала желаю Вам удачи в дальнейшем и всего самого наилучшего

Алина Сафронова: И Вам спасибо за интересные вопросы, буду держать вас в курсе моих работ, если вы конечно не против =))

gumozo: Конечно же не против, а даже наоборот только за. Всего доброго!

Алина Сафронова: =)) До новых встреч =))

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум