Регистрация на Tinkoff Dota Cup с призовым фондом 1300000 рублей

Тинькофф Банк открыл регистрацию на собственный любительский турнир по Dota 2. Регистрация на турнир продлится до 29 ноября. Максимальное количество команд — 64.

Лучшие команды турнира получат денежные призы:

  • 1 место — 500 000 рублей
  • 2 место — 200 000 рублей
  • 3 место — 100 000 рублей

Победитель сразится в шоу-матче с командой Тинькофф Банка. В случае победы команда получит еще 500 000 рублей.

Групповая стадия и плей-офф пройдут онлайн, матчи за призовые места состоятся в штаб-квартире Тинькофф Банка в Москве. Участникам из других городов банк оплатит перелет и проживание.

Трансляцию всех игр смотрите на сайте турнира. Матчи плей-офф прокомментирует профессиональный комментатор LanigirO.

В турнире могут участвовать только владельцы геймерской карты Tinkoff ALL Games. Оформить карту можно онлайн на странице регистрации.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
12 Ноя 2018 в 11:24
5
Вот это хитрецы, начсет карты...
Ну че, собираю стак! Писать в ЛС. Я сапорт 5 позиции.
20 Ноя 2018 в 11:06
1
А в чем хитрость?
Можно открыть дебетовую All Games и пользоваться ей совершенно бесплатно. К тому же выпуск и доставка у нас без какой-либо комиссии.
-1
офк с картой
брать я ее конечно не буду
12 Ноя 2018 в 11:30
-15
Красавчики,один из не многих нормальных прогрессирующих банков Рф
12 Ноя 2018 в 11:31
9
да,немагия в своём видео это прекрасно продемонстрировала
12 Ноя 2018 в 12:10
0
за тобой уже выехал спецназ
12 Ноя 2018 в 12:11
0
я не из раши я ганец
12 Ноя 2018 в 21:15
0
лол, сейчас бы сравнивать личность Тинькова и его банк.
Недавно весь вечер чекал банки по куче разных параметров. Тиньков в разы лучше обосанного сбербанка и т.д.
Кешбек с каждоый покупки 1%, а не 0,5% бонусов спасибо.
Обслуживание БЕСПЛАТНО (если 30к на карте лежит). Без всяких вкладов 6% на остаток. Удобный сайт, приложение.
Мультивалютная карта, изи все бабки в доллары перевёл и никогда не нужно появляться в отделении. Если захотел снять бабки - любой банкомат всегда поможет (без комиссии от 3к рублей).
Забыл пинкод? Никуда не едешь, а прост позвонил и тебе БЕЗ ОЧЕРЕДИ ОТВЕТИЛ РОБОТ!

Короче я полностью перешёл на экосистему тинькова (банк + моб. связь + покупка авиабилетов).
Друзья тоже самое делают.

Т.е. относительно зеленого банка ты ВСЕГДА в выигрыше, если у тебя есть бабки)) Ибо, если ты 1к тратишь в месяц и денег нет, то тогда лучше сбер.
13 Ноя 2018 в 00:42
-3
у него нет банка, он вешает тебе кредиты за счет чужого баланса но ты тупенькие и веришь в чудеса
13 Ноя 2018 в 13:57
0
вот где ты эту чушь прочитал?)) Оххххххххх......
13 Фев 2019 в 02:05
0
от тинкова в интервью на ютюбе,
по этому ты тупенький
13 Ноя 2018 в 16:39
0
постоянно слышу этот аргумент,что это за бред? как мне вообще от этого разница если у них все равно остаются лучшие условия, господи сбер комиссию даже берет за переводы внутри банк
13 Ноя 2018 в 19:39
0
все что ты описал, фигня, видно ты из работников банка, потому что есть банки лучше например втб, там 5% кешбек,обслуживание бесплатно( не важно сколько денег лежит), бабки можно снимать где угодно, комиссию, если не банк партнер, вернут обратно в конце месяца) и мультивалютная карта тоже)))) всё на высоте, как и в других банках) А тинькофф, банк без представительства в рф, это не банк рф)Очень много плохого о нем, хотя бы то что у них 40%+ кредиты и т.д. ) Я ничего не имею против этого банка, человек сам выбирает то что ему нравится, но твои+ в других банках ++++ )))))))))))))))
13 Ноя 2018 в 20:13
0
да даже альфа тоже найс визу фифа получил кешбеки 2% на все покупки а у партнееров 5% кеш и найс вообще обслуживание первый год бесплатно хз вообщем но ето обычный маркетинг с небольшими вложениями (для банка)
14 Ноя 2018 в 14:49
0
Хороший ты лжец, как и комментатор выше. Кешбек у вас лучше, только не забывай, чтобы получать 2% нужно тратить в месяц больше 70к ))))
И чтоб получить 6% на остаток нужно тратить столько же, а иначе 1%.

Читай пост ниже про ВТБ, Альфа не далеко ушёл с правилами а-ля "тратишь 12414124 долларов и тебе бонус".
14 Ноя 2018 в 15:07
0
але епта какие 70к? ты о чем в альфе нет такого и 6% тоже нет там 2% и 5% да и 2х моих зп сложить 70К не выйдет але епта
14 Ноя 2018 в 16:12
0
КЕШБЕК 2% только первые два месяца, дальше нужно 70к оборота, чтоб было 2%.
6% это процент на остаток и да, его у тебя нет, о чем я и говорю)))
А у тинькова 1% и 6% на остаток ПРИ ЛЮБОМ случае. Офк если ты тратишь под ноль, может тебе тиньков и не будет так выгоден, хотя это надо считать)
14 Ноя 2018 в 16:14
0
чтобы не нести херню, изучи СВОЮ ЖЕ карту, пожалуйста.
https://alfabank.ru/f/3/everyday/debit-cards/alfacard/ac-pre.pdf?platformId=Yandex_cpc_Y-Cashback-dc-brand-krd-search-37655588_14575571412_null&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=cid%3A37655588%7Ccn%3AY_Cashback_dc_brand_krd_search&utm_content=re%3A%7Cgr%3A3512630357%7Cb%3A6409142449%7Ckw%3Aальфа%20банк%20дебетовые%20карты%20для%20физических%20лиц%7Cdrf%3Ano%7Cst%3Asearch%7Cs%3Anone%7Cp%3A2%7Cpt%3Apremium%7Cdt%3Adesktop&utm_term=ph%3A14575571412&yclid=6761911654707372000
16 Ноя 2018 в 00:11
0
чувак что бы не нести херню прочитай выше по внимательней вот моя карта https://alfabank.ru/everyday/debit-cards/fifa_wc_se/
14 Ноя 2018 в 14:48
0
40+ кредиты?) Даже отвечать на подобный высер не охота, но отвечу))

Я чекал ВТБ и ты СРАЗУ же обманываешь по ВСЕМ параметрам.

1. Плата за обслуживанеи 249 рублей, если потратил меньше 5к
2. Плата за снятие 1% (минимум 99 р) наличных, если потратил меньше 5к в мес., а так бесплатно.
3. 6% на остаток ТОЛЬКО, если тратишь в месяц 75к рублей минимум. В остальных случаях 1%
4. Кешбек 1%, если тратишь больше 5к рублей. И это если ты выбрал опцию КЕШБЕКА по всем продуктам, ибо тебе нужно выбрать ОДНУ Категорию.

В итоге мы получаем, что ТИНЬКОФФ лучше по КАЖДОМУ параметру, ПО КАЖДОМУ КАРЛ! Пользуясь ВТБ, ты теряешь деньги относительно тинькова.)))

А уж про обслуживание ВТБ... ох... это просто кайф) Был у меня накопительный счет, забыл пинкод от карты, пришлось новую карту делать В ОТДЕЛЕНИИ. Это просто эпик банк))
Про приложение и удобство лучше промолчать, ибо тиньков на первом месте, а твой ВТБ на 9! https://www.sravni.ru/text/2017/8/30/rejting-luchshikh-mobilnykh-bankov-2017-goda/
16 Ноя 2018 в 07:38
0
ну а не че что у банков не 1 карта, а их много? Ну и ты знаешь я её брал 2 года назад, сейчас возможно такой нету с такими условиями, но бегать и что-то доказывать тебе, я не буду.
16 Ноя 2018 в 08:42
0
и забыл сообщить, что 5% кешбека невозможен тоже))) Раз ты тупенький я тебе помогу разобраться.
1. Кешбек появляется не из воздуха, а выплачивает его тебе банк.
2. Каждый раз, когда ты оплачивашеь картой в магазине или интернет-магазине, магазин платит банку где-то 2% от суммы платежа.
3. ВОТ этими ДВУМЯ процентами и делиться твой банк. Естественно, он хочет зарабатывать на этом, поэтому делиться обычно не всеми 2%, а лишь частью 0.5-1.5%. Только для премиум пользователей он может дать 2%. А если верить твои словам, то банк ПЛАТИТ тебе деньги из своего кармана и работает в минус (найс бизнес).

Да, бывают кешбеки 5% и даже 30%, но это уже СПЕЦИАЛЬНЫЕ предложения, где банк договорился с магазинам о скидках. Там нужно либо переходить по ссылке от банка или промокод, конечно бывает можно просто расплатиться картой и получить скидку, но попасть случайно на такое крайне мало вероятно.
16 Ноя 2018 в 16:39
0
очень грустна читать этот бред, чувак, у меня кешбек 5%, успокойся уже и не позорься.
16 Ноя 2018 в 20:38
0
Позоришься здесь только ты, потому что ты даже не знаешь чем ты пользуешься, какие услуги тебе предоставляются и каким образом это работает)

Я предоставил тебе пруфы с сайта твоего банка, а ты просто балаболишь.
16 Ноя 2018 в 07:40
0
да чувак 40% кредиты, да у моего друга такой кредит в тинькофф банке, ты сначала узнай что твой банк даёт людям)
16 Ноя 2018 в 08:37
0
да, ты прав. Не одна карта, а три. Ты даже по ссылке перейти не можешь, чтобы посмотреть это, хотя я её скинул и ты НИЧЕРТА не знаешь о своем банке.
А ещё твоему мозгу не хватает возможности даже загуглить максимальный % по кредиту, который равен 25,96%. И это надо быть сверх аутистом, что брать такой кредит)))

И вопрос ещё к твоему другу - зачем он брал кредит под 40% (что, мы выяснили невозможным)?
16 Ноя 2018 в 16:38
0
видно ты рили ничего не знаешь, жалко тебя, ну посчитай 140к рублей на 2 года по 9250 в месяц, сколько ты отдашь? а почему такой, потому что другой он не мог взять.
16 Ноя 2018 в 20:54
0
Жаль, что ты тупой, потому что с такими показателям, как ты указал процент по кредиту будет 49,5 ))))

Также я посмотрел списки САМЫХ дорогих кредитов и они возможны, если СУММА КРЕДИТА БУДЕТ МЕНЬШЕ 100 тыс., что в принципе я ещё в предыдущем посте указал.
https://www.sravni.ru/text/2012/7/24/top-10-samykh-dorogikh-kreditov-nalichnymi/
http://refina.ru/samye-dorogie-potrebitelskie-kredi/
+ много разных ссылок просто в гугле, изучай)
16 Ноя 2018 в 22:02
0
ага, только сумма больше 100к и 40% я образно сказал, не мой кредит-то
16 Ноя 2018 в 22:03
0
я если что могу пруфы попросить у друга про 49.5% кредит. И может ты поймешь что твой банк гомно)
16 Ноя 2018 в 22:15
0
давай, в договоре он прописан ОГРОМНЫМИ буквам на САМОМ видном месте.
+ пришли хотя бы один пруф 5% кешбека на ВСЕ ПОКУПКИ.
16 Ноя 2018 в 22:34
0
и чтоб добить тебя ПОЛНОСТЬЮ, я решил позвонить в банк и уточнить МАКСИМАЛЬНЫЙ % по кредиту. Ответ был получен - 24,9
Позвони и уточни сам - 8 800 555-77-78
13 Ноя 2018 в 11:33
-1
Смотреть немагию = себя не уважать.
12 Ноя 2018 в 11:38
-5
Спасибо за поддержку!
12 Ноя 2018 в 13:56
-3
На этом сайте хоть и куча анимешников и подпивасников, но на такой явный развод никто не поведется, гуляйте.
12 Ноя 2018 в 21:30
1
не думаю что тот коммент-заказной. Я сам лично работал некоторое( довольно продолжительное) время в банке тинькофф и, так сказать принудительно, был клиентом. Но вкусив все прелести- так и осталься с ним, хотя уже более 2-х лет там не работаю, пробовал я и сбер, и открытие и втб и тачбанк и кучу всего, но....Для меня нет ничего удобнее банка Тинькофф, по крайней мере из известных мне банков с которыми я имел дело.
12 Ноя 2018 в 11:47
7
профессиональный комментатор LanigirO?
12 Ноя 2018 в 11:47
0
Желаю удачи игрокам с ДВ, реал с дв пинг большой и это им мешает
12 Ноя 2018 в 17:32
0
Даже с пингом в 130 DVK разнесёт любой мусор на этом микротурике
12 Ноя 2018 в 18:00
0
Я им только желаю победу, да всему ДВ, а то нет именитых игроков из дв
12 Ноя 2018 в 19:45
0
Эм, а соло тогда откуда?
12 Ноя 2018 в 11:51
-1
Противно
12 Ноя 2018 в 12:01
-2
Призовые, конечно же не выплатят. Удачи в рофлотурике с зашкварным банком.
12 Ноя 2018 в 13:10
-9
Конечно же выплатим, даже документ есть по акции, не просто на словах все
http://static.tinkoff.ru/documents/promo/dota2_players.pdf
13 Ноя 2018 в 20:08
0
А есть ли возможность участия игрокам из Казахстана?
20 Ноя 2018 в 11:00
1
Участие могут принимать граждане РФ.
12 Ноя 2018 в 13:58
3
он еще налоги на выигрыш заплатит (Тинкофф)
13 Ноя 2018 в 20:11
0
Дорогой мой, почти любые деньги которые ты получил, будут облагаться налогами, если конечно ты получил их законно.
Любой выигрыш будет обложен налогами, исключение может быть, если ты со своей тимой выиграл 500 рублей на турике в компьютерном клубе в твоего двора
13 Ноя 2018 в 21:08
0
повторюсь, налоговым агентом выступает сам банк, т.е он заплатит с твоих призовых твои налоги
читайте внимательно
всего доброго, до свидания
12 Ноя 2018 в 12:23
-2
ничего себе, мой любимый банк организовывает турнир по доте! Обязательно буду участвовать
12 Ноя 2018 в 12:38
1
Профессиональный кто этот чел?
12 Ноя 2018 в 12:44
3
Найс развод чтобы карты приобрели)))) видно это выгоднее
20 Ноя 2018 в 11:01
1
Дебетовой картой можно пользоваться совершенно бесплатно
Выпуск и доставка у нас тоже без какой-либо комиссии.
12 Ноя 2018 в 12:46
0
данька души изи для нови
12 Ноя 2018 в 12:48
0
А почему вы не уточняете, что каждый игрок данного турнира обязательно должен быть пользователем ALL GAME CARD by Tinkoff? Причём не только приобрести, а раз хотя бы воспользоваться.
12 Ноя 2018 в 13:10
-5
Не скрываем этого, есть как в условиях участия, так и в FAQ на лендинге турнира.
12 Ноя 2018 в 13:01
15
А в конце победителям дают кредит на 500000 деревянных
12 Ноя 2018 в 14:24
-1
Еще и коллекторов :Puch1:
12 Ноя 2018 в 13:57
0
было бы адекватно без всяких маркетинговых ходов сделать (про карту имеется ввиду), ясен-красен, вам чё то хочется за то что вы отдаёте свои деревянные (акционерские деревянные), но всё же, простому нардоцу дотерам - нах не сдались карты банка, про который знало процентов 5 от сидящих тут, да, возможно на них им и выплатят бабосики, но всё же это глупо, например у меня нет гражданства РФ, при регестрации можно выбрать - не имею гражданства, но зарегистрироваться при этом - я всё ровно не смогу, ибо не имею русского телефонного номера=( а знач, только россияни могут принимать участие, что прискорбно, собственно поэтому ваш маркетинговый ход, немного убьёт кол-во людей, которые могли бы быть на вашом турике=( я бы даже вам предложил выход из ситуации: могли бы сделать в 2 раза больше слотов и просто упомянуть остальные страны СНГ. (как говорится no offense, досвидания)
12 Ноя 2018 в 19:47
0
Давать рекламу там, где твоими услугами не воспользуются?
13 Ноя 2018 в 17:34
0
я полагаю если акционеры дали 1 300 000 на турик по доте, акционеры могут также дать бабки и на новые филиалы в других странах СНГ, хотя это наверное мои "влажные мечты"
13 Ноя 2018 в 21:06
0
>влажные мечты
Если тебе меньше 16, то отвечу почему они влажные. Если ты взрослый и со второго раза не понял почему они влажные, то земля тебе пухом
12 Ноя 2018 в 14:37
0
Участвовать в этом - себя не уважать.
12 Ноя 2018 в 14:46
0
Мавроди уже не в теме, но дело его процветает
12 Ноя 2018 в 16:07
2
я так и не понял в чем недовольство.карта отличная с кучами сабжей,да еще и бесплатная. если в турике будешь участвовать они еще и оплачивают проезд.выигрыш не липовый, сверху пруф- ссылка была. ешо самое классное то что можно с 14 участвовать,а мне как раз 14
12 Ноя 2018 в 16:14
0
турик для тех кому нечего делать, ну посмотрим как все будет. я бы поучаствовал ради рофла если бы из рашки был
12 Ноя 2018 в 16:33
1
Ребята а что за стереотипы,сразу видно никто банком и картами не пользовался. Юзаю дебетовую S7 уже три года.прекрасно все.и обслуга и личный кабинет,ноль за обслуживание.откуда столько негатива?топовым банкам по сервису и услугам до ТКС очень далеко.
12 Ноя 2018 в 16:58
4
дружище так тут 95% школьники у них просто априори нету карт
12 Ноя 2018 в 18:43
2
дружище так тут 95% новореги без аватарок, у них просто априори нету мнения
12 Ноя 2018 в 20:50
2
Не стоит дебильная аватарка в маске - новорег , не имеюищй права голоса. Вся суть менталитета твоей страны..
12 Ноя 2018 в 22:17
0
Где ты свое мнение приобрел
13 Ноя 2018 в 03:52
0
дружище со своим мнением, поделись своим авторитетным мнением, почему это у новорегов без аватарки нету своего мнения? пишешь ты, а стыдно всей стране. Ты хоть мой профайл чекнул бы, мог бы так не позориться, ведь я регнулся еще 3 года назад
13 Ноя 2018 в 10:06
0
Да да да, P.S: Ваш держатель в курсе
13 Ноя 2018 в 14:31
0
Боже, ты такой смешной. Если у тебя сидя на мамкиной шее времени много свободного, я тебя поздравляю, ты типичный бездельник и микрочелик со стереотипным го*ном в голове. P.S Посмотри на мою дату регистрации и на свою. И не воняй больше
13 Ноя 2018 в 15:27
0
да да да, пытайся дальше сосредоточить внимание на себе, когда такие как ты без мнения и аватарок продолжают вбрасывать сообщеньки за лавэ
16 Ноя 2018 в 22:37
0
так ты объясни, чем тебе карты тинькова не понравились?
17 Ноя 2018 в 01:18
0
Тему не меняй пуся, вопроса такого и не стояло, слейся
17 Ноя 2018 в 23:22
0
в этой ветке вообще никто ни кому вопросы и не задавал, я первый кто задал. И вроде это ты слился от ответа)))
18 Ноя 2018 в 04:27
0
Продолжаешь держать в курсе, дружище так тут 95% новореги без аватарок, у них просто априори нету мнения, хотя бы потрудился авку добавить, шобы беспалева было. Присылай номер своей пеньков карты, вышлю тебе рублик за ответ, снимешь его с комиссией
18 Ноя 2018 в 19:43
0
я зареган с 14 года и с тех пор активно пишу комменты, создаю темы. Авки нет, потому что её убрали.. она просто исчезла, а ставить лень.
Но ты лишен мозга и не можешь ченкуть аккаунты людей, что тут написали, чтобы понять, что это не новореги.
18 Ноя 2018 в 20:42
0
не читал, слишком много букафф, вали атсюда
18 Ноя 2018 в 21:19
0
об этом и речь - умственно отсталый. Вопрос закрыт.
18 Ноя 2018 в 21:37
0
пэк-пэк-пэк, очередной новорег посыпался
12 Ноя 2018 в 20:19
0
Я не для этого ипотеку плачу
12 Ноя 2018 в 20:37
0
турнир по больше нулей, и пофиг что рублей)
12 Ноя 2018 в 21:13
0
Я так понял кто-то свою пятую точку продал за рекламу
12 Ноя 2018 в 22:47
1
Скажу честно, у меня долги по кредитам в РС, Ренесансе, и Тинькове. Сам виноват что влез в них. Хоть Тиньковцы и пидарасы, но если сравнивать эти 3 помойки - то тиньков самый топовый банк.
Все зачисления мгновенные, положить бабки можно хоть где. Сейчас вроде свои банкоматы появились, но не знаю точно. Онлайн банк четкий. Дауны консультанты на телефонах - молодые и продвинутые, хоть и не всегда знают ответов на вопрос (но знают они больше, чем бабки-консультанты в аналоговых банках).
Короче когда пользовался картой, тиньков была во всем лучше, только косяки со снятием были, так как банкоматов нет (небыло).Сейчас не пользуюсь - возвращаю долги.Встрял на бабки, на реструктуризацию тиньков пошел только после того как накинул +50к штрафами и пенями сверх лимита.
13 Ноя 2018 в 00:47
-1
Тинькофф хороший банк, спасибо за развитие киберспорта. Дизлайки от токсиков, которые и в турнире то участвовать не собирались. Для норм людей очевидно что все турниры проводятся на рекламные деньги (кроме инта офк).
13 Ноя 2018 в 11:24
0
Спасибо за поддержку
13 Ноя 2018 в 03:14
0
Ай Олежа, ну маэстро.
13 Ноя 2018 в 06:39
0
Вас как баранов разводят
13 Ноя 2018 в 07:26
1
оу май... сколько тиньковских ботов в комментах, не ожидал такого от д2ру, не ожидал... (конечно же ожидал )
13 Ноя 2018 в 07:58
0
Как тенькоф говорил, они мамку за бабки продадут, че уже о своем то пердаке говорить))
13 Ноя 2018 в 13:06
0
500к на кредитную карточку
13 Ноя 2018 в 13:38
1
Зачисляем на карты участников, без проблем на дебетовые All Games
13 Ноя 2018 в 21:04
0
карта стоит 1к+еще не известно выберут играть тебя или нет, деньги в случае выигрыша остаются внутри банка.
Можно было еще более худшее предложение?
15 Ноя 2018 в 14:59
1
990 рублей в год - это стоимость обслуживания по кредитной карте. Можно ведь оформить и дебетовую, по ней есть условия для бесплатного обслуживания. А клиентам до 18 лет оно будет бесплатное и без дополнительных условий.
14 Ноя 2018 в 13:24
0
как уговорить тиммейтов которым по 16-17 лет регнуть карту, это ведь и физически невозможно? ни кто не будет учавствовать в этом турике при таких условиях, а так конечно идея хорошая.
15 Ноя 2018 в 14:58
1
Почему же нет? Оформить можно и с 14 лет дебетовую карту, у клиентов до 18 лет обслуживание по ней будет бесплатное
14 Ноя 2018 в 15:37
0
Мой вк https://vk.com/id83915079 я офлейнер. 4.5 к ммр. Соберу любой стак лижбы поучавствовать в турике. Гоавное адекватность тимей ов.
16 Ноя 2018 в 23:05
0
Интересно что значит любительский ? Какой критерий отличия профессионального игрока от любителя?
18 Ноя 2018 в 17:58
0
https://www.dotabuff.com/players/200473995 на любую позицию пойду, опыт имеется