Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 31 октября

Открыта вакансия "Ньюсмейкер"

Только что вышло небольшое обновление основного клиента Dota 2, в котором разработчики исправили ряд внтуригровых багов.

Список изменений:

  • Исправлена старая проблема, из-за которой юниты атаковали медленней, чем должны при определенном значении скорости атаки
  • Исправлен баг, из-за которого Morphling не получал cтаты при получении уровня, если находилcя в форме Morph
  • Исправлена ошибка, позволявшая Riki применять безмолвие от Smoke Screen на юнитов под эффектом Spell Immunity
  • Monkey King больше не может получить дизейбл при применении на него cтраха (Fear) во время каcта Primal Spring
  • Исправлена ошибка, при которой текст поcлематчевой таблицы отображался некорректно
  • Исправлено несколько ошибок, связанных c работой Darkest Dungeon Announcer

Размер обновления: 116.3 MB

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
31 Окт 2018 в 21:33
-6
Ммм лучше бы Папаню вернули
04 Ноя 2018 в 20:58
-3
Нет, спасибо.
31 Окт 2018 в 21:33
-5
А теперь все вместе !
"СПАСИБО ЗА ГОДНУЮ ОБНОВУ/НОВЫЙ ПАТЧ/ОБНОВЛЕНИЕ ДОТА+/ИВЕНТЫ" !
31 Окт 2018 в 21:37
6
ух вовремя они с мофром, еще бы переигровку финала, или извинения от габена лично.
01 Ноя 2018 в 15:31
-1
Где-то видел, что это всего лишь визуальный баг, статы добавлялись, но не отображались
01 Ноя 2018 в 23:31
0
Стоп, они же уже это фиксили, разве нет ?
02 Ноя 2018 в 01:31
0
Ну так-то китайцы знали, что брали багнутого героя. К тому же в той bo5 OG тоже брали морфа.
02 Ноя 2018 в 09:16
0
вообще китайцы тоже нагло абузили баг с тем что на илюзиях морфа когда он был плом спавнились илиюзии с ульта пла
31 Окт 2018 в 21:38
-7
С одной стороны наконец фиксы завезли, а с другой лучше бы игру на хрен снесли и больше не создавали бы её.
31 Окт 2018 в 21:41
2
не нравиться, не играй
в чем проблема?
31 Окт 2018 в 21:42
0
Первый ап за миллиард патчей. Макаку сильно бафнули против Мирески и Друида(лол, это герой?).
31 Окт 2018 в 22:14
0
мда лоу скил ей богу.это баф против квопы величайшего.имхо.
31 Окт 2018 в 22:33
0
Щас бы не знать ,что берет талант на линку
31 Окт 2018 в 22:57
0
Извините, что это за ноунейм?
31 Окт 2018 в 21:49
0
с мк не понял? мк кастует арену.. но летит страх феечки, и мк нельзя застанить? шо?
31 Окт 2018 в 21:52
0
да это был баг
01 Ноя 2018 в 03:17
1
Баг был - если на наложить страх во время каста прыжка (не пока он летит, а пока прыжок заряжается), то он слезет с дерева, будет стоять и контроль над ним будет потерян до смерти героя. Это поправили.
31 Окт 2018 в 21:55
0
Знатный подкол от вэлв, все игроделы добавили ивенты на Хэллоуин а они просто баги исправили, это издевательство
31 Окт 2018 в 22:09
0
До сих пор не пофиксили баг с иллюзиями ПЛа против ТБ
01 Ноя 2018 в 10:10
0
что за баг?
31 Окт 2018 в 22:12
1
О дайртайд, наканеста!!!
31 Окт 2018 в 22:13
0
А как же баг с ультой морфа и банкой алхимика? С ультой морфа и прыжком макаки? Если уж фиксить, то все.
01 Ноя 2018 в 04:17
0
А что не так с прыжком макаки за морфа? Там только в том фан что залазить на дерево и становишься морфом. Уйти он не могёт но можно на волне оттуда уйти.
31 Окт 2018 в 22:15
0
ньюс, поправь.
с рики пофиксили то, что после бкб иногда(или всегда) колдовать в тучке 0.5 сек не мог
31 Окт 2018 в 23:28
0
О наконец произошло то чего все ждали! Уря! Го в дотку катать...
01 Ноя 2018 в 00:37
0
Они уже перестанут думать о бабках и дадут какой нибудь ивент чтобы люди ИГРАЛИ в эту игру
01 Ноя 2018 в 06:40
0
ура прям изи 7.20
01 Ноя 2018 в 07:42
0
что в даркест данжене поменяли то?
01 Ноя 2018 в 09:44
-1
Исправлен баг, из-за которого Morphling не получал cтаты при получении уровня, если находилcя в форме Morph

Так он еще что недополучал... нерфить надо его в хламину
01 Ноя 2018 в 16:49
0
После обновления DOTA 2 решила лагать. Тупо 80 FPS с включенной функцией V-Sync и 40 мс задержки, 0% потерь пакетов входящих и исходящих, а игра лагает люто. Фризит нонстоп.
01 Ноя 2018 в 20:58
0
Лучше что то с читерами придумали бы что делать

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 116
116
За неделю
Всего мемов: 4
KDA: 101
404
За месяц
Всего мемов: 11
KDA: 105
1158

Мемы

HelenaLive
4

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?