Dota 2 - OFFLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Обновление Dota 2 от 15 ноября

Сегодня игровой клиент Dota 2 был обновлен. В этот раз разработчики игры оптимизировали размер интегрированных из Artifact элементов, а также исправили некоторые незначительные ошибки.

Список изменений:

Анимации

  • Удалены неиспользующиеся анимации портированных из Artifact импов.

Модели

  • Размер больших текстур элементов рекламной интеграции Artifact был значительно сжат. | Это изменение позволяет избежать загрузки чрезмерного количества данных в память, из-за чего могли возникать вылеты из игры при загрузке карты на стадии выбора и запрета героев.

Другое

  • Предмет «Crown of Sacred Light» исключен из набора «Sacred Light».

  • Были исправлены некоторые ошибки в бэкенде, включая рендеринг систем.

  • Незначительные обновления системы турниров.

Размер обновления: 102.1 MB.

Размер дополнительного обновления: 38.5 MB.

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
15 Ноя 2018 в 02:14
4
Завести сундук , а потом удалить . Потом зальют снова и скажут тип компедиум
15 Ноя 2018 в 02:17
4
Но я думал что это гряволы, а не импы... Или смивилы, или как их там.
15 Ноя 2018 в 02:19
5
пофиксили провисания на начале стадии драфта то?
15 Ноя 2018 в 02:43
0
Нет.
15 Ноя 2018 в 03:07
0
не
15 Ноя 2018 в 02:53
-1
патч который мы заслужили, извините обнова
15 Ноя 2018 в 03:36
0
Баг с вылетами во время пика так и не пофиксили
15 Ноя 2018 в 14:10
-5
у тя кампутер слабый паходу
15 Ноя 2018 в 03:36
1
Сейчас бы рекламу другой игры запихивать прямо в игровой процесс доты 2, дабы появлялись баги, лаги и зависания.. Вот только Валв так могут, им уже мало просто баннер повесить в главном меню, надо обязательно рекламу в нос тебе пихать. Но это ошибка маркетинга, у меня такое свинское отношение вызывает только негатив и 0 желания даже посмотреть на этот их артефакт.
15 Ноя 2018 в 04:17
0
Ну обосрались, ну подотрутся)
15 Ноя 2018 в 11:53
0
Ты тоже ждешь неделю пока засохнет и только потом подтираешься ? Тогда мы ждем тебя в валве
15 Ноя 2018 в 07:51
2
о боги,2 импа на фонтане как так можно играть
15 Ноя 2018 в 11:45
0
Действительно какие-то жалкие 2 импа, но почему-то из-за них виснет клиент доты после загрузки карты, даже на официальном стриме мажора англоязычного.. Наверное комп у них слабый..
15 Ноя 2018 в 13:36
1
Глупый школьник которые не понимает что все крупные игровые гиганты так делают. Я открою тебе секрет про метелицу. Купи то то и тебя закидают шмотом с овервотча картами херстоуна и прочим спамом которые тебе и даром не нужен. Но ты же бессознательный олень и хейтер, сори но ты отлетел как только родился
16 Ноя 2018 в 18:58
0
Только сомневаюсь что они ломают игру этим бесполезным шмотом. Весело играть уже неделю в каждой партии или ждать минут по 5 или ливер.
15 Ноя 2018 в 03:37
1
вот и новый патч подъехал 7.20
15 Ноя 2018 в 09:27
-1
8.00
15 Ноя 2018 в 11:46
-1
Не в этот раз, Валв уже сами в твиттере написали название патча 7.20 и что выйдет он после окончания мажора.
15 Ноя 2018 в 12:11
-1
Это сарказм.Держу в курсе
15 Ноя 2018 в 04:14
0
Ну что, сделали шедевр, осталось 4 дня на запилку ничтожного 7.20.
15 Ноя 2018 в 04:19
2
давайте уже 7.20, работяги хотят хлеба и мемасов
15 Ноя 2018 в 11:14
3
Сказали же, что 12 декабря выйдет 7.20.
15 Ноя 2018 в 06:48
0
Они кроме 7.20 хоть что-то делают?
15 Ноя 2018 в 07:28
1
Предмет «Crown of Sacred Light» исключен из набора «Sacred Light».
В чём прикол
Опять что ли нерфят омника
15 Ноя 2018 в 07:57
0
Через 2 года моя инфьюзед корона принесет мне из квартиру
15 Ноя 2018 в 08:03
0
А вижн на фонтан вернули?
15 Ноя 2018 в 09:03
0
так вот почему я с лп не выхожу 3й день?!
15 Ноя 2018 в 09:25
0
конченые твари, не могут оптимизировать загрузку
15 Ноя 2018 в 10:17
0
завезти багов, потом платный патч сделать, странно что еще не додумались
15 Ноя 2018 в 11:04
0
ОООО пофиксили подлаг на 0:01?
15 Ноя 2018 в 15:07
0
Обновление Dota 2 от 19 ноября:
Оптимизация
.Добавлена возможность внести плату в размере 1000 рублей для предотвращения лагов на протяжении игры.
15 Ноя 2018 в 21:49
0
Одному мне пофиг на это подобие хэртстоуна?
15 Ноя 2018 в 22:47
0
удалены ненужные текстуры:
размер 100мб

-удаляю ненужные текстуры за 100 мб
16 Ноя 2018 в 16:09
0
а я думал связка 1070+7700 уже не тянет нашу любимую игру, а оно вон как. Это из-за рекламы их новой игры у меня зависла дота на драфте и мне дало рандомного сралка в харду и я слил ))00)

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 153
153
За неделю
Всего мемов: 1
KDA: 181
181
За месяц
Всего мемов: 5
KDA: 113
567

Мемы

Tropkasi
38

Новости

Dota Auto Chess

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?