AD

Arteezy побил мировой рекорд по GPM на Arc Warden

Керри  Evil Geniuses  Артур 'Arteezy' Бабаев установил мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden на третьей карте матча против  Forward Gaming. Рекордный показатель Бабаева составил 997 золота в минуту.

 Nahaz: 997 GPM от  Arteezy на  Arc Warden — мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden за все время. Также это самый высокий показатель GPM в патче 7.19 (1.155 матчей) среди любых героев, кроме  Alchemist

 Evil Geniuses выиграли эту карту и, соответственно, серию. Счет Артура на  Arc Warden в этой игре — 10-4-17, также он добил 622 крипов за 47 минут игры. 

До этого мировой рекорд принадлежал  Ame с показателем в 933 GPM.  Arteezy побил его на целых 64 золота в минуту — некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM! Третье место делят  Silent и  Timado.

 Arc Warden — герой, постепенно входящий в мету на этом турнире. Мидер  Fnatic, с которыми «злым гениям» предстоить встретиться завтра,  Abed, сегодня тоже продемонстрировал отличную игру на этом герое против  J.Storm. Кажется, завтра за  Arc Warden будут бороться оба коллектива.

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
23
13 Ноя 2018 в 21:28
бабаев намба ван :roflantsar:
-2
13 Ноя 2018 в 22:38
где тонимонтана228 ??
7
13 Ноя 2018 в 21:31
Некст патч, поле не работает на здания
1
13 Ноя 2018 в 21:50
Да пора бы, это просто шок-контент. Ладно, играть в пабе еще как-то можно, но смотреть эту дичь в про-играх просто достало.
0
14 Ноя 2018 в 00:10
Forward были явно сильнее, но сраный варден не контрится... Это чо за рофл, гпм как у химика с возможностью полноценно дублировать герика)))
4
13 Ноя 2018 в 23:02
Артизи хорош. Но все еще хуже легендарных дотеров, таких как Даниил и Шутин
0
14 Ноя 2018 в 01:39
Спасибо, с Даниила и Шутина проорал как мог
0
14 Ноя 2018 в 03:02
Хватит издиваться над денди
1
13 Ноя 2018 в 21:30
Абед будет вовремя так что Артизи незачем переживать.
1
13 Ноя 2018 в 21:47
Ну на про сцене и что? В пабе небось и выше было
1
13 Ноя 2018 в 21:54
раньше была таблица рекордов игроков за неделю(золото фарм дамаг убийства и тд),там в топе постоянно алхимик 1,1-1,3к и и редко натуральных проповедник были,жаль вкладка просуществовала очень недолго,но была очень интересной и офк хотелось в нее попасть
1
13 Ноя 2018 в 22:28
а почему я не помню таких же статей, только про Ame, Silent, Timadom Topson? типа, ноунеймы, нах надо?
-1
13 Ноя 2018 в 22:35
Офк, на уровне медийки Артурыча разве шо даныла
1
14 Ноя 2018 в 04:09
Автор настолько одинокий, что о Артизи пишет, как о своем друге? ГПМ БАБАЕВА СОСТАВИЛ. Чем он болеет?
0
13 Ноя 2018 в 21:33
Земля пухом арку после патча
0
13 Ноя 2018 в 21:42
Артур фермер. Мне нужна эта ПИКЧА!
0
13 Ноя 2018 в 22:00
а на дотабафе подобные приколы есть по мировым рекордам?
0
13 Ноя 2018 в 23:49
Просто копию нужно нерфить, это странно когда копия убивает героев, нужно сделать копии 80% урона от героя и будет хоть немного проще против него играть
0
14 Ноя 2018 в 08:39
Ой, что тебе там нужно, иди отсюда..
0
14 Ноя 2018 в 08:57
за нее как минимум должны давать норм бабок, а не 160 голды
1
14 Ноя 2018 в 11:22
это тоже, но этот герой сейчас чем то Нагу напоминает лет 5-6 назад, когда копиями пушили, тут тоже самое, герой стоит в безопасном месте и отправляет копию бить тавера и героев, это имбалансово, нерфить героя надо 100%, тут дело не в Артурке, на нем и другие хорошие играли как Аме, Томпосон и другие
0
14 Ноя 2018 в 02:27
а че неплохо в 1-2 к арка встречаю 1 к 50 играм надо улучшить героя флюкс через бкб
0
14 Ноя 2018 в 05:31
"некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM!"
К чему это написано?
0
14 Ноя 2018 в 05:43
Все фигня, алхимон алхимон по фарму чемпион.
0
14 Ноя 2018 в 07:04
Потом в пабе флеймят за некров на арке и мидас
0
14 Ноя 2018 в 12:27
уже на форуме форсят нерф арк вардена...
ВР на всех рейтингах <50%, оставьте этого героя задрам!
0
15 Ноя 2018 в 15:09
лол, у меня топовый гпм на арке 1046, могу даж скрин скинуть
-2
13 Ноя 2018 в 23:05
Сайлент на Арке 912 гпм??
В турбо моде что-ли :horo:
XoTDogich
35
AD
Открыта вакансия автора статей
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
141
Опрос: кто прав? (Daxak VS Травоман)
Автор: Tомас
Киберспорт: общие обсуждения
Прочитал я все темки, связанные с этим конфликтом, и все обсуждают конкретно какой-то аспект: угрозы, лицемерие, контент и прочее. Хотел бы это все объединить в одну кучу и все мы можем глянуть общественное...
Вы помните такого героя?
48
Вы помните такого героя?
Автор: C R Y M 0 R E
Общие вопросы и обсуждения
- а он есть, оказывается.Чет захотелось на нем на 4ой позиции побегать через лучший артефакт в игре , пойдет? Или мусор? Есть тут вообще те, кто и по сей день его берут и побеждают? Ибо у меня за 150 матчей...
Почему не повышается скилл брекет?
38
Почему не повышается скилл брекет?
Автор: Nevermore1
Рейтинговая система и статистика
Создал нью акк, так как аккаунта как такового нет вообще. Начал плеить и удивился, что скилл брекет не повышается. Выбирал играл в доту. Дб: https://www.dotabuff.com/players/1119157298  ...
Самое худшее женское имя
15
Самое худшее женское имя
Автор: Potrohazal
Таверна
Галина. Что вообще должно произойти в голове у родителей чтобы они решили так назвать своего ребенка? Это самое отвратительное и омерзительное имя. Первое что приходит в голову услышав это имя это жирная...
Сериалы Netflix которые вы можете посоветовать
8
Сериалы Netflix которые вы можете посоветовать
Автор: element7666
Кино и сериалы
Сабж плз,посмотрел такие как "половое воспитание","как продавать наркотики онлайн(быстро)", "мне это не нравится" все зашли на ураПосоветуйте что то посмотреть интересного плз,а то скучно(P.S сори что...
Аганим - самозванец
20
Аганим - самозванец
Автор: MercenaryChild
Общие вопросы и обсуждения
Покоя не дает этот чел и какой он странный. Я подкрепляю это с такими мелкими аргументами:   Не может являтся отцом Рубику, ибо они совсем разные. Либо Рубик создан из магии, а не из женской матки. Либо...
Выйдет ли что-то круче Игры престолов?
116
Выйдет ли что-то круче Игры престолов?
Автор: miha64
Кино и сериалы
Ну что, вот уже больш года прошло с окончания Игры престолов. К концовке у всех разное отношения, но, думаю, с тем, что это была величайшая по своему масштабу сага в истории кинематографа, спорить будет...
Лесная бруда через метеор.
21
Лесная бруда через метеор.
Автор: Alex_1203
Общие вопросы и обсуждения
Болезнь прогрессирует.      Рассказываю о тактике, которая пришла на ум только что.  Я люблю играть на бруде. Люблю играть через лес. И недавно раскрыл для себя шикарный предмет .   А что если это обьединить?...