Dota2.ru Форум - найди место и для себя!

Новостной раздел

Данный подфорум состоит из 6 разделов: Обновления, Турниры, Интервью, Известные команды, Турниры Dota2.ru, Другие новости. Этот подфорум является зеркалом новостей на главной с теми же комментариями, люди нашего форума делятся на 2 типа: смотрящие новости через главную и смотрящие новости в этом разделе - в чем же разница? К сожалению, разница пока что есть и она такая: на главной новости оформлены красивее, а на форуме больше функционала при написании комментария. Поэтому этот раздел можно считать как новостной архив, так что если хотите посмотреть какие новости были на нашем сайте за все время - милости просим.

Основной раздел

Этот подфорум также состоит из 6 разделов: Dota2 Лига - раздел, посвященный нашему совсем молодому творению - лиге по Dota 2, здесь вы сможете узнавать последние изменения на лиге, обсудить ее с другими игроками, а также зарепортить другого игрока или высказать свое предложение по улучшению ее; Техническая поддержка: проблемы с игрой? - Тогда тебе сюда! Здесь ты сможешь найти FAQ'и (Ответы на часто задаваемые вопросы) Все вопросы быстро находят отзыв в сообществе и многие игроки реально получают помощь; Общие вопросы и обсуждения: в этом разделе ты всегда сможешь обсудить последние вопросы, интересующие Dota-сообщество, а также прочитать мнение других игроков по данной теме и вступить с ними в спор, ведь в споре рождается истина;

Вопросы новичков: ты новичок и играешь не давно? Не знаешь что делает тот или иной герой и какую стратегию лучше выбрать, чтобы победить? Тогда спроси здесь, но и опытный игрок не проходи мимо! Если ты желаешь почувствовать себя в роли наставника, то заходи и помогай новичкам решать их вопросы; Dota2 Shop - здесь вы вряд ли найдете обсуждения, ведь это самый настоящий зоопарк курьеров! То есть как все предметы из Dota 2 вы можете обменять здесь, то в этом разделе идет обмен только unusual курьерами; Развитие портала - "Всё, что касается нашего портала.", а также здесь публикуются последние новости и обновления нашего сайта, но это еще не все! Здесь вы, да-да вы не ослышались, вы можете предложить свою идею, которая возможно получит отклик и в скором времени будет реализована у нас на сайте.



Dota 2

Этот подфорум состоит из 4 разделов: Конкурсы, База знаний, Мастерская и Dream Dota 2. Конкурсы: в этом разделе могут проводить различные конкурсы, как администрация сайта, так и сами пользователи, но к сожалению сейчас та самая грань времени, что раздел почти мертвый. Почему? - Раньше там проводилось много конкурсов на инвайты (Когда они были ценны и имели их немногие), но сейчас они потеряли свою актуальность, но не отчаивайтесь скоро мы снова начнем проводить конкурсы на другие, более ценные призы! База знаний - раньше этот раздел был очень популярным и до сих пор там осталось много старых пыльных гайдов по всем героям. Почему он также потерял актуальность? - Конструктор гайдов. Он на 90% выместил этот раздел. Тогда зачем он нужен? Как я писал выше там много старых хороших гайдов и других прочих знаний, таких как: "Как фармить в лесу? Как играть инвокером? Зачем буква S или учимся блочить!" и так далее.

Мастерская - этот раздел для тех, кто захотел попробовать в себя в создании предметов для Dota 2 (WorkShop) , а также и для матерых мастеров, которые могут зайти сюда и поделится своими знаниями. Dream Dota 2 - самый интересный и забавный раздел на форуме. Здесь пользователи делятся своими мыслями и наработками каких героев и и какие предметы хотели бы они видеть в игре. Это очень интересно и увлекательно, заходи сюда и убедись сам! А может ты и сам не прочь поделится своей фантазией с другими?

Игра

Здесь вы сможете найти себя команду или игроков для своей собственной команды, просто создайте тему и игроки потянутся! К сожалению, пришлось отключить данный раздел от трейда "Последние темы" из за большего количества тем с поиском игроков, что еще раз потверждает, что найти там команду очень легко! Также в разделе "Команды, тренировки" вы сможете заявить о себе и назначить встречу другой команде.

Медиа

Этот подфорум состоит из 3 разделов: Творчество, Стримы и "Видео и Аудио". В разделе творчество вы сможете попросить других сделать себе аватарку или логотип для команды/ флаг в доту, а также почитать различные стихи как на тему Dota 2 так и на совершенно другие. Рекомендую к прочтению "Рассказ по мотивам Dota" автор: hemmy. Ведь кто знает, может скоро он войдет в школьную программу или станет бестселлером, так что подумай о будущем! В разделе Стримы вы сможете найти немного информации про известных стримеров, а также именно отсюда начинают свой путь все молодые стримеры, так что этот раздел - ваш шанс разрекламится, если вы конечно же молодой стример, подающий надежды. Видео и Аудио - раздел, созданный для того, чтобы пользователи выкладывали свои видео или же те, которые им просто понравились и обсуждали их, заходи, смотри, обсуждай!

Другие игры

Подфорум для тех, кто увлекается не только дотой, но и Dota-Like играми: League of Legends и Heroes of Newerth, также там есть разделы для обсуждения Defence of the Ancients, Counter Strike: Global Offensive и Diablo 3. Вы поклонник как Dota 2, так и 1 из этих игр? Зачем прыгать между форумами не находя себе места? Обсуждайте все у нас!

Таверна

Этот подфорум содержит в себе 8 разделов: Игры, Кино, Музыка, Юмор, Книги, Форумные игры и Железо, а также сам Холл нашей таверны и каждый из них заслуживает отдельного слова!

Игры: раздел создан для обсуждения разнообразных игр, здесь вы можете создать тему и узнать во что же играют другие дотеры, такие же как и вы или спросить у них совета на какую игру стоит обратить внимание или же присоединится к их обсуждению.

Кино: в данном разделе обсуждаются как и все последние киноновинки, так и старое доброе кино. Не знаешь, что посмотреть теплым субботним вечером? Зайди и спроси!

Музыка: раздел как для меломанов так и для обычного пользователя, который услышал песню и хочет узнать ее название или же просто теряется в своих вкусах и хочет, чтобы его поставили на пусть истинный.

Юмор: сюда можно зайти в любое время суток и посмеяться от души, но сейчас этот раздел слабо развит. Так может как раз ты разовьешь его и станешь самым известным дотером-шутником? Задумайся!

Книги: самый интеллегентный раздел форума. Среди дотеров мало эстетов, но они есть! Если ты один из них, то этот уютный раздел как раз для тебя.

Железо: здесь ты всегда можешь поинтересоваться какой компьютер лучше взять и как не попасть впросак приобретая его. Если ты новичок и у тебя старый компьютер, но ты очень хочешь поиграть в Dota 2 и собираешься в магазин, то 1 делом загляни сюда!

Форумные игры

Это замечательный раздел форумных игр в котором вы можете отдохнуть между матчами в доту, скоротать время проведенное за компьютером да и просто отдохнуть и по развлекаться. Кроме уже созданных игр( форумной мафии и т.п.) вы можете создавать и придумывать свои игры. Раздел медленно но уверенно развивается, придумываются новые игры. По моему(твоему) наблюдению самыми популярными играми на данный момент являются "Форумная мафия" и "Угадай игру по скриншоту", подробнее об этих играх можно узнать в соответствующем разделе этого форума.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А как создать тему?Никак не могу найти эту волшебную кнопку((

Комментарии
Новости
Форум