AD

Arteezy побил мировой рекорд по GPM на Arc Warden

Керри  Evil Geniuses  Артур 'Arteezy' Бабаев установил мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden на третьей карте матча против  Forward Gaming. Рекордный показатель Бабаева составил 997 золота в минуту.

 Nahaz: 997 GPM от  Arteezy на  Arc Warden — мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden за все время. Также это самый высокий показатель GPM в патче 7.19 (1.155 матчей) среди любых героев, кроме  Alchemist

 Evil Geniuses выиграли эту карту и, соответственно, серию. Счет Артура на  Arc Warden в этой игре — 10-4-17, также он добил 622 крипов за 47 минут игры. 

До этого мировой рекорд принадлежал  Ame с показателем в 933 GPM.  Arteezy побил его на целых 64 золота в минуту — некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM! Третье место делят  Silent и  Timado.

 Arc Warden — герой, постепенно входящий в мету на этом турнире. Мидер  Fnatic, с которыми «злым гениям» предстоить встретиться завтра,  Abed, сегодня тоже продемонстрировал отличную игру на этом герое против  J.Storm. Кажется, завтра за  Arc Warden будут бороться оба коллектива.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2018 в 21:28
23
бабаев намба ван :roflantsar:
14 Ноя 2018 в 00:27
-1
Arteezy GOD
13 Ноя 2018 в 22:38
-2
где тонимонтана228 ??
13 Ноя 2018 в 21:31
7
Некст патч, поле не работает на здания
13 Ноя 2018 в 21:50
1
Да пора бы, это просто шок-контент. Ладно, играть в пабе еще как-то можно, но смотреть эту дичь в про-играх просто достало.
14 Ноя 2018 в 00:10
0
Forward были явно сильнее, но сраный варден не контрится... Это чо за рофл, гпм как у химика с возможностью полноценно дублировать герика)))
13 Ноя 2018 в 23:02
4
Артизи хорош. Но все еще хуже легендарных дотеров, таких как Даниил и Шутин
14 Ноя 2018 в 01:39
0
Спасибо, с Даниила и Шутина проорал как мог
14 Ноя 2018 в 03:02
0
Хватит издиваться над денди
13 Ноя 2018 в 21:30
1
Абед будет вовремя так что Артизи незачем переживать.
13 Ноя 2018 в 21:47
1
Ну на про сцене и что? В пабе небось и выше было
13 Ноя 2018 в 21:54
1
раньше была таблица рекордов игроков за неделю(золото фарм дамаг убийства и тд),там в топе постоянно алхимик 1,1-1,3к и и редко натуральных проповедник были,жаль вкладка просуществовала очень недолго,но была очень интересной и офк хотелось в нее попасть
13 Ноя 2018 в 22:28
1
а почему я не помню таких же статей, только про Ame, Silent, Timadom Topson? типа, ноунеймы, нах надо?
13 Ноя 2018 в 22:35
-1
Офк, на уровне медийки Артурыча разве шо даныла
14 Ноя 2018 в 04:09
1
Автор настолько одинокий, что о Артизи пишет, как о своем друге? ГПМ БАБАЕВА СОСТАВИЛ. Чем он болеет?
13 Ноя 2018 в 21:33
0
Земля пухом арку после патча
13 Ноя 2018 в 21:42
0
Артур фермер. Мне нужна эта ПИКЧА!
13 Ноя 2018 в 22:00
0
а на дотабафе подобные приколы есть по мировым рекордам?
13 Ноя 2018 в 22:02
0
13 Ноя 2018 в 23:49
0
Просто копию нужно нерфить, это странно когда копия убивает героев, нужно сделать копии 80% урона от героя и будет хоть немного проще против него играть
14 Ноя 2018 в 08:39
0
Ой, что тебе там нужно, иди отсюда..
14 Ноя 2018 в 08:57
0
за нее как минимум должны давать норм бабок, а не 160 голды
14 Ноя 2018 в 11:22
1
это тоже, но этот герой сейчас чем то Нагу напоминает лет 5-6 назад, когда копиями пушили, тут тоже самое, герой стоит в безопасном месте и отправляет копию бить тавера и героев, это имбалансово, нерфить героя надо 100%, тут дело не в Артурке, на нем и другие хорошие играли как Аме, Томпосон и другие
14 Ноя 2018 в 02:27
0
а че неплохо в 1-2 к арка встречаю 1 к 50 играм надо улучшить героя флюкс через бкб
14 Ноя 2018 в 05:31
0
"некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM!"
К чему это написано?
14 Ноя 2018 в 05:43
0
Все фигня, алхимон алхимон по фарму чемпион.
14 Ноя 2018 в 07:04
0
Потом в пабе флеймят за некров на арке и мидас
14 Ноя 2018 в 12:27
0
уже на форуме форсят нерф арк вардена...
ВР на всех рейтингах <50%, оставьте этого героя задрам!
15 Ноя 2018 в 15:09
0
лол, у меня топовый гпм на арке 1046, могу даж скрин скинуть
13 Ноя 2018 в 21:56
-1
2ez4rtz :roflantsar:
13 Ноя 2018 в 23:05
-2
Сайлент на Арке 912 гпм??
В турбо моде что-ли :horo:

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 4
KDA: 73
290
За неделю
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325
За месяц
Всего мемов: 15
KDA: 88
1325

Мемы

RoobeL
88

Новости

Активность

Барабаны - мастхев ОП айтем для каждого керри.
33
Барабаны - мастхев ОП айтем для каждого керри.
Автор: Ради кайфа
Герои: общие обсуждения
Валв - красавцы. Мало того что добавили аванпосты,которые бустят по экспе керри по типу Наги,ТБ,которые проседают по экспе,добавили чудо артефакт Вамбрейс,который просто идеален и другие айтемы из леса...
Нервоз или психические отклонения
20
Нервоз или психические отклонения
Автор: Nephilim697
Таверна
Всем привет, народ, у меня следующая проблема, начну с мини предистории:тс был хиккой и социофобом, потом камбекнулся, повзрослел,  стал плюс минус общительным и не таким хикканом, скорее даже рофлером...
Зачем учить таблицу умножения?
27
Зачем учить таблицу умножения?
Автор: esper369
Таверна
Тема абстрактной философии. Вопрос конечно абсурдный, но если копнуть глубже - чего конкретно человек лишается не зная таблицу умножения?? ну тип, вон в двоичной системе счисления её (таблицы умножения)...
Поясните за лягушонка.
1
Поясните за лягушонка.
Автор: Kaine-
Герои: общие обсуждения
Так как новый патч не предоставил мне какого-то интересного керри,мой выбор пал на Сларка,даже заточки(он же уголовник) и шапочку с светильником купил   В чем собственно заключается создание темы.Помогите...
Интервью у праотца Dota2.ru (первое в своём роде)
69
Интервью у праотца Dota2.ru (первое в своём роде)
Автор: Tebesski
Таверна
Итак, понадобилось всего-то лишь 5 лет для того, чтобы великий компьютер в его голове сформулировал ответы, которые все так ждали на вопросы, которые никто не решался задать...   В этом интервью вы узнаете:...

Матчи

Стримы

Видео