Arteezy побил мировой рекорд по GPM на Arc Warden

Керри  Evil Geniuses  Артур 'Arteezy' Бабаев установил мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden на третьей карте матча против  Forward Gaming. Рекордный показатель Бабаева составил 997 золота в минуту.

 Nahaz: 997 GPM от  Arteezy на  Arc Warden — мировой рекорд по золоту в минуту на  Arc Warden за все время. Также это самый высокий показатель GPM в патче 7.19 (1.155 матчей) среди любых героев, кроме  Alchemist

 Evil Geniuses выиграли эту карту и, соответственно, серию. Счет Артура на  Arc Warden в этой игре — 10-4-17, также он добил 622 крипов за 47 минут игры. 

До этого мировой рекорд принадлежал  Ame с показателем в 933 GPM.  Arteezy побил его на целых 64 золота в минуту — некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM! Третье место делят  Silent и  Timado.

 Arc Warden — герой, постепенно входящий в мету на этом турнире. Мидер  Fnatic, с которыми «злым гениям» предстоить встретиться завтра,  Abed, сегодня тоже продемонстрировал отличную игру на этом герое против  J.Storm. Кажется, завтра за  Arc Warden будут бороться оба коллектива.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
13 Ноя 2018 в 21:28
23
бабаев намба ван :roflantsar:
14 Ноя 2018 в 00:27
-1
Arteezy GOD
13 Ноя 2018 в 22:38
-2
где тонимонтана228 ??
13 Ноя 2018 в 21:31
7
Некст патч, поле не работает на здания
13 Ноя 2018 в 21:50
1
Да пора бы, это просто шок-контент. Ладно, играть в пабе еще как-то можно, но смотреть эту дичь в про-играх просто достало.
14 Ноя 2018 в 00:10
0
Forward были явно сильнее, но сраный варден не контрится... Это чо за рофл, гпм как у химика с возможностью полноценно дублировать герика)))
13 Ноя 2018 в 23:02
4
Артизи хорош. Но все еще хуже легендарных дотеров, таких как Даниил и Шутин
14 Ноя 2018 в 01:39
0
Спасибо, с Даниила и Шутина проорал как мог
14 Ноя 2018 в 03:02
0
Хватит издиваться над денди
13 Ноя 2018 в 21:30
1
Абед будет вовремя так что Артизи незачем переживать.
13 Ноя 2018 в 21:47
1
Ну на про сцене и что? В пабе небось и выше было
13 Ноя 2018 в 21:54
1
раньше была таблица рекордов игроков за неделю(золото фарм дамаг убийства и тд),там в топе постоянно алхимик 1,1-1,3к и и редко натуральных проповедник были,жаль вкладка просуществовала очень недолго,но была очень интересной и офк хотелось в нее попасть
13 Ноя 2018 в 22:28
1
а почему я не помню таких же статей, только про Ame, Silent, Timadom Topson? типа, ноунеймы, нах надо?
13 Ноя 2018 в 22:35
-1
Офк, на уровне медийки Артурыча разве шо даныла
14 Ноя 2018 в 04:09
1
Автор настолько одинокий, что о Артизи пишет, как о своем друге? ГПМ БАБАЕВА СОСТАВИЛ. Чем он болеет?
13 Ноя 2018 в 21:33
0
Земля пухом арку после патча
13 Ноя 2018 в 21:42
0
Артур фермер. Мне нужна эта ПИКЧА!
13 Ноя 2018 в 22:00
0
а на дотабафе подобные приколы есть по мировым рекордам?
13 Ноя 2018 в 22:02
0
13 Ноя 2018 в 23:49
0
Просто копию нужно нерфить, это странно когда копия убивает героев, нужно сделать копии 80% урона от героя и будет хоть немного проще против него играть
14 Ноя 2018 в 08:39
0
Ой, что тебе там нужно, иди отсюда..
14 Ноя 2018 в 08:57
0
за нее как минимум должны давать норм бабок, а не 160 голды
14 Ноя 2018 в 11:22
1
это тоже, но этот герой сейчас чем то Нагу напоминает лет 5-6 назад, когда копиями пушили, тут тоже самое, герой стоит в безопасном месте и отправляет копию бить тавера и героев, это имбалансово, нерфить героя надо 100%, тут дело не в Артурке, на нем и другие хорошие играли как Аме, Томпосон и другие
14 Ноя 2018 в 02:27
0
а че неплохо в 1-2 к арка встречаю 1 к 50 играм надо улучшить героя флюкс через бкб
14 Ноя 2018 в 05:31
0
"некоторые персонажи имеют подобные таланты на GPM!"
К чему это написано?
14 Ноя 2018 в 05:43
0
Все фигня, алхимон алхимон по фарму чемпион.
14 Ноя 2018 в 07:04
0
Потом в пабе флеймят за некров на арке и мидас
14 Ноя 2018 в 12:27
0
уже на форуме форсят нерф арк вардена...
ВР на всех рейтингах <50%, оставьте этого героя задрам!
15 Ноя 2018 в 15:09
0
лол, у меня топовый гпм на арке 1046, могу даж скрин скинуть
13 Ноя 2018 в 21:56
-1
2ez4rtz :roflantsar:
13 Ноя 2018 в 23:05
-2
Сайлент на Арке 912 гпм??
В турбо моде что-ли :horo:

Лучшие авторы

За месяц
Всего мемов: 24
KDA: 70
1677

Мемы

typical_user
78

Новости

Активность

Почему твари на саппортах ноют из-за книг? Нафиг они им?
28
Почему твари на саппортах ноют из-за книг? Нафиг они им?
Автор: ВашПротивник
Общие вопросы и обсуждения
Допустим я играю на мид петухе. Мне нужен как можно более быстрый 15 для ускорения фарма, затем 18 для третьей ульты, чтобы точно шотить любого и затем 25 для голды. Ну и 30 чем раньше тем лучше т.к. там...
Кем вы контрите мипо?
94
Кем вы контрите мипо?
Автор: BlackJeez
Герои: общие обсуждения
Почему столько людей контрят мипаря АОЕ(АУЕ) скиллами. Типа, нужно продамажить всех мипо одновременно, нежели заковырять одного? Обожаю 2 IQ плееров, которые пикают шейкера вс мипо только из-за эхо слема...
Набор модераторов технического раздела
54
Набор модераторов технического раздела
Автор: Tizik
Развитие портала
  Привет. Сегодня мы проводим набор в технический раздел. Ждем мальчишек и девчонок в нашу команду!     Коротко о модераторах теха Пользователи слушают вас, потому что вы имеете авторитет в разделе, который...
VP vs Reality Rift DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
86
VP vs Reality Rift DreamLeague Season 13: The Leipzig Major
Автор: Impa1a67
Турниры, матчи и прогнозы
Всем привет народ. Завтра будет борьба вп vs реалити рифт за право сыграть с альянс/айджи за выход вер сетку. Думаете кто вин? Я дума что победят реалити рифт 2:1, Соло опять намудрит с драфтами и гг...

Матчи

Стримы

Видео