KL Major: Alliance и Forward покидают турнир

Только что закончился третий день плей-офф стадии The Kuala Lumpur Major, в ходе которого восемь команд нижней сетки определили, кто продолжит участие в малазийском турнире, а кому предстоит отправиться домой. В нашем материале мы осветим итоги прошедшего игрового дня и расскажем о расписании матчей на завтра.

Сетка Kuala Lumpur Major перед началом сегодняшних встреч

Результаты матчей: 

Примечание. Все матчи прошли в нижней сетке, формат встреч bo3. Проигравший покидает мейджер и получает $15 тыс. и 150 рейтинговых очков.

05:00  Alliance vs  TNC Predator — 0:2

Несмотря на планомерную доминацию,  TNC удалось лишить  Alliance первой стороны только к 37 минуте. Однако окончательная судьба карты стала ясна вскоре после этого. Неудачная контратака и череда невыгодных драк укрепляют преимущество коллектива из Юго-Восточной Азии. На 45 минуте шведы теряют четырех героев,  TNC атакуют базу и получают первое очко в серии.

Вторая карта практически полностью повторила первую. Если на стадии лейнинга у  Alliance и были какие-то надежды перевести серию в следующий раунд, то ближе к середине игры стало понятно, что сделать это практически невозможно.  TNC ведут постоянную осаду, и на 48 минуте  Alliance признают, что оборона им не под силу. 

08:00  Vici Gaming vs  paiN X — 2:0

 paiN X неплохо стартовали в этой серии — к 16 минуте первой карты счет по убийствам был 12:3 в пользу бразильского коллектива. Однако очень скоро ситуация кардинально изменилась. Китайцы завоевывают преимущество, а после победы в классической драке у Рошпита и удачной осады базы одерживают победу на первой карте.

Противостояние продолжается, и  Vici Gaming не думают сбавлять темп. Они разбираются с первыми бараками врага уже на 25 минуте, а спустя еще 10  paiN X принимают решение сдаться.

11:00  Fnatic vs  J.Storm — 2:1

Одержать победу на первой карте  Fnatic не помог даже сигнатурный Meepo Meepo от  Abed J.Storm удается отбиться от атак азиатского коллектива, перейти в контрнаступление и закончить игру в свою пользу.

Американцы продолжили показывать неплохую игру на второй карте. Однако весь их напор остановила одна драка. Точнее, один камень.  Fnatic сравнивают счет в серии и продлевают встречу.

Момент, решивший судьбу второй игры. Если приглядеться, можно увидеть, как Icefrog принимает решение о нерфе одного из героев в следующем патче

Завершающая карта встречи также досталась  Fnatic. У  J.Storm не получилось сдержать напор соперника, и команде приходится покинуть турнир.

14:00  Evil Geniuses vs  Forward Gaming — 2:1

Нарастив преимущество на старте встречи, победители TI довольно быстро завершили игру в свою пользу.  EG открывают счет в серии.

В следующей карте ситуация поменялась.  Forward без особых проблем дошли до поздней стадии игры, где точку поставила расфармленная Spectre Spectre от  Resolut1on. Команда сравнивает счет.

Одержать победу в третьей карте встречи  EG помог сигнатурный Arc Warden Arc Warden от  Arteezy. Артур завершил игру с показателем 997 золота в минуту, а также нанес 63.4 тыс. урона по соперникам.  YawaR, старший брат Сумаила, покидает турнир.

Состояние турнирной сетки после сегодняшнего игрового дня

Расписание матчей на завтра:

05:00  TNC Predator vs  Vici Gaming

08:00  Fnatic vs  Evil Geniuses

Итоги первоговтороготретьего и четвертого игрового дня.

Общую информацию и расписание турнира можно посмотреть здеcь

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

камень в 4...а они явно не очень умны так стоять. не смотря на фейл акса мб не стоять так рядом когда еще 4 живы.

Аватар пользователя

а я вот даже по крипам не попадаю , для меня он боженька

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не думал, что ег вывезут после провала на роше

Аватар пользователя

Просто Арк Варден балансный герой, надеюсь его понерфят в следующем патче, потому что когда они играют через некра-мидас-молнии, то они фармят очень много и один клон сносит спокойно саппортов и выносит по 50-60% хп керри героям

Аватар пользователя

Хоспади... Какой он длинный этот мажор. По-моему Интернейшнл проходил быстрее.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

почему этот тупой мейджор такой долгий,из-за него так долго ждать патч

Аватар пользователя

Кому-то реально интересен этот коалин залумпур?

Комментарии
Форум