В Dota 2 появится новый анонсер

Весной в Dota 2 появится анонсер от Тима Кицроу — американского актера озвучки, работавшего над играми NBA JAM, Mutant Football League, NFL BLITZ и другими проектами. 

Dota Jam получил зеленый свет, спасибо вам, фанаты! Ждите в Steam этой весной.

Демонстрационная версия набора Dota Jam уже доступна для просмотра.

Тим известен озвучкой более 10 игр про спорт, которые в разное время выходили на PC, Nintendo, Playstation и XBOX. Напомним, что последним комментатором, добавленным в Dota 2, стал анонсер Darkest Dungeon.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
04 Ноя 2018 в 14:42
6
Неплохо. Сначала анонсер от Гейба, теперь это Бум Шакалака!
04 Ноя 2018 в 15:42
-3
тока школьцы поведутся на ету озвучку и купят
04 Ноя 2018 в 15:43
-6
анонсер гейб такое же говно, как и русская озвучка
04 Ноя 2018 в 14:43
-3
Кликбайт на аниме джема, жизнь боль
04 Ноя 2018 в 16:06
-1
даже Нави и Денди не упомянули , дихзлукас
04 Ноя 2018 в 16:41
0
В видео были нави, так что тебе дизлукас
04 Ноя 2018 в 14:44
0
Шо за нонейм, где анонасер попича
04 Ноя 2018 в 17:55
-1
Он умер смертью храбрых.
04 Ноя 2018 в 14:44
-2
Сплошное бум-шакалака.....
04 Ноя 2018 в 14:45
5
Слишком много болтает. Знаю что это анонсер, все дела.. но он больше напрягает чем делает игру интереснее/приятнее.
04 Ноя 2018 в 14:53
2
Неправильно анонсер назвали. Надо было назвать его "Бум шакалака"
04 Ноя 2018 в 14:54
-1
говно
04 Ноя 2018 в 14:56
2
BOOM SHAKALAKA
04 Ноя 2018 в 14:59
0
Лучше бы анонсер дота втф сделали. Там юбилей 300 выпуск седня.
04 Ноя 2018 в 16:19
1
И чья там была бы озвучка? Ты хоть думай сперва прежде чем высирать такое
04 Ноя 2018 в 18:26
1
всякие кира йошикаге темы на фоне и при добивании своих героев или мисом ульты звук gj от клока или иисусосейшкера ха.
04 Ноя 2018 в 15:12
-2
Офк, выпустить очередное дерьмо за деньги они всегда могут.
04 Ноя 2018 в 15:17
0
Я понял - ивентов не будет. Никогда.
04 Ноя 2018 в 15:43
0
ну не все же языки, как ты, что бы участвовать в блеванувших ивентах
05 Ноя 2018 в 12:59
0
При чем тут твое "языки" - все нормальные разработчики онлайн-игр делают ивенты к праздникам.
04 Ноя 2018 в 15:23
0
хмм опять дозор патча ждать что-ли ибо скорее всего выйдет от правителя страны африканской анонсер чем патч
04 Ноя 2018 в 15:24
0
да, зачем дотерам анонс будущего патча, который еще и обязан быть большим( иначе это гг)
я жирная свинья - и лучше выпущу ссанный аннонсер
дотеры, кушайте, не обляпайтесь
04 Ноя 2018 в 15:31
0
Не прошло и 7 лет (прошло), как Валв додумались, что обоссанные анонсеры голосами героев это полное дерьмище, и выпускают уже приличные.
04 Ноя 2018 в 16:09
-2
Уже давно выпускают....
Там Рик и Морти.
Гладос.
Фоллаут
Deus ex
Бастион
Пират и ещё 5 не связанных с Дотой комментаторов точно есть.
Кое-кто оподливился
04 Ноя 2018 в 16:54
-1
Это такое же дерьмо, еще и всякие Стенли Парабел, и иже с ними.
Почему нельзя сделать как в хоне? У кого там в Валв настолько отвратительный вкус.
04 Ноя 2018 в 15:43
-2
мда... нет бы выпускать атмосферные типа Бастиона, Темнейшего подземелья, Рика и Морти, и прочих интересных, то это просто ну его на юг
04 Ноя 2018 в 16:56
0
Господи, неужели это дерьмище может кому-то нравиться. Я уж насколько интерфейсы и все остальное от стандарта меняю на хоть что-то, но аннонсеры это просто блевотная жижа была всегда. Только сейчас начинают делать что-то нормальное. Собственно это последние пара и были, теперь 3й.
04 Ноя 2018 в 15:45
0
Ждем анонсер от Величайшего
04 Ноя 2018 в 15:48
-1
Спасибо! Поел, очень вкусно! Гейб правда немного не то ел и его гвн твердее обычного (Извините, если заставил вас блевануть).
04 Ноя 2018 в 15:52
0
помойка, лучше дальше чилить под сексуальный голосок кробы
04 Ноя 2018 в 16:52
0
Меня одного за время видео уже успело достать это "бум шакалака"?
Еще и играть под такое я бы не выдержал
04 Ноя 2018 в 17:15
0
а бараки с ти4 так и не появились
равно как и аркана на рубена
04 Ноя 2018 в 17:16
0
Внатуре,зачем патч,лучше анонсер забабахать
04 Ноя 2018 в 17:31
0
Анонсер будет весной, а патч до нового года выйдет - там куча времени, что бы записать его раз 100. Но если этот анонсер будет таким, как это демо -- такое себе удовольствие получится, у него голос немного не подходящий для этого.
04 Ноя 2018 в 17:47
0
Анонсер как-то мешает делать патч ? Ты думаешь озвучиванием занимается отдел разработки Доты 2 ? ?
04 Ноя 2018 в 17:25
0
Даертайд которого мы заслуживаем...
04 Ноя 2018 в 17:31
0
не капай соль на ностальгию...
04 Ноя 2018 в 19:06
0
Соль не капают, а сыпят.
04 Ноя 2018 в 22:35
1
в данном случае капают... сиропом... каплями... медленно...
04 Ноя 2018 в 18:16
0
2ю неделю оффлайн. Даертайда нет. Патча нет. Приелась мета до ужаса, нет подогрева, но зато есть новый анонсер... good job
04 Ноя 2018 в 21:02
0
Анонсер очередного ноунейма. Сильно (нет)
04 Ноя 2018 в 22:36
0
Юзаю онли кристалку,там озвучка с эмоциями,и даже по пустякам озвучено,и голос милый
04 Ноя 2018 в 22:37
0
Берём NBA JAM ..... о боже все жестко спи жена ..... мда
04 Ноя 2018 в 22:57
0
Нужен аннонсер Гордон Фримен. Ненавязчивый такой.
05 Ноя 2018 в 12:58
0
ТиииМииииии
05 Ноя 2018 в 19:18
0
Лучшеб Мегакилл/Анонсера Вилата сделали.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 5
KDA: 26
132
За неделю
Всего мемов: 8
KDA: 42
333
За месяц
Всего мемов: 40
KDA: 47
1875

Мемы

Rachila_80lvl
45

Новости

Dota Underlords

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео