compLexity извинились за поведение игрока в матче против RNG

 compLexity Gaming опубликовали в своем Twitter-аккаунте официальное извинение за инцидент, который произошел вчера во время матча их команды против  Royal Never Give Up в рамках майнора DreamLeague Season 10.

Мы были осведомлены о несоотвествующем комментарии одного из наших игроков в сегодняшнем матче  coL на DreamLeague.  CompLexity Gaming не поддерживает нетерпимость в любом проявлении, игрок получит официальный выговор, а также заплатит максимально возможный штраф
Мы продолжим работать и воспитывать всех наших игроков, чтобы стать уверенными в том, что в дальнейшем такие поступки больше не будут повторяться

Речь идет о сообщении в чат перед началом одной из карт матча  compLexity Gaming —  Royal Never Give Up. Керри американской команды  Skemberlu написал в общий чат сообщение «gl ching chong». Словосочетание «ching chong» обозначает унизительное, насмешливое высказывание в адрес китайцев и китайского языка. Эти слова описывают то, как звучит китайский язык для англоговорящих людей. 

Вскоре после инцидента игрок опубликовал пост с извинениями в своем Twitter:

Я бы хотел извиниться за язык, который я использовал во время сегодняшнего матча DreamLeague. Я понимаю, что слова имеют последствия, и я извлек урок из своей ошибки. Извиняюсь перед теми, кого это задело.

Напомним,  coL проиграли данный матч со счетом 1:2 и упали в нижнюю сетку DreamLeague Season 10. Сегодня команде предстоит встреча против  Infamous.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
02 Ноя 2018 в 10:37
10
Кек, штраф получил, в лузера всё равно упал
02 Ноя 2018 в 10:37
41
Почти как Chin Chopa
02 Ноя 2018 в 16:35
-4
максимум дизлукаса
02 Ноя 2018 в 10:40
-2
Во, козел.
02 Ноя 2018 в 10:42
14
он только разозлил бурятов и они выкинули их в нижнюю сетку
02 Ноя 2018 в 12:44
2
Но он сам бурят... расизм среди бурятов разных кланов
02 Ноя 2018 в 10:42
1
расстрелять
02 Ноя 2018 в 10:43
8
Да ладно вам. Он писал это Энви, но случайно миссанул чатиком
02 Ноя 2018 в 10:55
1
И чё тут оскорбительного?
совсем уже поехали со своей манерностью
02 Ноя 2018 в 11:00
5
ну тут 1000% неуважение в сторону своих соперников, так еще и по национальному признаку, офк самих китайцев это никак не заденет, но это не повод на них срать как школьник с д2ру в комментариях
02 Ноя 2018 в 12:13
0
кек. большая часть комьюнити шовинисты, нацики или, попросту, идиоты считающие всех куском говна. В "некоторых странах" это политика государства.о чем тема то?
02 Ноя 2018 в 10:59
2
"Сам игрок пока никак не комментировал ситуацию. "
https://twitter.com/skemdota2/status/1058081228698587136
02 Ноя 2018 в 11:34
2
спасибо
02 Ноя 2018 в 11:15
0
Забанить пожизненно! Что этот додик себе позволяет надеюсь его после лана отпинали в тубзике
02 Ноя 2018 в 11:31
0
короче если в кратце чинг чонг это как русский вариант словосочетания мамку дрюкал
02 Ноя 2018 в 11:34
0
О боже это вообще недопустимо, такие высказывания в адрес бурятов, кикать его с тимы моментом.
02 Ноя 2018 в 11:35
0
Какое вообще кому дело, кто и что написал. Ну написал, и чё? Лучше бы была инфа типо фишек НС'а
02 Ноя 2018 в 12:15
0
а разве это не одна из фишек?
02 Ноя 2018 в 11:59
6
Так он сам азиат, с чего это ему предъявлять за расизм?

Это как если бы нигер другому нигеру перед игрой написал "gl my negro broda", а потом извинялся
02 Ноя 2018 в 16:29
1
Чета в гилас, филиппинская обезьяна (недонация) унижает китайцев (нация с тысячелетней историей). Еще и отлетели в нижнюю сетку
03 Ноя 2018 в 16:02
0
Мгновенная карма
02 Ноя 2018 в 19:18
0
Я то думал почему они типали все время))
03 Ноя 2018 в 14:42
0
Ching chong, gl. Надеюсь за меня тоже будут извиняться.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 92
92
За неделю
Всего мемов: 9
KDA: 74
670
За месяц
Всего мемов: 25
KDA: 57
1415

Мемы

Hwoarang
12

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео