Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Изменения в Team Empire. Организация представила 2 состава

Автор: ,

Team Empire объявила об изменениях в своём составе по Dota 2. Вместо 1 состава организацию будут представлять 2 равнозначных коллектива: Team Empire Faith и Team Empire Hope.

 Team Empire Faith будет состоять из опытных игроков. Актуальный состав команды: 

  1.  Заур 'Cooman' Шахмурзаев
  2.  Сергей 'G' Брагин
  3.  Ярослав 'Miposhka' Найденов
  4.  Федор 'velheor' Русихин
  5.  Игорь 'Maden' Моденов

 Team Empire Hope включает в себя молодых и перспективных игроков: 

  1.  Кыялбек 'dream' Тайиров
  2.  Константин 'Kodos' Когай
  3.  Родион 'MySmoon' Фомкин
  4.  Олег 'Sayuw' Каленбет
  5.  Владислав 'BLACKARXANGEL' Иващенко

Организацию покинули три человека:  Владимир 'Chappie' Кузьменко,  Айбек 'Naive-' Токаев и тренер 
 Егор 'JotM' Сурков. 

Спортивный директор  Team Empire  Александр 'StrangeR' Соломонов прокомментировал такие радикальные изменения в составе [публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]:

За последний месяц случилось много событий, и сегодня я хочу рассказать о переменах, которые произошли в составе  Team Empire по Dota 2. Самое главное изменение: теперь составов по доте у  Team Empire будет два. Причём отмечу, что это будут два равнозначных состава, поэтому и называться они будут  Team Empire Faith и  Team Empire Hope. В состав Faith вошли опытные игроки, а в состав Hope молодые. Оба состава имеют высокий потенциал и могут показать результаты как на короткой дистанции, так и в обозримом будущем.

Для формирования состава  Team Empire Hope была проделана огромная работа. Всем известно, что в СНГ много талантливых игроков, но, чтобы правильно их раскрыть, важно собрать подходящих игроков вместе в нужное время. Я рад, что в этом сезоне у нас появилась такая возможность. 

Мы расстались с  Владимиром 'Chappie' Кузьменко. Причина такого решения в том, что оба наших core игрока тяготели к одной и той же игровой роли. Я желаю ему только удачи, уверен, Вова себя ещё покажет. Также мы учли желание  Айбека 'Naive-' Токаева и достигли ряда договоренностей с ним, поэтому Айбек будет выступать за команду  NoPangolier.

Позицию мидера в составе  Team Empire Faith занял хорошо всем известный  Сергей 'G' Брагин. Я рад снова работать с Сергеем, он абсолютно подходит этому составу.  Олег 'Sayuw' Каленбет был переведен в состав  Team Empire Hope, а место саппорта 4-й позиции в составе Faith было доверено  Федору 'velheor' Русихину.

Есть и грустные новости. К сожалению,  Егор 'JotM' Сурков покидает  Team Empire. Причиной тому стали наши с ним различные взгляды на дальнейшее развитие команды. Я понимаю его решение и не имею к Егору никаких претензий, надеюсь, что когда-нибудь он поймёт и моё решение, а также то, насколько оно было непростым. 

Мы прекрасно пониманием, что правила Valve запрещают выступать двум составам одной организации на The International, однако до этого события ещё много времени, и пока что оба состава Team Empire будут играть ближайшие квалификации на турниры DPC

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Ноя 2018 в 19:13
29
Почему не в молодом и перспективном составе? Ошибка менеджмента?
10 Ноя 2018 в 21:49
1
Потому что там уже _xXx__BlAcKARXANgEl_xXx_666
10 Ноя 2018 в 22:39
4
a Team Empire.Love будет?
10 Ноя 2018 в 23:54
6
1. Dendi
2. XBOCT
3. PGG
4. NS
5. Dread
10 Ноя 2018 в 19:14
12
Нави могили бы тоже сделать 2 состава:
Один для денди и руинеров.
Второй для новых игроков
10 Ноя 2018 в 19:21
4
близзи в какой пойдет?
10 Ноя 2018 в 19:24
0
О руинер?
10 Ноя 2018 в 20:44
-2
Будет играть в 2-ух составах сразу, ибо чел в одной катке может одновременно нереально божить и сливать её)
10 Ноя 2018 в 19:51
0
Я это три года в комментах и постах писал. В Китае отличная система в этом плане.
10 Ноя 2018 в 19:14
0
Как не зайду Куману на стрим на лине шпилит )
10 Ноя 2018 в 19:14
22
Рад что в снг есть санитары леса, которые весь мусор в одну оргу тащат. Если бы они еще чаппи в запас перевели, я бы даже на всех их страницы подписался.
10 Ноя 2018 в 21:14
1
и Coormana
10 Ноя 2018 в 19:15
1
щас бы саюша на вельхиора поменять,типичный менеджемент эмперии
10 Ноя 2018 в 19:15
2
Для Империи осталось только верить и надеяться
10 Ноя 2018 в 19:55
-4
мама сфоткай миня типа я знаю англицкий
10 Ноя 2018 в 21:08
0
Ну, они хотя бы догадались сделать фарм-клуб. Вп никогда в жизни об этом не догадаются
10 Ноя 2018 в 21:35
0
А вп то, а вп это... при чем тут вп вообще. Пусть делают шо хотят, их дело.
10 Ноя 2018 в 21:44
0
3-4 месяца максимум и его прикроют. Тупо деньги на ветер.
10 Ноя 2018 в 19:18
1
Живу в Кыргызстане, но сам слышу впервые о Кыялбек 'dream' Тайиров
10 Ноя 2018 в 21:24
0
Это же кат
10 Ноя 2018 в 19:22
0
ОП, теперь в Емпайр можно с 2 команд зарплатку лутать
10 Ноя 2018 в 19:24
0
Лучше бы лого старое поставилм
10 Ноя 2018 в 19:26
4
надеюсь откроют перспективный 3-й стак из 1к игроков , я'б пошел на 4-й позиции
10 Ноя 2018 в 20:22
3
Чур я лесник
10 Ноя 2018 в 21:30
0
Для Даньки место будет?
10 Ноя 2018 в 19:38
0
Кыялбек
10 Ноя 2018 в 19:58
0
BLACKARXANGEL
10 Ноя 2018 в 20:07
2
Мы прекрасно пониманием, что правила Valve запрещают выступать двум составам одной организации на The International, однако до этого события ещё много времени.

Какой оптимист, на инт собрался
10 Ноя 2018 в 21:46
1
Как же я заорал с этой фразы
10 Ноя 2018 в 20:08
4
А что если теперь собрать в одну тиму чапи денди лила и фаника? А́?
10 Ноя 2018 в 20:14
0
поржал с состава хоуп.) фамили + имя.)))
10 Ноя 2018 в 20:20
4
олег каленбет звучит как олег 1хбет
10 Ноя 2018 в 20:35
0
берут не качеством, а количеством
10 Ноя 2018 в 20:59
0
Год на миде - ШО
Каленбет (единственный кто там играл как человек) в дубле - Дабл ШО
Кто этот казах и где урод?
И почему на 4-ке жирный с Лентяево???
10 Ноя 2018 в 21:43
0
"Мы прекрасно пониманием, что правила Valve запрещают выступать двум составам одной организации на The International"
тонко, типа кто-то вообще думает, что хоть один из этих составов попадёт на инт
10 Ноя 2018 в 22:02
-1
забыл что велхеор опытный( за 2 месяца в нави стал очень опытным) и куман который в каждой тиме через 2 недели в инактиве
10 Ноя 2018 в 22:14
1
А Любовь будет?
10 Ноя 2018 в 22:34
1
Есть вера и надежда. А любовь то где?
Не взлетят значит
10 Ноя 2018 в 22:45
0
Сирёжа Брогин маладэс.
10 Ноя 2018 в 22:47
0
интересно
10 Ноя 2018 в 23:36
0
"Мы прекрасно пониманием, что правила Valve запрещают выступать двум составам одной организации на The International, однако до этого события ещё много времени..."

...и все равно ни один из составов туда не попадет.
11 Ноя 2018 в 01:45
0
Кто вливает инвестиции в них видимо там особые связи налаживаются, чтобы верить в использованный материал
Так бы два состава не родилось
11 Ноя 2018 в 02:57
1
Жду Empire Love с женским составом
11 Ноя 2018 в 09:17
0
G Царь взлетят!

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 2
KDA: 72
144
За неделю
Всего мемов: 6
KDA: 93
556
За месяц
Всего мемов: 53
KDA: 80
4243

Мемы

dotadebil
140

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?